Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать единственной?

я вот о чем подумала.. почему мужчины всегда смотрят на других женщин? неужели нельзя стать единственной его страстью? вот я со своим.. он старше меня на 10 лет, он мной любуется, гордится и это видно. нет, я не неземная красавица, я, скорее, просто хорошенькая. я его очень люблю, но не достаю его своей ревностью, стараюсь) но мне жутко неприятно когда он с друзьями провожают долгими взглядами очередную пару стройных ног, красивую попку, оголенный животик.. я тоже ценю красоту, но в такие моменты чувствую себя окурком просто. еще мы не раз говорили о его "подружках" в соц сетях, я ему спокойно говорю "мне неприятно", он кивает, убеждает, что "это ведь ничего не значит", обещает "ну я же не знал что тебе так неприятно, больше не буду", удаляет всех, потом забывает и снова добавляет..
я вот в очередной раз хотела высказать ему свои претензии, но подумала и не стала.. может всё-таки стоит по другому бороться? без неприятных разговоров. просто стать лучше. вот мне не помешает похудеть, а если совсем честно, то очень надо. ещё мне стоит научиться играть на гитаре, записать пару песен, научиться кататься на серфе, получить права, пройти курсы дизайна.. да мало ли чего! если я буду совершенствоваться, может и он тоже будет меняться?
а вы как думаете?

Lanni_Girardo
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стать нельзя..можно только быть

Гость
#2

единственными могут быть только родители, имейте в виду)

***
#3

закомплексованная д ура. которая хочет,из своей любви сделать удавку для любимого

Grammar Nazi
#4

Нельзя. Мужчина смотрит на других не потому, что Вы какая-то не такая, а потому что он мужчина. На других смотрят все, просто некоторые позволяют себе шалости на стороне, а некоторые не позволяют.

Гость
#5

Разве мало шалав среди женщин?Не только смотрят на сторону, а ещё и ноги раздвигают.

линка
#6
Grammar Nazi

Нельзя. Мужчина смотрит на других не потому, что Вы какая-то не такая, а потому что он мужчина. На других смотрят все, просто некоторые позволяют себе шалости на стороне, а некоторые не позволяют.

и причем тут мужчина? ты думаешь бабы не смотрят..

DST
#7
Lanni_Girardo

я вот в очередной раз хотела высказать ему свои претензии, но подумала и не стала.. может всё-таки стоит по другому бороться? без неприятных разговоров. просто стать лучше. вот мне не помешает похудеть, а если совсем честно, то очень надо. ещё мне стоит научиться играть на гитаре, записать пару песен, научиться кататься на серфе, получить права, пройти курсы дизайна.. да мало ли чего! если я буду совершенствоваться, может и он тоже будет меняться? а вы как думаете?

Если он смотрит на других девушек - то он будет продолжать на них смотреть, что вы ни делайте. Но СМОТРИТ - не значит ДЕЛАЕТ.

p.s. Вот вы, при всех туфлях и сумочках, которые уже у вас есть, наверняка СМОТРИТЕ женские журналы, где на рекламных фотографиях есть другие туфли и сумочки? :)

Гость
#8

а я единственная)

удавитесь все от зависти!!))

Гость
#9

Вряд ли. Они все глазеют. Только одни доводят до койки, другие нет, могут себя сдержать.

DST
#10
Гость

Вряд ли. Они все глазеют. Только одни доводят до койки, другие нет, могут себя сдержать.

"Сдержать" тут не всегда верно. Обычно это именно "скользнуть взглядом и пойти дальше", где о встреченной девушке не вспоминают уже через пару секунд.

Никакого "сдерживания" тут не будет, никаких тщательно подавляемых стратегий по съёму и укладыванию в койку. Посмотреть и пойти дальше - только и всего

Д.
#11

не, так не работает. Но можно всем это заняться что б повысить самооценку и перевтать все время о нем думать. Тогда начнет только на вас смотреть, так как поймет что отдаляетесь. Но это будет до тех пор пока не "добьется" снова. Так и жить в борьбе. Печально.

Гость
#12

О боже... Не смешите своего мужчину, а. Тем более, что раз он вас на 10 лет старше, то все ваши демарши и военные хитрости знает наперед.

Похудейте и повысьте свою самооценку - максимум того что вы можете сделать и перестаньте лезть в его личное пространство. Все равно не поможет.

Акын
#13

Автор, на других женщин не смотрят только гомики.

Гость
#14

/А мой не смотрит ни на чьи ноги, хотя много девушек есть красивее меня, но для мужа я самая самая. Меня муж старше на 8 лет.

#15

когда мужчина вообще перестанет смотреть на женщин, то скорее всего и на вас тоже перестанет...

Lanni_Girardo
#16

ммм.. спасибо, приятно было читать комментарии) 4, 7, 12, вам отдельное спасибо :) а то я вся из себя философ и мудрец, а в когда дело доходит до себя и до своих отношений, то просто теряюсь.. вывод, не забивать себе голову :)

Lanni_Girardo
#17

нет, скорее не забивать ему голову.. ))

лямуррр
#18

Только эффект зеркала, может, и не подействует в полной мере, но Вы, по крайней мере, не будете чувствовать себя "окурком". А по поводу того, почему мужчины это делают - так у них в связи с плохой экологией, неправильным образом жизни и прочим практически у всех слабая половая конституция (тем более, если Ваш старше аж на 10 лет), вот и приходится "разогреваться" чем-то на улице, чтобы потом совсем уж не облажаться в постели. Так что, либо ищите нормального, у которого будет без подогрева хорошо стоять, либо - зеркальте, либо - смиритесь и не тратьте нервы.

как-то так..
#19

Соглашусь с теми, кто вам писал, что мужчины всегда смотрели, смотрят и будут смотреть на других девушек и женщин, даже имея возле себя единственную и неповторимую супер-красавицу. Ну а что по сути здесь такого страшного? Если вы уверены, что он вас любит, тогда просто не забивайте этими вещами себе голову. А вы разве не смотрите на других парней? Вот сидите вы где-то со своими подружками и тут мимо вас весь такой из себя высоченный, красивенный, с ярко-выраженными бицепсами и трецепсами еще и кубики через майку просвечивают... а одэколон... ооо .. этот божественный запах.. Да вы не просто посмотрите на него, вы еще и головы повыворачиваете и присвисните ему в след! :)) Но это же не будет означать, что вы хотите с ним быть и сеюмитно бросите своего любимого, побежите за этим мачо знакомиться и затащите его в койку. Просто так мы устроены. Красивые картинки все любят, любоваться же никто не запрещает.

А если хотите стать своему любимому ближе ( нащет единственной не знаю ,я в этом понятии вообще сомневаюсь), станьте увереннее в себе. Если сами знаете, что нужно пару кг сбросить - сбросьте! Нащет всего остального, что вы писали, это уже по вашему усмотрению, но однозначно свои интересы у вас должны быть. Не только ваш МЧ, а и другие хобби и увлечения, чтобы ему было с вами интересно. + не пресуйте его! Ну подумаешь какие-то девчата у него в соцсетях. .а у вас что одни девушки? В мобильном не шарьтесь и темболее предьявы ему не бросайте! Ну и конечно же секс. Хороший секс - залог крепких отношений.

Сури
#20

Вы знаете, с наступлением тепла все девушки стали оголяться и носить сесуальные вещички и я заметила за собой, что пялюсь на девушек и мне это доставляет удовольствие. Смотрю на грудь, ножки, лица, на всё и начинаю понимать мужчин. Ведь женское тело прекрасно и против красоты трудно устоять. Если бы была несвободным мужчиной, то не смотреть просто не могла бы. Да и переписка с девушками тоже из того же разряда. Увидел красотку, познакомился, пообщался, вроде как и утешился немного. Мы женщины другие, полюбили и нам больше никто не нужен, а мужчины по другому мыслят им от природы дано завоёвывать и добиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: