Гость
Статьи
он говорит правду?

он говорит правду?

вместе работаем около 2 лет. Парень красивый, видный. Когда он только пришел, девчонки конечно с ума сходили. Кто-то в открытую домомгался, кто-то просто глазки строил. Он очень грамотно всех отшил, даже никого не обидев. В тот момент встречался с девушкой, которую очень любил. Насколько я поняла (иногда слышала их разговор по телефону, и видела их на корп. вечеринке), к девушке своей он относился действительно серьезно. Я на него и не претендовала, мне такой точно не по зубам. А с месяц назад он проявил инициативу - пригласил в кино. До этого мы если и общались, то только в кафе, обедая. Спросила его - а как же твоя девушка? Он коротко ответил - мы расстались. Сходили в кино, завязалось общение, но без секса.А вчера он мне написал -"надо было тебе сразу сказать, не хочу морочить тебе голову. Мне иногда нужно женское общество. Не ради секса, с этим у меня все в порядке.Просто привык разговаривать с ней, по сути друзей у меня кроме нее и не было. Ты умная, живая, мне с тобой интересно. но у нас не будет отношений. Если гтова к такому общению, давай попробуем. И не обижайся пожалуйста, ты очень хорошая. Дело во мне". И что мне думать? Он не из тех, кто таким образом будет разводить на секс, ему и так дадут, простите. Неужели нет друзей-парней? Не может же он быть настолько одиноким? или все так и есть. как написал?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Типа детского "давай дружить" ну и переведите его в разряд друзей, чем плохо?

Гость
#2

Конечно же попробуйте. Вот я, например, была бы очень рада, если бы мужчина (хотя бы один) увидел во мне просто друга и собеседника, а не самку, простите. Я очень ценю мужское дружеское общество. Но, увы...видимо действительно не существует дружбы между полами (((

Гость
#3

Подумай,готова ли ты быть ему просто другом? без задней мысли- а вдруг будут отношения?- тогда соглашайся.

садахару
#4

честный парень, да и хорошо иметь друга)))

это пока он по ней еще скучает. возможно потом это перерастет во что-то серьезное.

хорошее предложение)

F.
#5

общайся. сейчас не нужны ему отношения, потом будут нужны.. на шею ему не вешайся только и все будет ок

Гость
#6

зато честно

Гость
#7

а вообще знаете, читала и представляла своего бывшего, очень много совпадений. И на работу свою он устроился около 2 лет назад, и красавец, и про общение все совпадает - мы с ним были друзья, в первую очередь. Если это он - соглашайтесь, автор, парень хороший :) А вот чем чревата такая дружба в отношениях - да все просто. Тем что вы друзья. А гормоны у него будут бушевать в адрес других девушек

#8

Да фигня это все, но парень видно знает что он вам нравиться, раз так объясняется, не морочьте себе голову,зачем он вам в качестве друга?

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#9

А вот втюритесь по уши, что будете делать, рыдать и лезть на стенку? На форуме спрашивать "скажите, как жить дальше"?

Дружбы между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста с одной, или с другой стороны быть не может.

М.
#10

Возможно Ваш друг за дружбу, дружить можно...На мой взгляд мужчины видят дружбу несколько иначе, либо сексуального влечения нет (как в Вашем случае), либо есть сексуальное влечение, а женщины дружбу видят как ДРУЖБУ....Мне тоже мужчина предлагал дружбу, но все равно отношения были не дружескими, потому что нас тянуло друг к другу как мужчину и женщину ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: