Гость
Статьи
не спокойно жить с …

не спокойно жить с мужчиной

живу с мужчиной уже 2 года,любовь-морковь,но мы оба очень эмоциональны,много ситуаций ,которые просто выбивают меня из колеи,защита диплома допустим,он делает вид,что рад,но на самом деле упрекает в деньгах потраченных на траты универские...причем все в дом,постоянно готовлю,завтраки и тд,а он привык что всегда завтрак на столе,обед собран,все в доме чисто и постирано,он тоже старается,но как -то вот постоянно считает деньги и упрекает в том,что себе что-то купила....прям хоть уходи,раньше такого не было,не понимаю...другой нет...так же пропало к нему доверие и не знаю что делать,расставать надо,потому что задумалась,что не смогу за него замуж выйти и жить так всегда с упреками,да и проблемы ,которые будут со временем в каждой семье,думаю не переживем,как раз из-за эмоций,первый раз такое...а уйти не могу,что-то держит,то ли секс отличный и до сих пор практически каждодневный,то ли привычка...помогите советом!

кэт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте просто откровенно с ним поговорить.

BebiN
#2
Гость

Попробуйте просто откровенно с ним поговорить.

это точно!так и скажите что моло из-за того то,того то,вам хочется расстаться!100% должно помочь!

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#3

Ага, и он прям так перестанет быть жадным, суть свою чик -- я поменяет!

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#4

и поменяет

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#5

Внутри Вас две вещи. Одна -- очень старые участки мозга, которым пара сотен миллионов лет, это там, где инстинкты живут. Этой частью Вы его хотите. Другая часть -- новая, это то, где живет рассудок, ум, там, где существуют оценки вроде "жадный", "добрый" и все такое. Вещи эти мало связаны между собой, то есть Вы не можете влиять на инстиктивное и даже наоборот -- рассудок чаще ищет оправдание и причины инстиктивного поведения (ну вот спросите себя, зачем вы краситесь -- обычно женщины говорят "для себя" ,). Так вот обе эти Ваши части дают разные оценки этому мужчине. Мне кажется, что раз мы люди, то рассудок должен побеждать тут. Но будет неприятно.

#10

Xoчeшь уBeличиTь грудь? ЭTо Hе трyдHo,блaгодаря HоBои мeтoдике эTo можнo сделaTь бblcTрo и aбсолюTHо беcплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: