Гость
Статьи
Кто такой Мужчина?

Кто такой Мужчина?

Девушки, вы часто применяете выражение Мужчина, с большой буквы. В эту большую букву вы же что-то вкладываете.
Не могли бы вы предложить свой вариант значения этого слова без глагола "должен" и аналогичного по смыслу?
Это надо не только нам но и вам, чтоб понять что вы сами хотите и посмотрите на себя со стороны.

лесбиян
222 ответа
Последний — Перейти
идеальная
#1

настоящий мужчин-мой любовник

MissLo
#2

мой муж

садист
#3

с точки зрения баб Мужчина это лох который за все платит и ничего не просит

дЖоля
#4
лесбиян

Девушки, вы часто применяете выражение Мужчина, с большой буквы. В эту большую букву вы же что-то вкладываете.Не могли бы вы предложить свой вариант значения этого слова без глагола "должен" и аналогичного по смыслу?Это надо не только нам но и вам, чтоб понять что вы сами хотите и посмотрите на себя со стороны.

каждая своё имеет в виду

нету его эталону)

лесбиян
#5

муж, любовник, это всё конечно хорошо но это статус я же говорю о характерных свойствах. Ведь перед тем как стать мужем он же обладал какими-то свойствами, или вам по шариату его на свадьбе показали?

лесбиян
#6
садист

с точки зрения баб Мужчина это лох который за все платит и ничего не просит

Я думаю уже через пару месяцев она сама на стенку полезет от нехватки гормона трахостерона)

мики
#7

Тот, кто не соперничает с женщиной

идеальная
#8

у каждой свой идеал

лесбиян
#9

Не соперничает в чём? С размером сисек?

Специалист
#10
лесбиян

Не соперничает в чём? С размером сисек?

В переводе с женского на человеческий это значит:

Послушный раб, который выполняет все что я скажу и не перечит

Язва
#11

Я свою точку зрения,можно?

Человек способный принимать решения и отвечать за последствия этого решения.

Четко понимающий чего он хочет.

Способный обеспечить семье достойную жизнь(да,да ,и в материальном плане тоже)

По хорошему жесткий

Внимательный

Заботливый

Требовательный

Щедрый

Ценящий

Мало говорящий-много делающий

лесбиян
#12

Язва, интересный вариант, но вы нарушили условия.

Я же просил, слово должен можно не применять, но требование обладания обязующими свойствами это то же самое.

Допустим быть красивым ничего не обязует, а вот быть щедрым и способным обеспечить самое что ни наесть "Должен"

Но всё-таки вариант уже есть)

Специалист
#13

12

По другому у женщин никак, мужик должен, иначе он не мужик.

ГОСТЬ
#14

Мужик=Козел, с большой буквы.

Язва
#15
лесбиян

Язва, интересный вариант, но вы нарушили условия.

Я же просил, слово должен можно не применять, но требование обладания обязующими свойствами это то же самое.

Допустим быть красивым ничего не обязует, а вот быть щедрым и способным обеспечить самое что ни наесть "Должен"

Но всё-таки вариант уже есть)

Я не употребляла "должен".СПОСОБЕН.

Язва
#16
лесбиян

Язва, интересный вариант, но вы нарушили условия.

Я же просил, слово должен можно не применять, но требование обладания обязующими свойствами это то же самое.

Допустим быть красивым ничего не обязует, а вот быть щедрым и способным обеспечить самое что ни наесть "Должен"

Но всё-таки вариант уже есть)

А щедрым можно быть и на ласку.Но тут...кто как понимает)

Сенсей
#17
Язва

Я свою точку зрения,можно?

Человек способный принимать решения и отвечать за последствия этого решения.

Четко понимающий чего он хочет.

Способный обеспечить семье достойную жизнь(да,да ,и в материальном плане тоже)

По хорошему жесткий

Внимательный

Заботливый

Требовательный

Щедрый

Ценящий

Мало говорящий-много делающий

А почему мало говорящий-то? Мне вот это не понятно ни разу! Он что косноязычный *** у вас? Кому не говорить-то как мужчине, если все великие ораторы - мыжчины. Речь - это то, что оличает нас от животных. А то мужик у вас не мужик должен быть, а заботливый обезьян какой-то.

лесбиян
#18

Я развёрнуто пояснил, что значит должен и способен. Ваше способен - долженствованные функции, подразумевают выполнение некоевых функций.

И потом как можно быть Способным быть щедрым?) Человек или жадный или щедрый

Язва
#19
Сенсей

ЯзваЯ свою точку зрения,можно?

Человек способный принимать решения и отвечать за последствия этого решения.

Четко понимающий чего он хочет.

Способный обеспечить семье достойную жизнь(да,да ,и в материальном плане тоже)

По хорошему жесткий

Внимательный

Заботливый

Требовательный

Щедрый

Ценящий

Мало говорящий-много делающий

А почему мало говорящий-то? Мне вот это не понятно ни разу! Он что косноязычный *** у вас? Кому не говорить-то как мужчине, если все великие ораторы - мыжчины. Речь - это то, что оличает нас от животных. А то мужик у вас не мужик должен быть, а заботливый обезьян какой-то.

Поясняю

Малоговорящий-тот кто не трепется по любому поводу и не заливается словьем по поводу и без повода.Не трепач короче.Так понятней?

Сенсей
#20
лесбиян

Я развёрнуто пояснил, что значит должен и способен. Ваше способен - долженствованные функции, подразумевают выполнение некоевых функций.

И потом как можно быть Способным быть щедрым?) Человек или жадный или щедрый

+1 Можно быть щедрым, но не иметь возможность ее проявить. Причем женщинам нравится не вообще щедрость как добродетель, а щедрость только по отношению к ним. К остальным мужчина должен быть жадным.

Гость
#21
Специалист

В переводе с женского на человеческий это значит:



Послушный раб, который выполняет все что я скажу и не перечит

глупенькай какой

Язва
#22
лесбиян

Я развёрнуто пояснил, что значит должен и способен. Ваше способен - долженствованные функции, подразумевают выполнение некоевых функций.

И потом как можно быть Способным быть щедрым?) Человек или жадный или щедрый

Трепотня.Способен обеспечить семью

Язва
#23
Сенсей

ЯзваЯ свою точку зрения,можно?

Человек способный принимать решения и отвечать за последствия этого решения.

Четко понимающий чего он хочет.

Способный обеспечить семье достойную жизнь(да,да ,и в материальном плане тоже)

По хорошему жесткий

Внимательный

Заботливый

Требовательный

Щедрый

Ценящий

Мало говорящий-много делающий

А почему мало говорящий-то? Мне вот это не понятно ни разу! Он что косноязычный *** у вас? Кому не говорить-то как мужчине, если все великие ораторы - мыжчины. Речь - это то, что оличает нас от животных. А то мужик у вас не мужик должен быть, а заботливый обезьян какой-то.

Это лучьше чем болтливый обезьян

Сенсей
#24
Язва

СенсейЯзваЯ свою точку зрения,можно?

Человек способный принимать решения и отвечать за последствия этого решения.

Четко понимающий чего он хочет.

Способный обеспечить семье достойную жизнь(да,да ,и в материальном плане тоже)

По хорошему жесткий

Внимательный

Заботливый

Требовательный

Щедрый

Ценящий

Мало говорящий-много делающий

А почему мало говорящий-то? Мне вот это не понятно ни разу! Он что косноязычный *** у вас? Кому не говорить-то как мужчине, если все великие ораторы - мыжчины. Речь - это то, что оличает нас от животных. А то мужик у вас не мужик должен быть, а заботливый обезьян какой-то.



Это лучьше чем болтливый обезьян

Ни болтливый обезьян, ни молчаливый не будет терпеть и обеспечивать болтливую макаку.

лесбиян
#25

Человек способный обеспечить семью + щедрый =человек обеспечивающий семью.

Большего долженствования чем это придумать сложно.

Гость
#26
Сенсей

Ни болтливый обезьян, ни молчаливый не будет терпеть и обеспечивать болтливую макаку.

скока тебе лет, деточка?

Сенсей
#27

Ни болтливый обезьян, ни молчаливый не будет терпеть и обеспечивать болтливую макаку. К тому же общение (а речь, беседа, болтовня неотделимы от общения) приносит людям удовольствие. Теперь мужчину и этого лишить. Т.е. должен обеспечивать, а общаться не должен. Еще одно долженствование.

лесбиян
#28

Язва а вы сами-то хотели бы чтоб этот Мужчина предоставил вам точно такой же список "свойств", ну или чем вы готовы ваш список уравновесить?

Язва
#29
лесбиян

Человек способный обеспечить семью + щедрый =человек обеспечивающий семью.

Большего долженствования чем это придумать сложно.

Пост 16.Читай внимательно

Язва
#30
лесбиян

Язва а вы сами-то хотели бы чтоб этот Мужчина предоставил вам точно такой же список "свойств", ну или чем вы готовы ваш список уравновесить?

Легко

Сенсей
#31
Гость

скока тебе лет, деточка?

Меньш. чем вам, бабушка. Старческий маразм мне пока не грозит.

Язва
#32
Сенсей

Ни болтливый обезьян, ни молчаливый не будет терпеть и обеспечивать болтливую макаку. К тому же общение (а речь, беседа, болтовня неотделимы от общения) приносит людям удовольствие. Теперь мужчину и этого лишить. Т.е. должен обеспечивать, а общаться не должен. Еще одно долженствование.

Глупый ты еще)))

Сенсей
#33
Язва

Глупый ты еще)))

ТЫ уже и навсегда глупая.

лесбиян
#34
Язва

лесбиян

Язва а вы сами-то хотели бы чтоб этот Мужчина предоставил вам точно такой же список "свойств", ну или чем вы готовы ваш список уравновесить?

Легко

Чем?

Гость
#35
Сенсей

Меньш. чем вам, бабушка. Старческий маразм мне пока не грозит.

а ты поди ишшо девственник?

Сенсей
#36
Язва

Легко

Глупая самоуверенность, достояная лучшего применения. Она (самоуверенность) у вас потому, что у вас все хорошо, да? И это пройдет. И самоуверенность смоет как карточный домик, построенный на пляже.

Язва
#37
Сенсей

Глупая самоуверенность, достояная лучшего применения. Она (самоуверенность) у вас потому, что у вас все хорошо, да? И это пройдет. И самоуверенность смоет как карточный домик, построенный на пляже.

Когда нибудь пройдет ВСЕ!

А ты чего такой злобный то?

С тобой по хорошему,а ты как собаченок кидаешься.Зачем?

Язва
#38
Язва

Когда нибудь пройдет ВСЕ!

А ты чего такой злобный то?

С тобой по хорошему,а ты как собаченок кидаешься.Зачем?

Вот поведись я на твои плевки и ответь в том же духе,заорешь ВСЕ БАБЫ С.КИ!А кто начал?

Гость
#39
Язва

ЯзваКогда нибудь пройдет ВСЕ!

А ты чего такой злобный то?

С тобой по хорошему,а ты как собаченок кидаешься.Зачем?

Вот поведись я на твои плевки и ответь в том же духе,заорешь ВСЕ БАБЫ С.КИ!А кто начал?

а вы чего ведетесь Язва? они же школоло, баб ишшо то не видали. а вы че с Богинь ушли?

Сенсей
#40
Язва

Когда нибудь пройдет ВСЕ!

А ты чего такой злобный то?

С тобой по хорошему,а ты как собаченок кидаешься.Зачем?

Вот это по-хорошему! Правда, я что-то не заметил. Это ты злобная, как харек кидаешься. Зачем?

Сенсей
#41

Тут мужиков-то на форуме кот начхал, так вы уже каждого помоями облили. Видимо, по доброте душевной.

Язва
#42
Гость

ЯзваЯзваКогда нибудь пройдет ВСЕ!

А ты чего такой злобный то?

С тобой по хорошему,а ты как собаченок кидаешься.Зачем?

Вот поведись я на твои плевки и ответь в том же духе,заорешь ВСЕ БАБЫ С.КИ!А кто начал?а вы чего ведетесь Язва? они же школоло, баб ишшо то не видали. а вы че с Богинь ушли?

Да дите ишшо.Видимо обидели.

А че на багинях делать?Там в петушку и кукуха играют))

Язва
#43
Сенсей

Тут мужиков-то на форуме кот начхал, так вы уже каждого помоями облили. Видимо, по доброте душевной.

Конкретнее

Гриб
#44

Какой смысл задавать такие вопросы, все равно ясно, что в представлении вуманских баб "настоящий мужчина", и как он отличается от нормального мужчины

Сенсей
#45
Язва

Конкретнее

Сперва ты насчет по-доброму конкретнее? Где ты ко мне по-доброму что-то написала, кроме как про глупость?

Гриб
#46

44 Под вуманскими бабами предполагаем срез бабской половины вообще - отражает бабскую половину нашего общества

Сенсей
#47
Гриб

44 Под вуманскими бабами предполагаем срез бабской половины вообще - отражает бабскую половину нашего общества

Т.е. все нормальные не на вумане? :)

Гриб
#48
Сенсей

Т.е. все нормальные не на вумане? :)

Я как раз нечто обратное сказал

Язва
#49
Сенсей

Сперва ты насчет по-доброму конкретнее? Где ты ко мне по-доброму что-то написала, кроме как про глупость?

Пост 17.Там какой-то обмылок попытался оскорбить моего мужа.Я ,видмо н правильная жена,могу и порвать за это.

Сенсей
#50
Гриб

Я как раз нечто обратное сказал

Т.е. все нормальные на вумане? :)