Гость
Статьи
как понять человека …

как понять человека под названием мужчина?

Всё как у всех, познакомились, встречались, долго присматривалась я к этому мужчине, ну вот думаю, честный серьезный, ему можно доверять, в какой то момент даже была уверенна что с ним до гробовой доски, да не тут то было.... всё начилось в майские праздники, были на дачи, все было хорошо, почти идеально....и тут на тебе, на недели после ни звонка ни ответа ни привета, пишу сама мол ты жив я волнуюсь, что случилось. В ответ тишина, ну думаю ладно, на следующий день пишу хоть ответь что случилось ну или пошли коли надоела, не буду докучать насильно мил не будешь, перезванивает со словами что я не права, он обо мне помнит, любит и пр.... сказал с делами разберусь выходные как всегда вместе....Вчера сижу как дура жду, звонка нет, сама звоню....трубку не берет, второй раз звоню полный игнор, меня начинает мягко говоря как-то трести, пишу смс: что случилось хоть ответь, молчание, и тут остапа понесло: я еще раз позвонила, ни ответа ни привета, мне осталось только написать что не жду его звонка, козел, трус, кретин ну и слова которые админы просто не позволят мне тут опубликовать, еще есть надежда что у него действительно что-то случилось, хотя мозгами понимаю - бред полный, кишка тонка сказать в глаза - всё конец нашим отношениям..... Вот сижу в слезах, поделиться не с кем, реву, обидно, неужели мужики трусы, нет ну сказал бы прости не хочу с тобой встречаться, ты достойна лучшего, ты слишком ...ну пр. бред который они плетут в таких случаях, было бы не так больно и обидно, тут ощущение как будто душу растерзали, плюнули - как говорится впитывай не умеешь оптикай.... Напишите что мол дура, разъясните что могло случиться в мозгах человека писующего стоя, говорит одно, делает другое.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

ну на фиг вы его так закидывали звонками, да смсками, вам заняться больше нечем? ну, приезжайте ко мне квартиру после штробления стен отмывать. Ну, ей-Богу, сами себя накрутите, потом на него всё выльете. Забейте, нужны будете, сам объявится, тогда и требуйте объяснений.

И как давно вы знакомы?

автор
#2

Лира знакомы больше года, но встречались месяцев пять

ав
#3

не надо себя изводить и принижать. вы сделали все, что могли. теперь успокойтесь и занимайтесь своми делами. да, и про то, что он козел писать не надо. ничего больше не пишите)))

Брэдди
#4

Не знаю, можт с ним правда случилось чего ) Хотя с козлами обычно ничего не случается ))

Автор, когда стены у Лиры, п.1 отмоете, приезжайте ко мне штору гладить ))))

kapriznaya
#5

Автор я прочитала и сама разревелась,у меня почти тоже самое

мой тоже не может сказать что уже конец..но я то чувствую что все уже.сама не могу бросить.

я тоже сначала подумала что он трус,но больше склоняюсь к мнению что ему просто это удобно,ведь всегда есть девушка которая ждет и все прощает.все что могу посоветовать если можете бросайте..

автор
#6
Брэдди

Не знаю, можт с ним правда случилось чего ) Хотя с козлами обычно ничего не случается ))

Автор, когда стены у Лиры, п.1 отмоете, приезжайте ко мне штору гладить ))))

я еще крестиком вышивать умею в случае че)))

автор
#7
kapriznaya

Автор я прочитала и сама разревелась,у меня почти тоже самое

мой тоже не может сказать что уже конец..но я то чувствую что все уже.сама не могу бросить.

я тоже сначала подумала что он трус,но больше склоняюсь к мнению что ему просто это удобно,ведь всегда есть девушка которая ждет и все прощает.все что могу посоветовать если можете бросайте..

так кого бросать, тут меня уже первой бросили((

Троль.
#8

1. Поделом тебе, так же бабы бросают мужиков и ничего, угрызений никаких.

2. Мужики в стаде своем, особо от баб не отличаются, такие же пи***ые, а про бурду типа мужик априори мужесвенен, силен, храбр и прочая лабуда стереотипы.

#9

Пад названием "мужчина" ане панимаются непроста: вот пачему, в працессе исследования, эта название предпачитают "драбить" на множесво "составляющих" падназваний - их исследуют и панимают пад названиями "свинья", "казёл", "осёл", "баран" и тдп, работая, затем, палученнае даннае в единаю, своднаю картину - запроста палучить рагатую свинью...

Можит, этат падход страдаит дробнастью и дискретнастью, но он давольно распространён...

Гость
#10

у человека под названием мужчина много всяких и разных дел. и женщина всего лишь одно из этих дел. иногда дел становится слишком много и просто некогда общаться с женщиной. вернее, если мужчина привык делать все как следует, а не наспех, он предпочтет не общаться, чем общаться на бегу.

Уставшая
#11

Автор, да это же только кажется так, что если бы он Вам прямым текстом сказал, что уже всё, конец отношениям, то Вам бы легче было. Не легче, поверьте. Мне вот так и сказали уже больше двух месяцев назад. Мужчина оказался порядочным и не стал обманывать меня, полагая, что так лучше и для меня, и для него; сказал, что чувство ко мне угасло, что не может стоять на одном месте, особенно, если это место не его и ещё что-то, уже трудно дословно передать... Так вот, мало того, что не полегчало мне, так я ещё и всё это время мучаю себя тем, что зря я вывела тогда его на этот разговор. Вот сейчас я абсолютно уверена (хотя все близкие говорят, что я очень ошибаюсь), что лучше бы сладкая ложь, чем такая правда... Больно, что не говори, очень больно.

Может, и Вы зря, автор, сейчас пристаёте к нему? Может, стоило Вам, как и мне тогда, оставить его в покое, пока хотя бы? В любом случае, пусть у Вас будет всё хорошо, искренне желаю.

#12

Нужно его послать и забыть.Желательно пару тройку раз.Если сам не прибежит прощенья просить-забыть навсегда!

Гость
#13

Автор, даже если у Вашего МЧ было всё нормально, то после Ваших истерик Вас надо посылать подальше.

В жизни бывают множество проблем, о которых н будешь говорить МД. Может, у него мать в больницу попала и надо дежурить у постели, машину разбил и на него наезжают? А Вы истерику на пустом месте устроили.

Женщина должна быть другом, а не налоговой инспекцией.

#14
Гость

на следующий день пишу хоть ответь что случилось ну или пошли коли надоела

представляю, чувак весь в запарке, решает проблемы, и тут получает смс

и это при том, что бросать автора и в мыслях не было. И какого теперь мнения он о самоуважении автора?

Гость
#15
Sergey

представляю, чувак весь в запарке, решает проблемы, и тут получает смс

и это при том, что бросать автора и в мыслях не было. И какого теперь мнения он о самоуважении автора?

тетка даже представить не может, что у человека могут быть дела помимо общения с нею

Гость
#16

9. Прелесть. Только слово "Асёл" ниграматнэ нопесала.

Автор, штору потом поедешь гладить. Давай сначала мне на даче ламинат постелим.

Гость
#17
Гость

Автор, даже если у Вашего МЧ было всё нормально, то после Ваших истерик Вас надо посылать подальше.



В жизни бывают множество проблем, о которых н будешь говорить МД. Может, у него мать в больницу попала и надо дежурить у постели, машину разбил и на него наезжают? А Вы истерику на пустом месте устроили.



Женщина должна быть другом, а не налоговой инспекцией.

А КТО СКАЗАЛ, что я устроила истерику?

перечитайте, что что я написала ещё раз

17. Гость
#18

ребят, торможу))))))) не туда написала))))))))))))

Олег "Похожий"
#19

Автор, похоже и правда истерите вы. Просто высказываете не адресату, а здесь. Возьмите себя в руки.

Тут уже говорили, что человек может быть банально занят. Те самые пресловутые бизнесмены, о которых половина дам здешних мечтает, заняты на работе почти всё своё время, приходя домой лишь переночевать.

Так что спокойнЕй надо... Вас пугает НЕИЗВЕСТНОСТЬ, скорее всего... Ясен пень - неприятно! Но держитесь! Позвонит сам, не надо его терроризировать, а то оттолкнёте...

Кстати, а не уехал ли чел в командировку?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: