Гость
Статьи
мой парень постоянно …

мой парень постоянно меня пугает

Да так, меня это не беспокоит, просто решила новую тему создать.
Вообще м парень мне часто говорит что он ленивый, что он много ест, как же я буду с ним жить с таким.
И что это такое? Зачем он мне постоянно говорит такое, я ему тоже бывает говорю что ленивая.
В то же время он всегда приходит ко мне, звонит, быстро отвечает на смс, пишет смс, говорит чтоб звонила ему, а то внимания видители не уделяю.

Рикашная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас на этом форуме не под ником Мужчина сидит?

Тот тоже всех пугать учит))))

Гость
#2

что обозначает ваш ник? Начнем с этого.

Тот самый аноним
#3
Рикашная

парень мне часто говорит что он ленивый, что он много ест... И что это такое?

Как что?

Ваш парень - жирный лентяй.

Анна
#4
Тот самый аноним

Рикашнаяпарень мне часто говорит что он ленивый, что он много ест... И что это такое?

Как что?

Ваш парень - жирный лентяй.

+1)

Рикашная
#5

он не жирный, а худой, вполне роботящий, ест 3раза в день, один раз съел зараз 45шт пельменей, это вся пачка 400-500гр пельменей

Рикашная
#6

и очень много пьет чай или кофе

Рикашная
#7
Гость

что обозначает ваш ник? Начнем с этого.

просто набор букв

гость
#8

хочет, чтоб вы не рассчитывали на серьезные с ним отношения, чтоб разочаровались в нём, наверно, он вас не любит, и не хочет, чтоб вы к нему привязывались.

Рикашная
#9
гость

хочет, чтоб вы не рассчитывали на серьезные с ним отношения, чтоб разочаровались в нём, наверно, он вас не любит, и не хочет, чтоб вы к нему привязывались.

вы совершенно неверно поняли.

У нас все хорошо.

гость
#10

но он же с какой-то целью это говорит?

Рикашная
#11

я думаю просто предупреждает, т.к. я кусочничаю, постоянно на чае,бутерах, я ем,но часто и по малу.

Рикашная
#12

еще смотрит на мою реакцию, как отреагирую

#13

в нике переставьте буквы и получится ШИКАРНАЯ. Решила дурочкой прикинуться?

Катя
#14

Меня постоянно пугает один пацан. Я выхожу из комнаты, а он -БУУУУУУУ!!!!! А потом ржет. Что это? Хотя у него есть девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: