Гость
Статьи
Девушки, вам вообще не …

Девушки, вам вообще не СТЫДНО быть содержанками?

Девушки содержанки, вам вообще не стыдно быть содержанками? Вам не стыдно жить за счет своего "папика"? Так получается, что я часто хожу на шоппинг в Времена Года, и О Боже, там пруд пруди "телочек" …

Инна
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Фёкла

Гость

Я не содержанка,но было бы не стыдно.Красивая девушка может и не работать

До чего же примитивная мысль... А что значит "красивая"? Ведь у всех представления о красоте совершенно разные - на вкус и цвет, как говорится

вот и получается, что есть красивые, не красивые и "на вкус и цвет"

Необыкновенная
#52
gusynya

Автор, это зависть

А ты думаешь, все женщины только и мечтают, как бы им в содержанки попасть?

Олег "Похожий"
#53

Нравится, не нравится... Дырка есть - красавица!!!

Ыыы!!!

Инна
#54
Искорка

Неа, не стыдно. А у вас накипело видимо, сколько эмоций!

Искорка

Неа, не стыдно. А у вас накипело видимо, сколько эмоций!

нет, не накипело!

Такие женщины портят мужчин! И мне почему то часто попадаются М - любители содержанок, и говорят "ты красива, можешь и не работать..." намекая на их содержание или на то чтобы жить тем, что "папика" искать! Противно знаете на таких девушек смотреть, даже чисто внешне, и противно наблюдать как они общаются своими дежурными фразами и натянутыми улыбками! Я могла бы быть содержанкой, но в этой жизни я сама хочу учиться, работать и тп! Чтобы потом в лет 40 не жалеть своей жизни, что мол я просидела "на шее" и упустила институт и карьеру! А умных содержанок мало, восновном ничего не делают и только деньги тратят!

А какому НОРМАЛЬНОМУ мужчину нужно вкладываться в нищету??! Обувать, одевать, кормить девочку которая мечтает сидеть "на шее" у мужчины, и ничего не делать! Нормальный М не свяжется с такой девушкой, кто она ему?никто!

Гость
#55

когда родители содержат, вот где стыд.

Инна
#56
Крошка енот

по-моему гараздо стыднее , когда содержат родители - вот это прям фу. а когда мужчина, то почему бы и нет? не существует ни одной женщины в мире, которой бы не нравилось получать подарки и ухаживания от мужчины

Крошка енот

по-моему гараздо стыднее , когда содержат родители - вот это прям фу. а когда мужчина, то почему бы и нет? не существует ни одной женщины в мире, которой бы не нравилось получать подарки и ухаживания от мужчины

подарки и ухаживания получаю и я! Только у меня достойные М,которые уважают меня, а не относятся к щели мужду ног,которыю нужно кормить и одевать! Если мужчина ущербный,то он и будет с содержанками всю жизнь! Как проституция, только на более высоком уровне! Другое дело когда муж содержить! Третье дело именно жить тем, чтобы искать "папиков"!

А сидеть "на шее" у родителей не стыдно, стыдно быть просто щелью!

Инна
#57
Гость

содержанки не всегда дуры..как бы вам этого не хотелось..у моей подруги был богатый любовник он ей купил квартиру в москве и 2 машины....у нее у самой кстати высшее образование...и с голым задом после расставания с ним она не осталась... она еще и очень симпатичная и умная...а познакомилась с ним в ночном клубе ,где она работала танцовщицей...такие как она никогда не пропадут хоть с любовником.хоть без...

Гость

содержанки не всегда дуры..как бы вам этого не хотелось..у моей подруги был богатый любовник он ей купил квартиру в москве и 2 машины....у нее у самой кстати высшее образование...и с голым задом после расставания с ним она не осталась... она еще и очень симпатичная и умная...а познакомилась с ним в ночном клубе ,где она работала танцовщицей...такие как она никогда не пропадут хоть с любовником.хоть без...

то, что у нее вышка, мало еще о чем говорит! Экзамены могу проплатить и я! А то что она танцовщица в клубе, это уже означает что она проститня, особенно подтверждается что она проститня когда она стала содержанкой! То что она не останется с голой попой это говорит о том, что она не учится жить, а просто выживает!!

Инна
#58
Воланчик

разве правильнее, когда женщина пашет наравне? И еще по дому как электровеник?

Воланчик

разве правильнее, когда женщина пашет наравне? И еще по дому как электровеник?

одно дело когда любовь и "чистые" отношения и парень прелагает девушке уйти с работы и жить с ним, другое дело когда девушки живут этим, что знакомятся с "папиками" и жить за их счет!

#59

Автор, не знаю, меня любят, ценят, холят и лелеют. Да и разница у нас всего 10 лет. И свадьбу, и детей планируем...ой, да чего я вам доказываю?=) Получайте 5-ое высшее, вкалывайте в 3 смены, вам же никто не запрещает, вперед!=)

Инна
#60
Искорка

Автор, не знаю, меня любят, ценят, холят и лелеют. Да и разница у нас всего 10 лет. И свадьбу, и детей планируем...ой, да чего я вам доказываю?=) Получайте 5-ое высшее, вкалывайте в 3 смены, вам же никто не запрещает, вперед!=)

очень маленький процент мужчин серьезно рассматривают содержанок для отношений и семьи! Восновном содержанок мужчины меняют как перчатки с годами, как и любьвниц. Другое дело если там любовь с 2х сторон, и при знакомстве девушка не приследовала цели стать содержанкой

Гость
#61

Никогда содержанкой не была, даже в голову такое не приходило. Я таким не завидую, а завидую тем кто сам всего добился, получили престижное образование, имеют высокооплачиваемую работу где их уважают, полностью финансово независимы и могут сами диктовать мужчинам свои условия. Вот тут есть чему позавидовать. Таким никто не скажет слово поперек, не упрекнет ни в чем, потому что они всегда могут им рот заткнуть. У меня знакомая всего добилась сама, прекрасно устроена, так она на мужчин смотрит сверху вниз, общается только с образованными успешными мужчинами, при чем на равных. А все потому что она от них не зависит ни в чем, а мужчины ее уважают и стараются угодить.

#62
Олег "Похожий"

Queen of Rainа когда жена беременна и не работает она тоже ведь содержанка и вы ее тоже корите?

это нормальное женское состояние, кгда любимый и сильнй мужчина обеспечивает

Это состояние АРИСТОКРАТИИ 19 века. Сейчас мир другой совсем. Пусть муж содержит, бога ради, но не забывайте, что он не вечен. С нынешним положением дел(в т.н. "цивилизованных" странах) не может быть уверенности ни в здоровье мужа, ни в его отношении к вам.

На какой-то ветке упоминали, что нигде в мире нет таких отпусков, как у нас, по декрету и уходу за ребёнком...

Олег я не говорю, что женщина не должна работать,я считаю ради удовольствия женщина должна работать, но и ее мужчина должен ее обеспечивать)))

если она его женщина)

Пума
#63

А что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.

Гость
#64
Гостья

Кабачок

содержанки в попу дает, - после этого им вообще должно быть пофиг на стыд:)

Я содержанка и ас не занимаюсь. Ещё чего.

Хочешь сказать, что откажешься, если твой будет настаивать? А вылететь не боишься? На улице очередь стоит...

...
#65

Девушка,а почему мой МЧ не может покупать мне что-то и делать какие-то сюрпризы,если у него есть деньги и он хочет сделать приятное? Между прочим,у нас не оч большая разница в возрасте(13 лет),он моложе своих ровесников выглядит,подтянутый,следит за собой,брутальный и харизматичный мужчина.Не всегда отношения завязаны только на деньгах и зависимости,ведь есть чувства,есть любовь и взаимоуважение!Или мне надо развить в себе комплекс "содержанки" и вообще тогда отказаться от свадьбы и нашего счастья,дабы выглядеть достойно в глазах окружающих?

Бред...

Всем желаю любви,радости и счастья! Оставайтесь сами собой,чувствуйте сердцем и душой,а не накручивайте себя=)

Девушка, 25 лет
#66

Материальное благополучие семьи- обязанность мужа. Только почему эти дуньки не ищут молодых и богатых?!

Прикольная девчонка
#67

А какое автору вообще дело до чужой жизни? Все должны мыслить как она? Жить также ,как она? И за что вообще можно кого-то осуждать в данном случае?

Осуждали бы лучше мужчин,которые детей своих бросают на произвол судьбы или жен беременных...

Инна
#68
Пума

А что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.

Пума

А что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.

ТАКИМ КАК ТЫ -НИЩЕТЕ НУЖНО ПОЛЫ МЫТЬ, А НЕ ПАПИКОВ ИСКАТЬ! ИЛИ ВООБЩЕ ТОГДА НЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ! ИЛИ РАБОТАТЬ И САМОЙ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ФУ СОДЕРЖАНКА! ПОСТЫДНО БЫТЬ ДОЛЖНО!

Гость
#69
Инна

Девушки содержанки, вам вообще не стыдно быть содержанками? Вам не стыдно жить за счет своего "папика"? Так получается, что я часто хожу на шоппинг в Времена Года, и О Боже, там пруд пруди "телочек" гуляющих и сидячих в ресторане с папиками и без них, аж противно мне смотреть на такие парочки! Таких мужчин можно пожалеть, не женатых или женатых, и их жен особенно жалко, если жена не содержанка! Вам что, действительно проще жить тем, что бы искать богатых мужчин и жить за их счет, чем самой попытаться пойти учиться, работать? Я лично не представляю, какого это быть содержанкой, даже в мыслях не укладывается!

НЕ ЗАВИДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#70
Гость

Никогда содержанкой не была, даже в голову такое не приходило. Я таким не завидую, а завидую тем кто сам всего добился, получили престижное образование, имеют высокооплачиваемую работу где их уважают, полностью финансово независимы и могут сами диктовать мужчинам свои условия. Вот тут есть чему позавидовать. Таким никто не скажет слово поперек, не упрекнет ни в чем, потому что они всегда могут им рот заткнуть. У меня знакомая всего добилась сама, прекрасно устроена, так она на мужчин смотрит сверху вниз, общается только с образованными успешными мужчинами, при чем на равных. А все потому что она от них не зависит ни в чем, а мужчины ее уважают и стараются угодить.

ВОТ ВОТ И ЭТА ПОДРУГА ДО СИХ ПОР ОДНА И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ОДНА СО СВОЕЙ РАБОТОЙ И ПУСКАЙ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ, ДА ДА, ЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!

Гость
#71
Инна

ПумаА что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.ПумаА что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.

ТАКИМ КАК ТЫ -НИЩЕТЕ НУЖНО ПОЛЫ МЫТЬ, А НЕ ПАПИКОВ ИСКАТЬ! ИЛИ ВООБЩЕ ТОГДА НЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ! ИЛИ РАБОТАТЬ И САМОЙ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ФУ СОДЕРЖАНКА! ПОСТЫДНО БЫТЬ ДОЛЖНО!

Сама страшилка вот и завидует, либо у мужа любовница, а она сама как поломойка для мужа, стирает, убирает и *** ему подтерает, а муж к любовнице бегает))))))) НЕНАВИЖУ СТАРЫХ СТРАШНЫХ ЗАВИСЛИВЫХ СУК!!!!!!

Гость
#72

Нет ничего зазорного чтобы женщину обеспечивал мужчина, тогда пускай у мужиков будут месячные и пускай они вынашивают, рожают и воспитывают детей, убирают квартиру и пускай следят за собой т.п. а женщины только работают)))) КЛАССНО БЫ БЫЛОБЫ

Гость
#73
Прикольная девчонка

А какое автору вообще дело до чужой жизни? Все должны мыслить как она? Жить также ,как она? И за что вообще можно кого-то осуждать в данном случае?

Осуждали бы лучше мужчин,которые детей своих бросают на произвол судьбы или жен беременных...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ)))))))

Гость
#74
Гость

ГостьяКабачок

содержанки в попу дает, - после этого им вообще должно быть пофиг на стыд:)

Я содержанка и ас не занимаюсь. Ещё чего.

Хочешь сказать, что откажешься, если твой будет настаивать? А вылететь не боишься? На улице очередь стоит...

Я С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛ ЗАНИМАЮСЬ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ, А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?????

Гость
#75

Нифига не стыдно, муж содержит

Гость
#76

умная жена или содержанка будет денежку откладывать

например 1 000 долл ежемесячно.. или две

за 5-10 лет нормальная такая сумма получится. а еще можно купить квартиру или золотых слиточков..

не завидуйте Автор. мне вас жаль)

Гость
#77

вот у меня машина - в подарок, новенькая с салона. правда цвет не тот чтя хотела.. но зато новая

а подруга - уже 3 года кредит за машину выплачивает, пашет как проклятая

дура дурой....

Гость
#78

не понимаю неужели можно быть такой тупой чтобы сама себе зарабатывать на машины квартиры шубы и бриллианты?

или те же машины квартиры в кредит брать- мазохизм какой то

это так унизительно.. наверное страшная, вы Автор неухоженная, не умеете с людьми общаться, расположить к себе

Гость
#79
Инна

Девушки содержанки, вам вообще не стыдно быть содержанками? Вам не стыдно жить за счет своего "папика"? Так получается, что я часто хожу на шоппинг в Времена Года, и О Боже, там пруд пруди "телочек" гуляющих и сидячих в ресторане с папиками и без них, аж противно мне смотреть на такие парочки! Таких мужчин можно пожалеть, не женатых или женатых, и их жен особенно жалко, если жена не содержанка! Вам что, действительно проще жить тем, что бы искать богатых мужчин и жить за их счет, чем самой попытаться пойти учиться, работать? Я лично не представляю, какого это быть содержанкой, даже в мыслях не укладывается!

А какое тебе до них дело? Завидуешь так и скажи, а нет так живи себе как тебе нравится, а они живут так как нравится им. И почему им должно быть стыдно, украли чтоль чего?

Гость
#80
Гость

ИннаПумаА что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.ПумаА что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.

ТАКИМ КАК ТЫ -НИЩЕТЕ НУЖНО ПОЛЫ МЫТЬ, А НЕ ПАПИКОВ ИСКАТЬ! ИЛИ ВООБЩЕ ТОГДА НЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ! ИЛИ РАБОТАТЬ И САМОЙ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ФУ СОДЕРЖАНКА! ПОСТЫДНО БЫТЬ ДОЛЖНО!Сама страшилка вот и завидует, либо у мужа любовница, а она сама как поломойка для мужа, стирает, убирает и *** ему подтерает, а муж к любовнице бегает))))))) НЕНАВИЖУ СТАРЫХ СТРАШНЫХ ЗАВИСЛИВЫХ СУК!!!!!!

+10000000000000000000000000000000000

Ваш текст

#81
Инна

ТАКИМ КАК ТЫ -НИЩЕТЕ НУЖНО ПОЛЫ МЫТЬ, А НЕ ПАПИКОВ ИСКАТЬ! ИЛИ ВООБЩЕ ТОГДА НЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ! ИЛИ РАБОТАТЬ И САМОЙ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! ФУ СОДЕРЖАНКА! ПОСТЫДНО БЫТЬ ДОЛЖНО!

Да как можно такое людям говорить? Если девушка родилась в малообеспеченной семье-она не должны "ЖИТЬ НА СВЕТЕ"? Она по-вашему заслуживает таких оскорблений? Да вы же взрослый человек, где ваша голова вообще? Вот так уж сложилось, что мои родители тоже не могут меня обеспечить, дать мне хорошее образование, так что я должна идти полы мыть в супермаркете, вместо того, что-бы найти хорошего мужчину, который будет меня содержать и обеспечить своим детям хорошее будущее?

Женщина создана для того, что-бы хранить семейный очаг, растить детей, содержать дом в порядке, содержать себя в порядке, оказывать своему мужчине моральную поддержку и дарить ему ласку-вот её работа! И "нормальные" мужчины понимают это! По-вашему женщина должна плюнуть на всё это и пойти пахать, как проклятая лошадь?

Гость
#82

Что тут стыдного? Мне нравится. Не люблю работать, но хочу красиво жить - да, это моя слабость.

Мне проще свою попу подставить, чем работать в этих коллективчиках-гадюшниках.

Гость
#83

А я честно напишу. Мне стыдно, что я НЕ содержанка. Что я недостаточно красивая, стройная, высокая, молодая, эффектная. Что я недостаточно хороша, чтобы меня обеспечивали, дарили подарки и т.д. Стыдно - это спать с нищебродом или альфонсом или просто никчемным мужиком, не только не получая ничего взамен, но и порой тратя на него, так как у того вечные "финансовые проблемы". Стыдно - это самой покупать себе шубу, машину, брюлики. Это расписаться в том, что ты недостаточно хороша, чтобы тебе ПОДАРИЛИ. Вот это - стыдно! А не то, что вы написали.

Алена
#84

[quote="Гость"]А я честно напишу. Мне стыдно, что я НЕ содержанка. Что я недостаточно красивая, стройная, высокая, молодая, эффектная. Что я недостаточно хороша, чтобы меня обеспечивали, дарили подарки и т.д. Стыдно - это спать с нищебродом или альфонсом или просто никчемным мужиком, не только не получая ничего взамен, но и порой тратя на него, так как у того вечные "финансовые проблемы". Стыдно - это самой покупать себе шубу, машину, брюлики. Это расписаться в том, что ты недостаточно хороша, чтобы тебе ПОДАРИЛИ. Вот это - стыдно! А не то, что вы написали.[/

+10000000000

Я содержанка в наст время. Когда то работала..
Ненавидела весь мир в будни.

За то время как встречаюсь с 'папиком' купила 1 км кв, в проекте машина.
Да, конечно мало приятного.
Но Душу греет то,что мне не надо будет до старости на ипотеке сидеть, за то время пока встр со своим 'папиком' купила кв, в проекте машина.
Конечно можно много мечтать о собств карьере, у кого то это даже получается, но это так утомительно, долго и сложно..
Но и обнимать нелюбимого взрослого дядю это не так то легко.
Но когда ты ленива, не богата ,а жить хочется сейчас приходится.
Это не стыдно, а скорее грустно

Гость
#85
Пума

А что делать красивым девчушкам, у которых родители без гроша, не могут дать денег на образование, одеть?

Я например из такой семьи родом, малообеспеченной, а гонору во мне хоть отбавляй.

3 года назад начала кутить с "папиком" (на 12 лет старше), холостяком, он оплачивает мне образование в престижной академии, одевает-обувает-кормит, курсы английского, поездки по странам, когда он вложил в меня достаточно много денег и начались взаимные чувства, решил на мне жениться, я согласилась, а родители благословили и счастливо умыли руки, мол, доця хорошо устроилась.

╟Мечты, мечты,

где ваша сладость?":)))

Angel
#86

Как же я не понимаю чего стыдиться?)Ведь это один мужчина как и у всех, как и у вас, мужчина который так же хочет любви, хочет чтобы его пожалел, чтобы его поцеловали))) отличие от вашего то что он в добавок дает деньги не за секс, а на нужды своей принцессы))))) вам нужно в Европу жить там как раз одни феминистки))))

Люля
#87

Я содержанка и мне за это стыдно, так как живу в Европе и здесь это по праву считается позором (а вот когда женщина мужчину содержит это нормально). Поэтому спонсор у меня в России (я сама из Прибалтики) и никто об этом не знает, все только удивляются откуда у меня деньги (я не работаю, но учусь).

Гость
#88

Я содержанка! И мне не стыдно! Я имею свой собсвенный доход и позволяю мужчинам обеспечивать и баловать меня. Если я расстанусь с одним мужчиной, то у меня омтанется свой доход и отложенные сбереженя. Я без труда найду себе другого мужчину. А кто не запретит так жить и за что меня жалеть?

Гость
#89

А мне жалко рабочих лошадок,никому не нужных

Гость
#90
гость

а мне больше интересно: не страшно? если этот ваш покровитель единственный источник дохода? а вдруг кинет,а у вас ни гроша за душой,ни опыта работы,а может и нет образования.Что делать тогда?А если обращаться жутко будет,что терпеть будете?Его измены,хамское отношение?

Если содержанка то обязательно нет образования) Не тупые содержанки а умные, просто работать не хотят

Гость
#91
Гость

Никогда содержанкой не была, даже в голову такое не приходило. Я таким не завидую, а завидую тем кто сам всего добился, получили престижное образование, имеют высокооплачиваемую работу где их уважают, полностью финансово независимы и могут сами диктовать мужчинам свои условия. Вот тут есть чему позавидовать. Таким никто не скажет слово поперек, не упрекнет ни в чем, потому что они всегда могут им рот заткнуть. У меня знакомая всего добилась сама, прекрасно устроена, так она на мужчин смотрит сверху вниз, общается только с образованными успешными мужчинами, при чем на равных. А все потому что она от них не зависит ни в чем, а мужчины ее уважают и стараются угодить.

У нее есть мужик с которым она *** ся за это место вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: