Гость
Статьи
как поступить?

как поступить?

Здравствуйте! Ситуация такая. Год назад я познакомилась с мужчиной, на то время мы жили в разных городах, но потом я переехала в его город учиться мне было 18 он на 12 лет старше. Мы очень хорошо общались как друзья он мне посоветовал в какой университет лучше поступить ну вобщем во всем помогал и поддерживал, когда я болела он ухаживал за мной. Конечно разница в возрасте существенная.но мне всегда нравились мужчины старше меня с ровесниками не интересно. Мы с ним много гуляли он мне показывал город. Потом как то раз он мне начал рассказывать о себе, что он был женат очень тяжело пережил развод жену сильно любил.
Начал рассказывать о своей работе он занимается бзинесом ну и там очень большие проблемы, что иногда ему нужно уезжать на долгое время. Говорил что я ему очень понравилась, что со мной ему очень хорошо. Потом он пропал на неделю. И тогда я понела,что не могу без него что за это короткое время он мне стал родным человеком. На тот момент я была ещё девочкой, но для себя понела,что именно он должен стать моим первым. Это произошло было очень красиво и романтично. И я понела что просто в него влюбилась. Для него на первом месте карьера и работа семью он не хотел и я понемала что мы не будем вместе,но всё таки оставалась надежда. Потом он исчез на 2 месяца было очень больно и плохо меня безумно тянуло к нему. Спустя 2 месяца он появился приезжал ко мне….короче такие отношения продолжаются до сих пор между нами только секс и дружба он говрит мы можем остаться хорошими друзьями,что в будущем будет помогать мне, что серьёзные отношения ему вообще не нужны…..этим он делает мне очень больно потому что я люблю его……хотя возможно это не любовь а привязанность…..я даже нем огу смотреть на других парней всегда их сравниваю с ним и понимаю,что он лучший!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат он или ни с кем не разводился.

ыЫгг
#2

о Бог ты мой!!

извини меня конечно,но ты такая глупая...

автор
#3

продолжение...! Я сказала что буду ждать его.если он только даст надежду. Он говорит что не стоит что лучше будет если я найду себя мальчика который будет меня любить,но когда он видит что за мной ухаживают дарят цветы он злится и ревнует и это видно. Я понимаю,что так больше не может продалжаться,но забыть и отказать ему я не могу.он не так часто звонит мне только когда нужно ему..я так уже устала от этого..что мне делать? Забыть, если да то как? Или удержать его возле себя,но только как?......

Гость
#4

о ужас! вам вилку подарить,что бы лапшу с ушей снимать?

Гарик
#5

скорее он глупый! первый у молодой девушки! приехала к нему... ему за 30.. во балбееесс!!

ну или что-то гложет из прошлых отношений.

Автору - заглушать тоску интересными делами. Глядишь он поймет свою ошибку.

автор
#6
Гарик

скорее он глупый! первый у молодой девушки! приехала к нему... ему за 30.. во балбееесс!!

ну или что-то гложет из прошлых отношений.

Автору - заглушать тоску интересными делами. Глядишь он поймет свою ошибку.

Спасибо вам Гарик. да гложит когда он был женат его постоянно пилила жена ей постоянно всё не нравилось, а он её очень любил. Он сказал,что после этого никому не верит и не хочет не с кем быть. Я ему говорю,что так нельзя что тебе уже 30 и пора создовать семью...я для него на всё готова ради того чтобы он был рядом......а ему это ненадо. Я понимаю. что в чём то я наивна и глупа. но я просто очень его люблю.

Гарик
#7

не-не-не, если будешь показывать что ты готова на всё... это его расслабит "можно не женится, не париться, но и никуда не сбежит от меня, как привязанная".

нужно понять, что приносит тебе радости в жизни (кроме него), и загружать себя ими.

наивность и глупость не вечны;) за это не переживай! а насчет любви - прекрасное чувство, если он изменять не будет. и надеюсь одумается.

автор
#8
Гарик

не-не-не, если будешь показывать что ты готова на всё... это его расслабит "можно не женится, не париться, но и никуда не сбежит от меня, как привязанная".

нужно понять, что приносит тебе радости в жизни (кроме него), и загружать себя ими.

наивность и глупость не вечны;) за это не переживай! а насчет любви - прекрасное чувство, если он изменять не будет. и надеюсь одумается.

спасибо))

таня
#9

как можно вот так любить человека, что голова совсем отключается, объясните мне?!

автор, да врет он вам про развод! и как ведь хорошо и складно одно под другое подогнал! жениться не может, потому что тяжелый развод и не верит в будущее (ну эта часть про израненное сердце и разочарование в жизни только на 18-летних и может подействовать), все время рядом быть не может, т.к. бизнес (опять же не очень удачный - чтоб пожальчее и лишних денег не требовала).

Ах, а это - про мальчика - просто прелесть! и очень так в рамках жанра... Вы дура, конечно, автор (уж извините за правду) Потеряете сейчас на него время, (а то и здоровье - если вдруг забеременеете он вас сам за ручку на аборт и отведет), а потом локти кусать будете.... бросать его или нет - это вам решать, только вы голову включайте почаще и смотрите не на слова, а на поступки

Гость
#10
таня

как можно вот так любить человека, что голова совсем отключается, объясните мне?!

автор, да врет он вам про развод! и как ведь хорошо и складно одно под другое подогнал! жениться не может, потому что тяжелый развод и не верит в будущее (ну эта часть про израненное сердце и разочарование в жизни только на 18-летних и может подействовать), все время рядом быть не может, т.к. бизнес (опять же не очень удачный - чтоб пожальчее и лишних денег не требовала).

Ах, а это - про мальчика - просто прелесть! и очень так в рамках жанра... Вы дура, конечно, автор (уж извините за правду) Потеряете сейчас на него время, (а то и здоровье - если вдруг забеременеете он вас сам за ручку на аборт и отведет), а потом локти кусать будете.... бросать его или нет - это вам решать, только вы голову включайте почаще и смотрите не на слова, а на поступки

он разведён и живёт с родитлями. а жна его уже вышла замуж и родила ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: