Гость
Статьи
Форумчанки , а …

Форумчанки , а расскажите о своих историях любви, как ухаживали за вами.

некоторые эпизоды из жизни!
Просто хочется о романтичном почитать )) зашла тут в темку влюбилась в женатого начальника, там такие истории эмоциональные .
В общем о романтичности из жизни хочется почитать ) (а не о книжной).

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Ни в коем случае - это очень личное)

Но почитаю с удовольствием))

#2

Пишите, девочки, пишите:))

Я недавно встаю утром, а на кухонном шкафу висит листочек "Доброе утро" со смайлом:-) Мне ещё нра, как мы кино смотрим:))) Вернее муж смотрит, я к нему на колени прилягу, потом просыпаюсь в кровати. И засыпаем, у нас уже определенный ритуал засыпания получился:) В общем у нас такая обычная романтика, без высоких слов и чувств, спокойная такая:)

ляляля
#3

познакомились случайно, я работала танцовщицей, пока была студенткой ))

он из другой страны. так вот оказался он в нашем клубе, увидел меня и влюбился сразу,как он говорит сейчас)) уговорил встретиться на следующий день, я пошла)) потом он на след. день улетел)) а я тогда даже как то и не восприняла это всерьез, и гулять то с ним хожила просто из интереса и чтобы языкпопрактиковать)) а он по приезду как завалил меня смсками и письмами на емэил))) начали общаться в скайп, и я влюбилась))) встретились только через год, потому что то о н не мог то я не могла, потом начались отношения на расстоянии, пока я доучивалась в универе, и вот скоро получаю диплом и выхожу замуж!!!!))) Танцовщицей естественно уже не работаю и давно!)))

марьванна
#4
траляля

Пишите, девочки, пишите:)) Я недавно встаю утром, а на кухонном шкафу висит листочек "Доброе утро" со смайлом:-) Мне ещё нра, как мы кино смотрим:))) Вернее муж смотрит, я к нему на колени прилягу, потом просыпаюсь в кровати. И засыпаем, у нас уже определенный ритуал засыпания получился:) В общем у нас такая обычная романтика, без высоких слов и чувств, спокойная такая:)

молодцы )

Хотела_быть_врачом
#5

Были очень сложные отношения с молодым человеком. Но были и милые и романтичные моменты. Как то раз смотрели фильм у меня дома. Не помню из-за чего, но мы сильно поругались. Я психанула и ушла в душ. Так вот моюсь я себе, злюсь дальше, смотрю на дверь и вижу, как в щель между полом и дверью он мне записки кидает. Там было написано, что я для него самая умная, самая красивая, самая самая и написал, что виноват и просит прощения) Конечно, после того, как я вышла из душа, мы помирились .потому что смотреть на него без улыбки не могла) Но те отношения закончились. А сейчас у меня тоже как у "траляля", спокойная романтика, забота друг о друге с моим нынешним женихом) Вот так.

Getta
#6

Случайное знакомство) виделись раз в неделею, или даже две...я думала, он воспринимает меня лишь как друга, не более...и мое к нему влечение невзаимно.

Очень хотелось плакать) Таких как он я еще никогда не встречала. Он должен был уехать в Америку по работе, на 4 месяца. За неделю до отъезда он пригласил меня в кафе, в итоге наша вечерняя прогулка окончилось предложением стать его любимой девушкой. Он написал мне стихотворение.

Изначально я не доумевала, я просто слушала и до меня долго не доходило, что это стихотворение посвящено мне.

Эти 7 дней были самыми романтичными и незабываемыми. Провожать в Америку было жуть как тяжело, не выдержала даже, всплакнула. Спасибо его друзьям, которые меня поддерживали...

Все время разлуки мы общались по скайпу, он писал мне стихи, и я ему...) Очень сильно рвались друг к другу...

Через три месяца (раньше положенного срока) он не выдержав разлуки прилетел обратно. Раньше у него были планы перебраться в другой город сразу, как только вернется из Америки. Но я немного помешала его планам. Он не смог уехать от меня)

Мы встречаемся около полутора лет. Чувства всё те же, огонь любви не гаснет) Надеюсь, так будет продолжаться вечно)

Гость
#7

Я иду по улице, а он подходит и говорит "Можно вас трах нуть? Уж больно хороша!". А мне чё,мне приятно. Я к нему в машину и залезла. Понравилось. Он повёз меня даже до дому,по дороге розы купил. Ну вот так и познакомились. Потом решили закутить,свадьбу сыграли, с танцам и бухими гостями, как положено. Ща живём. Он подходит,по заду хлопнет, а я и готова.

Гость
#8
Хотела_быть_врачом

Были очень сложные отношения с молодым человеком. Но были и милые и романтичные моменты. Как то раз смотрели фильм у меня дома. Не помню из-за чего, но мы сильно поругались. Я психанула и ушла в душ. Так вот моюсь я себе, злюсь дальше, смотрю на дверь и вижу, как в щель между полом и дверью он мне записки кидает. Там было написано, что я для него самая умная, самая красивая, самая самая и написал, что виноват и просит прощения) Конечно, после того, как я вышла из душа, мы помирились .потому что смотреть на него без улыбки не могла) Но те отношения закончились. А сейчас у меня тоже как у "траляля", спокойная романтика, забота друг о друге с моим нынешним женихом) Вот так.

какой находчивый :))

Amaretto
#9

А я помню когда рассталась с парнем, всю входную дверь ему исклеила разноцветными стикерами, какой он классный и как я им дорожу, но мы с ним не помирились(((( А ещё он с больницы сбегал посреди ночи с гитарой, чтоб на лавке со мной посидеть, пообжиматься)))) а ещё в любви признавался на сцене, ну и я растаяла)))))

Amaretto
#10

А теперь ценю больше практичную романтику так скать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: