Гость
Статьи
Воспоминания не дают …

Воспоминания не дают спокойно жить!Дайте совет!

огда мы познакомились-он пытался забыть свою бывшую.Я - год была влюблена в парня.Мне тогда было 17,ему-24.Простой парень,без пафоса,денег и других привелегий,которые так любят девушки.Мы понравились друг друг(познакомились на сз),хотя,я в тот момент не собиралась с ним встречаться.Как-то быстро всё пошло.Он стал моим первым мужчиной.Позже я узнала,что он не может забыть бывшую,читала их переписку.Как он писал её подруге,что любит ту девушку и не может забыть.(я бы не знала этого всего,если бы не хитростью узнала его пароль контакта-он об этом не знает)Он такой заботливый,хороший!!!Всегда так относился ко мне.Я и не думала что всё так.Бывшей он не нужен.
Мы встречаемся 11 месяцев.Раньше он говрил,что не знает какие чувства ко мне испытвает.Говорил,что не любит.Я терпела!Я любила его!(это было 4-5мес назад)Была ситуация и он знал,что может меня потерять...с того момента его отношение изменилось.Он познакомил меня с родителями.Сейчас говорит на протяжении двух месяцев,чтолюбит меня,тратит все деньги,готов на всё!Хочет вместе ехать отдыхать.У нас всё отлично.Но когда я вспоминаю события наших отношений,которые мы пережили,то мне кажется что он меня не любит.Он мне не изменял,просто общался с бывшей и раз ходил с ней в кафе-по дружески,Я обо всём этом читала.
Как вот мне быть?Что посоветуете?

Летнее солнышко
9 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Подумаешь, только читала. Я у своего мужа нашла видео СЕКСА с бывшей, ну и переписку естественно, где он с ума сходит по ней...Вот где жесть.

Гость
#2

сколько ещё раз тема твоя выйдет?

катрин
#3
Гость

сколько ещё раз тема твоя выйдет?

ну так получилось...дальше что?!)))не устраивает-прошли мимо

Гость
#4

а он с ней больше не общается?

летнее солнышко
#5
Гость

а он с ней больше не общается?

виделся вянваре,последний раз перемисывался в апреле...писал как дела.вообще он бы не стал строить с ней отношения...она путается с грязными людьми и он это знает.ещё тоже зимой общался с бывшей-она ему писала,баба замужняя,есть ребёнок.просто общались)

Гость
#6

А что, в этой жизни ничего другого, более интересного не существует, что так зациклилась на одном и том же?

Умнее когда станешь, тогда и начнешь о других вещах думать.

Лиза
#7

Жанна, и правда жесть! Как же вы это пережили????

Anfisa
#8

Летнее солнышко, мне ваш ник очень нравится. :) Бросьте вы этого мудака. Ищите того, кто вас действительно любить будет.

Гость
#9

da ti prosto ebanьko

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: