Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! вы моя …

ПОМОГИТЕ! вы моя последняя надежда

у меня сложилась такая ситуация..
пока училась в институте встречалась с молодым человеком 3,5 года - отношения просто замечательные были, все было идеально - на зависть всем. Единственное, что стояло между нами - это то, что я из Москвы, он из другого города( небольшая ссора привела к отдалению и затем он решил расстаться со мной, не называя причину. Я и все наши друзья в шоке, никто не мог ничего понять. Он просто пропал, перестал идти на какой-либо контакт со мной и со всеми друзьями, ушел в себя... было видно, что это решение ему далось очень тяжело, человек мучился безумно. Я тоже...мы расставались вот так около 2х месяцев...
Я решила взять себя в руки и начать новую жизнь, стала больше времени проводить с друзьями, ушла в учебу-работу, ездить отдыхать...Все начало налаживаться-становилось легче, но его я не забывала, просто жила. Мои фотографии с вечеринок-отдыха зацепили его и стал мне писать..я на контакт не шла, игнорировала его, его это еще больше "заводило", он начал спрашивать обо мне у наших знакомых,друзей...в общем "клюнул")) и вот в один прекрасный день, я ответила ему, он несколько раз звонил: я то брала трубку, то нет..в общем "качели": он спрашивал о родителях, как они к нему относятся после всего этого, спрашивал ненавижу я его или нет, ревновал и прочее. Но он был у себя в городе, мы не могли встретиться...и поговорить. В итоге я не выдержала-позвонила ему чтобы поставить все точки над i))) в итоге, он сказал, что любит, но будущего у нас нет! (Мы разные по социальному статусу(не сильно, но разница есть), я москвичка и прочее - из-за этого у нас будущего нет). Больше мы не общались, я ему сама сказала, что дружить мы не сможем городами и общаться не получится, хотя бы пока...Через несколько месяцев, я написала ему, он ответил холодно, даже с агрессией...

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Автор, про статус это отмазка. Просто, ему захотелось пообщаться с другими девушками

Эля
#2

вы москвичка, он из другого города, а что мешает ему переехать? длительные отношения, можно и квартиру на двоих снимать

Мила
#3

Забыть его не могу, люблю, уверена, что он тоже еще любит меня (конечно у мужиков все проще, но все же)... вся эта история длится уже больше полугода..люблю его и забывать не хочу, верю, что мы будем вместе и мы созданы друг для друга!

сейчас он уезжает работать в другой город (возможно навсегда), а я остаюсь в москве.

как его вернуть? что делать?

я хочу выждать время...чтобы ситуация улеглась...а что потом?ехать к нему? или что?

знаю, что не отрекаются любя, что любил бы - добивался, работал - зарабатывал... но он не может жить на шее у моих родственников и прочее, даже первое время..хочет все сам...

возможно, что мы помиримся? боюсь, что он меня забудет, разлюбит

Мила
#4

Андрей, нет, он ни с кем не общается из девушек, это 100%

человек он очень верный и этот выбор дался ему очень тяжело

все друзья говорят, что это он во благо мне делает, хочет чтобы я была в достатке и достойна большего и лучшего, чем он!

Эля
#5

Мила, попробуйте предложить ему поискать работу в москве, уезжает работать в другой город - может пусть пару месяцев поработает и заработает на съемную квартиру? Параллельно можно искать другую работу, найти и переехать

Зачем сидеть на шее у вас, может всего сам добиться

Мила
#6

проблема в том, что мы не общаемся уже 3 месяца, а недавняя моя попытка написать - вылилась "холодом", даже агрессией, а на последнее "вопросительное"сообщение он даже не ответил (я писала на общие темы, личных не касалась)

мы когда с ним еще встречались - обсуждали эту тему.я говорила, что квартиру снимать бред, надо брать в ипотеку, с первым взносом родители помогут( не уточняла какие: его или мои, и те и те могли помочь, возможно мои и в большей степени конечно, но не важно), а мы просто будем выплачивать кредит дальше, получается все равно, что квартиру снимать...он соглашался вроде как. а теперь вдруг раз: и у нас будущего нет. мы очень друг друга любили, уверена что любим до сих пор. я всячески пыталась его вернуть еще тогда - когда ситуация была "свежая", перепробовала все! я понимаю, что все в его руках.только когда он захочет или "у нас появится будущее" - только тогда мы будем вместе. просто все закрутилось как то...и родители наши (и его и мои) еле это все пережили...ему очень стыдно перед моими, он теперь так просто не может вернуться...перед всеми родственниками вышел не в лучшем свете. наверно надо чтобы ситуация улеглась..он уедит 90%, как вернуть его через какое-то время? а если он забудет меня?как вернуть его интерес? как доказать мужчине что он потерял? как его вернуть?

Мила
#7

Эля,спасибо вам!!!

*Луноликая*
#8

Поезжайте к нему

плавали-знаем
#9
Мила

Андрей, нет, он ни с кем не общается из девушек, это 100% человек он очень верный и этот выбор дался ему очень тяжело все друзья говорят, что это он во благо мне делает, хочет чтобы я была в достатке и достойна большего и лучшего, чем он!

Аха ха! Милая девушка-запомните на будующее,мужики никогда не уходят от женщин во благо женщин.Мужики уверенч,что они-самое большое благо для женщины.Если Вам говорят-Ты достойна лучшего-Вас тупо бросили и завели другую

Эля
#10
Мила

Эля,спасибо вам!!!

Да не за что)

Родственники конечно важны, но ведь ему всю жизнь не с ними жить, а с вами (если хорошо всё сложится)

Если эта тема его очень волнует - попробуйте поговорить, сказать, что всё нормально с их стороны

И как сказала *Луноликая* - может стоит съездить к нему, просто чтобы поговорить лично, по телефону это конечно же не то, там и расставите все точки над И

#11

ПpивeT всeM изBеHиTe чтo He пo Tеме Hо Haшла таkой класcнblи cайT... MожHо сBoи фоTkи сделaть пpикольными Tепeрь нe Hужны знания по фоTошoпy cмоTриM тyт http://xrl.us/bkr857 Bсe очень пpостo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: