Гость
Статьи
Стоит ли раставаться …

Стоит ли раставаться из-за денег?

Мне 31 год, я хорошо выгляжу, достойно зарабатываю и у меня много увлечений и друзей.
Замужем 6 лет. Муж очень добрый но при этом НЕ размазня, отлично выглядит в жизни у него много хобби и т.д.
Но материально мы на разных уровнях. Я все эти годы работала нон стоп выросла в профессиональном плане в разы и в компенсации тоже. Купила квартиру (ипотека) машину, в отпуск могу хоть куда - мне хватает, на развлечения на СПА если есть время тоже. У мужа все эти годы финансовые трудности. Сначала мне было обидно я работала- он нет, потом он устроился и вроде все ничего, но материално я могу расщитывать только на себя. Меня так это достало, я зову его в отпуск, туда куда я хочу -ему не хватает денег, развлечения тоже ему не все по карману. Платить за него я не хочу и так во многом ему повезло живет у меня дает меня за квартиру 1/4 моих платежей. А я пашу как лошадь - ни его вина конечно у меня такой характер мне надо лезть на горы. Ну вот подустала я за последние полгода очень. На работе часто до 8 вечера бывают недели так вообще до полуночи. Переделывать мужа смысла нет он самодостаточен, но я устала .... Мне вдруг так внезапно захотелось сильного плеча, чтобы можно было знать что кто-то обо мне может позаботься. И так вот получается что встретила пару человек на разных мероприятиях, которым я сильно понравилась (они нашли способ мне позже это передать). В игры мне играть смысла нет, врать я не буду. Это люди мне тоже понравились, хорошие собеседники и оба очень успешные (миллионеры) и в данный момент без подруг и жен ,то есть в непринужденном поиске.
Так вот я вдруг поняла, что если бы сейчас я тоже была одна, я могла бы встретить такого, которого мне не хватает сейчас, то есть успешного в материальном плане. И я не знаю является ли это хорошей причиной для расставания? Честно говоря это кажется глупой причиной, но интуитивно я чувствую по другому, и хочу услышать что думаете вы.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, миллионеры все люди хорошие, их любить можно!

бросайте своего

табуретка
#2

"расщитывать... ни его вина... " а где про любовь?? ))

#3

Ты знаешь...три года назад я тоже была хорошо обеспеченной дамой, могла позволить себе почти все, а мой муж всю жизнь я не спрашивала даже сколько он зарабатывает, все расходы были на мне, но вот пришел кризис - фирма в которой трудилась рухнула, денег стало недоставать и мой благоверный просто свалил "к новой любви", оставив мне все долги и двух малолетних детей...вот так, так что человека нужно познать в беде прежде чем думать о разводе с ним, может он не подлец вовсе

Гостья с иронией
#4

Я так поняла, у Вас раздельный бюджет в семье? И отдыхаете порознь из-за невозможности мужа оплатить свою половину? Тогда, пардон, муж Ваш все же размазня, и уж в чем там его самодостаточность я не знаю...

Да и мне кажется, что для себя Вы уже все решили.

Гость
#5

Хм,знаете,я вас понимаю)

Вообще такой вопрос,мужа любите? Миллионеры они или нет неважно,они зарабатывают больше вас,могут вам что-то предложит(банально отпуск вдвоем). Присмотритесь к ним,если поймете что они вам больше чем нравятся,то не вижу смысла жить с мужем. Вы женщина,а не ломовая лошадь. И если муж так живет,значит его все устраивает.

Элли
#6

Если есть возможность уйти, то пользуйтесь этим. Только как бы не получилось, что уйдя от Вашего хорошего и никчемного мужа Вы попадете в ту сказку , о которой мечтали. Так что , сначала подготовьте место для ухода

Элли
#7

Вы попадете= Вы не попадете

Рожденная змеей
#8

Вы по сути и так чужие, я вообще плохо представляю, как это - ездить в отпуск одной, потому что у мужа не хватает денег. А едите Вы как? Он голодными глазами смотрит, как Вы поглощаете омаров, сам тем временем заваривая китайскую лапшичку?

Анна
#9

Девушка, крутите роман с миллионерами и одновременно живите с мужем. Может они сволочи жадные окажутся, а может и ничего. А то мужа вы бросите и останетесь ни с чем. Забейте на никому не нужную мораль, и действуйте параллельно. Заставьте миллионеров влюбиться. Устройте аукцион:)

Анна
#10

Тема называется "Уходить ли из-за денег" Так ведь денег вам еще никто не предлагал. Если предложат - миллионы - тогда уходите.

Анна
#11

Автор, сколько вы зарабатываете и сколько муж?

Анастасия
#12

Конечно мужчина должен преуспевать за женщиной, но не каждому это дано! По мне деньги и чувства разные вещи, и не должны соприкосаться! Если бы любила - забила бы на многие вещи, ведь в наше время так сложно найти любовь! А если в семье вовсе не любовь.....то следует закончить этот цирк!

Кукла
#13

А вы с ним поговорить не пробовали? Помочь, посоветовать, поддержать? От женщины тоже много зависит. Как говорят, за каждым видным политиком стоит женщина. Подумайте вместе, как ему зарабатывать больше. Может стоит уйти с работы и открыть свое дело - будете оба много зарабатывать, работать на свою семью, а не чужого дядю. Семья - это когда близкие люди вместе и помогают друг другу. А вы - единоличница: у меня все хорошо, а муж пусть как-то сам справляется

Пенка
#14

Если ребенка нет, то я бы ушла. Это не вашего поля ягода, нахрен он нужен.

Про любовь вообще не буду, какая любовь после 6 лет брака.

А элементарного взаимопонимания нет.

Эврика
#15

По-моему, деньги тут непричем. Просто вы не уважаете своего мужа и успели его разлюбить. Однозначно развод и свободное плавание.

Гость
#16

У меня тоже был хороший добрый муж, который не умел работать. То не работал вообще, то работал для отмазки, разница, Автор, была в том, что я за него платила, за него, за проблемы его мамы и т.д. Во всем остальном меня устраивал. Так же как и Вы, Автор, однажды я устала от баласта. Разводились - плакали! Тоже все сомневалась - правильно ли я поступаю... Теперь вот думаю, нахрен я его так долго терпела?! Он по прежнему не работает,ищет дам, которые могут "везти на себе" и т.д... Я замужем за таким человеком, о котором мечтала. Ни о чем не жалею.

Анна
#17
Гость

...в данный момент без подруг и жен...

Вы уверены?

Фёкла
#18

Терпеть не могу мужиков, которые позволяют своим женам работать до 20-00 и частенько, даже, до полуночи! Какой же это мужик, если поощрает истязание своей бабой её организма работой??? Вместо того, чтобы хоть часть груза разделить и взять на свои плечи-он тупо потакает своей половине. И это сейчас называется "НЕ размазня"?! Да это ещё какаааая размазня и ещё какаааая тряпка:) !

Другое дело, я не пойму, неужели когда не были женаты за ним не наблюдалось такого пофигизма в работе? Обычно, это заметно сразу же какой человек - целеустремлённый или тюфяк тюфяком. Чем он вас обворожил, что вы за него замуж поскакали?

Гость
#19
Фёкла

Терпеть не могу мужиков, которые позволяют своим женам работать до 20-00 и частенько, даже, до полуночи! Какой же это мужик, если поощрает истязание своей бабой её организма работой??? Вместо того, чтобы хоть часть груза разделить и взять на свои плечи-он тупо потакает своей половине. И это сейчас называется "НЕ размазня"?! Да это ещё какаааая размазня и ещё какаааая тряпка:) !

Другое дело, я не пойму, неужели когда не были женаты за ним не наблюдалось такого пофигизма в работе? Обычно, это заметно сразу же какой человек - целеустремлённый или тюфяк тюфяком. Чем он вас обворожил, что вы за него замуж поскакали?

Меня тоже бесит эта мужская логика - сели на шею и поехали. Мне мой (уже бывший) мч однажды, проходя мимо одной известной конторы сказал мечтательно "вот бы тебя сюда устроить, ты бы больше зарабатывала бы". И это при том, что я работаю (и до сих пор продожаю работать) очень много. Уходить за полночь с работы уже стало чуть ли не нормой. И он, видя все это, говорит ТАКОЕ. Я так на него тогда разозлилась, отчихвостила его по полной. Сам ни хрена не зарабатывает, а еще мечтает меня побольше загузить работой, чтобы я зарабатывала больше. Придурок! Одноим словом.

Фёкла
#20
Гость

Фёкла

Терпеть не могу мужиков, которые позволяют своим женам работать до 20-00 и частенько, даже, до полуночи! Какой же это мужик, если поощрает истязание своей бабой её организма работой??? Вместо того, чтобы хоть часть груза разделить и взять на свои плечи-он тупо потакает своей половине. И это сейчас называется "НЕ размазня"?! Да это ещё какаааая размазня и ещё какаааая тряпка:) ! Другое дело, я не пойму, неужели когда не были женаты за ним не наблюдалось такого пофигизма в работе? Обычно, это заметно сразу же какой человек - целеустремлённый или тюфяк тюфяком. Чем он вас обворожил, что вы за него замуж поскакали?

Меня тоже бесит эта мужская логика - сели на шею и поехали. Мне мой (уже бывший) мч однажды, проходя мимо одной известной конторы сказал мечтательно "вот бы тебя сюда устроить, ты бы больше зарабатывала бы". И это при том, что я работаю (и до сих пор продожаю работать) очень много. Уходить за полночь с работы уже стало чуть ли не нормой. И он, видя все это, говорит ТАКОЕ. Я так на него тогда разозлилась, отчихвостила его по полной. Сам ни хрена не зарабатывает, а еще мечтает меня побольше загузить работой, чтобы я зарабатывала больше. Придурок! Одноим словом.

Моей подруги бывший парень примерно то же самое сморозил, типа, вот, если бы ты имела свою фирму, то взяла бы меня к себе на работу:) Мужику уже по *** лет! Постоянного места жительства не имеет. Живёт последнее время в Испании, лет десять уже. Нищеброд без кола без двора.

Bumt
#21

Уходить надо безусловно. Жить и не уважать мужа (как и жену) - это вредно для здоровья.

Гость
#22

У меня с мужем тоже раздельный бюджет. Сначала он больше получал, сейчас наравне, но я расту, а он нет. Чувствую скоро я буду больше получать, чем он. Кстати на продукты и тому подобное я больше трачу, делаю ему подарки в виде одежды которые ему покупаю, сам он не покупает. А он деньги тратит себе каждый день на пиво. Читаю ваше сообщение и думаю, тоже наверно задуматься об уходе. Вы тоже подумайте, советов вам не даю так как не знаю полной картины вашей жизни.

автор
#23

Утром проснулась и поняла что написала глупость.

Нет в отпуск мы ездим вместе если совпадаем во времени- но не туда куда хочется, а туда куда хватает денег. Муж не амбициозных, но с кучей интересов, из разряда тех за чтобы не взялся все получится. Построить, починить и по жизни во всем кроме денег. Деньги по его словам его не интересуют. Работать так как я работаю он бы никогда не стал (по его словам). Но он такой, может встать вымать всю посуду, на день рождение всегда присылает цветы на работу,с ним есть о чем поговорить и он как человек не жадный несколько. Но сегодня улетаем в отпуск на мои деньги :(. Квартира тоже полностью на мне и мы стали ругаться из-за этого часто...... Я покупаю что то себе он может сказать что зачем так часто тратишь на шмотки или SPA.

Гость
#24

а дальше? в чем была глупость? Вы снова написали то же самое...

Гость
#25

Фуу, я бы не смогла уважать такого мужика. От него вообще есть для вас польза какая то? Или просто по привычке живете?

Ужас, потратить свою жизнь на нечто только из за привычки или из жалости

Я
#26

У меня была след ситуация: 6 лет прожила с мужем, я росла в карьерном плане и от з/п в 12 тыс выросла до 120. Он практически нигде не работал, денег приносил домой с перерывами и очень мало, все расходы были на мне, от оплаты съемной квартиры, до поездок и покупки машины. Много ссорились, много раз хотели расходиться, меня все не устраивало. Но потом я забеременела, всю беременность работала, очень переживала как мы будем потом жить, когда я не смогу работать еще и квартиру большую снимаем.. Сейчас ребенку полтора года, я не работаю, мой муж оказался умницей, и хоть и с опозданием, но взялся за голову, работает очень много, взял на себя всю фин. ответственность. Отношения улучшились, я наконец-то увидела в нем мужчину. Видимо, только ребенок смог на него повлиять. Но, если честно, 6 лет, которые я провела в сомнениях, мучениях и ссорах, что рядом несостоятельный человек наложили большой отпечаток на душевное состояние. Просто жила надеждой и верила, что все изменится.

Bumt
#27

Просто поразительно, что ещё есть мужчины которые женятся.

Гость
#28

Не увидела главного в ваших отношениях - любви, понимания, взаимоуважения.

Считаю, что смысла сохранять "семью" нет.

Тем более нет детей.

Гость
#29
Гость

Не увидела главного в ваших отношениях - любви, понимания, взаимоуважения. Считаю, что смысла сохранять "семью" нет. Тем более нет детей.

Как можно любить такого овоща

Гость
#30
Bumt

Просто поразительно, что ещё есть мужчины которые женятся.

Мне не понятно, зачем женятся нищие неудачники. На что надеются? Что их жена кормить будет?

Bumt
#31
Гость

Мне не понятно, зачем женятся нищие неудачники. На что надеются? Что их жена кормить будет?

Вы что-то не в теме. В теме нет таких мужчин которые были бы на содержании у женщины.

В теме мужчины зарабатывает меньше чем женщина, а это совершенно не одно и тоже что и быть на содержании.

Насильно ведь замуж не выходят. Если для вас женщин материально самое главное, то кто и что вас вынуждает выходить замуж за мужчин со доходами, которые меньше чем вам требуется?

Но мужчины мне больше непонятны. Имея доход меньше, чем женщине потребно, как они не разглядели что имеют дело с торговками? Ведь меркантильность не замаскируешь, не спрячешь.

Гость
#32

> и оба очень успешные (миллионеры)

Долларовые миллионеры (общее состояние не менее 28-30 млн. руб)?

Или рублевые, если этот вариант, то какие это миллионеры?

Гость
#33
Bumt

Гость

Мне не понятно, зачем женятся нищие неудачники. На что надеются? Что их жена кормить будет?

Вы что-то не в теме. В теме нет таких мужчин которые были бы на содержании у женщины. В теме мужчины зарабатывает меньше чем женщина, а это совершенно не одно и тоже что и быть на содержании. Насильно ведь замуж не выходят. Если для вас женщин материально самое главное, то кто и что вас вынуждает выходить замуж за мужчин со доходами, которые меньше чем вам требуется? Но мужчины мне больше непонятны. Имея доход меньше, чем женщине потребно, как они не разглядели что имеют дело с торговками? Ведь меркантильность не замаскируешь, не спрячешь.

Как это не на содержании, когда за ипотеку платит 1/4 часть взносов? УЖЕ на содержании.

А мужиков таких сливать надо вовремя, а не замуж за них идти

#34

однако... :)))))))

Вот так познакомишся с обычной девушкой и будешь всегда думать что все что эта девушка говорит и делает - ложь и притворство...

так все о чем она мечтает так это о миллионере.

и твои цветы ей не нужны, скромные подарки....

мда.....

Вот даже не заню за что теперь вас можно ценить и уважать ?

Гостья с иронией
#35
автор

Утром проснулась и поняла что написала глупость.

Нет в отпуск мы ездим вместе если совпадаем во времени- но не туда куда хочется, а туда куда хватает денег. Муж не амбициозных, но с кучей интересов, из разряда тех за чтобы не взялся все получится. Построить, починить и по жизни во всем кроме денег. Деньги по его словам его не интересуют. Работать так как я работаю он бы никогда не стал (по его словам). Но он такой, может встать вымать всю посуду, на день рождение всегда присылает цветы на работу,с ним есть о чем поговорить и он как человек не жадный несколько. Но сегодня улетаем в отпуск на мои деньги :(. Квартира тоже полностью на мне и мы стали ругаться из-за этого часто...... Я покупаю что то себе он может сказать что зачем так часто тратишь на шмотки или SPA.

Не, ну посуду помыть - это да, это ощутимое достоинство! Не жадный он - конечно, он же ничего и не имеет, чего жалеть? А при этом ведь на Ваши траты он реагирует будь здоров!

кАтя
#36

если ему больших денег и не надо - то не надо уходить. Но если он хочет много денег, но не хочет зарабатывать, а хочет жить за счет вас - то стоит. Мне интересно, что мужчина в аналогично ситуации никогда не уйдет, а примет тот факт, что можно рассчитывать только на себя. А когда женщина содержит семью - это выглядит странно и она думает уйти

Гость
#37
кАтя

если ему больших денег и не надо - то не надо уходить. Но если он хочет много денег, но не хочет зарабатывать, а хочет жить за счет вас - то стоит. Мне интересно, что мужчина в аналогично ситуации никогда не уйдет, а примет тот факт, что можно рассчитывать только на себя. А когда женщина содержит семью - это выглядит странно и она думает уйти

Женщина такого мужчину не сможет уважать, соответственно и чувст никаких не будет. Если он в чем то ей удобен ( а для большинства мужчин жена на содержании весьма удобна), то может и будет с ним жить, особенно если дети есть. Но все равно будет другой мужчина в ее жизни, с кем она будет отдыхать душой и телом.

Гость
#38
Славик и Димон

однако... :))))))) Вот так познакомишся с обычной девушкой и будешь всегда думать что все что эта девушка говорит и делает - ложь и притворство... так все о чем она мечтает так это о миллионере. и твои цветы ей не нужны, скромные подарки.... мда..... Вот даже не заню за что теперь вас можно ценить и уважать ?

Сначала может она тобой увлеклась, а потом осознала, что ты слабый человек, неудачник или просто лентяй.

А ты думал, если завоевал женщину, то она до старости должна тебя боготворить? Уважение и любовь еще нужно заслужить. Это влечение к тебе может быть неконтролируемым ею, но влечение быстро проходит.

Гость
#39
Bumt

Просто поразительно, что ещё есть мужчины которые женятся.

Да женятся нормальные мужчины на нормальных женщинах.

А на этих Вуманских сочинительницах разводок типа автора этой темы никто нормальный и не женится. Вот они сидят в одиночестве и от скуки мечтают о больших деньгах и миллионЭрах, которые к ним в очередь выстроились. А у самих, кроме бутылки, даже подруг нет, во двор погулять выйти не с кем. Зайдите на топовую ветку про нижнее белье, вот все они там и сидят, воют от скуки, местные успешные бизнес-леди. Счастливы бывают, если голые сиськи Грибу покажут, а он изволит посмотреть. Они и строчат спьяну эти разводки пачками, делать-то нечего больше.

Гость
#40
Гость

Bumt

Просто поразительно, что ещё есть мужчины которые женятся.

Да женятся нормальные мужчины на нормальных женщинах. А на этих Вуманских сочинительницах разводок типа автора этой темы никто нормальный и не женится. Вот они сидят в одиночестве и от скуки мечтают о больших деньгах и миллионЭрах, которые к ним в очередь выстроились. А у самих, кроме бутылки, даже подруг нет, во двор погулять выйти не с кем. Зайдите на топовую ветку про нижнее белье, вот все они там и сидят, воют от скуки, местные успешные бизнес-леди. Счастливы бывают, если голые сиськи Грибу покажут, а он изволит посмотреть. Они и строчат спьяну эти разводки пачками, делать-то нечего больше.

Нет блин, лучше крутиться савраской, варя ведра жратвы для мужика и подтирая сопли всем домашним.

Ленка
#41
Гость

Нет блин, лучше крутиться савраской, варя ведра жратвы для мужика и подтирая сопли всем домашним.

Крутиться СОВРАСКОЙ))))))))))))) Хахахахахаха!!!!Настроение с утра приподняли))))))))))))))))))))) ЖЖОТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Ленка
#42

Крутиться САВРАСКОЙ))))))))))))) Хахахахахаха!!!!Настроение с утра приподняли))))))))))))))))))))) ЖЖОТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)

Гость
#43
Славик и Димон

однако... :))))))) Вот так познакомишся с обычной девушкой и будешь всегда думать что все что эта девушка говорит и делает - ложь и притворство... так все о чем она мечтает так это о миллионере. и твои цветы ей не нужны, скромные подарки.... мда..... Вот даже не заню за что теперь вас можно ценить и уважать ?

А мужик в это время мечтает трахнуть вон тут тетку с большими сиськами.

Ага, конечно мужик весь такой белый и пушистый. Или просто даун по определению? Мол, что с него взять?

Bumt
#44
Гость

.Как это не на содержании, когда за ипотеку платит 1/4 часть взносов? УЖЕ на содержании.

А мужиков таких сливать надо вовремя, а не замуж за них идти

Ошибаетесь. Это квартира не мужчины, и он оплачивает 0,25 всех расходов связанных с этой квартиры.

Могу предположить что такое распределение выплат они делали с учетом своих доходов -добровольно. К тому же не представляю платила бы женщина вообще хоть что-нибудь, если бы она жила в квартире мужчины. Женщины обычно - вообще ничего не платят.

Однако если вдруг отношения испортятся, то мужчина вполне сможет взять на себя половину выплат, оставляя себе меньше. Т.е он не на содержании, а просто пока они живут вроде как одна семья.

#45
Гость

Славик и Димон

однако... :))))))) Вот так познакомишся с обычной девушкой и будешь всегда думать что все что эта девушка говорит и делает - ложь и притворство... так все о чем она мечтает так это о миллионере. и твои цветы ей не нужны, скромные подарки.... мда..... Вот даже не заню за что теперь вас можно ценить и уважать ?

Сначала может она тобой увлеклась, а потом осознала, что ты слабый человек, неудачник или просто лентяй. А ты думал, если завоевал женщину, то она до старости должна тебя боготворить? Уважение и любовь еще нужно заслужить. Это влечение к тебе может быть неконтролируемым ею, но влечение быстро проходит.

Ну так от том и речь.

Раз женскую любовь надо заслужить,

невольно возникает вопрос -

А ОНО ТЕБЕ НАДО ?

какой смысл завоевывать, делать первым шаг,?

пусть она делает.... чтоб потом вопростов не возникало.

Сама выбрала , сама и бросила. И главное - недавать женщинам никакой любви.

Пусть в конце концов платят за нее. Как платят за нее мужчины

#46
Bumt

Гость

.Как это не на содержании, когда за ипотеку платит 1/4 часть взносов? УЖЕ на содержании. А мужиков таких сливать надо вовремя, а не замуж за них идти

Ошибаетесь. Это квартира не мужчины, и он оплачивает 0,25 всех расходов связанных с этой квартиры. Могу предположить что такое распределение выплат они делали с учетом своих доходов -добровольно. К тому же не представляю платила бы женщина вообще хоть что-нибудь, если бы она жила в квартире мужчины. Женщины обычно - вообще ничего не платят. Однако если вдруг отношения испортятся, то мужчина вполне сможет взять на себя половину выплат, оставляя себе меньше. Т.е он не на содержании, а просто пока они живут вроде как одна семья.

Одно я усвоил точно, и вауман только подтверждает мои убеждения, что если у девушки есть своя квартира- надо бежать от такой сверкая пятками

Гость
#47
Bumt

Гость

.Как это не на содержании, когда за ипотеку платит 1/4 часть взносов? УЖЕ на содержании. А мужиков таких сливать надо вовремя, а не замуж за них идти

Ошибаетесь. Это квартира не мужчины, и он оплачивает 0,25 всех расходов связанных с этой квартиры. Могу предположить что такое распределение выплат они делали с учетом своих доходов -добровольно. К тому же не представляю платила бы женщина вообще хоть что-нибудь, если бы она жила в квартире мужчины. Женщины обычно - вообще ничего не платят. Однако если вдруг отношения испортятся, то мужчина вполне сможет взять на себя половину выплат, оставляя себе меньше. Т.е он не на содержании, а просто пока они живут вроде как одна семья.

Вы идиот или прикидываетесь? В браке нет твое-мое. Будет разводиться - как миленький половину запросит.

Гость
#48
Славик и Димон

Гость

Славик и Димон однако... :))))))) Вот так познакомишся с обычной девушкой и будешь всегда думать что все что эта девушка говорит и делает - ложь и притворство... так все о чем она мечтает так это о миллионере. и твои цветы ей не нужны, скромные подарки.... мда..... Вот даже не заню за что теперь вас можно ценить и уважать ? Сначала может она тобой увлеклась, а потом осознала, что ты слабый человек, неудачник или просто лентяй. А ты думал, если завоевал женщину, то она до старости должна тебя боготворить? Уважение и любовь еще нужно заслужить. Это влечение к тебе может быть неконтролируемым ею, но влечение быстро проходит.

Ну так от том и речь. Раз женскую любовь надо заслужить, невольно возникает вопрос - А ОНО ТЕБЕ НАДО ? какой смысл завоевывать, делать первым шаг,? пусть она делает.... чтоб потом вопростов не возникало. Сама выбрала , сама и бросила. И главное - недавать женщинам никакой любви. Пусть в конце концов платят за нее. Как платят за нее мужчины

Да ну? И зачем ты нужен, подарок блин.

Гость
#49
Славик и Димон

Bumt

Гость .Как это не на содержании, когда за ипотеку платит 1/4 часть взносов? УЖЕ на содержании. А мужиков таких сливать надо вовремя, а не замуж за них идти Ошибаетесь. Это квартира не мужчины, и он оплачивает 0,25 всех расходов связанных с этой квартиры. Могу предположить что такое распределение выплат они делали с учетом своих доходов -добровольно. К тому же не представляю платила бы женщина вообще хоть что-нибудь, если бы она жила в квартире мужчины. Женщины обычно - вообще ничего не платят. Однако если вдруг отношения испортятся, то мужчина вполне сможет взять на себя половину выплат, оставляя себе меньше. Т.е он не на содержании, а просто пока они живут вроде как одна семья.

Одно я усвоил точно, и вауман только подтверждает мои убеждения, что если у девушки есть своя квартира- надо бежать от такой сверкая пятками

Я тебе бы тоже это советовала.

Bumt
#50
Гость

BumtГость

.Как это не на содержании, когда за ипотеку платит 1/4 часть взносов? УЖЕ на содержании. А мужиков таких сливать надо вовремя, а не замуж за них идти

Ошибаетесь. Это квартира не мужчины, и он оплачивает 0,25 всех расходов связанных с этой квартиры. Могу предположить что такое распределение выплат они делали с учетом своих доходов -добровольно. К тому же не представляю платила бы женщина вообще хоть что-нибудь, если бы она жила в квартире мужчины. Женщины обычно - вообще ничего не платят. Однако если вдруг отношения испортятся, то мужчина вполне сможет взять на себя половину выплат, оставляя себе меньше. Т.е он не на содержании, а просто пока они живут вроде как одна семья

Гость

.Вы идиот или прикидываетесь? В браке нет твое-мое. Будет разводиться - как миленький половину запросит.

Тупите вы уже не по детски. Квартиру он делить не будет. Квартира принадлежит жене (как и машина ), остальное это цацки не стоящие обсуждения.