Гость
Статьи
Ди-На-Мо!

Ди-На-Мо!

Всем доброго времени суток!
Намедни произошла очень неприятная ситуация: два сокурсника пригласили нас с подругой в кино.Мне звонила подруга. уточняла. на какой фильм, соответственно, и парни звонили. спрашивали.Сразу оговорюсь, это должен быть просто дружеский поход в кино.
Сегодня, договорившись с однокурсниками о встрече, пошла к подруге на встречу.Она изъявила желание сходить на совсем другой фильм.Мне, честно говоря, был важен просто факт "развлечения", т.к сегодня у меня был серьезный экзамен, мне нужно расслабиться.И время сеанса выбирали в соответствии с моим распорядком.
Итак, прибыв на место, парней не обнаружили.Для меня это вовсе не неприятно - кто из нас не опаздывал?Но подруга решили, что опоздание - страшнейшее деяние.Так что пошли мы на данный фильм вдвоем, не дождавшись парней. Я себя сразу почувствовала последним динамо и вообще мерзкой.Самой от себя сейчас противно, не могу...
Но пошла на поводу у подруги.А когда парни начали звонить, не могла толком объяснить.Конечно, и я хороша, но подруга на меня все "свалила" - объясняй, мол.Я еще от растерянности трубку скинула.
В конце-концов, парни пришли на тот же сеанс, но я себя чувствовала заслуженно, соответственно поступку, вы меня поняли.
Мда-а-а.Сорри за многабукофф, просто накипело.Не знаю. что бесит больше, мое поведение или поведение подруги.Я с парнями близко не общаюсь, но все же.По-свински так.В обще, что делать?Просто мне сейчас придется с ними часто контактировать по делу, а подруге легче - она вообще на другом потоке.
Чувствую себя последней мразью.

JK
12 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

Зениииииииииииииит!

Гpиб
#2

Спа--ртааак!

Гpиб
#3

Олее-оле-оле-олее

ИзАмерики
#4
JK

.Для меня это вовсе не неприятно - кто из нас не опаздывал?Но подруга решили, что опоздание - страшнейшее деяние..

Так много букаффф...Совершенно права Ваша подруга: принцы не опаздывают, опаздывают плебеи, к чему оправдания: просто сказать: мы подошли, вас не было. Учитесь ценить себя и свое время.

Дикая кошка
#5

Россия- вперёд!

Дикая кошка
#6

Правильно подруга решила, а ты клуша, не надо было вообще по телефону с ними разговаривать. на следующий день бы поговорили.

паутина
#7

да не динамо а тормоза,сидели с по другой сами,если бы вы других взяли тогда круто,а где здесь кайф собственно?

Яя
#8

зенит - чемпион!

россия - вперёд!!! 2014!

#9

раисся вперде!

Жена ЧелЛова
#10

РЕАЛ. Реальные дурочки.

Гость
#11

да еще париться по этому поводу?! ))))))))) эх, молодежжжжжжжжь

#12

ну опоздали, ниче страшного, они же не ваши парни, а друзьям опаздывать можно. Или позвонить узнат где они можно было?

Странные, вы девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: