Гость
Статьи
Это будет подло?

Это будет подло?

Я в разводе, сыну 13 лет. Встретила мужчину, все хорошо, любовь, он тоже разведен, тоже сын 17 лет. Настаивает на официальном браке и совместном ребенке, хочет дочку. Брак заключить я вобщем не …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Джоли

Всего до пупа???? Фууу, плоскадонка.

Ой-ёй-ёй.... Дедки не кобели, на костя не бросаютси?

Это всяки ваши слепцы промахнутся трусят, а мои-то все как на подбор - издали на курс ложаццо))

Дама с горностаем
#202
марьванна

думаю,надо открывать элитный клуб вип-старушек,коих здесь большинство. клубные взносы внушительные,отдых и развлечения соответствующие. Феля-главбух.

слушай, идеи надо не тока генерить, но и воплощать

а мы еще с артелью все никак

давай сначала артель

потом на пензии-вип клуб

ты там вроде как дядек хороших обещала

назло местным гостям будет еще парочка-тройка на каждую

красотища

#203
марьванна

думаю,надо открывать элитный клуб вип-старушек,коих здесь большинство. клубные взносы внушительные,отдых и развлечения соответствующие. Феля-главбух.

Мальчиков побрюнетистее

Коктейли позабористее

Семки покрупнее

И поп корн, если гостей привезут)))

марьванна
#204
Дама с горностаем

марьванна

думаю,надо открывать элитный клуб вип-старушек,коих здесь большинство. клубные взносы внушительные,отдых и развлечения соответствующие. Феля-главбух.

слушай, идеи надо не тока генерить, но и воплощать а мы еще с артелью все никак давай сначала артель потом на пензии-вип клуб ты там вроде как дядек хороших обещала назло местным гостям будет еще парочка-тройка на каждую красотища

потеряем в артели последние крохи красоты и молодости)

вчера письмо прислал,жалуется,как тяжело ему,зайке)

Гость
#205

Да, будет подло.

Рожденная змеей
#206
Дама с горностаем

слушай, идеи надо не тока генерить, но и воплощать

а мы еще с артелью все никак

давай сначала артель

потом на пензии-вип клуб

ты там вроде как дядек хороших обещала

назло местным гостям будет еще парочка-тройка на каждую

красотища

Кстати, могу подогнать идею униформы для вип- старушек (позаимствованную у кошек Кэтрин) - корсеты. Я тут на днях себе решила соорудить, уже заканчиваю))

марьванна
#207
Гость

Да, будет подло.

с добрым утром!

Дама с горностаем
#208
Рожденная змеей

Дама с горностаем

слушай, идеи надо не тока генерить, но и воплощать а мы еще с артелью все никак давай сначала артель потом на пензии-вип клуб ты там вроде как дядек хороших обещала назло местным гостям будет еще парочка-тройка на каждую красотища

Кстати, могу подогнать идею униформы для вип- старушек (позаимствованную у кошек Кэтрин) - корсеты. Я тут на днях себе решила соорудить, уже заканчиваю))

ну корсет, чулки, пеньюар

ага

стареющая нимфа в будуаре

гыгыгыгы

чо, прям сама?

или Подруга строчит

марьванна
#209
Рожденная змеей

Дама с горностаем

слушай, идеи надо не тока генерить, но и воплощать а мы еще с артелью все никак давай сначала артель потом на пензии-вип клуб ты там вроде как дядек хороших обещала назло местным гостям будет еще парочка-тройка на каждую красотища

Кстати, могу подогнать идею униформы для вип- старушек (позаимствованную у кошек Кэтрин) - корсеты. Я тут на днях себе решила соорудить, уже заканчиваю))

фото выставишь?

Дама с горностаем
#210
марьванна

потеряем в артели последние крохи красоты и молодости) вчера письмо прислал,жалуется,как тяжело ему,зайке)

у нас Грин есть

мы его на самые трудные работы приспособим

да и ваще кто сказал, что артель для работы

она для обогащения

марьванна
#211
Дама с горностаем

марьванна

потеряем в артели последние крохи красоты и молодости) вчера письмо прислал,жалуется,как тяжело ему,зайке)

у нас Грин есть мы его на самые трудные работы приспособим да и ваще кто сказал, что артель для работы она для обогащения

верно)

Рожденная змеей
#212
Дама с горностаем

ну корсет, чулки, пеньюар

ага

стареющая нимфа в будуаре

гыгыгыгы



чо, прям сама?

или Подруга строчит

Паричок еще седой нужон, напудренный, и лорнет)) Прям завела меня эта идея, буду тепреь знать, чем на пензии себя занять (ну и окружающих)))

Шью, кстати, сама, плююсь и жалею Подругу, ну и муторное же занятие

Рожденная змеей
#213
марьванна

Я тут на днях себе решила соорудить, уже заканчиваю))

фото выставишь?

Ну теперь-то конечно! У меня же появится талия!

Дама с горностаем
#214
Рожденная змеей

Дама с горностаем

ну корсет, чулки, пеньюар ага стареющая нимфа в будуаре гыгыгыгы чо, прям сама? или Подруга строчит

Паричок еще седой нужон, напудренный, и лорнет)) Прям завела меня эта идея, буду тепреь знать, чем на пензии себя занять (ну и окружающих))) Шью, кстати, сама, плююсь и жалею Подругу, ну и муторное же занятие

ну антураж нужен еще

полусвет

полумрак

трюмо с разложенными пуховками

фотку талии в студию

Масяня
#215
Дама с горностаем

девочки, не так активно спугнули гостя Масянь, надо так планировать бюджет, чтоб на все хватало)))) а то вазы, у нее , веники а на сиськи нормальные не хватает

Да где ж тут спланируешь? Тока задумаю примолодиться, руку в общак сую - а там - кукиш. Муж опять на веники всё потратил. Сурприз!, -говорит - Вы ж, тётки, сурпризы любите!

Масяня
#216
Дама с горностаем

марьванна

потеряем в артели последние крохи красоты и молодости) вчера письмо прислал,жалуется,как тяжело ему,зайке)

у нас Грин есть мы его на самые трудные работы приспособим да и ваще кто сказал, что артель для работы она для обогащения

Грин - трусишка. Вчера в окопах отсиживался, пока Педро на себя все удары принимал.

Рожденная змеей
#217
Дама с горностаем

антураж нужен еще

полусвет

полумрак

Ага, и будем мы дамы полумрака)) Потому как на дам полусвета не потянем даже в корсэтах

марьванна
#218
Масяня

Дама с горностаем

марьванна потеряем в артели последние крохи красоты и молодости) вчера письмо прислал,жалуется,как тяжело ему,зайке) у нас Грин есть мы его на самые трудные работы приспособим да и ваще кто сказал, что артель для работы она для обогащения

Грин - трусишка. Вчера в окопах отсиживался, пока Педро на себя все удары принимал.

есть такое в Грине.

Дама с горностаем
#219
Рожденная змеей

Дама с горностаем

антураж нужен еще полусвет полумрак

Ага, и будем мы дамы полумрака)) Потому как на дам полусвета не потянем даже в корсэтах

ну не, у нас Лакоша есть в загашнике

вполне так полусвет

мы будем ей вторить, может и дотянем

гыгыгыг

главное, чтоб не в кокошнике

Дама с горностаем
#220
Масяня

Дама с горностаем

девочки, не так активно спугнули гостя Масянь, надо так планировать бюджет, чтоб на все хватало)))) а то вазы, у нее , веники а на сиськи нормальные не хватает

Да где ж тут спланируешь? Тока задумаю примолодиться, руку в общак сую - а там - кукиш. Муж опять на веники всё потратил. Сурприз!, -говорит - Вы ж, тётки, сурпризы любите!

вазу то купил или в трехлитровой банке оставила7

Рожденная змеей
#221
Дама с горностаем

главное, чтоб не в кокошнике

А чего плохого в кокошниках? Валенки уже носим, пора душегрею, кокошник и еще какую-нибудь ***

Масяня
#222
Дама с горностаем

Масяня

Дама с горностаем девочки, не так активно спугнули гостя Масянь, надо так планировать бюджет, чтоб на все хватало)))) а то вазы, у нее , веники а на сиськи нормальные не хватает Да где ж тут спланируешь? Тока задумаю примолодиться, руку в общак сую - а там - кукиш. Муж опять на веники всё потратил. Сурприз!, -говорит - Вы ж, тётки, сурпризы любите!

вазу то купил или в трехлитровой банке оставила7

В банке, конечно. Я запасливая - у меня ещё с совка 3-литровые хранятся. Сюда привезла. Правда, за багаж пришлось доплачивать=)

#223
Дама с горностаем

ну не, у нас Лакоша есть в загашнике вполне так полусвет мы будем ей вторить, может и дотянем гыгыгыг главное, чтоб не в кокошнике

Ишь, кокэтка!

Платочек - наше фсё!))

Гость
#224

Автор, какая вы умничка!! Правильно всё делаете, рожать нужно только если САМИ этого хотите, и если что материально не напряжно. А я вот уши развесила, теперь одна двоих детей воспитываю, правда мне 30 и дети дошкольники. Естественно рожать больше не собираюсь, раньше не понимала тех. кто не верит мужикам, сейчас вообще их считаю лживыми эгоистичными животными.

Валька
#225

вообще нехорошо конечно, а вообще ставьте. С мужиками только так и надо. А то потом найдет молодую или просто другую - и нафиг ему этот ребенок будет не нужен. Почитайте этот же самый форум

Пушкин
#226

Автор вы лукавите. Если бы вы не хотели детей вы бы уже давно спираль поставили.И он бы это знал и наверняка бы насчет детей не заикался.Другие способы не даут 100% гарантии.

#227

Лучше быть честными друг с другом!!!Всё равно правда всплывёт когда нибудь...

#228
Джоли

Дама с горностаем

Гостюгмарьванна Гостюг марьванна Гость Спираль иногда чувствуется. Во время секаса. Усики *** колят. да ладно?! впервые слышу) Услышь во второй раз:о) тоже бывало такое - не то чтобы колет, но головкой ощущаешь что-то лишнее в том районе:о) ну не знаааааю) зато никаких презервативов) Вот как раз по спиральному варианту один раз залет-аборт был. а ППА - ни разу за несколько десятков лет меня не подводил под монастырь.оспади как ты там жив то еще после ППА своих

ППА вообще жесть. ЖЕСТЬ.ЖЕСТЬ.ЖЕСТЬ. Для обоих партнеров.

Нормально. Жив и даже достаточно упитан:о)

Во-первых - есть еще и безопасные дни. Там отрываешься по полной.

Во-вторых. минет для доводки еще никто не отменял. Да и без него можно, когда знаешь грань, то кончаешь серез секунду после вынимания.

В третьих, если женщина знает, что мужчина умеет контролировать ситуацию. она не парится по части залета.

В четвертых - когда женщина уже кончила....., можно и в ротик ей или в попку или между грудей - на выбор.

Аленушка
#229
Автор

Материальное положение у нас с ним одинаковое. После брака мое даже ухудшится в чем то-он придет жить ко мне, на мою жилплощадь. Не самую большую. А если родить то вообще на головах будем жить. Мне просто с ним хорошо и интересно, я вообще боюсь брак все испортит. Одно дело встречаться, другое общие кастрюли.

Согласна. После первого замужества и развода уже не предсталяешь, что в вашей с ребенком картире поселится кто-то еще.

Гость
#230
Гость

Автор

Вообще то я о деньгах ни слова не написала

А зачем вам тогда брак с ним? Детей вы не хотите, значит есть материальный интерес.

*** какая энциклопедическая тупость

брак получается только ради детей или денег

из-за таких д_У_р мужчины начинают думать что все женщины дуры

Гость
#231

да не парьтесь, вы ему свою позицию озвучили- детей не хотите, он не ребенок, все понимает, что хочет уговорить-его проблемы, пусть так и думает, если не хочет видеть очевидного. ставьте спираль, ему не говорите, но если спросит, почему не беременеешь- скажите, что уже говорили ему, что не хотите детей и не вдавайтесь в подробности

Гость
#232

Автор, просто не оформляйте отношения, да и все.

Гость
#233
Гостюг

ДжолиДама с горностаем

Гостюгмарьванна Гостюг марьванна Гость Спираль иногда чувствуется. Во время секаса. Усики *** колят. да ладно?! впервые слышу) Услышь во второй раз:о) тоже бывало такое - не то чтобы колет, но головкой ощущаешь что-то лишнее в том районе:о) ну не знаааааю) зато никаких презервативов) Вот как раз по спиральному варианту один раз залет-аборт был. а ППА - ни разу за несколько десятков лет меня не подводил под монастырь.оспади как ты там жив то еще после ППА своих

ППА вообще жесть. ЖЕСТЬ.ЖЕСТЬ.ЖЕСТЬ. Для обоих партнеров.

Нормально. Жив и даже достаточно упитан:о)

Во-первых - есть еще и безопасные дни. Там отрываешься по полной.

Во-вторых. минет для доводки еще никто не отменял. Да и без него можно, когда знаешь грань, то кончаешь серез секунду после вынимания.

В третьих, если женщина знает, что мужчина умеет контролировать ситуацию. она не парится по части залета.

В четвертых - когда женщина уже кончила....., можно и в ротик ей или в попку или между грудей - на выбор.

Да, Гостюг - представления у Вас на уровне 12-летнего, не более. Надо же, какие идиоты в этой жизни бывают, ужас)

Гость
#234

Бедный мужик.

#235
Гость

Гостюг

ДжолиДама с горностаем Гостюгмарьванна Гостюг марьванна Гость Спираль иногда чувствуется. Во время секаса. Усики *** колят. да ладно?! впервые слышу) Услышь во второй раз:о) тоже бывало такое - не то чтобы колет, но головкой ощущаешь что-то лишнее в том районе:о) ну не знаааааю) зато никаких презервативов) Вот как раз по спиральному варианту один раз залет-аборт был. а ППА - ни разу за несколько десятков лет меня не подводил под монастырь.оспади как ты там жив то еще после ППА своих ППА вообще жесть. ЖЕСТЬ.ЖЕСТЬ.ЖЕСТЬ. Для обоих партнеров. Нормально. Жив и даже достаточно упитан:о) Во-первых - есть еще и безопасные дни. Там отрываешься по полной. Во-вторых. минет для доводки еще никто не отменял. Да и без него можно, когда знаешь грань, то кончаешь серез секунду после вынимания. В третьих, если женщина знает, что мужчина умеет контролировать ситуацию. она не парится по части залета. В четвертых - когда женщина уже кончила....., можно и в ротик ей или в попку или между грудей - на выбор.

Да, Гостюг - представления у Вас на уровне 12-летнего, не более. Надо же, какие идиоты в этой жизни бывают, ужас)

Обоснуй свои реплики, безымянное фригидное существо. Без этого - твоя брехня остается брехней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: