Гость
Статьи
Не хочу его …

Не хочу его больше.....противен......

Девушки,спасибо что зашли...У меня сложилась такая ситуация что я встречалась 3 года с парнем растались по его инициативе,долго забывала его..через год начала встречаться с другим парнем поначалу он очень нравился,мне с ним было хорошо.А через 4 месяца он меня начал жутко раздражать..мне стало скучно с ним...я все чаще и чаще начала вспоминать бывшего..а он такой хороший,любит меня,все делает для меня...я уже не знаю что делать...что со мной происходит?подскажите?мне и его жалко...и сама не знаю что деалть..в любви признавался только он мне.А сейчас даже секса не хочу с ним...

Ledi
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам не его, а себя жалко. Вот найдёт другую, тогда поймёте. Вы себя внутренне простить не можете, что Вас бросил бывший. Цените Вашего настоящего МЧ, вот мой совет.

Та
#2

Не хотите - уходите, зачем себя заставлять встречаться с тем кто вам в лучшем случае безразличен, а то и хуже, неприятен. Может это не ваш человек и вы не его.

киска
#3

ЛЮЮЮДИИ1 ТОЛЬКО У МЕНЯ ФОРУМ СЪЕХАЛ ???

Гость
#4

В топку обоих - и бывшего и нынешнего.Другого ищи

Гось
#5

пусть второй сделает так чтобы вы его приревновали

и тогда всё пучком будет

Так бы ответила
#6

Есть такой тип людей, которым становятся противны те, кто их любит и их тянет к тем, кто их не любит.

Чаще всего корни этой проблемы находятся в детстве, ребенок не получал достаточно внимания от своих родителей - допустим папа много работал или часто уезжал в командировку, мама занималась собой и детку сплавила бабушке - так у ребенка сформировалось убеждение, что он не достоин любви. И именно тогда, когда некто признается в любви, всячески ее показывает, срабатывает рефлекс освободиться от него, так как ты не достоин быть любимым.

Пока Вы не решите эту проблему, так всю жизнь будете и себя и других мучить. Или посетите психотерапевта, или займитесь самообразованием и самоконтролем.

kapriznaya
#7

оооо!!! у меня прям почти такая ситуация была..только не было бывшего которого вспоминала.мне тоже его было очень жалко но я даже целовать не могла его..не хотелось и все..потом как то и секс у нас пропал совсем..он потом уже сам понял что все...либо подождите пока до него дойдет либо на прямую скажите,не нужно мучить парня

kapriznaya
#8

Так бы ответила

все кстати очень правильно сказала..у меня так и есть.

Гость
#9

побудьте одна, разберитесь в себе, отдохните наконец.

Гpиб
#10

Автор, типичная баба, делает типичное, ловит среди парней, как материала для бабских утех, используя некоторых и пудря им мозг ... запасные аэродромы, двуличие...

да большинство баб современных таковы.

Гpиб
#11

10 "используя некоторых" - используя нескольких

Гpиб
#12
Гpиб

Автор, типичная баба, делает типичное, ловит среди парней, как материала для бабских утех, используя нескольких и пудря им мозг ... запасные аэродромы, двуличие...

да большинство баб современных таковы.

...при том свою бабью гнусь считают нормальным, приходят и выдают другим бабам как "проблему"...

Сколько я наблюдал, как вот такие хитровыделанные ловили между двух или более парней, считали себя хитрее всех, после чего оба парня находили себе нормальных девах, а такая баба оставлась ни с чем, одна и на бобах...

И как резвит когда подобные потом , пройдясь по нескольким х..м и ловя фишку припираются к предыдущему парню с лозунгом "Я свободна! лови!" (и неизменно идут нax).

Реально видел, не личный опыт - куча эпизодов вокруг...

Гpиб
#13

12 "ройдясь по нескольким х..м и ловя фишку припираются к предыдущему парню" - с каждым разом все более потасканной

Кука
#14

объяснись с ним, что что то не то, не хотите быть с ним, не мучайте себя и не делайте ему больно,т.к. вам бывший сделал-вы повторяете его действия, что вам плохо от бывшего,этому будет больно от вас, но делать нечего,надо объясниться, мягко.. не хорошо

Ledi
#15
kapriznaya

Так бы ответила



все кстати очень правильно сказала..у меня так и есть.

А у Вас через какое время пропало все к нему?

Ledi
#16
Гpиб

ГpибАвтор, типичная баба, делает типичное, ловит среди парней, как материала для бабских утех, используя нескольких и пудря им мозг ... запасные аэродромы, двуличие...

да большинство баб современных таковы.

...при том свою бабью гнусь считают нормальным, приходят и выдают другим бабам как "проблему"...



Сколько я наблюдал, как вот такие хитровыделанные ловили между двух или более парней, считали себя хитрее всех, после чего оба парня находили себе нормальных девах, а такая баба оставлась ни с чем, одна и на бобах...



И как резвит когда подобные потом , пройдясь по нескольким х..м и ловя фишку припираются к предыдущему парню с лозунгом "Я свободна! лови!" (и неизменно идут нax).

Реально видел, не личный опыт - куча эпизодов вокруг...

Я не знаю о ком пишить ты!У меня это второй человек в отношениях и в сексе!И нет никаких запасных аэродромов....Я действительно хотела чтобы все было хорошо с ним,и хотела уже забыть бывшего...

Ledi
#17
Кука

объяснись с ним, что что то не то, не хотите быть с ним, не мучайте себя и не делайте ему больно,т.к. вам бывший сделал-вы повторяете его действия, что вам плохо от бывшего,этому будет больно от вас, но делать нечего,надо объясниться, мягко.. не хорошо

Я ему уже сказала мягко,что у меня ничего к нему нет.А он на это пишет "что он будет стараться чтобы чувства появились"...Я думаю может пройдет время и чувства правда появяться?Может мне с ним растаться на некоторое время?Хотя бы неделю не видеться и не созвониваться....побыть одной.

kapriznaya
#18

kapriznaya

Так бы ответила

все кстати очень правильно сказала..у меня так и есть.

А у Вас через какое время пропало все к нему?

у меня где то через 4-5 месяцев,но он казался мне безумно надоедливым и под конец уже тошнило от тел. звонков и видеть тоже не хотелось..если честно это ужасное состояние..когда и жалко и тошно(( не хочу так больше

Ledi
#19
kapriznaya

kapriznaya



Так бы ответила

Да уж точно..........В итоге Вы растались да?Я думала может на время растаться посмотреть что будет....может соскучусь....Эх,ужас..

все кстати очень правильно сказала..у меня так и есть.



А у Вас через какое время пропало все к нему?





у меня где то через 4-5 месяцев,но он казался мне безумно надоедливым и под конец уже тошнило от тел. звонков и видеть тоже не хотелось..если честно это ужасное состояние..когда и жалко и тошно(( не хочу так больше

Ledi
#20
Ledi

kapriznayakapriznaya



Так бы ответила

Да уж точно..........В итоге Вы растались да?Я думала может на время растаться посмотреть что будет....может соскучусь....Эх,ужас..

все кстати очень правильно сказала..у меня так и есть.



А у Вас через какое время пропало все к нему?





у меня где то через 4-5 месяцев,но он казался мне безумно надоедливым и под конец уже тошнило от тел. звонков и видеть тоже не хотелось..если честно это ужасное состояние..когда и жалко и тошно(( не хочу так больше

Я думала еще может на время растаться?

kapriznaya
#21

я два раза пробовала прекращать на пару дней отношения..потом все вроде более менее было а потом снова надоел..

но поверь когда расстанешься с ним у тебя как камень с сердца..

Гость
#22

что-то мне подсказывает, что если ты с ним расстанешься, то пожалеешь... и к нему возникнет интерес только тогда, когда он уже "уйдет" - заведет себе другую или точно решит к вам не возвращаться. сколько тем таких на форуме, типа был такой хороший, а не ценила. видимо, мало вы в жизни видели козлов.

Гость
#23
Ledi

Я ему уже сказала мягко,что у меня ничего к нему нет.А он на это пишет "что он будет стараться чтобы чувства появились"...

ну вот он неправильно себя ведет. если бы он сказал на это - ну и хорошо, у меня тоже к тебе нет чувств, просто не знал как тебе об этом сказать - вы бы забегали ой-ой как. как же так, меня растакую не любят. а парень растекся как размазня, типа будет стараться и т.д.

но все равно вы только потом поймете, что такие парни лучше всяких "мачо"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: