Гость
Статьи
Нужен совет! …

Нужен совет! рассталась с парнем.. как быть?

Девочки, помогите разобраться! встречались больше 2,5 лет, в начале мая была заграницей без него, писал мне, звонил.. Под конец моего отдыха пропал. Приехала... был очень тяжелый разговор на тему ънаши отношения изжили себяъ... Пока меня не было он ходил гулял с ъподругойъ своей одной, сказал, что будет с ней встречаться... Прошло меньше месяца... он несколько раз появлялся, гуляли, общались, когда виделись в последний раз, сказал, что все будет хорошо, что он завтра же прекратит это идиотство, объяснится с этой девушкой и мы начнем все заново.. И не появился на следующий день, прислал сообщение ъя не знаю чего хочу, буду продолжать отношения с ней, не ждиъ дальше много моих сообщений, обид.. продержалась неделю.. сорвалась вчера: звонила, ревела, рыдала, просила вернуться, умоляла... Знаю, что поступила неправильно, он не любит истерик. Но терпеливо слушал, говорил чтобы успокоилась. Ночью меня осенило, что поступила глупо. Написала большое письмо с извинениями, с пожеланием от чистого сердца удачи и проч.. И как быть? я люблю этого человека! он вся моя жизнь! и еще... я до сих пор думаю,что мои чувства взаимны... Я намерена ждать.. Ждать пока он опомнится, пока осознает,что натворил.. Интересно ваше мнение и извиняюсь за ъпоэмуъ, наболело просто :(

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды был откровенный разговор с одним знакомым мужчиной. Спросила у него: "А если парень уходит, возвращается, снова уходит к другой...что это значит?". Он мне ответил: "Однозначно...он не любит не ту, не другую". Всегда помню об этом. И когда начинаются какие-либо метания...шлю в лес. Как бы больно не было. Никогда ещё не жалела, что однажды сделала волевое усилие и прекратила такой вот геморрой.

Жизнь моя жестянка
#2

Мне всегда очень больно читать такие темы, сама ни раз такое переживала, я понимаю как вам больно, автор, в такие моменты кажется, что жить дальше не имеет смысла. Подождать конечно можно, надежда, что он вернется будет помогать вам жить дальше, но не нужно с этим затягивать, нужно хоть через силу знакомиться с новыми людьми, общаться, ходить на свидания, потом сами не заметите, как вам станет легче, а он именно в этот момент захочет вернуться, тогда представьте с каким превиликим удовольствием пошлете его туда откуда пришел! Только не отчаивайтесь, автор, все у вас будет хорошо!

Лиза
#3

Большое спасибо за поддержку :( и правда очень тяжело. Так всё хорошо было...

Гость
#4
Гость

Однажды был откровенный разговор с одним знакомым мужчиной. Спросила у него: "А если парень уходит, возвращается, снова уходит к другой...что это значит?". Он мне ответил: "Однозначно...он не любит не ту, не другую". Всегда помню об этом. И когда начинаются какие-либо метания...шлю в лес. Как бы больно не было. Никогда ещё не жалела, что однажды сделала волевое усилие и прекратила такой вот геморрой.

Автор,я тоже так считаю....не любит не тебя,ни другую.

Чертова Кукла
#5

Автор, прекрасно понимаю, как вам тяжело, было в жизни аналогичное. Была и ревность, и обиды, и отчаяние. Все проходит, и плохое, и хорошее, пройдет аремя, сами не заметите, как станет легче дышать, думать, и все наладится. И рядом с Вами будит Ваш мужчина, а не кобель, который не знает, что и кто ему нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: