Гость
Статьи
Я влюбился в девушку …

Я влюбился в девушку она старше меня на пару лет

Я влюбился в девушку она старше меня на пару лет. Пригласила меня домой мы выпили потом она предложила остаться,намекая на секс, но я не переспал с ней лег рядом. Как она могла к этому отнестись и возможно ли после этого дальнейшее развитие отношений

Oleg24
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумала,что ты ее не хочешь или импотент. дальнейшее развитие видится туманным

Гость
#2

судя по стилю тебе лет 14, она наверное боится под статью попасть

садахару
#3

а что тебе помешало с ней переспать? просто интересно

#4

судя по тексту, тебе лет 14-15.

значит подруге дет 16-17.

оба ума не огромного. нормально все будет, не ссы)))

АнтиЯд
#5

Олег, тебе 24? А почему ты ее не отжарил? презики закончились?))

Андрей
#6

ну и отдручил би ее как следует

Гость
#7

фу какие вы тут все... Мальчик правильно поступил.. И у него есть все шансы. На все )))))

#8

А зачем вообще рядом ложился? Не хотел ее так надо было найти повод и уйти, а не лежать рядом.

Гость
#9

зачем нужна девушка старше на пару лет?нормальную найти не мог?

Ёжа
#10

При чем тут возраст. Девушка на пару лет старше - это нормально. Так же, как и на пару лет младше. Развитие отношений вполне возможно, если в целом вы ей понравились. Давайте, не хлопайте ушами и вперед, завоевывать ее сердце! А на 2-3раз можно и переспать, и тут уже как раз отмазываться не стоит! :)))Правильно!

Ёжа
#11

Когда мы с мужем познакомились и он приехал ко мне (жил в другом городе), у нас в первую встречу секса не было, хоть он и ночевал у меня. А потом, когда в следующий раз приехал, а переписывались много, все как раз и случилось. И все отлично!

#12

бред какой то,тебе точно 24???

Сл
#13

У нас тоже в первую встречу не было секса, ему 22 было, мне 25)) и во вторую тоже)) но он был девственником)) А вы тоже девственник...иначе не понятно, почему не переспали....а возраст значения не имеет..тем более 2 года не существенно))

Гость
#14

Почему сразу девственник,если для парня важна девушка...то он не станет спать с ней на первом свидании. А девушка сделала бы вывод,что это не бабник, а человек который дорожит людьми... и хочет чего-то большего,чем просто секс. молодец...

только дальше не теряйся,если еще раз намекать будет!=)))

рамзаЗа
#15

вы хорошо поступили, а она не очень, или может она думала что вы стесняетесь у нее дома и хотела разрядить обстановку своими приставаниями. Думаю возможны отношения.

А что, у меня парень стесняется дома, да и у себя тоже стесняется, мы очень долго идем к этому самому сексу, я лишний раз тоже не подойду, хотя, если у себя дома, мне легче подойти, обнять. т.к. тоже стесняюсь, но я всегда хочу его и почему так я не знаю, до этого были парни и такого небыло.

рамзаЗа
#16

а на счет возраста , мой старше меня на 4года.

на счет вашей разницы автор не беспокойтесь, это пустяки, все у вас может получиться.

при следущей встрече подарите ей букет, и вам не совестно, и ей приятно и даете надежду на будущие отношения, что все хорошо. Она же тоже переживает.

#17

ПривеT вceм изBeните чтo нe пo тeмe Ho Haшла Takoи kлaсснblи саиT... можнo cвои фoтки cделать приkольнblMи тепeрь He нyжны знания пo фoTошопy cмoтpиM тyT http://xrl.us/bkr857 все очeнь прocTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема