Гость
Статьи
МЧ не хочет …

МЧ не хочет знакомиться с родителями

Девочки, у меня такая проблема. Мы с МЧ встречаемся уже полгода. Недавно он закончил ремонт в новой квартире и предложил мне остаться у него не ночь. Я ответила, что не могу так поступить, потому что это будет некрасиво по отношению к моим родителям и предложила ему познакомить его с ними, а потом оставаться у него с ночёвками. Он начал сопротивляться, типа, давай сегодня ты останешься, а потом как-нибудь сходим к родителям. Я не согласилась и в результате этот разговор окончился ничем. Когда я его спросила, позволил бы он своей дочери остаться с ночёвкой у парня, он сказал, что сначала должен бы был с ним познакомиться. На вопрос почему же он не хочет идти к моим родителям. Он только улыбается. Девочки, подскажите, как его понять. Я уже совсем запуталась

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бегемот
#1

ему нужен только секс а не ты.

Гостья
#2

Он не испытывает к тебе серьезных чувств. Подумай над этим! Стоит ли тратить время на него?!

cheyenne
#3

не серьезно относится

Гость
#4

Знакомство с родителями подразумевает серьезность намерений. А у него намерения дальше разовых потрахушек без обязательств не идут.

Ника
#5

ему потр..ся надо а не заводить серьезный роман

Гость
#6

автор ты правда "наивный чукотский пионер" ?

ММ
#7

ему от вас только секс нужен.

kiss
#8

полгода встречаются. Можно уже и остаться ))

Гость
#9
kiss

полгода встречаются. Можно уже и остаться ))

и чё?

Бегемот
#10
kiss

полгода встречаются. Можно уже и остаться ))

можно,но не нужно. и дня хватит,раз отказывается с родителями знакомиться.

Asti_Martini
#11

Дитё, чтобы т-ся, не обязательно знакомить парня с мамой!

LaDyBird
#12

Весь женский пол прав автор, я это тоже подтверждаю.

#13

Привет вceм извeнитe чтo He по Tеме но нaшлa Taкои клaссныи cайT... Moжнo свои фoтkи cделaTь приkoльнblми тeпeрь He Hужнbl знаHия пo фотoшoпу cмoтpим TуT http://xrl.us/bkr857 вce очень прoсто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: