Гость
Статьи
Любимый охладел или …

Любимый охладел или это нормально?

Мне почти 26, ему почти 24. Мы встречаемся 1 год и 3 месяца. Я его люблю безумно и очень привязана к нему. Пока не живем вместе, планируем съехаться в июне и пожениться в сентябре. Но я сравниваю, как он относился ко мне раньше и теперь, и понимаю, что все как-то поменялось. Раньше на руках носил, все время говорил комплименты, что называется, боялся подышать на меня. И все свободное время мы проводили вместе. А теперь вот он все чаще после наших встреч отправляется погулять с друзьями. Иногда может и как-то грубовато ответить, может поругать за то, что ему не нравится. Правда все так же говорит, что любит. Вчера предложила ему отдохнуть друг от друга немного, так он ответил категорическое нет. Скажите мне, это нормальное поведение, если люди уже достаточное время вместе, или же у меня есть повод задуматься?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

старуха бросит он тебя скоро школьницу найдёт...

мики
#2

Есть конфетно-букетный период, который месяца через 2-3 заканчивается, дальше люди, продолжая испытывать чувства друг к другу, становятся собой. Такими, какие они в обычной жизни.

И это нормально, только в таком состоянии люди строят отношения. Потому что они про реальную жизнь. То что Вы хотите - инфантильное желание маленькой девочки, к жизни с обычным взрослым мужчиной никакого отношения не имеет.

Рита
#3

Отправляется гулять с друзьями после вас, а что ему нельзя с нимим гулять только с вами? Или после ваших встреч он должен бежать домой

Temperance
#4

нет не нормально ,скорее всего другая есть

#5

точно 26, а не 16?

Лучшая
#6
Грин

точно 26, а не 16?

да..в 26 еще и с друзьями потом гулять... ЗАЧЕМ?

#7
Лучшая

да..в 26 еще и с друзьями потом гулять... ЗАЧЕМ?

ну автор уже и не гуляет :)

а вот пацан еще шебуршится

автор
#8

да, гуляю не я, а он)

Специалист
#9

Период ухаживания и рабопоклонения женщине нужен только для получения доступа к телу. Правила такие женщины выставили и мужикам приходиться по ним играть, даже если не хочется. Такие унижения мужик не может вечно осуществлять, поэтому получив доступ и попользовавшись немного мужик переходит в свое нормальное состояние, т.е не раб, слуга, щенок женщины, а обычный человек.

Багира
#10
автор

да, гуляю не я, а он)

Сначала свадьба, потом жить вместе, предложите ему, что ответит?

Данай
#11

Посадите его на цепь и закройте его дома!

Гость
#12

А вы думали, что он всю жизнь так будет к вам относится? Нееет, милая автор. Такие пары единицы. А у всех остальных это нормально.

Вера
#13

Нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: