Гость
Статьи
Про наивность

Про наивность

Форумчане, человека с какими качествами, характером и т.д. вы считаете наивным?

Мне иногда кажется, что я чересчур наивна, как от этого избавиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Вы тупая ,а не наивная.

Гость
#2
Рыбка

Вы тупая ,а не наивная.

А ты змеюка подколодная

табуретка
#3

наивный - который всему и каждому верит. неужели такое еще есть в нашей жизни? ))

#4
табуретка

наивный - который всему и каждому верит. неужели такое еще есть в нашей жизни? ))

)) есть.

Гость
#5

наивным легче.они не парятся

#6
Гость

наивным легче.они не парятся

ещё как парятся. очень обидно бывает, что могут обвести вокруг пальца, и выбить из себя эту * люди хорошие, зачем им лгать* никак не получается. и так каждый раз, как же тут не парится? так и испариться не долго.

Гость
#7

Все с опытом приходит,неудачным как правило.

Се ля ви!

А как,как избавиться? СЕБЯ ЛЮБИТЕ И СТАВЬТЕ ВСЕГДА НА 1 МЕСТО! Да и не ждите от людей,как должное,что вам должны,должны вас любить,вам помогать и т.п. Меньше плакать будете. Воспринимайте хорошие поступки от людей,как подарок,как удачу. Смотрите,вы ничего не ждете,а вам приятно сделают. Радость.

Или вы все ждете,только хорошоего,а вам-облом. Вам обидно и грустно...Чувствуете разницу?

Ню...думаю,вы поняли о чем я. Удачи!

самка шакала
#8

Мне кажется наивность это неплохо, это такая детская непосредственность, доверчивость, сейчас много прожженных циников, а чистых наивных душ так мало.

#9
самка шакала

сейчас много прожженных циников, а чистых наивных душ так мало.

О, сегодняшнее издание циников - наивнейшие люди).

#10

Подводит вера в хорошее... И странно - чем дальше её прячешь - тем хуже и тягостнее подставы...

Наверное, её следует принять. И временами подкармливать - случая с собою всякие - хорошие и приятные штуки).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: