Гость
Статьи
Подруги высмеивают …

Подруги высмеивают внешность моего парня

Встречаюсь с молодым человеком. Я девушка симпатичная, а он не красавец скажем так, но не урод конечно. Раньше у меня был очень красивый молодой человек, но характер у него был жуткий, вечно с ним униженной какой-то себя чувствовала, а у этого просто золото, чуть ли мне ноги не целует. Я довольна. Но мои подруги издеваются и шутят по поводу его внешности, постоянные фразы "Да на своего "Бреда Пита" глянь...", "Смотритесь вы конечно ..кхм..кхм", "Бывший твой вместе увидит, стыдно не станет?" и т.д. меня дико обижают, уже со всеми почти переругалась. Это явно не зависть, т.к. он не миллионер. Почему люди такие, зачем хотят сделать неприятно? просто так??

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Классные у Вас подруги.

Гость
#2

Дружите с умными людьми.

Умница
#3

Пока что, а, может, и вообще вашим подругам не дано понять, за что по-настоящему ценнен человек)

Гость
#4

А зачем Вы с ними общаетесь? Вам лет по 15?

Сесианна
#5

здесь слово - подруги- не уместно

Какашечка
#6

фото парня в студию

Гость
#7

подруги наверное видят что вы себя мелко разменяли

Гость
#8

Зависть.

Чужая
#9

Это НЕ подруги!Не слушай никого,жаба душит их,что у тебя хороший мужчина!У меня тоже был случай,парень был старше на 8 лет,не Ален Делон,но замечательный человек,чуткий,любящий и т.д.и в плане материально обеспечен,так многие так сказать подруги -*вы смешно стотритесь,что за дяденьку ты себе нашла,посмотри какой пузо у него и т.п*.Я не слушала их,мое дело с кем быть!Вот и ты не заморачивайся!Скажи пускай он не Бред Пит,зато я пр-настоящему счастлива и знаю что такое любить и быть любимой!

Данай
#11

Пустышки значит ваши подруги.

Ёжа
#12

Дуры ваши подруги. Сами, видно, с неустроенной личной жизнью. вот и жужжат у вас за спиной. да и вам гадости говорят. Не обращайте на них внимания, это они от зависти.

#13

Вот су*ки, а! Задумайтесь над тем, а уважают ли вас подруги, раз позволяют себе такое!

Гость
#14

Так отвечайте подругам "Своего критикуй!, Что, нету?"

Гость
#15

бросать надо таких "подруг"

Аноним
#16

"Своего критикуй!, Что, нету?" +1

Гость
#17

Зависть! У вас мужчина, который на всё для вас готов, а они таких не найдут

Гость
#18

Мне одна подруга так как-то сказала про моего мужа, что внешние данные так себе, на что я ей ответила "зато он такой мачо в постели, что ему изменять не хочется". А подруга своему муженьку изменяет, теперь молчит:)

Гость
#19

Вообще-то Брэд Питт-просто маленькая шмакодявка посредственной внешности.СМИ следадоли из него суперкрасавца, но он имеет абсолютно серую внешность.

Он выглядит просто нулём рядом с тем же Аленом делоном, к примеру.и не только с ним.

Не сотвори себе кумира.И открой глаза-что тебе впаривают в качестве образчика красоты-серую посредственность!

Ориентируйся на свой вкус.И ты увидишь, что есть мужчины красивей этого заморыша.

Валька
#20

да господи просто повод похихикать! может они не по-злому даже. смотрите бросит вас - к этим же подружкам побежите плакать

Валька
#21
Гость

Мне одна подруга так как-то сказала про моего мужа, что внешние данные так себе, на что я ей ответила "зато он такой мачо в постели, что ему изменять не хочется". А подруга своему муженьку изменяет, теперь молчит:)

мошт на вашего переключилась потому и молчит?)

Гость
#22

Ха-ха разводка не бывает таких подруг Все молчат , даже если с уродом встретят Максимум могут заметить что я достойна лучшего У меня только маман как скажет :Что

это за обезьяна? а обезьянка очень даже милая

Алиса
#23

дуры- ваши подруги, наверно ещё и очень молоденькие. У моей подруги мужчина тоже не ахти, и на внешность да и вообще, но моя подруга его любит, а он её, значит пока они вместе я буду тоже "любить" его .

экса
#24
Гость

подруги наверное видят что вы себя мелко разменяли

Плюсуюсь. У меня был как-то мужчина на 15 лет старше, и подруги (кто тактично, а кто - не очень) говорили мне, что мы смотримся ужасно, как папа и дочка, я не понимала, обижалась, а сейчас, спустя какое-то время, смотрю на фото и ужасаюсь - со стороны действительно виднее. Тем более, зная Вас лучше, они понимают, что Вы достойны большего. Видимо, у Вас все совсем плохо с мч...

экса
#25
Гость

Мне одна подруга так как-то сказала про моего мужа, что внешние данные так себе, на что я ей ответила "зато он такой мачо в постели, что ему изменять не хочется". А подруга своему муженьку изменяет, теперь молчит:)

Глупость из форумчанок так и прет. Женщина изменяет, если у нее высокое либидо, и к партнеру это не имеет отношения. А говорить "зато он такой мачо в постели!" - я вообще даже комментить не буду.

Вот так
#26

Малолетки, наверное? Мы в 20 лет такие же дуры были,на всех кривились-урод, урод... Хотя сами не назвать красавицами. Вот прошлепали по молодости хороших парней, потом лишь бы за кого выйти стало. С возрастом поумнеют, когда труднее хороших мужчин станет найти. Реагируйте на эту глупость спокойно, автор. Даже жалко дур.

Вот так
#27
экса

Гость

подруги наверное видят что вы себя мелко разменяли

Плюсуюсь. У меня был как-то мужчина на 15 лет старше, и подруги (кто тактично, а кто - не очень) говорили мне, что мы смотримся ужасно, как папа и дочка, я не понимала, обижалась, а сейчас, спустя какое-то время, смотрю на фото и ужасаюсь - со стороны действительно виднее. Тем более, зная Вас лучше, они понимают, что Вы достойны большего. Видимо, у Вас все совсем плохо с мч...

Вот одна из таких бестолковых. С морды воду не пить, не слыхали никогда? И жить не с внешностью, а с характером.

экса
#28

Вот так, у меня стоял вопрос не внешности, а абсолютного несоответствия, и это было абсолютной правдой. А характер идеальный можно найти как у уродов, так и у красавцев, и какой смысл тогда жить с уродами? Это удел неликвида, а автор, видимо, симпатичная девушка, вот подругам и обидно. К тому же, мы не знаем исходные данные: может, она нереальная красотка, а он - кривой, косой, лысый, толстый и старый метр с кепкой. У моей подруги, например, был мч, который ее регулярно поколачивал, и мы все кипели и говорили - ты достойна большего, а он - моральный урод, она обижалась и говорила, что мы ничего не понимаем в любви. Скажете, нам было завидно?)

Сатанистка 666
#29

Автор, главное, что он нравится именно тебе. А то, что он не нравится подругам, это в твоих же интересах.

Гость
#30

Ха-ха разводка не бывает таких подруг Все молчат , даже если с уродом встретят Максимум могут заметить что я достойна лучшего

Напрасно вы так. У меня тоже были такие "подружки", но недолго))

#31

А зачем вы с такими подругами общаетесь?

kerra
#32

это зависть! причем тут миллионер, не миллионер... они завидуют чувствам, счастью. Это еще больше злит, чем деньги.

Гость
#33

по-моему кто-то очешуел уже... Да автор, я про ваших подружек так называемых. Мне кажется,что не дай бог что - вам они не только не помогут но и точно также на смех поднимут.

Гость
#34

конечно, автор, они небось восхищались вашим бывшим, потому что у вас с ним все хреново было. а как у вас отношения классные, так их зависть изглодала. в лес таких "подруг".

Инна
#35

Хорошего парня найти сложно, даже некрасавца. А вот такие подружки-змеи на каждом углу. У меня вот такие поружки. Не все, но есть. Общаюсь с ними просто иногда, так чисто в кафе сходить, душу им не открываю. Так они мне всегда на черное белое говорят.

Вот так
#36
экса

Вот так, у меня стоял вопрос не внешности, а абсолютного несоответствия, и это было абсолютной правдой. А характер идеальный можно найти как у уродов, так и у красавцев, и какой смысл тогда жить с уродами? Это удел неликвида, а автор, видимо, симпатичная девушка, вот подругам и обидно. К тому же, мы не знаем исходные данные: может, она нереальная красотка, а он - кривой, косой, лысый, толстый и старый метр с кепкой. У моей подруги, например, был мч, который ее регулярно поколачивал, и мы все кипели и говорили - ты достойна большего, а он - моральный урод, она обижалась и говорила, что мы ничего не понимаем в любви. Скажете, нам было завидно?)

Ну так это ж совсем другое дело! И я своей подруге у которой муж хам и по-скотски к ней относится тоже впрямую говорю что нельзя с таким жить хотя он очень симпатичный! Но ведь автор пишет что ей хорошо с ее МЧ так что при чем здесь внешность! Я только не понимаю что значит хороший характер надо поискать среди красавцев? Зачем?!!- если ей именно с этим человеком хорошо! Она бросит возможно свою вторую половинку в угоду подругам и пойдет среди красавцев хорошего человека искать? Бред какой-то.

Чужих комментариев не читала.
#37

Тебе с подругами жизнь жить ? Мужик может себе позволить быть чуть - чуть краше обезьяны, лишь бы человек был хороший.

#38

Посылайте в *опу таких подруг. У них самих-то есть парни? Никого не слушайте, если вам он по душе, то вам очень повезло!

карлсон
#39

Подруги су"ки, просто завидуют.

Гость
#40
Масяня

Классные у Вас подруги.

***** ты малолетняя - подруги твои сродни кругам на воде..

Ванька
#41
Гость

Вообще-то Брэд Питт-просто маленькая шмакодявка посредственной внешности.СМИ следадоли из него суперкрасавца, но он имеет абсолютно серую внешность.Он выглядит просто нулём рядом с тем же Аленом делоном, к примеру.и не только с ним.Не сотвори себе кумира.И открой глаза-что тебе впаривают в качестве образчика красоты-серую посредственность!Ориентируйся на свой вкус.И ты увидишь, что есть мужчины красивей этого заморыша.

Как и анджелина дджоли - ну вообще страхолюдинга. как и кардашьян - но там из-за огромной попы и сисек и гламура выезжает еще...(извените, что на бабских форумах лазию - темка волнует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: