Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за иностранца..

Четыре года назад развелась и осталась с грудным ребенком одна. Потом по-разному было, и одна до сих пор . И так уже тоскливо это. Сын часто болеет, работаю в основном или на дому, с кем-то и познакомиться толком шансов нет. Пыталась с помощью интернета, но для наших мужчин уже почти старушка, 31. А если и появлялся кто-то, то, как правило, у нас разное материальное положение. У меня дом, правда за чертой города, машина, тяну все это с трудом, но когда появляется кто-то и говорит, о, класс, завтра к тебе перееду, или зачем тебе машина, ты на ней неправильно ездишь, мне она нужней... А если мужчина уже добился так называемых финансовых высот, и свободен еще при этом, то очень большое самомнение и одинок скорее всего потому, что семья ему и не нужна. А я мечтаю, что будет кому готовить ужин, что у сына будет братик, или сестричка (вообще-то уже есть, но это у папы в гостях), что холодной зимней ночью рядом со мной будет спать любимый человек. Вот и что делать.. грустно. Почитала, про брачные агенства пишут, что это только способ зарабатывания денег на иностранцах. Девочки, кто был в похожей ситуации, буду рада совету)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Касатка!
#1

Я была. Самое лучшее это БЕСПЛАТНЫЕ сайты знакомств. Все остальное - всякие платные агенства, конторы, платные сайты - все это просто обдиралово посредниками. Прекрасно можно обойтись без них! Без посредников лучше в сто раз! Поэтому просто вешаете свою анкету на международный сайт (бесплатный) и главное фото выберите попрриличнее! Безо всяких вызывающих поз и ***-фонов! Лучшее - простое и элегантное фото, например на фоне природы.

Nice
#2

И я рекомендую! Автор, в Вашем положении это реальный шанс!! Обязательно используйте эту возможность)

Я тоже в разводе и тоже с сыном. Тоже были разочарования, и вообще наши мужчины - отдельная песня.

В общем познакомилась,полгода общались по скайпу, потом приехал, уже переезд и замужество планируем)))

Ах да, бесплатные и правда лучше! Регилась на платных - там одни старики.

Мне лично вот этот очень нравится. Попробуйте)

fdating.com

Там удобная система поиска, даже можно не регистрироваться сразу, а просто полюбоваться мужчинами всех стран, возрастов и национальностей))

Удачи!

Гость
#3

попробуйте, для вас это действительно хороший шанс!

Гость
#4

Если русский мужик на машине жены катается - то это не комильфо. Иностранцу конечно же так можно поступать - иностранец всё-таки)))

Гость
#5

К сожалению или к счастью, но разведенным женщинам за 30 с детьми прямой путь замуж за иностранца. У нас партию подходящую не найти, а там это как раз возраст мужчин для первого брака, да и против детей они ничего не имеют. Сама замуж так вышла: развод, 31 год, ребенок, бесплатные сайты знакомств - три года на поиски. Живу в США, муж - золото! На три года старше, у него первый брак, зажиточный средный класс, к моему ребенку как к своему.

Автор, дерзайте! Удачи вам!

Гость
#6

А вы что думаете иностранцы намного лучше, думаете они все богатые. Такое г..., тупые и бедные, а богатые и образованные не ищут "русских невест", у них и здесь выбор большой, и выбирают они женщин своего круга. Знаю я некоторых, никто из местных женщин здесь на них внимания не обращал, здесь ведь тоже много русских но и русским такие не нужны. Вот они стали искать на сайтах и нашли себе невест в России или Украине, а те пожили с ними пока документы получили и свалили, уже на месте нашли себе вариант получше.

Гость
#7

гость 5, напишите, на каком сайте вы нашли своего мужа )

Гостья
#8
Гость

А вы что думаете иностранцы намного лучше, думаете они все богатые. Такое г..., тупые и бедные, а богатые и образованные не ищут "русских невест", у них и здесь выбор большой, и выбирают они женщин своего круга. Знаю я некоторых, никто из местных женщин здесь на них внимания не обращал, здесь ведь тоже много русских но и русским такие не нужны. Вот они стали искать на сайтах и нашли себе невест в России или Украине, а те пожили с ними пока документы получили и свалили, уже на месте нашли себе вариант получше.

Как не печально,но в этом вы все-таки правы.К русским отношение у них не очень.

Гостья
#9

А все иностранцы детей хотят?

Гость
#10
Касатка!

Я была. Самое лучшее это БЕСПЛАТНЫЕ сайты знакомств. Все остальное - всякие платные агенства, конторы, платные сайты - все это просто обдиралово посредниками. Прекрасно можно обойтись без них! Без посредников лучше в сто раз! Поэтому просто вешаете свою анкету на международный сайт (бесплатный) и главное фото выберите попрриличнее! Безо всяких вызывающих поз и ***-фонов! Лучшее - простое и элегантное фото, например на фоне природы.

Это для нас они бесплатные, а мужчинки-то все равно платят некоторую сумму.

Гость
#11

Ну, я хоть и без детей (специально не хотела в России заводить), а автору реально советую искать на сайтах. Мужчин на заграничных сайтах много, на любой возраст, вкус и цвет. Лучше выучить дополнительный язык, не только английский, а язык страны, в которую хотите уехать. Родной язык страны даст вам больший выбор и шанс не нарваться на идиота.

Гость
#12
Гостья

Как не печально,но в этом вы все-таки правы.К русским отношение у них не очень.

Дело не в том, что к русским у них отношение не очень. Нормально они относятся. Просто среди иностранцев тоже очень много неподходящих мягко говоря. Если женщина живет в России то может для нее он и кажется героем, по переписке можно навешать лапшу на уши, многие "невесты" ведь не знают всех тонкостей его жизни и будут верить. Ну и сами тоже "жениху" лапшу на уши повесят. А когда уже давно живешь в стране и постоянно сталкиваешься с местными мужчинами то уже знаешь, что многие из них очень далеки от идеала, среди своих женщин не котируются вот и ищут иностранок. А если мужчина умный, образованный, симпатичный, хорошо зарабатывает то у него итак большой выбор, нормальные мужчины в любой стране не будут испытывать недостатка внимания, они всегда найдут себе пару, а зачем им искать где то в другой стране женщину с чужим менталитетом, когда вокруг полно своих образованных симпатичных девушек. Да и русских женщин которые в тех странах живут давно, уже хорошо там устроились тоже много, при желании может среди таких выбрать.

Гость
#13

Автор, пытайтесь, конечно, это Ваше дело, Ваша жизнь. Только помните, везет далеко не всем. Даже при удачном знакомстве с последующим браком может сложиться совсем не так, как Вам хотелось. Иностранцы НЕ дооценивают ситуацию, привозят русскую жену, а после не тянут материально. Сейчас кризис,трудно найти приличную работу даже с хорошим знанием языка, а иностранные мужья предпочитают работающих жен, почти что на равне с ними, и бюджет пополам, как у них принято. У Вас ребенок, к тому же. Да, они не против детей, но это не значит что могут быть хорошими отцами, далеко не все, к сожалению. У большинства уже есть дети от прошлых браков, туда идет вся любовь папы и деньги. Ваш ребенок - Ваша забота, он просто будет его терпеть.

Ищите только БЕЗ детей, тогда будет шанс жить спокойно, может даже счастливо. Надеюсь, Вам повезет, удачи :)

Гость
#14
Гость

гость 5, напишите, на каком сайте вы нашли своего мужа )

Это было давно, не знаю, работают ли еще эти агентства: Анастасия, Foreign Affair.

Гость
#15

Овдовев, я столкнулась с подобной ситуацией. Хорошие мужики глухо женаты, пьянь даром не нужна, остальные раскатывали губы на моё "приданое" или предъявляли сверхтребования. Пришлось искать иностранца, которому будет наплевать на мои квартиры-дачи-машины который не сочтёт 40-летнюю женщину достойную лишь сдачи в утиль или кладбища. Нашла на сайте знакомств. Десятый год неверятно счастлива. Муж - ровесник, очень небедный. А главное - любимый и любящий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: