Гость
Статьи
Уходить?

Уходить?

Вот какая история, мы с моим мч живем вместе 4 месяца. До этого год знакомы. Любит сильно знаю точно. Но вот в чем проблема. Мы сексом занимаемся 1 в неделю максимум! По началу не оторвать было, а теперь вроде как работа усталость, и прочее. Начинаю спрашивать почему так??? Говорю может это из за меня?? Нет говорит, не знаю почему так. Днем вроди как договорились что вечером секс будет, но нет. обнял меня и спать. Я всю ночь проревела... даже не проснулся. Утром молча ехали до работы. Потом говорит мне что я все слишком серьезно воспринимаю. Я могу и потерпеть конечно и на сторону никогда не пойду, если б только знать что мы от этого не отдалимся друг от друга. Он на пару дней уехал. Вчера звоонила не берет...Сегодня решила забрать свои вещи и уехать к родителям... Не знаю уже как правильно поступить...

Кристя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая ситуация,наш брак расспался.Даже через 2 месяца когда он типо согласился,уже было поздно.

#2

Не спешите, не принимайте решений с горяча. Может быть вы и расстанетесь, но не надо вот так сбегать, дождитесь его и еще раз попытайтесь как то наладить отношения, поговорить, или просто попробывать радоваться что вы вместе, а это значит, чтот всегда можно все исправить.

Кристя
#3

Да уточняю. Мне 24, ему 29.

Гость
#4

И правильно, освободи от себя нормального парня, он понял, что ты его затрахаешь и призадумался, а ему это надо?

Не верю, что в норме девушке физиологически нужен частый секс и ей не в кайф просто полежать в обнимку с любимым (уставшим, между тем, на работе и во вторую смену пахать ежедневно не желающим).

Короче, если темперамент зашкаливает, с этим МЧ не по пути, он не отбойный молоток.

Гость
#5

Вот бы у нас так! А то ему надо каждый день. а мне хватает раз в неделю! Правильно говорят, что женщины никогда довольны не бывают :)))

Тилирама
#6

меня тоже напрягает, мой парень на вахте по 2мес... и когда приехал 3раза за 3дня секс был, 3раз мне что то не оч хотелось, а , вспомнила, нарыв был во рту, целоваться больно и секса из-за этого не хотела... плохо получилось.. короче, последущие 2недели небыло секса.. ууехал на вахту.. блин, у меня ничего не болит.. хочется секса, пишу ему, это нормально что за 3недели 3раза секс был...он-нет,хотя бы 5 должно быть...

я ему, ты инициативу не проявляешь-он-мне надоело это делать..............................

короче что не так, да все пока что хорошо он говорит.

Тилирама
#7

и все же сделала вывод: 3раз я показала конкретное недовольство, ну естественно ему не кайф стало и инициативы от него больше небыло.

Гость
#8
Гость

И правильно, освободи от себя нормального парня, он понял, что ты его затрахаешь и призадумался, а ему это надо? Не верю, что в норме девушке физиологически нужен частый секс и ей не в кайф просто полежать в обнимку с любимым (уставшим, между тем, на работе и во вторую смену пахать ежедневно не желающим). Короче, если темперамент зашкаливает, с этим МЧ не по пути, он не отбойный молоток.

Сексом решаются многие проблемы,в сексе миряться.Меня кстати и натолкнуло на измену,хотелось ласки тепла и обьятий.

олеганая
#9

А не зависящей от какогото недоопытного эгоиста.

олеганая
#10
Тилирама

и все же сделала вывод: 3раз я показала конкретное недовольство, ну естественно ему не кайф стало и инициативы от него больше небыло.

Ну и ладно,мне кажется если он вас не хочет,может вы его не привлекаете уже. Молодая,гуляй не парься даже по такому поводу.Прексрасно вас понимаю,испытать такое унижение.

Тилирама
#11

у нас с ним все нормально.

Гость
#12

С мужем секс 3 раза в неделю по 1 минуте. Раньше устраивало и даже и этого минимума не хотела. А чем старше, тем больше хочется и подольше. Вот блин лежу неудовлетворённая и думаю, может утром? А ему и не надо ничего. Так и живу полувозбуждённая, полуудовлетворённая. Болезни от этого начались. если темпераменты разные, то рано или позно это чем-то закончится. Или любовника найдёте или разведётесь, ну а в худшем-болеть будете.

Тилирама
#13

я сама спровцировала на такое действие, устроила нехотение-ну видно было что не хочу.

Гость
#14
Гость

С мужем секс 3 раза в неделю по 1 минуте. Раньше устраивало и даже и этого минимума не хотела. А чем старше, тем больше хочется и подольше. Вот блин лежу неудовлетворённая и думаю, может утром? А ему и не надо ничего. Так и живу полувозбуждённая, полуудовлетворённая. Болезни от этого начались. если темпераменты разные, то рано или позно это чем-то закончится. Или любовника найдёте или разведётесь, ну а в худшем-болеть будете.

Все болезни в голове! Женщины могут годами без секса обходиться и никаких болезней не будет - научно доказанный факт. Секс вообще то не для удовольствия, а для продолжения рода. В дни овуляции - это примерно три дня в месяц - вот и вся норма, заложенная от природы.

олеганая
#15

Блин,какая то озабчка которая ждет меня тут-за---ла

олеганая
#16

Дева,у меня тоже все классно

Гость
#17
Кристя

Да уточняю. Мне 24, ему 29.

после 25 потенция и желание начинают падать уже у мужиков, увы

Кристя
#18

Уважаемые, я конечно все понимаю, но мне то как быть?????

С горы
#19
Гость

после 25 потенция и желание начинают падать уже у мужиков, увы

Да ладно, гонишь.

33-летняя симпатяшка
#20

Вас всех послушать, так прям и мужиков нет, которые *** могут!

*** какую то пишут, с себя начните в первую очередь проблемы искать!

С горы
#21
33-летняя симпатяшка

Вас всех послушать, так прям и мужиков нет, которые *** могут!

*** какую то пишут, с себя начните в первую очередь проблемы искать!

Тут логига проста, сначала: "ааааа, каррраууул,скоты им только одно и нужно", а если не ***, то: "аааааааа, карраулл, сволочи, бандито-импотенто!!"

33-летняя симпатяшка
#22
Гость

Все болезни в голове! Женщины могут годами без секса обходиться и никаких болезней не будет - научно доказанный факт. Секс вообще то не для удовольствия, а для продолжения рода. В дни овуляции - это примерно три дня в месяц - вот и вся норма, заложенная от природы.

Неверно!!!

Женщине секс необходим (только качественный, когда оргазм и все такое)!

Для здоровья в первую очередь (уж извините, именно природой и заложено)!

И мужчине секс необходим, и тоже в первую очередь для здоровья!

А девушки, которые считают, что только для продолжения рода, потом пишут все сюда и плачут, что их муж не хочет!

Как он может захотеть, если от ваших нехотелок у него еже почти все отмерло (эт который вовремя любовницу не нашел!) или куча комплексов в голове!!!

Temperance
#23

у меня все наоборот. Он хочет каждый день по неск раз. А меня бы устроило хотя бы через день

Шпилька
#24
Гость

после 25 потенция и желание начинают падать уже у мужиков, увы

Что за ерунда, самый расцет мужчины

Шпилька
#25

Поищите причины в себе, потом уже мужчину обвиняйте, может у него стресс, недосып, да много чего бывает, заботьтесь о нем больше, конечно не так. чтобы на шею сел. но всеже... Зачем же сразу расставаться?

гость
#26

Ну и меня точно так же)))Вместе более двух лет. сначала каждый день по несколько раз(у меня темперамент еще какой), потом через день..потом 2 раза в неделю..Теперь раз в неделю по 10 минут только на выходных. Устает, бедняга..эх, в 5 часов каждый день уже дома, на диване лежит. Заработался, твою мать. Я и изменяла, какое то время было круто, но морально не очень, если я с одним человеком, с другими уже что то не то. А может и он мне изменяет, ведь даже самой красивой девушке могут изменять. Пока те кто тут пишет-молодые, с молодым телом, я в том числе. И мы думаем, что все должны нас хотеть неимоверно. Да, посторонние мужики и хотят, но проживи с любым более полугода, почти у всех все похоже. У половины подруг точно так же(((

А вообще, я уже итак похоронила себя заживо с ним, не могу ничего поделать, но все плохо у меня в жизни..а я так молода..

полина
#27

Начинающий полуимпотент, с каждым разом все реже и реже будет, чаще не будет смирись,

вообщето можно заставить, супружеский долг еще никто не отменил, может втянется, в одно и тоже втемя приучать как собачку павлова, с утра там не отмажется что устал,

Любопытная
#28
Гость

И правильно, освободи от себя нормального парня, он понял, что ты его затрахаешь и призадумался, а ему это надо?

Не верю, что в норме девушке физиологически нужен частый секс и ей не в кайф просто полежать в обнимку с любимым (уставшим, между тем, на работе и во вторую смену пахать ежедневно не желающим).

Короче, если темперамент зашкаливает, с этим МЧ не по пути, он не отбойный молоток.

Ну, вот есть такие, которые свое глупое мнению желают сообщить всему форуму((. Гость4, девочке ТОЛЬКО 24. Должна ли она хотеть парня и к тому же любимого 1 в неделю? Вам самой-то сколько лет?

полина
#29
гость

Ну и меня точно так же)))Вместе более двух лет. сначала каждый день по несколько раз(у меня темперамент еще какой), потом через день..потом 2 раза в неделю..Теперь раз в неделю по 10 минут только на выходных. Устает, бедняга..эх, в 5 часов каждый день уже дома, на диване лежит. Заработался, твою мать. Я и изменяла, какое то время было круто, но морально не очень, если я с одним человеком, с другими уже что то не то. А может и он мне изменяет, ведь даже самой красивой девушке могут изменять. Пока те кто тут пишет-молодые, с молодым телом, я в том числе. И мы думаем, что все должны нас хотеть неимоверно. Да, посторонние мужики и хотят, но проживи с любым более полугода, почти у всех все похоже. У половины подруг точно так же((( А вообще, я уже итак похоронила себя заживо с ним, не могу ничего поделать, но все плохо у меня в жизни..а я так молода..

кашмар, непереживай жизнь она длинная как дети в школу самостоятельно пойдут, вздохнешь полной грудью.

Любопытная
#30
Temperance

у меня все наоборот. Он хочет каждый день по неск раз. А меня бы устроило хотя бы через день

А представьте эти несколько раз в день через 15- 20 лет брака. Вооот где ужас!

полина
#31
Любопытная

Гость

И правильно, освободи от себя нормального парня, он понял, что ты его затрахаешь и призадумался, а ему это надо? Не верю, что в норме девушке физиологически нужен частый секс и ей не в кайф просто полежать в обнимку с любимым (уставшим, между тем, на работе и во вторую смену пахать ежедневно не желающим). Короче, если темперамент зашкаливает, с этим МЧ не по пути, он не отбойный молоток.

Ну, вот есть такие, которые свое глупое мнению желают сообщить всему форуму((. Гость4, девочке ТОЛЬКО 24. Должна ли она хотеть парня и к тому же любимого 1 в неделю? Вам самой-то сколько лет?

В семейной жизни секс длится от 10 до 30 минут максимум уж 8 часов он на начальника пахал то прям 10 минут на любимую сил нет , как он там работает??? как работает так и трахается. полуимпотенты.

полина
#32
Любопытная

Temperance

у меня все наоборот. Он хочет каждый день по неск раз. А меня бы устроило хотя бы через день

А представьте эти несколько раз в день через 15- 20 лет брака. Вооот где ужас!

Очень хорошо представила, никак намного хуже, чем так.

Гость
#33
33-летняя симпатяшка

Гость

Все болезни в голове! Женщины могут годами без секса обходиться и никаких болезней не будет - научно доказанный факт. Секс вообще то не для удовольствия, а для продолжения рода. В дни овуляции - это примерно три дня в месяц - вот и вся норма, заложенная от природы.

Неверно!!! Женщине секс необходим (только качественный, когда оргазм и все такое)! Для здоровья в первую очередь (уж извините, именно природой и заложено)! И мужчине секс необходим, и тоже в первую очередь для здоровья! А девушки, которые считают, что только для продолжения рода, потом пишут все сюда и плачут, что их муж не хочет! Как он может захотеть, если от ваших нехотелок у него еже почти все отмерло (эт который вовремя любовницу не нашел!) или куча комплексов в голове!!!

Это какой же природой заложена необходимость в сексе?! :)))) Я валяюсь! Природой заложено продолжать род. Не более! Почему вы думаете, животные не *** круглый год, а только тогда, когда у самок период течки, точнее дни овуляции? Человек от животных ничем не отличается в плане секса, уверяю вас. А то, что вам всем надо секса каждый день - просто человеческая извращенность. Кстати, это касается и еды - только человек склонен к обжорству, ни одно сытое животное есть не будет, только человек.

Гость
#34

к 33. Что касается измен мужа, они часто случаются НЕ ПОТОМУ, что секса нет, а потому, что хочется разнообразия. Слышали поговорку: у каждой красавицы есть тот, кому надоело ее т р а х а т ь

#35
Гость

33-летняя симпатяшкаГость

Человек от животных ничем не отличается в плане секса, уверяю вас. А то, что вам всем надо секса каждый день - просто человеческая извращенность. Кстати, это касается и еды - только человек склонен к обжорству, ни одно сытое животное есть не будет, только человек.

Чушь пишете,уважаемое.Никогда не видели,что происходит с пакетом корма,до которого добралась собака?))

#36

Человеческая извращенность хотеть секса каждый день?А мастурбация вообще изврат страшный,наверное?

Тилирама
#37

мне 27 парню 31

Тилирама
#38

я дам совет. Поговори с ним на эту тему, что тебе не хватает интимной жизни и предложи без напоминаний каждый вечер, когда ложитесь спать у вас правило-секс...

за исключением критич дней..

Temperance
#39
Любопытная

А представьте эти несколько раз в день через 15- 20 лет брака. Вооот где ужас!

думаю через через 20 лет он уже не захочет так часто

гость2
#40
Ленивая

Гость33-летняя симпатяшкаГость

Человек от животных ничем не отличается в плане секса, уверяю вас. А то, что вам всем надо секса каждый день - просто человеческая извращенность. Кстати, это касается и еды - только человек склонен к обжорству, ни одно сытое животное есть не будет, только человек.

Чушь пишете,уважаемое.Никогда не видели,что происходит с пакетом корма,до которого добралась собака?))

Поддерживаю вас , все вышеизложенное -чушь!

Животному спаривание нужно для продолжения рода, а у человеку еще и для того, чтобы удовлетворять и другие потребности. Тут уже психологический момент, который к животным не применим.

Манька
#41
Гость

Вот бы у нас так! А то ему надо каждый день. а мне хватает раз в неделю! Правильно говорят, что женщины никогда довольны не бывают :)))

+1

33-летняя симпатяшка
#42
Гость

33-летняя симпатяшкаГость

Все болезни в голове! Женщины могут годами без секса обходиться и никаких болезней не будет - научно доказанный факт. Секс вообще то не для удовольствия, а для продолжения рода. В дни овуляции - это примерно три дня в месяц - вот и вся норма, заложенная от природы.

Неверно!!! Женщине секс необходим (только качественный, когда оргазм и все такое)! Для здоровья в первую очередь (уж извините, именно природой и заложено)! И мужчине секс необходим, и тоже в первую очередь для здоровья! А девушки, которые считают, что только для продолжения рода, потом пишут все сюда и плачут, что их муж не хочет! Как он может захотеть, если от ваших нехотелок у него еже почти все отмерло (эт который вовремя любовницу не нашел!) или куча комплексов в голове!!!Это какой же природой заложена необходимость в сексе?! :)))) Я валяюсь! Природой заложено продолжать род. Не более! Почему вы думаете, животные не *** круглый год, а только тогда, когда у самок период течки, точнее дни овуляции? Человек от животных ничем не отличается в плане секса, уверяю вас. А то, что вам всем надо секса каждый день - просто человеческая извращенность. Кстати, это касается и еды - только человек склонен к обжорству, ни одно сытое животное есть не будет, только человек.

Да, точно завалялась, так сказать залежалый товар по ходу! Продолжайте свой род, уважаемая!!! ))))))

Гость
#43
Ленивая

Гость

33-летняя симпатяшкаГость Человек от животных ничем не отличается в плане секса, уверяю вас. А то, что вам всем надо секса каждый день - просто человеческая извращенность. Кстати, это касается и еды - только человек склонен к обжорству, ни одно сытое животное есть не будет, только человек.

Чушь пишете,уважаемое.Никогда не видели,что происходит с пакетом корма,до которого добралась собака?))

Если собаку кормить досыта - она ничего есть не будет. У моей собаке в миске часто мясо лежит сутками. А то, что владельцы собак не докармливают - это их дело.

Гость
#44
33-летняя симпатяшка

Гость

33-летняя симпатяшкаГость Все болезни в голове! Женщины могут годами без секса обходиться и никаких болезней не будет - научно доказанный факт. Секс вообще то не для удовольствия, а для продолжения рода. В дни овуляции - это примерно три дня в месяц - вот и вся норма, заложенная от природы. Неверно!!! Женщине секс необходим (только качественный, когда оргазм и все такое)! Для здоровья в первую очередь (уж извините, именно природой и заложено)! И мужчине секс необходим, и тоже в первую очередь для здоровья! А девушки, которые считают, что только для продолжения рода, потом пишут все сюда и плачут, что их муж не хочет! Как он может захотеть, если от ваших нехотелок у него еже почти все отмерло (эт который вовремя любовницу не нашел!) или куча комплексов в голове!!!Это какой же природой заложена необходимость в сексе?! :)))) Я валяюсь! Природой заложено продолжать род. Не более! Почему вы думаете, животные не *** круглый год, а только тогда, когда у самок период течки, точнее дни овуляции? Человек от животных ничем не отличается в плане секса, уверяю вас. А то, что вам всем надо секса каждый день - просто человеческая извращенность. Кстати, это касается и еды - только человек склонен к обжорству, ни одно сытое животное есть не будет, только человек.

Да, точно завалялась, так сказать залежалый товар по ходу! Продолжайте свой род, уважаемая!!! ))))))

У меня с сексом все нормально. Я по профессии биолог, поэтому знаю, что пишу, уважаемая! :))) В школе надо было учиться, а не по мальчикам бегать.

Гость
#45

Чушь пишете,уважаемое.Никогда не видели,что происходит с пакетом корма,до которого добралась собака?))

И что же с ним происходит, интересно?! Я вот насильно в собаку этот корм впихиваю, сутками полная чашка стоит. Это как надо заморить собаку голодом, чтобы она на еду набросилась?!!!

Ноа
#46
Гость

Чушь пишете,уважаемое.Никогда не видели,что происходит с пакетом корма,до которого добралась собака?))



И что же с ним происходит, интересно?! Я вот насильно в собаку этот корм впихиваю, сутками полная чашка стоит. Это как надо заморить собаку голодом, чтобы она на еду набросилась?!!!

У меня кот жирный в еде не обделён. Когда в доме есть свежая рыба, которую он оооочень любит (как люди секс), то сколько ни положи всё съедает. Уже не лезет ему, полежит пол часика и опять к тарелке. А потом кота тошнит. Я мужа ругаю, что если он и дальше будет кота перекармливать, то убирать за ним будет сам. На что он отвечает, что мне тогда придётся убирать две кучи.)))

Так, что животные тоже меры не знают. Это наверное только в дикой природе меру знают, но мы же не пещерные люди.

Гость
#47
Ноа

Гость

Чушь пишете,уважаемое.Никогда не видели,что происходит с пакетом корма,до которого добралась собака?)) И что же с ним происходит, интересно?! Я вот насильно в собаку этот корм впихиваю, сутками полная чашка стоит. Это как надо заморить собаку голодом, чтобы она на еду набросилась?!!!

У меня кот жирный в еде не обделён. Когда в доме есть свежая рыба, которую он оооочень любит (как люди секс), то сколько ни положи всё съедает. Уже не лезет ему, полежит пол часика и опять к тарелке. А потом кота тошнит. Я мужа ругаю, что если он и дальше будет кота перекармливать, то убирать за ним будет сам. На что он отвечает, что мне тогда придётся убирать две кучи.))) Так, что животные тоже меры не знают. Это наверное только в дикой природе меру знают, но мы же не пещерные люди.

Ну так они с человеком живут - что вы хотите? С кем поведешься, того и наберешься. Тут от кота ничего не зависит, его кормите ВЫ. Он зависит от вас. Он же не знает, когда вам в следующий раз придет в голову его накормить? Кстати, в древнем Риме было развлечение - скармливать людей голодным львам и тиграм. Так вот стоило животных накормить, они не обращали никакого внимания на рабов, которых должны были сьесть. Поэтому их морили голодом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: