Гость
Статьи
Дети, свадьба - это …

Дети, свадьба - это его панически напрягает

Он прям в лице меняется, если что-то такое услышит. Как себя вести в такой момент? Нет такого, чтобы приезжал редко ради секса - говорим о многом, гуляем, куда-то ходим, созваниваемся часто, всегда рад меня слышать.
Я вот этого не очень понимаю, мне кажется если нравится человек. то такой паники быть не должно. Я не давлю абсолютно, хотя и любительницу отношений без обязательств тоже не изображаю, и то и другое мне кажется унизительным.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну и спроси: что ж ты, голубок, в лице-то изменивши?

Гиблинг
#2

залети от него, будет и ребенок и свадьба

Автор
#3
Гиблинг

залети от него, будет и ребенок и свадьба

Залет - еще не гарантия свадьбы.

hm
#5

автор вы у него первая? если да то понятно, ответственный парень просто. Я тоже раньше боялся, сейчас не парюсь даже. И нечего унизительного тут нет если вы недевственница. Одно дело за ручку подержаться и посексится а другое дело брак. Вы хотели серьёзные отношения вы их получили.

Гость
#6
Гиблинг

залети от него, будет и ребенок и свадьба

В такой ситуации, как у автора, надо действовать по-другому "Милый, дети мне сейчас ни к чему, я об этом не буду думать еще лет 10" Тогда больше шансов, что парень женится, т.к. парни не так боятся штампа в паспорте, как рождение детей.

Девушка
#7

сколько вам и ему лет?

Гость
#8

А я его понимаю. У меня самой никаких хороших эмоций не вызывают слова дети и свадьба. Мне 26, но это не проходит ))) Как представлю, что этот человек на всю жизнь, а жизнь то практически и заканчивается после свадьбы, начинаются магазины, глажки, постирушки, а потом еще и дети-это вообще кошмар. Никакой своей жизни, только пеленки, потом зубки, болезни и уроки...не, не хочу пока.

Гостья
#9

Вот-вот. И я понимаю. Сама ужасно не хотела замуж. Именно официально, т.к. жили уже вместе. Казалось, что свадьба-конец всему (хотя я далеко не гулена, не тусовщица и не склонна флиртовать направо-налево). Поняла мужчин, которые упираются рогами и копытами, но в ЗАГС не хотят. Знаете, это что-то иррациональное, умом понимаешь, что вот он, твой любимый мужчина и вы уже вместе и отношения развиваются, и все равно уже вместе и штамп по сути ничего не меняет...а замуж идти не хочется. Упиралась до 5 мясяца беременности. Муж уговаривать устал, сказал-захочешь-скажешь. Додавила меня мама, за что ей большое спасибо. 7 лет в счастливом "замуже".

Автор,придет время и ваш созреет (если не убежденный холостяк и "ходок налево"). Конечно при условии, что у вас все взаимно и он видит вас вместе в будущем.

Я так понимаю, вы еще просто встречаетесь. Потом решите жить вместе, а там и до официального оформления отношений дело дойдет. Не форсируйте события.

Автор
#12

Автор, когда он встретит девушку, которую полюбит - он сам её потащит в загс!!! А вы для него временный вариант, развлечение, поэтому и бесят его такие разговоры! Неужели, это не понятно?

Гость
#13

Я не автор!

Гость
#14

автор, зачем ему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: