Гость
Статьи
Не могу понять выбор …

Не могу понять выбор брата

Брат привел вчера с родителями знакомить свою девушку.Я как раз гостила у них,сама в другом городе живу.Вообщем совпало, что и я оказалась на обеде.Прошел день,а я до сих пор не могу понять что он в ней нашел:маленького роста,где-то 160,первое,что бросилось в глаза-большой орлиный нос(ну очень большой,с горбинкой) и очень волосатые руки.Может потому что девушка темноволосая,карие глаза,усы тоже есть в наличии.Сама она какая-то угловатая,кривая,пальцы заломанные,как у Ринаты Литвиновой.Сама по себе не красивая, серая мышь,да и без косметики вообще,ни грамма.Одета со вкусом.Особого впечатления не произвела,понимаю, что для нее это стресс,поэтому не осуждаю.Понять не могу брата, что это,ЛЮБОВЬ?Брат у меня красавец,всегда толпа девок,все на шею вешаются,выбор был огромен.Но почему она?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну понравилась она ему ..что такого )

мандаринка
#2

потому что она особенная для него.

#3

Любит он её,что ещё тут сказать)

Баба Фиса
#4

не завидуйте))

Гость
#5

а в постели она как? может в этом дело)) автор, отстаньте от брата))

Гость
#6

Ваш брат, видимо, *** и жалкий ***, раз смог себе найти только такую. Ваши слова "Брат у меня красавец,всегда толпа девок,все на шею вешаются,выбор был огромен" не в счет! Во-первых, вы не объективны, т.к. любите брата и он всегда для вас будет красивым, во-вторых, откуда вы знаете про толпу девок и огромный выбор, вы же в другом городе живете. Да и возможно, что эта толпа из еще больших страшилищ, чем эта девушка. Так что радуйтесь, что хоть такая клюнула.

Гость
#7

Любовь не всегда зависит от внешности. У меня тоже есть брат. Но мне не приходит в голову обсуждать его девушек. Главное, чтобы они любили друг друга, у них были общие цели и интересы. Ну и лишние волосы всегда можно удалить, сделать макияж и покрасить волосы.

Моё имя
#8

большинство мужчин видят красоту не в ногтях-причёске-одежде и тд, а ту красоту, которую излучает девушка изнутри

Гость
#9
Моё имя

большинство мужчин видят красоту не в ногтях-причёске-одежде и тд, а ту красоту, которую излучает девушка изнутри

ой да ладна! к Мужчинам это не относиться! они в первую очередь видят ту красоту которая.. между ног. не в обиду и не в тему.

Гость
#10

а вообще автор раслабтесь не вам же с ней быть она у него, что последняя что ли.сколько девушек у вашего брата еще будет за каждую будете переживать себе дороже))

Эль
#11

может, при более близком знакомстве она Вам понравится - с лица воду не пить. а человек, наверное, хороший, раз брата цепанула

#12

ой, да что вы так переживаете! Может девушка очень хорошая! Пусть сам разбирается, с кем встречаться.

Гость
#13
Гость

ой да ладна! к Мужчинам это не относиться! они в первую очередь видят ту красоту которая.. между ног. не в обиду и не в тему.

+1

Автор
#14
Гость

Ваш брат, видимо, *** и жалкий ***, раз смог себе найти только такую. Ваши слова "Брат у меня красавец,всегда толпа девок,все на шею вешаются,выбор был огромен" не в счет! Во-первых, вы не объективны, т.к. любите брата и он всегда для вас будет красивым, во-вторых, откуда вы знаете про толпу девок и огромный выбор, вы же в другом городе живете. Да и возможно, что эта толпа из еще больших страшилищ, чем эта девушка. Так что радуйтесь, что хоть такая клюнула.

Крутой ответ,придраться не к чему!То что брат красавец-не только мое мнение,это раз!Всю "толпу" девушек знаю в лицо,как говориться.До нынешней девушки встречался с тремя(не одновременно конечно).Одна краше другой.Ну правда,красивые девчонки и очень ухоженные.После расставания последняя ему такую истерику устроила,мама дорогая!Да еще и мне попало,узнала мой номер и давай названивать,просила,чтоб я брату "мозги прочистила",что она-самая лучшая для него.Еле отвязалась от нее.Очень переживаю за нынешнию девушку,т.к. это уже серьезные отношения.Боюсь,что бывшая жизни не даст.

Автор
#15
Гость

Любовь не всегда зависит от внешности. У меня тоже есть брат. Но мне не приходит в голову обсуждать его девушек. Главное, чтобы они любили друг друга, у них были общие цели и интересы. Ну и лишние волосы всегда можно удалить, сделать макияж и покрасить волосы.

Я брата не осуждаю.И не мое это дело-лезть в его личную жизнь.Просто удивил выбор.Я,например,считаю, что внешность - не главное.Важно,чтоб была взаимная любовь и доверие.Хочу,чтоб брат был счастлив.Мне почему то кажется,что свадьюа не за горами.Вижу,что любит ее.Мне она понравилась своей скромностью,воспитанностью.Просто говорю,что как то странно,всегда были рядом с ним эффектные девушки.Повзраслел,что ли?

Автор
#16
Banana Ice

Любит он её,что ещё тут сказать)

Согласна с Вами, только так это можно объяснить.

#17

Здесь же на сайте почитайте как даже "звездные" мужчины выбирают не самых красивых и счастливы с ними долгие годы.

гость
#18

Автор,такая же история.У моего брата девушка-отстой полный,еще и одета как бомж.НО-слишком хитрож..пая,много играет,искренности нет,а ему нравится,когда играют.

Anya
#19

У меня такая же итория)

Мой брат красавиц, от девушек отбоя нет) Но девушка у него... страшненькая, полненькая,низенькая, глаза маленькие. Одета плохо. Волосы в хвост.Вообще не понимала его.

Всегда представляя перед ним длинноногую, стройную красавицу. А тут...полная противлположность!

Но он решил жениться на ней. Тут я поняла, что если мой брат любит ее и хочет прожить с ней всю жизнь, значит она дейсвительно замечательная) На свадьбе я забы все то плохое что о ней думала и начала считать ее самой красивой девушкой! (не потому-что она как то преобразилась, похудела, а потому что она стала мне родной) Я уважаю выбор своего брата. И ее очень сильно люблю)) Тем более, что сейчас она носит моего племяника))

Уверена, что в скором времени она также станет для вас самой красивой) Уважайте выбор своего брата!

Автор
#20

Я их уже к себе в гости пригласила на майские праздники.Поближе с ней познакомлюсь.Просто брата своего очень люблю,он младше меня.Хочу,чтоб счастлив был.Вот и все.

Помидорка
#21

Как вы говорите у него были толпы красивых девушек, одна из них закатывала истерику! Просто ваш брат повзрослел или прозрел и ему надоели красивые эгоистичные пустышки ( не в обиду красоткам)))), и он нашел себе как вы сказали "серую мышь", Но может как раз с ней ему хорошо, ни каких истерек и разборок, спокойствие, ничего не требует от него, вообщем идилия.

...

А почему вы об этом брата не спросите почему именно она?

гостья
#22

любовь зла - полюбит ваш брат и козлиху :-))))

Автор
#23
Помидорка

А почему вы об этом брата не спросите почему именно она?

Если чесно-не хочу обидеть его таким вопросом.Вижу,что он любит ее.Сразу отношение к девушке другое.Видно по нему,ну и она,конечно влюблена,глаза горят и т.д.

Лёха
#24
Гость

ой да ладна! к Мужчинам это не относиться! они в первую очередь видят ту красоту которая.. между ног. не в обиду и не в тему.

Точно-точно! Та красота, что между ног у ей поперёк, вот он и запал.

Гиблинг
#25

Может она богата ?

Автор
#26
Гиблинг

Может она богата ?

Не знаю,она в универе учится,как и мой брат.

Автор
#27

Но надеюсь, что мой брат не такой,мне даже в голову такое не пришло!Тем более у нас семья обеспеченная (исходя из доходов в нашем городе).

Гость
#28

Понаблюдайте так вообще за братом, особенно в дальнейшем, не изменится ли у него характер в сторону "все плохие - она одна хорошая", не изменится ли брат слегка внешне (типа искажения черт и потемнение лица), не начнет ли выпивать и адекватен ли он будет. Просто сейчас очень много приворотов.

Ой, еще и семья ваша обеспеченная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: