Гость
Статьи
Очень ревнивый... Как …

Очень ревнивый... Как справиться?

Встречаюсь с МЧ. Он мне очень нравится, в нем все то, о чем я всегда мечатал. Кажется что идельный мужчина порой. Но отравляет все его ревность. Он пытается меня конролировать, всегда знать где я и что делаю. Я бывает телефон возьму, а там 10 пропущенных вызовов, за час. Поначалу мне это было приятно, заботится, любит. Но ейчас уже выводит из себя. Я ему не изменяю и не собмраюсь, как это до него донести?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, всегда таким будет - черта характера, не выкинешь.

Хвостатая Машка
#2

автор, бороться с этим тяжело, особенно если у вас так с самого начала. у моего мужа такая ревность только после свадьбы появилась(хотя, казалось бы, чего уж теперь то ревновать?), были скандалы, тяжелые разговоры на этот счет. со временем он научился хотя бы скрывать эти проявления и выражать их более мягко - если раньше, стоило мне одеть мини он начинал ругаться что на меня все будут смотреть, то сейчас просто говорит, чтобы я все время поправляла юбку, а то попа вываливается)))) но тем не менее, до сих пор вечером всегда спрашивает "к тебе никто сегодня не приставал?". ну такой человек, что поделаешь, бесится он когда на меня другие мужики смотрят, хотя я много раз объясняла, что наоборот радоваться должен, что жена красивая и остальные ему завидуют.но он категорически не понимает, что не могу я всем нравится, что возможно только он один считает меня нереальной красавицей, на которую каждый готов кинуться)))) а уж какие были проблеиы по поводу моих друзей мужского пола...и до сих пор, скрипя зубами, терпит мое общение с ними, думая, что все они хотят меня, глупенький.

ну а я по жизни кокетка, страсть как люблю глазки строить мужикам, без продолжения - так что мужу пришлость смириться, что я такая.

Хвостатая Машка
#3

так что только разговаривать и пытаться донести, что без доверия отношений не бывает.

Гость
#4

у меня муж такой, ох не жизнь а ад, лучше рвите отношения, всю жизнь будете мучиться, это не лечиться.

Гость
#5

не знаю, никогда с ревностью не сталкивалась.

Гость
#6
Гость

у меня муж такой, ох не жизнь а ад, лучше рвите отношения, всю жизнь будете мучиться, это не лечиться.

100% мучиться будешь...а потом не сможешь уйти от него.........................капец будет...я тебе говорю я сама ушла от такого неделю назад..извел своей ревностьююю.котроль во всем и везде...короче капец

БЕКА
#7

я тоже очень ревнивый, не могу довериться своей девушке, я понимаю что это не нормально, я хочу побороть себя и начать доверять своей ЛЮБИМОЙ, но не получается, ревную ко всем и ко всему, я очень хорошо понимаю что без доверия отношения долго не протянут, мама сказала что я такой же как и наш папа, и из-за мать с отцом и развелись, что делать ЛЮДИ ДОБРЫЕ, я скоро с ума сойду если не смогу избавиться от этого, и те более я не хочу потерять свою ЛЮБИМУЮ(((((

БЕКА
#8

ПОМОГИТЕ!!!((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: