Гость
Статьи
просто крик души...

просто крик души...

знаете,даже и не знаю.что меня гложит..просто..никак не могу встретить своего человека..Так получается.что во всех отношениях.которые у меня были,всё время я позволяю себя любить..а сама не люблюдальше симпатии ничего с моей стороны не идёт..Не знаю,зачем я всё это пишу..вопрос такой:Любовь - это дано всем свыше выборочно?кому-то она даётся,а кому-то нет?или как?

матильда без ушей)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а я вот вам завидую..у меня наоборот что-то полусается-я люблю, а не меня((((

#2

Вы его обязательно встретите. Просто ваше время еще не настало.

ЖенаПрезидента
#3

любви ваще нет,миром правит секс!!!!!

Чистильщик
#4

Вас гложИт безграмотность ) Элементарное слово без ошибки не можете написать .

Иринуся
#5

Есть люди, которые никогда не любили и не полюбят. На любовь способны только чистые сердца *смайл с поднятым вверх пальцем*

кнопка
#6
Иринуся

Есть люди, которые никогда не любили и не полюбят. На любовь способны только чистые сердца *смайл с поднятым вверх пальцем*

Ура, значит у меня очень чистое сердце.

wottahell?
#7

Что не день, то "крик души...". Никакой фантазии в названиях тем.

Персик
#8

а у меня так всегда, раньше парило, а теперь я расслабилась и получаю удовольствие о жизни ;) Просто если рядом с вами действительно достойный мужчина, то вы просто в качестве благодарности на его дейсвия будете с ним ласковы и нежны. Мне кажется это вообще самый лучший вариант развития семейных отношений (любовь - настоящая - с обоих сторон редка, поэтому я её тут не упоминаю). В конце концов женщине важен тыл, надежность, чтобы суметь воспитать и вырастить детей.

У меня был момент когда я влюблена была в парня, ничего хорошего из этой истори не вышло ))) гормоны полностью затуманили мозг ))) а расставание переживалось несколько месяцев, дольше чем встречались, блин )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: