Гость
Статьи
Я влюбился в девушку …

Я влюбился в девушку она старше меня на пару лет

Я влюбился в девушку она старше меня на пару лет. Пригласила меня домой мы выпили потом она предложила остаться,намекая на секс, но я не переспал с ней лег рядом. Как она могла к этому отнестись и возможно ли после этого дальнейшее развитие отношений

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну и что ? Она теперь глубокая старуха что ли ? Нет невозможно !! Ищи срочно на десять лет моложе.

v 1.002
#2

Блин, а меня никто не приглашал ниразу, только я всегда ;)) Везунчик.

#3

а чего ты не переспал? 2 года не разница)))

#4

ну она может стобой больше и не увидеться после такого) зачем ей лежачее бревно рядом))

Гость
#5

она могла подумать, у тебя не встал(

полина
#6

2 года разницы это же полный кошмар!!!! особенно такая разница чувствуется когда тебе будет 72 а ей 74. люди считаются сверстниками +- 5 лет в любую сторону и это нормально, вот дальше уже неравноценный союз. что это вообще за предубеждение что женщина должна быть младше ну хоть на месяц! !

злобная пыщь
#7

классный ник. побрутальней не нашлось?

Гость
#8

Если действительно влюбился, то больше не теряйся и срочно исправляй ситуацию.

У меня жена на 2 года старше, больше 20 лет вместе

Данис Ямалеев
#9

мой папа старше мамы на 10 лет

Данис Ямалеев
#10

огого да

Данис Ямалеев
#11
полина

2 года разницы это же полный кошмар!!!! особенно такая разница чувствуется когда тебе будет 72 а ей 74. люди считаются сверстниками +- 5 лет в любую сторону и это нормально, вот дальше уже неравноценный союз. что это вообще за предубеждение что женщина должна быть младше ну хоть на месяц! !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: