Гость
Статьи
позиция сверху

позиция сверху

мой молодой челвек всегда просит чтоб я была свеху, а я не умею, как это правильно делать?

новая
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не умеешь, значит ничего не чувствуешь. Было бы приятно, сама бы двигалась, чтоб усилить свои ощущения без всяких подсказок КАК это делать.

гость
#2

так ты и писать правильно не умеешь..

Гость
#3

Чего, чего? Садись на него и двигайся вверх -вниз, вперед- назад.

Эл
#4

╧1, согласна. Если позиция сверху доставляет удовольствие, то там и учиться не нужно, действуешь по ощущениям. Значит это не ваша поза. И не моя=) Я тоже не люблю сверху. Надо искать компромисс)

Дубинушка
#5

Опираешься на ступни на ширине плечь, откидываешься назад, опираешься на кисти рук сзади, коленки - врозь. Запихиваешь себе и ходишь вверх-вниз. Такой забавный паучок, как в тачках на ривью миррорах висят и подпрыгивают при езде.

Дубинушка
#6

* плеч

Да простят меня Небеса

Гость
#7

5, ой как представила.... :))))))))))

Гость
#8

фу меня щас стошнит

Дубинушка
#9

ну чёж вы такие непозитивные

Лисенок
#10

господи, сколько дур то))) пойду тоже тему какую нибудь создам)))

ммм, придумаем название - так так.

вот!!!

с купила жвачку - как ее жевать - а что отличная тема))

гость
#11

можно и на уровне его плеч на ладони опираться и скакать легко так, потому что вес свой весь на руках и только попа вверх-вниз двигается. У меня от этой позы удовольствия нет, но делаю иногда для МЧ после своего оргазма, чтоб он полежал-поленился.

Лучшая
#12

а меня мой сам берет-и "туда-сюда" очень очень быстро)) классно! а сама я плавно и медленно, а ему надо резко и рывками-вот и берет все в свои руки так сказать

Афродита
#13

я тоже не знала как двигаться.

ты емускажи чтоб он тебе помог. направлял тебя. потом сама войдешь в ритм и никакая помощь не понадобиться.

Сатанистка 666
#14

Я хренею, сколько лентяев развелось!

Гость
#15

А я только сверху и получаю оргазм, в других позах крайне редко. Ложишься на него и двигаешься по нему с нарастающей скоростью, здесь задействуется клитор и оргазм очень быстрый. советую

Гость
#16
Эл

╧1, согласна. Если позиция сверху доставляет удовольствие, то там и учиться не нужно, действуешь по ощущениям. Значит это не ваша поза. И не моя=) Я тоже не люблю сверху. Надо искать компромисс)

надо не лентяя искать, а мужчину с более активной позицией )

Гость
#17
Гость

А я только сверху и получаю оргазм, в других позах крайне редко. Ложишься на него и двигаешься по нему с нарастающей скоростью, здесь задействуется клитор и оргазм очень быстрый. советую

а как ложиться надо лицом или спиной?

цаца
#18

я обажаю с верху, когда сама все берешь под свой контроль , глубину входа члена.

Гость
#19
Лучшая

а меня мой сам берет-и "туда-сюда" очень очень быстро)) классно! а сама я плавно и медленно, а ему надо резко и рывками-вот и берет все в свои руки так сказать

я бы постеснялась если бы мною туда сюда делали.

гость
#20
Сатанистка 666

Я хренею, сколько лентяев развелось!

+1000!

#21

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это позорище девушки!!!!!!!!!!!!!! Соглашусь со многими негативными высказываниями.

Если ведете половую жизнь столько лет...и не знаете как это делать....

Все молчу.

#22

Камасутру купили бы в конце концов или в интернете изучили, приличия ради :)))))))))))))))))))

маня
#23

у меня сверху ляжки быстро устают так надо? Я допустим ничего не чувствую.... поэтому я всегда думала что не умею СВЕРХУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: