Гость
Статьи
обещал уйти от жены - …

обещал уйти от жены - не ушел, все ей рассказал и дал номер

приветствую. дайте совет, плиз. познакомилась с мужчиной, оказалось есть сожительница и ребенок. долго планировал уход из семьи, но при последнем разговоре с ней дал ей мой номер и попросил поговорить с ней. не понимаю, нафига?? это что у них игры такие? после этого сказал, что она угрожает мне физической расправой и попросил дать время. может кто нить объяснит что это все значит. спасибо

муся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он слабак и хочет переложить эту проблему на двух женщин, чтоб они разобрались кому он достанется, а сам ответственность брать не хочет.

Гость
#2

зачем он Вам? Он трус полнейший.

#3

согласна с 1

да еще и если смог встречаться с другой,при живых жене и ребенке,то не мудрено,что с вами такое не повториться...надо оно вам?

Кура
#4

Если не разводка, то вы сами знаете что это значит, слишком много минусов чтобы не понять.

#5

он хочет втроём в стиле садо-мазо

Дубинушка
#6
Кура

Если не разводка, то вы сами знаете что это значит, слишком много минусов чтобы не понять.

Поддерживаю. Автор сама все знает.

#7
муся

приветствую. дайте совет, плиз. познакомилась с мужчиной, оказалось есть сожительница и ребенок. долго планировал уход из семьи, но при последнем разговоре с ней дал ей мой номер и попросил поговорить с ней. не понимаю, нафига?? это что у них игры такие? после этого сказал, что она угрожает мне физической расправой и попросил дать время. может кто нить объяснит что это все значит. спасибо

а нафик вам такой "мужчина"?

#8

девочки,как же вы наивны."Долго планировал уход из семьи"-это он сам сказал?Не стоит верить всему что говорит мужчина,тем более если он женат и есть дети,очень мало вероятности что он бросит семью.А в вашем случае он еще и м*даком оказался,вам в уши *** вкручивал,еще и жене бедной все рассказал,а ей разбирайся и живи теперь с этим

мяу
#9

1+100

#10

нафига с такими приудрками связывайтесь) пусть она сним и живет, а он ей дальше рога наставляет

Валька
#11
Мальчишка с грязным пузом

а нафик вам такой "мужчина"?

она сластена можт? не?

Гость
#12

предлагаю поговорить с этой женщиной и кинуть этого у*бка вместе. рассказать ей, как он долго планировал уход из семьи, этож надо всю ответственность на баб свалить, пусть мол сами решают, видимо ему на столько пох с кем остаться, вот пусть и останется один.

тоже Furla
#13
муся

приветствую. дайте совет, плиз. познакомилась с мужчиной, оказалось есть сожительница и ребенок. долго планировал уход из семьи, но при последнем разговоре с ней дал ей мой номер и попросил поговорить с ней. не понимаю, нафига?? это что у них игры такие? после этого сказал, что она угрожает мне физической расправой и попросил дать время. может кто нить объяснит что это все значит. спасибо

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОТ МУЖИК СОВЕРШЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ТИП

Гость
#14

если есть у него деньги - жена будет биться до последнего за него.здесь битва не за мужика - как вы не понимаете, а за бабло. У кого-то это бабло - миллионы, а у кого-то, просто его зарплата и квартира, где они живут. Его уход однозначно ухудщит ее ситуацию финансовую, и поэтому она будет биться и угрожать и плакат и качаться по полу - и привязываться к балкону и кричать на улице, и стоять с ребенком на руках под вашими окнами под дождем.. Все дела.Если он вам дорог - советую смотреть на это как на игру или как на бизнес. Никаких эмоций быть не должно - потому что жена не имеет эмоций - а выходит на тропу войны за деньги. Вам нужно жестко его уводить. Единицы мужчин смогут уйти , когда жена начинает его держать. Не потому что он слабак, а потому что хороший. Жена давит и на чувство вины и просто физически привязывает его к себе - типа в больнице ей говорят, что ей нужен постельный режим дома. И он вокруг нее вертится - пока типа забудет вас. У меня нет к таким женам никакого уважения. Поэтому и вам советую - берите быка за рога. Его деньги и вам пригодятся. А ей раньше надо было думать над тем как сохранить чувства. Сейчас выиграет тот, у кого нервы крепче. Не ведитесь на ее плаканья - скажите что вы тоже беременны. И побольше берите контроль над деньгами , пока она не наложила лапки. Здесь не про любовь речь - а просто про деньги. Жена прикрывается. Идите в бой.

Сырничек с повидлом
#15

Я вообще не понимаю, что тут обсуждать. Спор ни о чем?

Какая ЖЕНА??? Сожительница это жена, по-вашему? Мужчина свободный юридически.

А вот то, что он на ней в свое время не женился, то, как поступает, это говорит в первую очередь о его "порядочности". Решать вам.

Римма
#16

14,какой бред.Какие деньги ? Нищеброда делят.

Римма
#17

Мужик с деньгами САМ решает,с кем ему быть.

Гость
#18

автор, у нас с вами прямо один мужчина чтоли? тоже жена мне вроде физической расправой урожала, а он вроде так за меня так волнуется. а потом вообще внезапно исчез, а потом я узнала что они вместе уехали в отпуск на море и выложил в сеть счастливые фоты семьи. вообщем шлите его куда подальше если не хотите потерять все нервы и стройте жизнь со свободным мужчиной. весна вм в помощь!

такая же
#19

знакомая история...сам разобраться не может.или не хочет?и одну боится обидеть,и другую.Потом начнутся разговоры-ребенка оставляет,не могу без него,т.к. он меня спрашивает:"папа,ты куда уходишь?"Плавали,знаем,будет бегать туда-сюда,спать то с одной то со второй,то к одной проситься то ко второй.Пока одной из вас это не надоест.Тот кто хочет- уходит сразу.Где-то даже наступая себе на горло.(я ребенка имею ввиду).А перебежчики слушают,кто из знакомых чего скажет,что мама посоветует.И будет вас сравнивать:кто лучше готовит,а кто лучше в постели.Чтобы знать,где его ж.опе будет комфортнее.Тут либо выгонять,либо бороться.Бороться труднее.А стоит?..Выгонять если,то самой будет проще.А если любофф серъезная-тогда караул.терпеть все,быть мудрее,и ни дай Бог никаких истерик.Кто больше продержится с тем он и останется.А вот с самолюбием придется подождать.Будет больно очень.И на праздник можете остаться одна,и среди ночи такой кадр может куда-то деться.И нельзя ругать,а то дернет.И про брезгливость не забудьте:сегодня он ей полирует(пятки),а завтра к вам целоваться лезет.

Римма
#20

ой,сколько здесь убогих любовниц-то...Победа любовницы только тогда,когда жена САМА выпнет мужика.Но,стоящего никто никогда не выпнет.Значит,если любовницы если и достанется,то - "на тебе,боже,что нам не гоже".Такая история произошла с моей знакомой.Повезло-жена послала,хотя он у неё в ногах валялся,обрано просился,а любовницу д-ур-ой обзывал.

Гость
#21

Это значит - не лезь к чужим убогим мужикам. Обманывал и предавал ее, и с тобой рано или поздно также обойдется.

Неужели нравится быть на подхвате? Есть у меня подружки, которые крутят с женатыми. Истории как под копирку: жена дрянь, он несчастный, но не может просто развестись, потому что..., ничего, я буду за него бороться. И разгорается жестьокая битва за штаны. Мужик ругает жену, привозносит любовницу, но в тоже время просит ее нигде не светиться и следов не оставлять, а затем начинает потихоньку отдаляться. Логично: была бы жена ему в самом деле не нужна. давно бы развелся.

Вам правда нужны такие отношения?

#22

И разве после этого его можно назвать мужчиной?! Он по=видимому думает так: девушки вы тут сами разберитесь, а я достанусь победительнице.

Мне интересно, что он сказал жене своей, когда давал ваш номер!

Вот дорогая возьми телефончик "любовницы"(извините,просто не знаю как вас назвать по отношению к нему) и разберись с ней.Что-то типо этого?

Гость
#23

Он этого не стоит, чтобы за него бороться !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: