Гость
Статьи
Феминистки, вам вообще …

Феминистки, вам вообще мужчина в этой жизни зачем?

⌠на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!⌠ а мужчина для чего? его членом после тяжелого рабочего дня поиграться?Надоели эти темы, что никто никому не должен! И мужчина …

Aвтор
6 498 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анна
#251
Гость

Это почему же?:)))

Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали.

Гость
#252
Анна

Моя мать всю жизнь была домохозяйкой. В итоге превратилась в неинтересную, обрюзгшую, ничем не интересующуюся и не интересную женщину за 50. Жалкое зрелище.

кошмар, вот и вырастила мама доченьку, как не стыдно о маме такое говорить? Тьфу, читать противно.Лучше бы ваша мама аборт сделала чем вас на свет рожала, вот честное слово.

Анна
#253
Гость

А вы не знаете, что зависть -плохое чувство. Да и к чему кому то завидовать то, это что дает то?:))

Когда нечего сказать, переходи на личности.

Гость
#254
Анна

Гость

Это почему же?:)))

Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали.

да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Гость
#255
Анна

Гость

А вы не знаете, что зависть -плохое чувство. Да и к чему кому то завидовать то, это что дает то?:))





Когда нечего сказать, переходи на личности.

Это вам сказать нечего, кк вижу. Где вы тут увидели переход на личности? я вам задала вопросы, на коиивы ответить не в состоянии , тупо слились и все.

Анна
#256
Гость

Анна молода, она же пишет, что детей еще нет. И на 70 т.р. описала жизнь с иномарками, путешествиями, обучением престижным, приличным домом. Может мы о разной валюте тут говорим?)))

Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!

ЧелЛов
#257
Aвтор

⌠на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!⌠

Это сама заработаю на поверку оказывается, в лучшем случае родители хорошо устроили, но как правило насосала, причем не зависимо от государства где это происходит.

Ну нечем вам зарабатывать тут либо мозг нужен, либо насосала. А мозг то откуда у теток?

Анна
#258
Гость

кошмар, вот и вырастила мама доченьку, как не стыдно о маме такое говорить? Тьфу, читать противно.Лучше бы ваша мама аборт сделала чем вас на свет рожала, вот честное слово.

Оставьте свои сентиментальные сопли при себе.

Гость
#259

[quote="ЧелЛов"]я так понимаю ты формуский мальчик для битья.

Гость
#260
Анна

Выдадут вас замуж за араба в 15 лет, будете всю жизнь с ним жить, ждать его в домике с детьми. И не вякать! Работать тоже не будете. Не положено. Расслабитесь и станете просто женщиной!

А вас хлебом не корми дай повякать, так что ли? Ну и смысл?

Гость
#261
Гость

Анна

Гость Это почему же?:))) Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали.

да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Вы в курсе например, что в США, женщины приносят уже больше половины доходов в стране!? У нас полагаю ситуации конечно иная, но схожая, думаю, где-то 30%. Сраднестатистический мужчина в нашей стране не в сотоянии содержать жену и ребенка, а если детей много, то и подавно. Вы из своего мира олигархов на нашу бренную землю спускайтесь хоть иногда....

ЧелЛов
#262
Гость

я так понимаю ты формуский мальчик для битья.

мальчик для битья теток.

Анна
#263
Гость

АннаГость

Это почему же?:)))

Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали.да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Странная вы. В России сейчас итак пытаются закрыть демографические дыры населением из стран третьего мира, а вы еще и работающее население хотите сократить вдвое! Вот они! Рассуждения об экономике простой, домашней женщины! Неужели вы считаете сбя интересной личностью?

Анна
#264
Гость

А вас хлебом не корми дай повякать, так что ли? Ну и смысл?

А у вас в чем смысл? У плиты стоять?

Гость
#265
Анна

Гость

Анна молода, она же пишет, что детей еще нет. И на 70 т.р. описала жизнь с иномарками, путешествиями, обучением престижным, приличным домом. Может мы о разной валюте тут говорим?)))

Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!

А прогорит ваш маленький бизнес и что тогда?

Гость
#266
Анна

Гость

А вас хлебом не корми дай повякать, так что ли? Ну и смысл?





А у вас в чем смысл? У плиты стоять?

И у плиты тоже) я уже писала что ПОКА работаю! но это пока. Так что прекртите истерить, нервная вы какая то.

Анна
#267
Гость

АннаГость

Анна молода, она же пишет, что детей еще нет. И на 70 т.р. описала жизнь с иномарками, путешествиями, обучением престижным, приличным домом. Может мы о разной валюте тут говорим?)))

Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!А прогорит ваш маленький бизнес и что тогда?

При чем тут это? Жить вообще опасно. А вдруг кирпич на голову упадет. Сидите уж дома.

Гость
#268

Ну я из таких феминисток. Мужчина мне много для чего. Для общения (с бабами о компах, авто и оружии особо не поговоришь), для компании сходить в кино, на выставку, в поход. Для секса. Для того, чтобы было о ком проявлять заботу и ласку (и получать их) - поцелуи, объятия и т.п. Для умных мужских советов. Да много для чего. )

Гость
#269
Анна

Гость

АннаГость Это почему же?:))) Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали.да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Странная вы. В России сейчас итак пытаются закрыть демографические дыры населением из стран третьего мира, а вы еще и работающее население хотите сократить вдвое! Вот они! Рассуждения об экономике простой, домашней женщины! Неужели вы считаете сбя интересной личностью?

Аня не истерите , еще раз говорю, я уже писала что работаю. пока работаю. Однако вот вы вроде и работающая , а мозгов нет у вас совсем, вы не в состоянии отличтить работающего человека от не работающего, это очень плохо. А все от того, что вы не развиваетесь дузовно! Времени нет ))

Гость
#270
Анна

Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!



А прогорит ваш маленький бизнес и что тогда?



При чем тут это? Жить вообще опасно. А вдруг кирпич на голову упадет. Сидите уж дома.

Мне вы говорите не уходить от темы, а сми сливаетесь и уже не в первый раз))) так что будет если прогорит ваш бизнес?

Анна
#271
Гость

АннаГость

А вас хлебом не корми дай повякать, так что ли? Ну и смысл?





А у вас в чем смысл? У плиты стоять?И у плиты тоже) я уже писала что ПОКА работаю! но это пока. Так что прекртите истерить, нервная вы какая то.

Я просто общаюсь, если вам неприятно общение со мной, не отвечайте на мои сообщения. А "прекратите истерить" это ко мне не относится.

Гость
#272
Анна

Гость

кошмар, вот и вырастила мама доченьку, как не стыдно о маме такое говорить? Тьфу, читать противно.Лучше бы ваша мама аборт сделала чем вас на свет рожала, вот честное слово.



Оставьте свои сентиментальные сопли при себе.

А хамить старшим вас кто научил?:)) улица?:))) 29 лет уже вроде, а такая грубая , неотесаная и невоспитанная)

Гость
#273
Анна

Гость

АннаГость А вас хлебом не корми дай повякать, так что ли? Ну и смысл? А у вас в чем смысл? У плиты стоять?И у плиты тоже) я уже писала что ПОКА работаю! но это пока. Так что прекртите истерить, нервная вы какая то.

Я просто общаюсь, если вам неприятно общение со мной, не отвечайте на мои сообщения. А "прекратите истерить" это ко мне не относится.

Именно к вам, пока что у вас тут у одной, истерика, вы даже адекватно ситуацию оценить не можете.

ЧелЛов
#274
Пенка

ЧелЛовAвтор

?на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!?

Это сама заработаю на поверку оказывается, в лучшем случае родители хорошо устроили, но как правило насосала, причем не зависимо от государства где это происходит. Ну нечем вам зарабатывать тут либо мозг нужен, либо насосала. А мозг то откуда у теток?Какой завистливый паренек. Тебе никто машину не подарит, ага? Хоть соси, хоть не соси))

Подарит конечно и квартиру тоже, но не в этом дело.

Просто обличаю вас.

ЧелЛов
#275

Феминистки вы зло, правда просто тетки тоже зло, но феминистки это самое злобно злобное и злое зло на свете.

Гость
#276
Анна

Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!

Странно, я вот рассуждаю, не где работала, а чего достигла. Причем смена частая мест работы говорит, о том что человек толком ничего не создал в этой области. Чем гордитесь то? Награды, признание? А гордость, что на шее у мужа не сидите, это ваша субъективная гордость.

Анна
#277
Гость

АннаГость

АннаГость Это почему же?:))) Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали.да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Странная вы. В России сейчас итак пытаются закрыть демографические дыры населением из стран третьего мира, а вы еще и работающее население хотите сократить вдвое! Вот они! Рассуждения об экономике простой, домашней женщины! Неужели вы считаете сбя интересной личностью?Аня не истерите , еще раз говорю, я уже писала что работаю. пока работаю. Однако вот вы вроде и работающая , а мозгов нет у вас совсем, вы не в состоянии отличтить работающего человека от не работающего, это очень плохо. А все от того, что вы не развиваетесь дузовно! Времени нет ))

Я более глупого комментария не читала еще здесь. Ну правда. Простите великодушно, что не ОТЛИЧИЛА вас здесь от не работающей. Телепатией не обладаю. А если еще раз мне скажете, что делать, я вас на х...й пошлю.

Гость
#278
Гость

Гость

Анна Гость Это почему же?:))) Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали. да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Вы в курсе например, что в США, женщины приносят уже больше половины доходов в стране!? У нас полагаю ситуации конечно иная, но схожая, думаю, где-то 30%. Сраднестатистический мужчина в нашей стране не в сотоянии содержать жену и ребенка, а если детей много, то и подавно. Вы из своего мира олигархов на нашу бренную землю спускайтесь хоть иногда....

А я не в мире олигархов живу, я живу в мире умных, работящих мужчин, которые могут прокормить и не одну семью. И даже если вдруг допускается развод, то БЖ с детьми не бросает никто. Уж извинте что разочаровала вас.

Гость
#279

Какой завистливый паренек. Тебе никто машину не подарит, ага? Хоть соси, хоть не соси))

Подарит конечно и квартиру тоже, но не в этом дело.

Просто обличаю вас.[/quote]

Так хорошо сосёшь? Умница, возьми с полки пирожок!

Гость
#280
Анна

Я более глупого комментария не читала еще здесь. Ну правда. Простите великодушно, что не ОТЛИЧИЛА вас здесь от не работающей. Телепатией не обладаю. А если еще раз мне скажете, что делать, я вас на х...й пошлю.

Я думаю Х вам самой оооочень необходим))) а то все работаете и работаете)))не стоит так нервничать, все у вас наладится))

Анна
#281
Гость

Анна Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!



А прогорит ваш маленький бизнес и что тогда?



При чем тут это? Жить вообще опасно. А вдруг кирпич на голову упадет. Сидите уж дома.Мне вы говорите не уходить от темы, а сми сливаетесь и уже не в первый раз))) так что будет если прогорит ваш бизнес?

Открою другой, в чем вопрос собсна? При чем тут прогорит или не прогорит?

ЧелЛов
#282
Гость

Какой завистливый паренек. Тебе никто машину не подарит, ага? Хоть соси, хоть не соси))</p></div><p>​;

<br>Подарит конечно и квартиру тоже, но не в этом дело.

<br>

<br>Просто обличаю вас.

Так хорошо сосёшь? Умница, возьми с полки пирожок!

И сосать не надо, просто подарят потому что вот такой я замечательный, а вам без сосешь никто даже открытку на 8 марта не дарит.

Вот так.

Пенка
#283
ЧелЛов

Пенка

ЧелЛовAвтор ?на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!? Это сама заработаю на поверку оказывается, в лучшем случае родители хорошо устроили, но как правило насосала, причем не зависимо от государства где это происходит. Ну нечем вам зарабатывать тут либо мозг нужен, либо насосала. А мозг то откуда у теток?Какой завистливый паренек. Тебе никто машину не подарит, ага? Хоть соси, хоть не соси))

Подарит конечно и квартиру тоже, но не в этом дело. Просто обличаю вас.

Кто тебе что подарит? ))

У кого сосать собрался? Не верь ему, он тебя обманет.)

Гость
#284
ЧелЛов

Это сама заработаю на поверку оказывается, в лучшем случае родители хорошо устроили, но как правило насосала, причем не зависимо от государства где это происходит.



Ну нечем вам зарабатывать тут либо мозг нужен, либо насосала. А мозг то откуда у теток?

Ну как бы тоже мастерство в своем деле, сосать все могут, а одаривают не всех.) Значит заработала.)

Гость
#285
Гость

Анна

Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела!





Странно, я вот рассуждаю, не где работала, а чего достигла. Причем смена частая мест работы говорит, о том что человек толком ничего не создал в этой области. Чем гордитесь то? Награды, признание? А гордость, что на шее у мужа не сидите, это ваша субъективная гордость.

Гость, а вы абсолютно правы!!Действительно, дамолчка скакала с место на мкеасто и ничего по сути не добилась, професси тоже не аховые, чем гордиться то? 100 баллов Гость.

Анна
#286
Гость

ГостьГость

Анна Гость Это почему же?:))) Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали. да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что?

Вы в курсе например, что в США, женщины приносят уже больше половины доходов в стране!? У нас полагаю ситуации конечно иная, но схожая, думаю, где-то 30%. Сраднестатистический мужчина в нашей стране не в сотоянии содержать жену и ребенка, а если детей много, то и подавно. Вы из своего мира олигархов на нашу бренную землю спускайтесь хоть иногда....А я не в мире олигархов живу, я живу в мире умных, работящих мужчин, которые могут прокормить и не одну семью. И даже если вдруг допускается развод, то БЖ с детьми не бросает никто. Уж извинте что разочаровала вас.

Бред!

Гость
#287

А потом свои деньги мужчины куда хотят туда и тратят. Захотел на женщин, захотел на тачки, захотел еще куда. Ну и что теперь женщинам отказываться? Просто не все могут себе позволить тратится вот и все.

гость
#288

Дома сидеть скучно.

Зарабатывать деньги и делать карьеру - интересно и результативно.

Если рядом есть мужчина, который хорошо зарабатывает, поддерживает и любит - то просто КРАСОТА!

Гость
#289
Гость

Гость

Гость Анна Гость Это почему же?:))) Потому что если все женщины будут только воспитывать детей, экономика Росии, да и любой другой страны рухнет как карточный домик. И превратимся мы в Сомали. да вы что:))) ну надо же))) а мужчины на что? Вы в курсе например, что в США, женщины приносят уже больше половины доходов в стране!? У нас полагаю ситуации конечно иная, но схожая, думаю, где-то 30%. Сраднестатистический мужчина в нашей стране не в сотоянии содержать жену и ребенка, а если детей много, то и подавно. Вы из своего мира олигархов на нашу бренную землю спускайтесь хоть иногда....

А я не в мире олигархов живу, я живу в мире умных, работящих мужчин, которые могут прокормить и не одну семью. И даже если вдруг допускается развод, то БЖ с детьми не бросает никто. Уж извинте что разочаровала вас.

Поздравляю вас) Но кроме Вашей, в мире существует и обычная среднестатистическая реальность, где для людей зп 20000р, считается счастьем, это я про регионы. Да можно их не замечать, да можно называть женщин выбравших себе в мужья таких мужчин неудачницами, дурами, нищебродками итп, но они от этого не исчезнут, и я вам как социололг говорю, таких людей большинтво. И это не феминизм, это реалии нашей жизни.

Гость
#290
Анна

Гость

Анна Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела! А прогорит ваш маленький бизнес и что тогда? При чем тут это? Жить вообще опасно. А вдруг кирпич на голову упадет. Сидите уж дома.Мне вы говорите не уходить от темы, а сми сливаетесь и уже не в первый раз))) так что будет если прогорит ваш бизнес?

Открою другой, в чем вопрос собсна? При чем тут прогорит или не прогорит?

Аня слив не засчитан,)) Сказать вижу нечего. Ну ладно поясню для особо одаренных работающих имеющих свой мааалденький бизнес. Прогорел бизнес, вы куда пойдете то, кто кормить будет?Чем гордиться тогда будете?:)))

Пенка
#291
ЧелЛов

Пенка

ЧелЛовПенка ЧелЛовAвтор ?на машину сама заработаю, на квартиру сама, обеспечивать себя сама буду!? Это сама заработаю на поверку оказывается, в лучшем случае родители хорошо устроили, но как правило насосала, причем не зависимо от государства где это происходит. Ну нечем вам зарабатывать тут либо мозг нужен, либо насосала. А мозг то откуда у теток?Какой завистливый паренек. Тебе никто машину не подарит, ага? Хоть соси, хоть не соси)) Подарит конечно и квартиру тоже, но не в этом дело. Просто обличаю вас.Кто тебе что подарит? )) У кого сосать собрался? Не верь ему, он тебя обманет.)

Сосать не надо, это теткам нужно сосать, а мужики могут просто быть такими замечательными что им все хотят подарит что-нить.

Какая прЭлесть. Дауну подарили компьютер))

Гость
#292
Анна

Гость

АннаГость АннаГость кошмар, вот и вырастила мама доченьку, как не стыдно о маме такое говорить? Тьфу, читать противно.Лучше бы ваша мама аборт сделала чем вас на свет рожала, вот честное слово. Оставьте свои сентиментальные сопли при себе. А хамить старшим вас кто научил?:)) улица?:))) 29 лет уже вроде, а такая грубая , неотесаная и невоспитанная) ДА ИДИ ТЫ НА Х...Й!!! Вот так буду с тобой, бескультурной разговаривать! Культурная нашлась. Разговаривать научись сначала! Мама моя, значит аборт должна была сделать, а я к тебе на вы обращаться?Естественно должна ыбла, она же не знала что такую доченьку вырастит, которая будет мать стесняться и оскорблять ее прилюдно, пусть даже на анонимном форуме.

На правду нельзя обижаться! Мать я люблю, но уважать ее не за что. Потому что ни кем не стала, ничего не добилась. И стала страшной теткой. Это ФАКТ! Что на него обижаться? Терпеть не могу лицемеров.

Уважать за сам факто того, что она мать!!!

Слышала бы она ваши слова, что мама а я тебя не уважаю, ужас то какой. Тьфу.

Анна
#293
Гость

АннаГость

Анна Мне 29 лет. И у меня есть свой маленький бизнес. Я не сижу на шее мужа, чем очень ГОРЖУСЬ! А работала я в этой жизни и продавцом, и секретарем, и риэлтором, и менеджером. Но на месте никогда не сидела! А прогорит ваш маленький бизнес и что тогда? При чем тут это? Жить вообще опасно. А вдруг кирпич на голову упадет. Сидите уж дома.Мне вы говорите не уходить от темы, а сми сливаетесь и уже не в первый раз))) так что будет если прогорит ваш бизнес?

Открою другой, в чем вопрос собсна? При чем тут прогорит или не прогорит?Аня слив не засчитан,)) Сказать вижу нечего. Ну ладно поясню для особо одаренных работающих имеющих свой мааалденький бизнес. Прогорел бизнес, вы куда пойдете то, кто кормить будет?Чем гордиться тогда будете?:)))

Идиотизм! Работать пойду. На другую работу. Мало ее что ли?

ЧелЛов
#294

Что такое феминистка, кто мне объяснит?

ЧелЛов
#295
Гость

ЧелЛовЭто сама заработаю на поверку оказывается, в лучшем случае родители хорошо устроили, но как правило насосала, причем не зависимо от государства где это происходит.



Ну нечем вам зарабатывать тут либо мозг нужен, либо насосала. А мозг то откуда у теток?

Ну как бы тоже мастерство в своем деле, сосать все могут, а одаривают не всех.) Значит заработала.)

Нет, не значит, должен быть трудовой договор.

ЧелЛов
#296
ЧелЛов

Что такое феминистка, кто мне объяснит?

Иди нафик, дура.

фигня
#297

Согласна с автором почти во всем. Не надо сидеть и ждать, когда мужик принесет в дом) Надо самой работать, для себя, для удовольствия, для развития. Но основной доход все равно должен идти от мужчины. А мы как бы на подмогах.

Зачем что-то новое придумывать и ломать устои, сложившие уже миллионы лет назад. Мужик был добытчиком и остается им.

ЧелЛов
#298

Мне нужна добытчица самому

Kler
#299

Прочитала только первую стр и стало дико смешно)))

автору 18? И не рано ли уже метить в содержанки? Или с института отчислили? Ты в свои 18, кроме, как спать с 30 летним мужиком, чем занята? Учишься хоть?

На счет феминисток, это не феминизм, работать и зарабатывать деньги, чтобы КОМФОРТНО жить - это не феминизм.

Да и бесплатный сыр только в мышеловке, вы не зарабатываете деньги, зависите от мужа, но при этом будете работать метелкой по дому, на кухне. Только это не будет считаться работай, в голове у мужика будет "я ее содержу, они от меня зависит". Дом. работа на вас по умолчанию при статусе неработающей.

Kler
#300
ЧелЛов

Что такое феминистка, кто мне объяснит?

тебе давно не указывали твое место?)

вспомни, может и встречал феминистку.