Гость
Статьи
Он ушел из за секса, а …

Он ушел из за секса, а мне так плохо....

Встречалась с мужчиной несколько недель, как только доходило дело до секса, я его резко обламывала и не давала. Так было несколько раз. Обьясняю почему, мне почему то казалось что я ему нужна только …

ZaZa
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Kler
#101

ну тут все предельно ясно. Автор ему не нужен, нужен просто секс. И радоваться надо, что он так рано себя показал. Вы ему не нужны 100%. Даже чувства влюбленности у него не было, нужен чистый секс.

Я бы поняла, что он ушел после полугода динамо, но несколько недель??? Все ясно короче.

Kler
#102

так ему 40 лет?

и зачем вам такой великовозрастный мужик? Тем более радуйтесь

#103
Kler

ну тут все предельно ясно. Автор ему не нужен, нужен просто секс. И радоваться надо, что он так рано себя показал. Вы ему не нужны 100%. Даже чувства влюбленности у него не было, нужен чистый секс.

Я бы поняла, что он ушел после полугода динамо, но несколько недель??? Все ясно короче.

а я по теме вапще подумала что автор в постели никакая и он ушел )

Гость
#104

Автор, если вы не хотели заниматься с ним сексом, не надо было уединяться, да еще и позволять, чтобы он вам "туда" залазил. Надо было мягко уходить от намеков о сексе с его стороны. Конечно, вы ему позволили остаться с вами наедине, в горизонтальнм положении, я так понимаю, любой нормальный мужик расценит это как зеленый свет. А в вашем случае - помотросила и бросила. Так что еще вопрос кто кого киданул

#105

Всем привет! :)

Грин кем там хвастается? :)

#106
Wild don Pedro

Всем привет! :)



Грин кем там хвастается? :)

привет Пэ. Я тут статистику провожу. Вот перед тобой сколько можно ломаться?

#107
Kler

Я бы поняла, что он ушел после полугода динамо, но несколько недель??? Все ясно короче.

Какие несколько недель?? Ты че? Она девственница что ли? Нет. Так что тут строит из себя.. ээ.. типа "целку"?? :///

До 3-х свиданий, максимум 5 свиданий - если секса нет, то зачем нам эта динамо?

#108
Гость

Автор, если вы не хотели заниматься с ним сексом, не надо было уединяться, да еще и позволять, чтобы он вам "туда" залазил. Надо было мягко уходить от намеков о сексе с его стороны. Конечно, вы ему позволили остаться с вами наедине, в горизонтальнм положении, я так понимаю, любой нормальный мужик расценит это как зеленый свет. А в вашем случае - помотросила и бросила. Так что еще вопрос кто кого киданул

кто сказал в горизонтальном положении? Может они в машине обнимались?

#109
Репа

Wild don PedroВсем привет! :)



Грин кем там хвастается? :)привет Пэ. Я тут статистику провожу. Вот перед тобой сколько можно ломаться?

Если не девственница - то до 5 свиданий максимум (5 - это если нереальная красавица, обычно - 1-3 свидания, если честно....

Хотя что-то никто и не ломался особо.. :)) ).

#110
Wild don Pedro

Kler

Я бы поняла, что он ушел после полугода динамо, но несколько недель??? Все ясно короче.

Какие несколько недель?? Ты че? Она девственница что ли? Нет. Так что тут строит из себя.. ээ.. типа "целку"?? :///



До 3-х свиданий, максимум 5 свиданий - если секса нет, то зачем нам эта динамо?

Так пооонятно.. А вообще то тебе еще нет 40 лет, так что ты ДОЛЖЕН ждать больше 3-х дней. Вот когда отметишь 40-летие так сразу и девочки аж на первом свидании давать будут :)

#111
Репа

Вот когда отметишь 40-летие так сразу и девочки аж на первом свидании давать будут :)

Да? :)

Видимо у меня очень взрослые мудрые глаза.. :))

#112
Wild don Pedro

Да? :)

Видимо у меня очень взрослые мудрые глаза.. :))

А может просто сильные цепкие руки?))))))))))))

#113
Репа

Wild don PedroДа? :)

Видимо у меня очень взрослые мудрые глаза.. :))А может просто сильные цепкие руки?))))))))))))

хорошо зафиксированная девушка в ласках не нуждается?

#114
Грин

хорошо зафиксированная девушка в ласках не нуждается?

Не знаю. Я как то по девушкам не спец :) А ты вообще, зеленый, жди полгода фиксирования в своих руках :)

#115
Репа

Не знаю. Я как то по девушкам не спец :) А ты вообще, зеленый, жди полгода фиксирования в своих руках :)

злые вы :)

#116

"Чукотский автономный округ стал самым дорогим для жизни в России, самой дешевой ≈ Саратовская область, передает ╚Би-Би-Си╩ со ссылкой на исследование Росстата.

Из анализа службы следует, что в Москве стоимость жизни всего на четверть дороже, чем в среднем по стране, в Петербурге она примерно равна последнему показателю.

Индекс стоимости жизни был рассчитан исходя из уровня цен на основные виды товаров и услуг в разных городах России относительно средних показателей по стране.

Подобный рейтинг составлен впервые, Росстат обещает сделать его ежегодным.

Эксперты считают, что индекс стоимости жизни в России в целом отражает реальное положение дел, однако не включает ряд важных факторов.

В Росстате отмечают, что разработка индекса стоимости жизни в городах России основана на международном опыте исследований в этой области."

Усё. Больше не наезжайте на москвичей. Теперь все гОны на чукотов )))))

#117
Грин

злые вы :)

Не мы злые, жизнь такая, но тебе она нра :-Р

#118
Грин

злые вы :)

Только в компот не писяй, хорошо? :))

#119
Репа

Wild don PedroДа? :)

Видимо у меня очень взрослые мудрые глаза.. :))



А может просто сильные цепкие руки?))))))))))))

Ну.. да. :)

#120
Репа

Не мы злые, жизнь такая, но тебе она нра :-Р

Wild don Pedro

Только в компот не писяй, хорошо? :))

нет, тут как раз вы :)

только в тапки ;)

#121
Грин

только в тапки ;)

нигадяй.. :))

#122

Репа - а 116 - это че было? :)

#123
Wild don Pedro

Репа - а 116 - это че было? :)

политинформация

экса
#124

сколько тем на одну и ту же тему... Девушки, вы поймите, если даже мужчине нужен от вас только секс, и если этот секс был хорошим - он обязательно за ним вернется, а там, глядишь, и разглядит ваш богатый внутренний мир) Зато если искусственно нагнетать и превращать секс с вами в нечто фантастически-недостижимое - есть большой шанс, что получив его, он быстро свалит)

садахару
#125

автор, вы ему нужны были ТОЛЬКО ради секса. и все.

вы с ним сразу целоваться/обниматься стали вот он и решил, что вы облегченного поведения. а потом разочаровался, что столько времени на вас потратил.

Гость
#126

Ну значит с его стороны любви не было и нужен был только секс. А вот доводить дело до секса было не нужно, если спать с ним не собиралась.

9
#127

Встречалась с мужчиной несколько недель, как только доходило дело до секса, я его резко обламывала и не давала. Так было несколько раз. Обьясняю почему, мне почему то казалось что я ему нужна только для этого, поэтому я тянула с этим, казалось получит он от меня то что хочет и все.

Перевожу - я люблю его очень сильно. Мой МЧ хочет секса а я секс терпеть не могу. Я хочу его вернуть, но и терпеть такие муки как секс тоже не хочу что делать?

Гость
#128

Те ,кто пишет " встречаемся несколько месяцев, секса нет, т.к. я не подпускаю ,держу дистанцию", вы фригидные? Я вот не представляю ,как так можно. Допустим, я с кем-то встречаюсь ,дико его хочу и мечтаю о сексе с ним, зачем мне мурыжить несколько месяцев и себя, и его? Только для того, чтобы показать себя порядочной ,типа " хорошие девочки не занимаются сексом после нескольких встреч"? Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

марьванна
#129

а если бы секс с этим дядей случился и ей ну совсем не понравился-автор кусала бы локотки и причитала: несколько недель! несколько недель вычеркнуто из жизни ожиданием страстного секса ,а в итоге такое разочарование )

Прохор
#130
Гость

Те ,кто пишет " встречаемся несколько месяцев, секса нет, т.к. я не подпускаю ,держу дистанцию", вы фригидные? Я вот не представляю ,как так можно. Допустим, я с кем-то встречаюсь ,дико его хочу и мечтаю о сексе с ним, зачем мне мурыжить несколько месяцев и себя, и его? Только для того, чтобы показать себя порядочной ,типа " хорошие девочки не занимаются сексом после нескольких встреч"? Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

Слабость на передок - это прекрасное качества для любой ***, но жену такую хотели бы иметь немногие парни.

9
#131

Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

да ты и не удержалась бы сама. зачем обещать и говорить "я не готова?" ты не готова в первые 3 раза, а потом это называется "не надо". честно бы сказала что "я тебя люблю, я тебя сильно уважаю и хочу чтобы мы были счастливы, только вот я ненавижу секс. мне больно, плохо, и морально это очень тяжело. давай придумаем что-нибудЬ, что устроит нас обоих. зачем канифолить друг другу мозг?

poisson77
#132
ZaZa

Встречалась с мужчиной несколько недель, как только доходило дело до секса, я его резко обламывала и не давала. Так было несколько раз. Обьясняю почему, мне почему то казалось что я ему нужна только для этого, поэтому я тянула с этим, казалось получит он от меня то что хочет и все. А я на него влюбилась очень сильно. Но вчера вечером мы обнимались, целовались и как только он руку туда засунул, я его оборвала...в итоге он посидел и сказал...что в эти игры он больше не играет и нужно расстаться и ушел и сказал что не позвонит и чтоб я тоже не звонила....Мне так плохо, понимаю с одной стороны его, но если бы у него хоть немного было терпения, то все бы было....ПОдруга говорит что он неправильно поступил, а я чувствую себя виноватой и от этого так плохо. Ему 40, мне 25...вот такой дет сад, самой стыдно. Со стороны виднее, неужели я виновата.

....в любом случае "марку" нужно держать, теперь уже поздно отступать. если он реально к вам прикипел, то сам проявиться.... один совет: не парьтесь!!!

Гость
#133
Гость

Те ,кто пишет " встречаемся несколько месяцев, секса нет, т.к. я не подпускаю ,держу дистанцию", вы фригидные? Я вот не представляю ,как так можно. Допустим, я с кем-то встречаюсь ,дико его хочу и мечтаю о сексе с ним, зачем мне мурыжить несколько месяцев и себя, и его? Только для того, чтобы показать себя порядочной ,типа " хорошие девочки не занимаются сексом после нескольких встреч"? Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

Эта хренотель вбиваеться с детства мамами и довольно крепко сидит в голове. Переспишь с парнем, которого дико хочешь, все потаскуха. Ну и наплевать. Главное быть с ним, видеть его, прикасаться к нему.

jumper
#134

вас девушки не поймешь. сразу мужчине секса хочется - значит только ради этого с тобой. мужчина ждет,пока девушка будет готова - раз, и ты уже просто друг. а сексом то когда вот с такими как ТС заниматься? вот очень правильно было сказано, что взрослой девушке несколько недель достаточно, чтобы знать, хочет она мужчину или нет.

Гость
#135
9

Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?



да ты и не удержалась бы сама. зачем обещать и говорить "я не готова?" ты не готова в первые 3 раза, а потом это называется "не надо". честно бы сказала что "я тебя люблю, я тебя сильно уважаю и хочу чтобы мы были счастливы, только вот я ненавижу секс. мне больно, плохо, и морально это очень тяжело. давай придумаем что-нибудЬ, что устроит нас обоих. зачем канифолить друг другу мозг?

А это вы к чему вообще написали в ответ на мой пост о страсти и моем желании мужчины? Не ошиблись?

Гость
#136
Прохор

Гость

Те ,кто пишет " встречаемся несколько месяцев, секса нет, т.к. я не подпускаю ,держу дистанцию", вы фригидные? Я вот не представляю ,как так можно. Допустим, я с кем-то встречаюсь ,дико его хочу и мечтаю о сексе с ним, зачем мне мурыжить несколько месяцев и себя, и его? Только для того, чтобы показать себя порядочной ,типа " хорошие девочки не занимаются сексом после нескольких встреч"? Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

Слабость на передок - это прекрасное качества для любой ***, но жену такую хотели бы иметь немногие парни.

А вы за всех не судите. Сами ищете кого хотите, ищите себе фригидную, ходите с ней полгода за ручку, женитесь, только потом не удивляйтесь, что у вас в постели бревно и что секса с вами она совсем не желает. :))

9
#137

135. Гость | 05.04.2011, 20:27:23 [2919345578] Гость

9

Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

да ты и не удержалась бы сама. зачем обещать и говорить "я не готова?" ты не готова в первые 3 раза, а потом это называется "не надо". честно бы сказала что "я тебя люблю, я тебя сильно уважаю и хочу чтобы мы были счастливы, только вот я ненавижу секс. мне больно, плохо, и морально это очень тяжело. давай придумаем что-нибудЬ, что устроит нас обоих. зачем канифолить друг другу мозг?

А это вы к чему вообще написали в ответ на мой пост о страсти и моем желании мужчины? Не ошиблись?

по ходу малёха ошибся. прости сестренка.

Гость
#138
9

135. Гость | 05.04.2011, 20:27:23 [2919345578] Гость 9 Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение? да ты и не удержалась бы сама. зачем обещать и говорить "я не готова?" ты не готова в первые 3 раза, а потом это называется "не надо". честно бы сказала что "я тебя люблю, я тебя сильно уважаю и хочу чтобы мы были счастливы, только вот я ненавижу секс. мне больно, плохо, и морально это очень тяжело. давай придумаем что-нибудЬ, что устроит нас обоих. зачем канифолить друг другу мозг? А это вы к чему вообще написали в ответ на мой пост о страсти и моем желании мужчины? Не ошиблись? по ходу малёха ошибся. прости сестренка.

))))))))

тиа
#139

я бы тоже ушла на месте мужика... мало того, что динамила, так еще и поиздевалась

Гость
#140

люди, да всем нужен только секс. динамить могут толь ко девственницы. автор вы уже не целка какого хрена строите ее из себя????

Гость
#141
Гостья

А еще, автор... Мужчины оч.хорошо чувствуют, когда девушка просто себе цену набивает, как в вашем случае, а когда она действительно имеет какие-то принципы и убеждения. Фальшь за версту чувствуется.

абсолютно точно

Ангел
#142
Гость

ЯяЯему от вас был нужен именно секс,он всё равно ушёл бы как только получил всё,что ему было нужно.Поймите,если бы ему были нужны вы,он терпел столько сколько нужно.а так он подумал,что ничего ему не обломится,решил больше не напрягаться и свалил.так что забудьте.

ето сколько всыу жизнь что-ли? вы такие странные:) вы может до климакса ломаться будете. Правильно мужик ушёл, если девушка не девственница и ещё и ломается то на х..й она нужна?

Гость

ЯяЯему от вас был нужен именно секс,он всё равно ушёл бы как только получил всё,что ему было нужно.Поймите,если бы ему были нужны вы,он терпел столько сколько нужно.а так он подумал,что ничего ему не обломится,решил больше не напрягаться и свалил.так что забудьте.

ето сколько всыу жизнь что-ли? вы такие странные:) вы может до климакса ломаться будете. Правильно мужик ушёл, если девушка не девственница и ещё и ломается то на х..й она нужна?

а по вашему она должна была на первом свидании к нему в постель прыгнуть?

Гость
#143

Правильно мужик сделал, этого и можно было предполагать. Вам 25, а играете в глупые игры как будто пятиклассница, но такие игры с 40 летним не пройдут. Я если вижу с первого раза что не хочу секс с данным мужчиной и не захочу никогда, то второй раз с ним не встречаюсь и не морочу никому голову. Считаю это честным и к себе и к нему. Сразу ни с кем сексом не буду заниматься, но встречаться буду только если действительно понравился и знаю что секс возможен через некоторое время, при этом прекрасно понимаю что долго ждать мужчина не будет как бы хорошо он ко мне не относился, если он не импотент конечно.

Я Автор статей, текстов и постов
#144

А заяем встречаться с мужиком НЕСКОЛЬКО недель, доводить до секса (т.е. в интимной обстановке, выходит вы у него дома были, не в ресторане же он вам руку между ног засовывал?) а потом "резко обламывать2?????

Детский сад штаны на лямках....

Если бы меня так мужик динамил, был бы мною тоже послан... Вдруг мы в сексе не сойдемся, нафиг тратить на него несколько драгоценных недель своего времени????

Сергей
#145
Гость

Те ,кто пишет " встречаемся несколько месяцев, секса нет, т.к. я не подпускаю ,держу дистанцию", вы фригидные? Я вот не представляю ,как так можно. Допустим, я с кем-то встречаюсь ,дико его хочу и мечтаю о сексе с ним, зачем мне мурыжить несколько месяцев и себя, и его? Только для того, чтобы показать себя порядочной ,типа " хорошие девочки не занимаются сексом после нескольких встреч"? Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

Люблю драть таких вот давалок "нефригидных", которые не ждут месяцами. Выгулил её, отодрал, в рот накончал ей и выкинул. Отлично просто, обожаю таких лярв. Молодец, так держать.

Я Автор статей, текстов и постов
#146
Сергей

Люблю драть таких вот давалок "нефригидных", которые не ждут месяцами. Выгулил её, отодрал, в рот накончал ей и выкинул. Отлично просто, обожаю таких лярв. Молодец, так держать.

ты то ли целка старая, то ли дро..чер. которому никто не дает написал. Я гарантирую это.

Гость
#147
Сергей

Гость

Те ,кто пишет " встречаемся несколько месяцев, секса нет, т.к. я не подпускаю ,держу дистанцию", вы фригидные? Я вот не представляю ,как так можно. Допустим, я с кем-то встречаюсь ,дико его хочу и мечтаю о сексе с ним, зачем мне мурыжить несколько месяцев и себя, и его? Только для того, чтобы показать себя порядочной ,типа " хорошие девочки не занимаются сексом после нескольких встреч"? Да мне плевать, что он подумает ,если я его сильно хочу ,я не буду терпеть месяцами и строить из себя недотрогу. Вот зачем себя так мучить, если обоюдное сильное физическое влечение?

Люблю драть таких вот давалок "нефригидных", которые не ждут месяцами. Выгулил её, отодрал, в рот накончал ей и выкинул. Отлично просто, обожаю таких лярв. Молодец, так держать.

Мечтай-мечтай. :)))) Думаешь, такого как ты можно захотеть и каждая девушка мечтает отдаться тебе после нескольких свиданий? :) Тебе до мужчины ,который умен ,обаятелен и сексуален, как пешком до Антарктиды. :))) Так что *** дальше!

Гость
#148
Я Автор статей, текстов и постов

Сергей

Люблю драть таких вот давалок "нефригидных", которые не ждут месяцами. Выгулил её, отодрал, в рот накончал ей и выкинул. Отлично просто, обожаю таких лярв. Молодец, так держать.

ты то ли целка старая, то ли дро..чер. которому никто не дает написал. Я гарантирую это.

+10000000

олег
#149
CYBORG_78

иш паразит в 40 лет секса захотел, в 40 умирать пора а не радоваться жизни !!!

хочелось бы встретиться с вами. когда вам исполнится 40 и послушать песни про смерть

Дима
#150
ZaZa

Встречалась с мужчиной несколько недель, как только доходило дело до секса, я его резко обламывала и не давала. Так было несколько раз. Обьясняю почему, мне почему то казалось что я ему нужна только для этого, поэтому я тянула с этим, казалось получит он от меня то что хочет и все. А я на него влюбилась очень сильно. Но вчера вечером мы обнимались, целовались и как только он руку туда засунул, я его оборвала...в итоге он посидел и сказал...что в эти игры он больше не играет и нужно расстаться и ушел и сказал что не позвонит и чтоб я тоже не звонила....Мне так плохо, понимаю с одной стороны его, но если бы у него хоть немного было терпения, то все бы было....ПОдруга говорит что он неправильно поступил, а я чувствую себя виноватой и от этого так плохо. Ему 40, мне 25...вот такой дет сад, самой стыдно. Со стороны виднее, неужели я виновата.

Автор - принцесска . Ну и доигралась . А чего ты хотела , год его мурыжить ? К тому же оба уже на подростки . Даже в консервативной Америке распространено правило трёх свиданий - и частенько секс уже бывает или на третьем свидании или на четвёртом . Мало кого в 21 веке устраивают долгие периоды платонических отношений ...