Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной, если он появляется только раз в неделю.

Ситуация такая:Он не ведёт себя как влюблённый не пишет смс красивых! Только раз в неделю спрашивает, что я делаю. Если я говорю ничего то он предлагает что то. Если занята то даже ответ не приходит потом от него. Когда встречаемся ведёт себя "хорошо". Пыталась проучить, не брать трубку. Всё равно он настойчиво придерживается этой линии. Пыталась объяснить, что я не хочу быть удобной. При разговоре кивает, что понимает. Хочу добавить, что работает он и правда много, у него своё дело.Уже просто руки опускаются и нет сил бороться. Что же делать, я же не могу каждый раз ему морали читать. Может есть какие то психологические воздействия? Не говорите, что нужно бросить пожалуйста!

Z
75 ответов
Последний — Перейти
Мося
#1

у меня та же история. Только мне говорит, что любит. Но при этом мол много работы и времени нет, сильно устает. Встречи раз в неделю и все! Меня это просто выбешивает!

Автор
#2

Вот и я уже прошла все стадии! Так хочет проучить, но незнаю как, его ничего не берёт!

Гость
#3

Да женат он. Тут учи не учи.

табуретка
#4
Z

Не говорите, что нужно бросить пожалуйста!

если не хотите его броосать, то пляшите под его дудку. вы же видите, что на него ничего не действует

Автор
#5
Гость

Да женат он. Тут учи не учи.

Нет не женат, точно знаю!

Гость
#6

Удобная бесплатная *** с отсутствующим чувством собственного достоинства.Таких дур сейчас много

Автор
#7
табуретка

если не хотите его броосать, то пляшите под его дудку. вы же видите, что на него ничего не действует

Нет, я хочу ещё побороться! Не могу я так сдаться!

Гость
#8
Гость

Удобная бесплатная *** с отсутствующим чувством собственного достоинства.Таких дур сейчас много

Грубо, но правда, автор. Я сама была в таком положении. Проучить как? Послать, но уже навсегда. Поверьте, если любит и правда, он найдет способ быть с Вами не раз в неделю.

Автор
#9
Гость

Удобная бесплатная *** с отсутствующим чувством собственного достоинства.Таких дур сейчас много

Ну не совсем бесплатная! Перед сексом всегда ресторан или кино или пикник. Но тут что не говори, в чём то вы правы.

Гость
#10
Автор

Нет, я хочу ещё побороться! Не могу я так сдаться!

Вы не боретесь. Наоборот, чем больше проходит времени, тем больше он привыкает к данному положению вещей. Надо сразу расставлять акценты.

Автор
#11
Гость

Грубо, но правда, автор. Я сама была в таком положении. Проучить как? Послать, но уже навсегда. Поверьте, если любит и правда, он найдет способ быть с Вами не раз в неделю.

Я бросала на месяц. Он звонил каждый день, не брала трубку. Но в данный момент знакомилась с ещё худшеми мужчинами... Тут я и сдалась, как никак а с ним приятно очень!

Гость
#12

Автор, знаете как я проучила? Просто как-то сказала:"У меня свадьба через неделю, надо к ней готовится, времени нет"...Вот он взбесился: и писал и звонил - я была непреклонна. Умыла я его хорошо! Он поверил, а свадьбы ни с кем не было никакой.

Гость
#13
Автор

Я бросала на месяц. Он звонил каждый день, не брала трубку. Но в данный момент знакомилась с ещё худшеми мужчинами... Тут я и сдалась, как никак а с ним приятно очень!

Ваша ошибка в том, что Вы сдались! Я придерживалась принципа, что лучше одной, чем с кем попала, потому что пока Вы одна есть шанс встретить своего мужчину, а когда у Вас есть он - шансов очень-очень мало. Он забирает у Вас энергию и время.

Гость
#14

Автор, лет Вам сколько, если не секрет?

Автор
#15
Гость

Вы не боретесь. Наоборот, чем больше проходит времени, тем больше он привыкает к данному положению вещей. Надо сразу расставлять акценты.

Предложите пожалуйста! Я постоянно говорю, что мне внимание нужно. Я так не хочу. Ты не серьёзен в отношениях! А он или молчит или просто говорит ЭТО НЕ ТАК. Понимаю, что не влюблён, но безразличия тоже нет.

Автор
#16
Гость

Автор, лет Вам сколько, если не секрет?

)))))))))))) да 30 уже. И не глупая я, поверте! Просто вот такая ситуация получилась!

Лана Мулатка
#17

у меня такой же мужчина был, сейчас он мой муж уже 5 лет и дочке 3 года!!! и он самый лучший муж на свете!!!!! боритесь и не сдавайтесь если видите что это ваш человек!!! сами звоните, говорите что любите!

Гость
#18
Автор

Предложите пожалуйста! Я постоянно говорю, что мне внимание нужно. Я так не хочу. Ты не серьёзен в отношениях! А он или молчит или просто говорит ЭТО НЕ ТАК. Понимаю, что не влюблён, но безразличия тоже нет.

Так, автор, хватит ему долбить о внимании, о том, что он должен или Вы хотите. В нормальных отношениях такого нет. Да без разницы: влюблен - не влюблен, ведет он себя по отношению к Вам не так как хотелось-бы Вам. Не надо его воспитывать, он не изменится. Пусть он не женат, значит у него еще кто-то есть.

Я уже не знаю как сказать, написала выше как я своего приучила и не побоялась остаться одна, а мне было 34 года. И я была права!

Автор
#19

Может написать ему "письмо" где объяснить свою точку зрения... ещё раз!

Но мигерой тоже быть не охота. Эх!

Автор
#20
Гость

Так, автор, хватит ему долбить о внимании, о том, что он должен или Вы хотите. В нормальных отношениях такого нет. Да без разницы: влюблен - не влюблен, ведет он себя по отношению к Вам не так как хотелось-бы Вам. Не надо его воспитывать, он не изменится. Пусть он не женат, значит у него еще кто-то есть.

Я уже не знаю как сказать, написала выше как я своего приучила и не побоялась остаться одна, а мне было 34 года. И я была права!

И когда вы встретили лучшего?

Ирина
#21

у меня подобная история. сразу началось все с секса раз в 1-2 недели, так и длится полгода. нужно сразу расставлять акценты, а если все равно соглашаетесь на встречи, то так оно и будет продолжаться. я уже плюнула, если хочу секса- говорю да, давай встретимся, если нет, то нет.

dalya
#22

бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры.(С) Ну автор ты смешная, "проучить" мечтает того, кому абсолютно всё равно. Есть ты, нет тебя....Неужели больше нечем в жизни заняться. Книги почитай может? А то такие ошибки делаешь ужс.

Гость
#23

Девушка, да не женится он на Вас.

НО иметь любовника - это отнюдь не плохо, спокойно можно заводить знакомство с другим парнем, спокойно его узнавать. Спокойно - это потому что гормоны не будут в голову бить кувалдой и, глядя на мужика не будете думать как голодная баба, что секса очень хочется, что ночами без секса на стенку лезете.

Этого в серьез не принимайте, трахайте его для здоровья и ищите более подходящего.

Автор
#24
dalya

бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры.(С) Ну автор ты смешная, "проучить" мечтает того, кому абсолютно всё равно. Есть ты, нет тебя....Неужели больше нечем в жизни заняться. Книги почитай может? А то такие ошибки делаешь ужс.

ДА я по русски то почти не говорю последнее время, а вы хотите что б я писала без ошибок!

Гость
#26

девочки мой законный кобель так бегает к одной мадам раз в неделю она думает что он разведен

Гость
#27

Ирина ты из Салавата

dalya
#28
Автор

ДА я по русски то почти не говорю последнее время, а вы хотите что б я писала без ошибок!

ну вот и совершенствуй :)

Автор
#29
dalya

ну вот и совершенствуй :)

Спасибо! Надеюсь вы тоже почитаете парочку о том, как научиться любить людей!

dalya
#30
Автор

Спасибо! Надеюсь вы тоже почитаете парочку о том, как научиться любить людей!

нет, тут главное что б Вам любовь к людям помогла в давании раз в неделю:)))))))))))

Знойная красавица
#31
dalya

нет, тут главное что б Вам любовь к людям помогла в давании раз в неделю:)))))))))))

Dalya, чем Вас обидел автор? не ссорьтесь, девушки.

#32

Вот даже не упомню, чтобы я так - раз в неделю с кем нить встречался..Странный он, походу.тут варианта только два - или у него баб несколько, или глубоко женат.

Мужайся, девушка.

Бросать тебе его надо, точно.Работа не отмазка.

Тетя Мотя
#33
Гость

Удобная бесплатная *** с отсутствующим чувством собственного достоинства.Таких дур сейчас много

Почему сразу ***??? Примитивно мыслите! Мой будущий муж тоже очень много работал, поэтому и виделись мы с ним тоже редко - раза 3 в неделю. Поэтому я верю в безграничную занятость и усталость до чертиков, когда даже любимый человек в тягость (сама щас пашу именно так). Так что не отчаивайтесь Если точно знаете, что вы у него единственная дама - не стоит рубить с плеча. Подействовать на него все равно не получится - такие мужчины чужому влиянию не поддаются. Поэтому приспосабливайтесь, как можете!

Зося
#34
Z

Пыталась объяснить, что я не хочу быть удобной.

Тык а... ты хочешь быть неудобной? Ты думаешь, что все мужчины связывают жизнь с женщинами, с которыми аж капец как сложно и неудобно?... непатятна....

И как ты это ему "пыталась объяснить"? Ты, Автор, похоже, мозговыноска та ещё... Ну и как с тобой по-другому?

А мну он нравицца, чёрт дери... железный крендель...

Гость
#35

вполне верю в данный расклад. И в то что не женат. А чего вы от него хотите? Замуж в последствии? Так отношения будут такими же, оно надо? Переступить через себя любым способом и закончить эти "отношения", найти того, с кем все получится. Чем раньше это сделаете, тем лучше. Мы не молодеем. Конечно все такие умные со стороны советы давать и я не знаю подробностей вашей ситуации, которые определяют всё.

Гость
#36

Сталкивалась с таким. С одним была любовь и он трудоголик, свидания раз в неделю, хоть и жили вместе, не по мне - послала. Год прошел, жалею, долбала я его бедного своими раскладами про то что редко видимся, не хочу быть удобной. Дура была, он любил, а я не ценила парня стемящегося не для СЕБЯ,а для НАС. Но человек такой: ни смс на ночь, никаких соплей-нежностей, замкнутый.

А второй появлялся редко потому, что то у него депрессия то запой, то халтура. Но так умел на уши отвесить, эх заслушивалась.

Так, что автор потерпи, это период такой, все должно утрястись. Если же нет - расходитесь, чего тянуть.

#37
Гость

Сталкивалась с таким. С одним была любовь и он трудоголик, свидания раз в неделю, хоть и жили вместе, не по мне - послала. Год прошел, жалею, долбала я его бедного своими раскладами про то что редко видимся, не хочу быть удобной. Дура была, он любил, а я не ценила парня стемящегося не для СЕБЯ,а для НАС. Но человек такой: ни смс на ночь, никаких соплей-нежностей, замкнутый.

А второй появлялся редко потому, что то у него депрессия то запой, то халтура. Но так умел на уши отвесить, эх заслушивалась.

Так, что автор потерпи, это период такой, все должно утрястись. Если же нет - расходитесь, чего тянуть.

Интересно, а есть ли границы у такого"периода"? Месяцы? Полгода?Год?Ну, средняя типа статистика..

#38

Да *** эт всё, если девчонка по душе, какие там встречи раз в неделю? Просто он тебя автор использует.Не обижайся на правду.

Гость
#39
Ром

Интересно, а есть ли границы у такого"периода"? Месяцы? Полгода?Год?Ну, средняя типа статистика..

Границы...собственное терпение.

Asia
#40

Автор, у меня последние отношения так же начинались - встречи раз в неделю (правда, жили в разных городах, 1,5 часа езды), но общались каждый день по скайп. Мне тоже казалось, что редко видимся. Но со временем отношения стали набирать обороты. Это я к тому, что однозначно негативных прогнозов делать не стоит.

Вопрос: а Вы сама звоните, предлагаете встретиться? И еще вопрос: он - русский или кто?

Submarine
#41

автор, попросите его Вам в чем-то помочь. ну например мебель новую подискать или какая другая помощь - посмотрите КАК он к этому отнесется. и вообще нагружайте его заботой о себе - мч это ценят)

!!!!!!!!!!!!!!
#42
Автор

Ну не совсем бесплатная! Перед сексом всегда ресторан или кино или пикник. Но тут что не говори, в чём то вы правы.

Ой, а вы прям много едите??? фигня, автор. Мужчина имеет расписание - и спортзал и работа и мама его, и вы - все раз в неделю. Чтобы права качать, нужно быть материально и моральной независимой. И не в раше жить. А здесь вы - расходник удобный и полезный и приятный. Как стирка. Красивая и современная. Стала плохо стирать - купили новую... Мужчина делом занят и сразу поставил вас на то место, которое ему удобно. Вам правила он не даст диктовать - потому что вы ( см выше). Расходный материал.

Матвей_24
#43

Автор, как вы терпите к себе такое отношение? Объясните ему, что с этого момента это неприемлемо. И стойте на своем. Сдались, а ему этого и надо. Хотите быть подстилкой, когда припрет? Не этого же Вы в жизни хотели. Есть у Вас с ТАКИМ будущее? Вы сама-то в это верите? Нет, дак ищите другого. А пока, если совсем без мужика не можете, пользуйтесь им, как он, долгое время пользовался Вами. Рано или поздно, найдете себе такого, кто бы ценил, а не ноги вытирал. Искренне желаю взяться за ум и добиваться счастья.

Блин, начитаешь на здешнем форуме такого: женщин их избранники бъют, ведут с ними себя по-скотски, изменяют... а те все вокруг вьются. Как вы можете? Столько мужиков свободных вокруг. Ищите любовь, зоводите нормальные семьи с достойными спутниками, а если встретился козел - дак пошел на х!

Клео
#44

Автор, а вы хотите его переделать? Не получится, вы же сами это понимаете! Он не изменится. Именно поэтому вам надо перестать с ним общаться и переключиться на кого-нибудь другого. Ищите достойного человека, который будет хотеть каждый день с вами встречаться. А этому я бы сказала, что появился парень.

Клео
#45
Матвей_24

Блин, начитаешь на здешнем форуме такого: женщин их избранники бъют, ведут с ними себя по-скотски, изменяют... а те все вокруг вьются. Как вы можете? Столько мужиков свободных вокруг. Ищите любовь, зоводите нормальные семьи с достойными спутниками, а если встретился козел - дак пошел на х!

+1. Матвей, золотые слова! Респект Вам!

Гость
#46

Абзац. Парень регулярно звонит, "ведёт себя хорошо", не навязывается а автор его тут дерьмом поливает, хочет проучить. За что? Что за бредовая фраза "не хочу быть удобной"? А какой хочешь быть, истиричной стервой, выносящей мозг? Явно с жиру беситесь, когда девушка не знает к чему придраться, она выдумывает нехватку какого-то абстрактного внимания.

Lally
#47
Z

Может есть какие то психологические воздействия?

Найти другого

тем более времени у вас вагон, этот много не занимает.

Lally
#48
Автор

Я бросала на месяц. Он звонил каждый день, не брала трубку. Но в данный момент знакомилась с ещё худшеми мужчинами... Тут я и сдалась, как никак а с ним приятно очень!

значит не ваше время, побудьте одна месяц-два

такое тоже бывает

Lally
#49

я думаю у вас занижена самооценка, поэтому у вас даже другого не получается найти.

тут выход только один - побыть одной, пожить, начать получать удовольствие от жизни самой с собой. тогда виться будут вокруг тебя, а не то, что искать придется.

ЯЯЯ
#50

ООО! Знакомая ситуация - был у меня такой же перец! На 10 лет старше и тоже жутко занятой, у него и работа, и спорт, и встречи по работе постоянно какие-то, и мама, и дочь, и друзья, и строительство дома - и я где-то в конце этого списка дел. ТОже встречи раз в неделю, как по графику - сначала кино/кафе, потом к нему, на ночь остаюсь, потом на работу вместе и так еще на неделю. Действительно вырваться из этого сложно, вроде человек и проявляет интерес, но явно другие люди и дела важнее, раз с трудом находит для тебя раз в неделю время.

Автор, я бы не советовала вам его прямо-таки бросать с ультимативным видом. Просто плюньте на него, общайтесь с другими, в отпуск поезжайте (с таким графиком встреч и отпуск, скорее всего, раздельный). Встретите другого, переключитесь- вообще по боку его пошлете. У нас примерно так и было))))))) Уже начала с другим общаться, он что-то может заметил, предложил расстаться. Я согласилась. Теперь с другим уже свадьбу планирую, а тот дурачок периодически пишет дурацкие смс с предложением пойти пива попить. Он еще и инфантил для своего возраста.

Мне отвлечься очень помог отпуск. Поехали с подругой, так здорово там время провели!! Первые дня три скучала без него, а потом увидела стока классных мужиков вокруг и поняла, что на нем свет клином не сошелся!!