Гость
Статьи
Не знаю права ли я....

Не знаю права ли я....

Вообщем, дорогие мои, вкратце объясню свою проблему...
Мы 2,5 года встречаемся с МЧ (1,5 - живем вместе)...Люблю его сильно,но его бывшая (моя бывшая одноклассница кстати) сводит меня до грани срыва...Дело в том что она каким-то образом старается его привлечь к себе,хоть это происходит не очень часто (раз на 2-3 месяца),но при каждой их встречи или разговоре по телефону она напоминает ему нюансы их совместного прошлого,говорит как она скучает (у них тоже довольно таки длительные и серьезные отношения с ним были)...
Вот примерный случай который произошел сегодня:я позвонила нашей с ней общей подруге и она мне любезно сообщила,что та с моим МЧ виделась недавно.Я решила спросить это у него и он подтвердил,что разговаривал с ней и она опять взболтнула,что скучает за ним (на что он промолчал)...Я позвонила ей (кстати я жутко ревнивая и нетерпеливая) на что услышала,что она якобы подумала и решила для себя,что ее нынешней жених ей дороже.Попросила ее вежливо (как подругу из детства) не влезать в наши отношения и, любезно согласившись со мной,она повесила трубку.Мой МЧ говорит,что она ему не нужна,но чувство ревности меня не покидает еще со времени нашего знакомства с ним.Да,еще эта "общая подруга" подлила масла в огонь,сказав,что у них все таки остались чувства друг к другу (так как она их постоянно мирила при ссорах,когда они были вместе).Я сомневаюсь,что она оставит моего МЧ в покое...
Немного детский сюжет,но мне уже 22,а ему 24...Мне очень важно ваше мнение!!!Я действительно все принимаю близко к сердцу или же стоит насторожится больше???
Заранее спасибо за советы!!!

Женька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, надо же так позориться, чтобы позвонить сопернице и потребовать объяснений. Самой-то не противно? Девочка оказалась умненькой и сказала типа, ладно я другого выбрала, оставлзю тебе твОВО. Представляю, как она над вами смеялась.

Раньше такие тетки как вы через партком заставляли жить с собой, а теперь угрозами по телефону.

Не надо делить парня так унижаясь. И зачем парню выкладывать эту мутотень.

Думаю, что у них еще остались чувства с той девочкой и он сделает правильный выбор.

соня
#2

Вот почему я против сожительства. Она уже по уши втянулась в "семью". А он с какой-то там бывшей трепет нервы.

Мне кажется парень должен сам тянуться к своей девушке, переживать, что может ее потерять и не позволять себе болтать по телефону с той, которая ему "не нужна". Не нужна-заноси в черный список, какие проблемы?!

Проще надо относиться ко всему этому: встречаться, любить, но не переезжать раньше времени. А так вы уже под каблуком так сказать, а он все еще жеребчик, бьющий копытом. В 24 года тем более.

мими
#3

Вы сама себя унижаете! никакой парень вас ценить не будет, если Вы сама не будете. я бы поступила так, сказала бы "знаешь что, если ты такой нерешительный, то решительной придется быть мне. я от тебя ухожу. разбирайся сам со своими девочками на одну ночь". если он вас любит, прибежит как миленький, в ножки кинется, а если нет....то зачем он вам???

Гость
#4

С подругои не надо было говорить, вы себя унизили, а вот с МЧ нужно было переговорить и попросить его больше с неи не обшаться, т.к. вам это не нравится

Фи...
#5

"скучает за ним" -дальше можно не читать. Деревня

Апрельская
#6
Фи...

"скучает за ним" -дальше можно не читать. Деревня

так в (на) украине говорят, если что.

Юленька
#7

Какие все грубые!!! Автора гложет ревность, я ее понимаю. Просто, автор, поговорите со своим МЧ и объясните чтобы он вообще свел на "НЕТ!" его общение с бывшей, скажите что вам это не приятно, если он любит так и сделает.

Женька
#8

И с чего такая неприязнь к соседям своей страны???Да,я из Одессы (но не как из "деревни")...

Мне действительно не дает покоя совсем не это,мой МЧ принял мое мнение,но вот с ее стороны все таки настораживает ее поведение!!!

Женька
#9
Юленька

Какие все грубые!!! Автора гложет ревность, я ее понимаю. Просто, автор, поговорите со своим МЧ и объясните чтобы он вообще свел на "НЕТ!" его общение с бывшей, скажите что вам это не приятно, если он любит так и сделает.

Спасибо тебе,Юленька,за поддержку))))

Девушка
#10

он всё еще смотрит налево. Скажите жестко что неприемлете его общение с бывшей (тем более всякие встречи), тем более она ему поет про "скучаю/люблюнемогу".

действительно, че это он вам треплет нервы. Устройте ему хорошенький скандальчик - думаю ему не помешает взбодриться, а то ситуация некрасивая какая-то. За вашей спиной... с бывшей...

Теря
#12
Гость

Фу, надо же так позориться, чтобы позвонить сопернице и потребовать объяснений. Самой-то не противно? Девочка оказалась умненькой и сказала типа, ладно я другого выбрала, оставлзю тебе твОВО. Представляю, как она над вами смеялась.

Раньше такие тетки как вы через партком заставляли жить с собой, а теперь угрозами по телефону.

Не надо делить парня так унижаясь. И зачем парню выкладывать эту мутотень.

Думаю, что у них еще остались чувства с той девочкой и он сделает правильный выбор.

++++++++++++!100!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема