Гость
Статьи
любимый охладел

любимый охладел

Встречаемся с мужчиной девять месяцев.....Тем про брак пока не было, хотя были разговоры с его стороны о совместных планах. Вот уже третью неделю происходит какая-то фигня.... Перестал звонить...Я написала ему в инете, ответил, что пока без связи, телефон украли из машины. Потом я заметила, что он дарит какой-то девушке подарки в одноклассниках. Написала ему в инете, потребовала объяснений и личной встречи. Встреча состоялась. Сказал, что это так...подруга, никого другого у него нет и вообще он пока не готов к серьезным отношениям....Сказал, что он - раздолбай и не пожелает мне такого мужа и.т.д. Разговор ни к чему не привел. Он предложил перенести его....что он мне сам позвонит и мы где-нибудь посидим. Я честно призналась, что буду нервничать эти три дня... Он сказал, что все нормально. Встреча вчера так и не состоялась.... Я страшно переживаю, почти не чего не ем и не могу делать(((( Сама не думала, что буду так переживать((( За что он так и почему я не понимаю, он мне тоже ничего так и не объяснил. Молодой человек по гороскопу-Овен. Может быть кто-то был в похожей ситуации? Подскажите, что делать?

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Анжелина
#1

Нуу..Захотелось другую девушку ему. Видно действительно чувства ушли.

Если бы он хотел, то и телефон нашел ,чтобы позвонить..А так не хочет он..Самое главное не унижайтесь перед ним. Хочет разойтись?! Адьес)

Дэвушка
#2

молодой человек боится вас обидеть, поэтому не говорит прямо что ваши отношения закончились, примите это и не доставайте его, хотя для меня такое поведение непонятно. если решил расстаться, значит надо говорить об сразу чтоб не морочить голову ни себе ни людям и тогда не надо будет скрываться и придумывать предлоги чтоб не видеться

Юли)
#3

Уже то что он сказал, что не готов к серьезным отношениям и что он раздолбай и т.д. -это первый звоночек по моему. Как то нужно попытаться с ним поговорить на чистоту, хочет ли он продолжения отношений. ДА или НЕТ. Что бы не терзать себя. Или передохните друг от друга несколько дней, подумайте стоит ли продолжать иль нет.

Горгона
#4

ну и зачем вам такие унижения? просто наслаждайтесь внезапным похудением)) а мужчина правда не хочет говорить правду, но все ведь очевидно

Пластырь
#5

считаю что невежливо говорить в таких случаях в лоб -"мол надоела, все, финал". Но вобщем то все ясно.

Дэвушка
#6
Пластырь

считаю что невежливо говорить в таких случаях в лоб -"мол надоела, все, финал". Но вобщем то все ясно.

ну да лучше бегать от неё, прятаться, мол завтра увидимся, послезавтра, телефон украли бла-бла-бла так по вашему вежливо?

Симона
#7

Вы кто по гороскопу?

Пластырь
#8
Дэвушка

ну да лучше бегать от неё, прятаться, мол завтра увидимся, послезавтра, телефон украли бла-бла-бла так по вашему вежливо?

Ну если она дура и не понимает что не надо навязываться. И необходимо оставить его в покое и все станет ясно.

Гость
#9

Самое страшное, что Вы сейчас можете сделать - это доставать его, выяснять и ревновать! Не хотите потерять - не делайте этого! Молчит и пусть молчит... у мужчин такое бывает... Отдохните сейчас от него, отвлекитесь на что-то другое! Мужики они долго думают... если это Ваше - он вернется и будет Вам благодарен за понимание) а не ваше - только еще хуже сделаете разборками и он четко решит почему в его душе возникли нотки сомнения в Вашу сторону...

Не звоните, не вызывайте его на разговор) просто чтоб не терять из виду можете ему желать каждый день "доброе утро" и "спокойной ночи) чмок тебя")

Гость
#10

Аня, очень типичное поведение для мужчины, который хочет прекратить отношения, но трусит напрямую сказать вам об этом. Не унижайтесь перед ним и не навязывайте себя, хотя знаю как трудно это сделать.

Аня
#11

Я думаю действительно мне нужно на что-то отвлечься....съезжу к родственникам в другой город....Надеюсь, что получится

Аня
#12
Симона

Вы кто по гороскопу?

Рак...

Гость
#13

К сожалению, скорее всего он просто не знает как вам сказать о расставании( Забудьте его( Ищите свое счастье

Анастасия
#14

дело вовсе не в гороскопе, я раньше тоже думала что я дева и для меня будут идеальны, рыбы. козероги и тельцы. но все ошибочно, я вам советую просто бежать от такого, ибо дальше будет только хуже

Маха
#15

Просто он "попрощался по-английски". мужчины не любят ничего объяснять, да и к чему? Между вами все закончилось, главное не унижайте себя звонками, вопросами и пр.

Как там было у Асеева..

Нет, ты мне совсем не дорогая:

милые такими не бывают...

Сердце от тоски оберегая,

зубы сжав, их молча забывают... (с)

Поняли? Ключевое тут "зубы сжав, их молча забывают"

Гость
#16

Автор, милая, не унижайтесь. Он не хочет быть с вами, а к той как минимум подкатывает. К вам или не было чувств или они прошли, но вы ему не нужны. Примите это и постарайтесь пережить, бывает...

У меня сейчас тоже самое после 4 лет отношений, тоже не могу ни спать ни есть ничего делать, просыпаюсь среди ночи от ужасного чувства пустоты и в голове туман. Но это все пройдет, ему ваши выяснения и разговоры не нужны, будут только бесить его плюс ему конечно и удобно знать что есть та которая примет.

Удалите все номера, заблокируйте его в соц сетях и постарайтесь забыть, иначе будет еще куча ситуаций в которых вы будете так же страдать из- за него.

Hm (девушка, 26 лет)
#17

Я Овен. Играйте на опережение. Он звонит, а вы счастливым голосом пищите в трубку,что пора бежать))) что вы куда-то там собрались. Пренебрегайте им, первый раз поднимите трубку, а потом реагируйте на его звонки, смс через раз. Еще лучше умотайте в отпуск или на выхи за границу, при этом ноут возьмите и уже за бугром выложите фотку с отдыха

Гость
#18
Hm (девушка, 26 лет)

Я Овен. Играйте на опережение. Он звонит, а вы счастливым голосом пищите в трубку,что пора бежать))) что вы куда-то там собрались. Пренебрегайте им, первый раз поднимите трубку, а потом реагируйте на его звонки, смс через раз. Еще лучше умотайте в отпуск или на выхи за границу, при этом ноут возьмите и уже за бугром выложите фотку с отдыха

Такое поведение может задеть за самолюбие мужчины,снова появится интерес,они не любят чтоб так с ними поступали...

Гость
#19
Гость

Такое поведение может задеть за самолюбие мужчины,снова появится интерес,они не любят чтоб так с ними поступали...

Не заденет, тем более он не звонит, вы ситуацию тоже будьте способны оценить. Ему все равно, он не пытается автора найти, а вы говорите о легком охлаждении людей в паре в которой есть чувства- так да, можно под огреть, но и то нужно через раз изредка так поступать, а в других случая мужик забьет и найдет другую на раз два

Гость
#20
Гость

Не заденет, тем более он не звонит, вы ситуацию тоже будьте способны оценить. Ему все равно, он не пытается автора найти, а вы говорите о легком охлаждении людей в паре в которой есть чувства- так да, можно под огреть, но и то нужно через раз изредка так поступать, а в других случая мужик забьет и найдет другую на раз два

Может позвонит еще,автор писала 3 дня всего прошло,а если позвонит,то вести себя как в п.17 советовали,все равно нечего терять..

Гость
#21
Hm (девушка, 26 лет)

Я Овен. Играйте на опережение. Он звонит, а вы счастливым голосом пищите в трубку,что пора бежать))) что вы куда-то там собрались. Пренебрегайте им, первый раз поднимите трубку, а потом реагируйте на его звонки, смс через раз. Еще лучше умотайте в отпуск или на выхи за границу, при этом ноут возьмите и уже за бугром выложите фотку с отдыха

+100%) если честно, то он еще сам не знает как оно будет))) мужики тугодумы)))

Симона
#22

у овнов сильный интерес к скорпионам, близнецам. ну и рыбы проканают..)

Гость
#23

Оставьте его в покое. Вам-же лучше будет.

Екатерина
#24

Были овны у меня. Ой как мне знакома эта ситуация... Правда не 9-ть месяцев мы были. Бурно начинали с ним общаться, потом встречались... и потом охладел. Он был красавчиком, видимо я до его планка не дотягивала. Да и ребенок у меня был. Приезжал ко мне реально чисто ради секса... Начал кстати так же говорить, что ещё не готов для серьёзных отношений и тп. но продолжал ездить. Потом в одноклассниках появилась у него девочка какая-то. Как-то прочитала его переписку с ней. Он её любимой называл и тп. Я ему скандал не устраивала, так как он ничего и не обещал мне. Ещё и сказал мне, что у неё ребенка нет, замужем она не была. Короче девочка без прошлого. Как только про ребенка заикнулся, я ему на дверь показала... С тех пор я его не видела. И рада этому.

Екатерина
#25

Как только мужчина мутить начинает, надо избавляться от него сразу же. Уважать себя надо, любить!!! Когда после всего этого гомна встречаешь другого мужчину, нормального, который хочет быть с тобой, любит тебя, тогда уже понимаешь, что правильно тогда поступила.

Екатерина
#26

Вы ещё и рак... Я тоже рак, а раки очень ранимые и тяжело все сердечные дела переживают. Время лечит. Мне кстати как-то не особо помогают всякие там отвлекашки. Тяжко день-два, потом недосып... и все в норму приходит. Ночью как убитая сплю)))))

Екатерина
#27

Кстати, если овна игнорировать, его это заденет и он опять начнет проявлять интерес, внимание, но не надолго. Только Автора будет мучать надеждами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: