Гость
Статьи
ненавижу любовницу

ненавижу любовницу

вернее бывшую любовницу. Не знаю как перестать о ней думать. Интересуюсь ею, смотрю фотки.

аааа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мужчина или женщина,ничего не понятно

Гость
#2

либо быть занятой от рассвета до заката на работе и дома чтоб от усталости валиться отдыхать вечером или к психологу-эзоретика и саентология.Я два года не могла успокоиться мужа изводила и сама мучилась жила как в прострации...жуть.денег стоит но зато не помню как ЕЕ ЗОВУТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ МУЖ СТАЛ ТАКИМ ХОРОШИМ . Я ОТ НЕРВОВ 40 КГ ВЕСИЛА..

#3
аааа

вернее бывшую любовницу. Не знаю как перестать о ней думать. Интересуюсь ею, смотрю фотки.

а у меня никогда не было любовницы и нет в настоящее время!зато есть любимая единственная и неповторимая девушка сластена=)которую я люблю...

Рыжая
#4

Бывшую любовницу мужа? Или вашу?

Жанна
#5

Может Не ненавидешь а страстно вожделеешь и не можешь забыть. ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТЬ ОДИН ШАГ. Любовь это вечное страдание. Мужайтесь терпите время лечит. Лучший способ найти замену. А то так и до психушки дойдешь.

веста
#6
Гость

либо быть занятой от рассвета до заката на работе и дома чтоб от усталости валиться отдыхать вечером или к психологу-эзоретика и саентология.Я два года не могла успокоиться мужа изводила и сама мучилась жила как в прострации...жуть.денег стоит но зато не помню как ЕЕ ЗОВУТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ МУЖ СТАЛ ТАКИМ ХОРОШИМ . Я ОТ НЕРВОВ 40 КГ ВЕСИЛА..

К кому-кому? Какому психологу? Что-то я обучаясь на психфаке за 4 года такого не раза не слышала? Опять выманивание денег и обещание вечного счастья?

Гость
#7
Мальчишка с грязным пузом

аааавернее бывшую любовницу. Не знаю как перестать о ней думать. Интересуюсь ею, смотрю фотки.

а у меня никогда не было любовницы и нет в настоящее время!зато есть любимая единственная и неповторимая девушка сластена=)которую я люблю...

BebiN?

Гость
#8

я девушка

Гость
#9
Рыжая

Бывшую любовницу мужа? Или вашу?

мужа

9
#10

Я тоже очень много думала, когда узнала, что такая когда-то существовала. Особенно в постели мысли донимали. Из-за этого провоцировала мужа на многое, чего до этого не делали. Появилось жгучее желание перепробовать все. Он, да и я сама удивлялась. Он вспомнил слова из "Летучей мыши": Жена - это прочитанная книга, но, кажется я, читая пропустил самые интересные страницы" Постепенно понравилось экспериментировать, а мысли о ней ушли.

Но простить ее наличие в настоящем я бы не смогла.

Гость
#11
веста

К кому-кому? Какому психологу? Что-то я обучаясь на психфаке за 4 года такого не раза не слышала? Опять выманивание денег и обещание вечного счастья?

ДЛЯ СЕБЯ УЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

#12

Xочешь yвеличить грyдь? Этo He трyдHо,благoдаря ноBoй мeтoдикe эTо можHo cделaTь быcTрo и абсoлютно бeсплaтнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: