Гость
Статьи
что нужно этим мужикам

что нужно этим мужикам

Уважаемые дамы, в силу своей "глупости и ограниченности" ни как не могу понять да что же нужно этим мужекам! Месяц я встречаюсь с мужчино, из-за его вечной загруженности (ненормированный рабочий график, ребенок от бывшей жены, родственники и т.д и т.п) а я примерно на 2168 месте. встречаемся крайне редко, в последний раз виделись 3 дня назад, а вчера он сказал что не сможет приехать потому что устал. Я вот думаю это отмазка? или что? раньше я отмазывалась! как то в разговоре бросил фразу что женьщина не должна показывать то что она не сможет без любимого человека уж очень открыто, хотя с женой они разошлись именно потому что она не ухаживала заним( в бытовом смысле ) не любила. так что же ему нужно не могу понять, Вот он еще и заболел, а я сижу и думаю позвонить ему поинтересоваться как его здоровье или он это воспримет как черезмерную навязчивость? может кто то сможет посоветовать ! Заранее! ОЧ благодарна за ответ.

Галка
12 ответов
Последний — Перейти
Дейлин
#1
Галка

как то в разговоре бросил фразу что женьщина не должна показывать то что она не сможет без любимого человека уж очень открыто.

А чем вам этот ответ не понравился? Лучше подумайте,что ваш мужчина хотел вам донести этой фразой! В ней очень много смысла...

баба кузя
#2

просто он не очень в вас заинтересован, как это ни печально будет признать. Был бы влюблён без памяти - никакая усталость, дети,жены,проблемы ему бы не помешали встретится.

Гость
#3

Купите себе фаллоимитатор и не парьтесь

Ольга
#4

да позвоните. что ж в этом плохого?

Ольга
#5
баба кузя

просто он не очень в вас заинтересован, как это ни печально будет признать. Был бы влюблён без памяти - никакая усталость, дети,жены,проблемы ему бы не помешали встретится.

Точно!

Специалист
#6

Очередная принцесса в непонятках, почему-то это ее слуга вдруг не захотел бежать к ней по первому ее зову и выполнять все ее хотелки.

Когда уже женщины поймут, что мужик вам не щенок, который должен валяться в ногах, заглядывать в рот щенячими глазками и визжать от радости, каждый раз когда хозяйка его почешет за ушком.

#7
Галка

как то в разговоре бросил фразу что женщина не должна показывать то что она не сможет без любимого человека уж очень открыто

Вот зачем это надо было говорить?Это правило нужно использовать,но никак не говорить мужчине.

А вообще у женщины должны быть какие-то цели в жизни,интересы не связанные с мужчиной.Женщина не должна быть навязчивой! Тогда она будет нужна мужчине и интересна ему. Но позвонить,если он болеет можно и даже нужно.В этом нет ничего плохого.

Гость
#8

автор устройтесь на работу, еще одну, если не поможет -на третью.

Гость
#9

вы не обижайтесь но он вас воспринимает как любовницу, с кт всегда надо быть на высоте,Когда мужчина хочет расслабиться-он обязательно приедет.

uuu
#10

Здравствуйте...ровно 1.5 года назад была в такой же ситуации....такое ощущение, что с одним и тем же человеком. Бегите, без оглядки...так чтоб пятки сверкали..ничего хорошего не получится из этого

shadylady
#11

3 дня назад, говорите, виделись. А я вот почти 3 недели )))

КОНЕЧНО ПОЗВОНИТЕ и узнайте, как его здоровье. Это нормально. И вы не будете навязчивой. Наоборот, ему будет приятно )))

Гость
#12
shadylady

3 дня назад, говорите, виделись. А я вот почти 3 недели )))



КОНЕЧНО ПОЗВОНИТЕ и узнайте, как его здоровье. Это нормально. И вы не будете навязчивой. Наоборот, ему будет приятно )))

Вот совет от ,,мудрой и опытной,, От которой мужик уже 3 недели морозится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: