Гость
Статьи
Муж трепет нервы....

Муж трепет нервы....

Я на 8 месяце беременности, ребенок долгожданный. Но что случилось с мужем не понятно: трепет нервы постоянно, орет на меня, доводит до истерики, потом прощения просит. Стал выпивать почти каждый день...

Кошшка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и показал свое истинное лицо! у многих так....

Гость
#2

Автор, Вы забыли написать, что муж очень долго просил ребеночка, это была его идея, и все 10 лет, пока вы пытались забеременеть, он вас на руках носил. И вдруг, прямо как в сказке, переменился.

Гость
#3

Волнуется, вдруг что не так пойдет, но все равно как-то странно, я таких не встречали. ой нормально относился, у подруг - все тоже тип-топ

карина
#4

А мне нервы трепал 5-7 месяц. Потом наверно привык к мысли, что станет отцом и успокоился. Чувствовала, что назревает конфликт-собиралась и ухолила гулять, и мне польза и у мужа мозги с конфликта переключались.

Гость
#5

он почувствовал превосходство над вами. теперь вы материально от него зависимы.

Гость
#6

А Вы объясните мужу, что Ваши нервы- это здоровье будущего ребёнка и то, что Вы нервничаете- скажется на его развитии. Он хочет, чтоб его ребёнок родился отсталым или больным?

Гость
#7

Тресни его шваброй по башке

Гость
#8

Или хоть веником, если хлипкий мужик

старая дева
#9

пусть муж заведет себе петуха и *** ему мозги.

Масяня
#10
старая дева

пусть муж заведет себе петуха и *** ему мозги.

Или курицу. И *** её во все щели.

Масяня
#11
Гость

Или хоть веником, если хлипкий мужик

Пылесосом, если не жалко.

Гость
#12

Автор, вы сами написали ответ: стал выпивать каждый день, отсюда все проблемы. Вам не позавидуешь, готовьте пути к отступлению, рассчитывайте только на себя.

grishanova.diana@yandex.ru
#14

Здравствуйте. меня зовут Диана мне 23 года. Подскажите, что делать если муж сестры моего жениха трепит мне нервы, постоянно пытается зацепить, что мне делать? просто мы все вместе живем в одной квартире.

Гость
#15
grishanova.diana@yandex.ru

Здравствуйте. меня зовут Диана мне 23 года. Подскажите, что делать если муж сестры моего жениха трепит мне нервы, постоянно пытается зацепить, что мне делать? просто мы все вместе живем в одной квартире.

Не отвечать ему,и сказать мужу.

#16

а если я не могу сдержаться, когда он меня начинает цеплять, я сразу начинаю злиться, а жениху я уже много раз об этом говорила, он постоянно в ответ только мычит и все :-(

Анна
#17

вы не одна такая. мой ещё и перестал ночевать дома

Гость
#18

мы еще не расписались,но я на третьем месяце беременности.Он придирается до чего либо.Сейчас я живу у мамы в Днепропетровске,а он в Одессе.Просит вернуться,но я боюсь что вскоре он на меня начнет руку поднимать.Что делать?У меня ещё есть время до росписи подумать.Но мысли пернполняют.

лариса
#19

побереги себя и ребенка!

Гость
#20

я прожила жизнь тоесть 42года с этим человеком и сейчас в старости этот кошмар я вся измотана его адским поведением

Борис
#21

меньше доёбывать нужно , и не будет нервы трепать тебе

Гость
#22
Гость

А Вы объясните мужу, что Ваши нервы- это здоровье будущего ребёнка и то, что Вы нервничаете- скажется на его развитии. Он хочет, чтоб его ребёнок родился отсталым или больным?

бесполезно таким объяснять.мне трепал нервы и во время беременности и после.это эгоисты.им по хрену на ребенка и маму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: