Гость
Статьи
Брат встречается с …

Брат встречается с замужней.

Моему брату 30, и у него появилась замужняя женщина. Говорит, что они друг друга любят, но к созданию семьи он не готов, потому и встречается с несвободной и детной. Типа, она его не тащит в загс. А если ее муж разузнает и выгонит ее вон? Представляю, что будет, если она припрется в братову полуторку с вещами, да еще и с двумя детьми. В общем, мы с мамой не знаем, как его образумить. И вообще, что это за мода такая встречаться с несвободными? Мне страшно подумать, что и я своего мужа когда-нибудь поймаю на измене. Хочется надеяться и верить, что доэтого не дойдет. А пока надо брата наставить на путь истинный. Подскажите что-нибудь.

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подсунь ему девушку с квартирой и незамужнюю

Гость
#2

Твой брат помоешник,а подруга его - шл"юха и бл"ядь

.
#3

2, ну зачем так жестоко? "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."

.
#4

А я знала одного инвалида-колясочника, который встречался в основном с замужними. А на что бедному дяденьке еще было рассчитывать? Какая свободная захочет его? Разве что страхолюдина конченная. Или имеющая инвалидность. К тому же он был очень хороший человек, более того, обеспеченный и не жадный. Явно замужние дамы в нем находили разнообразие от семейной рутины.

Гость
#5
Фёкла

Подсунь ему девушку с квартирой и незамужнюю

)))))))))))))вариант, однако!)))))))))))

Гость
#6

может она ему нравится

Гость
#7

Ой, ну прям припрется к вашему брату с двумя детьми???? он что, олигарх???? нет, и жилья нет и денег нет. Значит трахается хорошо. Отстаньте от него. Оба получают удовольствие. И замужняя женщина имеет радость, и он тоже. его действительно в загс не тащут и детей не навешивают . Молодые девочки хороши только на форуме здесь, потрындеть. Ну и когда жениться надумает. Это - жизнь. Он правильно делает. А вы лезете в то дело, в котором ничего не понимаете.

Гость
#9

да

наблюдатель
#10

согласна , с"гостем, его жизнь, он взрослый человек, ему решать, и вообще не корректно вмешиваться в его жизнь, извините, если вы действительно искренне желаете ему счастья позвольте самому в этом ему разобраться, нет у вас права решать за него, с кем спать кого любить, тем более он счастлив на сколько я понимаю, за близких нужно радоваться, когда им хорошо!

Галина
#11

У меня подобная ситуация, Только мой братец не работает нигде, соответственно за свет, газ, жилье не платит, денег на еду не дает. Не убирается. Живет себе в удовольствие, за мой счет, и еще эту замужнюю, пьющую и гулящую домой тащит. А у меня маленький ребенок. Зачем она мне нужна?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: