Гость
Статьи
Почему женщины при …

Почему женщины при богатом муже и с кучей свободного времени так несчастны?

Недавно оказалась в компании своей старой школьной подруги. Девушки все, в основном, работающие, самостоятельные. Была там одна дама, которая, выпив бокал шампанского, практически сразу начала …

Пэм
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Стрекоза
#151
Гость

Госпадя, девы, работающие пятидневку с 9 до 18 плюс 2 часа общественным транспортом на дорогу, что-то не спешат меняться с вами местами несчастные обиженные судьбой жёны олигархов. в страшном сне им не приснится ваша счастливая жизнь)) Насмешили рассказами об их нелёгкой судьбинушке.

)))))+++++++++++++

Гость
#152
Гость

Жизнь при богатом муже далеко не сладкая - по работе пришлось наблюдать такую пару: муж с женой, у них своя фирма, на самом деле всем там руководит муж, а жена в роли наемного работника - главбуха, много раз наблюдала сцены как он ее отсчитывал, причем при всех сотрудниках, "ты что совсем тупая" и "Раз ниче не понимаешь и сама не можешь, так будеш делать то, что я говорю, дура" - были его обычными фразами!!!!! Было ужасно неловко при этом присутствовать! Мне ее было сначала жаль, а потом она свою злость начала срывать на нас, более озлобленной и в то же время жалкой тетки я

не встречала

Тема про неработающих жен, мающихся бездельем. А на работе всякое бывает, это естественно. На то она и работа. Дама в вашем примере, наоборот, была очень занята и на ответственной работе, поэтому ее злость понятна.

Пэм
#153
Стрекоза

Пэм, пообщалась с Вами, и с удивлением поняла, что соскучилась по Нидерландам)) надо будет в следующую же командировку с мужем махнуть. кстати, а что в Амстердаме с шоппингом? ничего не посоветуете? а то у бизнес-партнеров мужа жены намного старше меня и слишком голландки по стилю одежды. магазины, по которым меня водили не понравились

Ой, боюсь, что и я уже обоголландилась по полной. Все же, почти десять лет здесь.

Хорошо, то, что я знаю об амстердамских магазинах. В районе Nieuwedijk- Kalverstraat по периметру располагаются чудесные маленькие и не очень магазинчики, в которых можно найти все, начиная от известных торговых марок, заканчивая магазинами авторских тоаров. Дорогой шоппинг на улице P.C. Hooftstraat. Самый дорогой, можно сказать.

Вообще, любая улочка, ведущая к площади De Dam - торговая. Но, я бы сосредоточила свое внимание на чем-то специфически голландском.

Например, дизайнер обуви Jan Jansen. Он какое-то сумасшествие чисто голландское творит с обувью. Frans Molenaar - элегантный европейский стиль в одежде с легкой ноткой сумасшествия.

Floris van Bommel - качественная обувь для мужа.

Viktor & Rolf - вечерние платья.

Sheila de Vries - обожаю ее туники.

Monique van Heist - такой забавный гламур.

Percy Irausquin - для романтичных барышень, обожающих кружева и воланчики.

Marlies Dekkers - нижнее белье. Однозначно одно из лучших и очень sexy по дизайну.

Ну, это на мой вкус. Я обычно иду за дизайнером, а не просто в магазин. На сайтах обычно можно увидеть дислокацию магазинов, в которых есть коллекции этих товарищей.

Ася Клячкина
#154

Возможно это покажется кокетством и неправдой, но я никогда не хотела богатого мужа, потому что понимаю - за свои благодеяния он будет постоянно требовать благодарности и преданности. Даже хорошие мужья разбогатев, начинают плохо себя вести. Недавно ездила в гости к одной семейной паре. Люди всю жизнь вкалывали как проклятые, а на старости лет уехали в другую страну, где получили пенсию и пособие, в России тоже идёт пенсия и ещё квартиру сдают, словом деньги есть. И если здесь они выкладывались по полной, да ещё и с внуками сидели, то там им в этом счастливом настоящем стало просто нечего делать. Она впала в депрессию, т.к. нет уже цели в жизни, а он злится и хочет найти другую жену, т.к. с этой тоска.

Ася Клячкина
#155

А вообще - достижение цели это стресс, так утверждают психологи. Представьте себе девушку, которая в 20 лет уже достигла цели всей своей жизни - богатый муж, всё и есть и ..? Можно утром даже из постели не вылазить, всё подадут. Скучно.

Стрекоза
#156

Пэм, спасибо большое, обязательно воспользуюсь. даже пост сохранила себе. а то меня притащили в Армани, а там Армани какой то старческий совсем, даже у нас гораздо лучшие его модели представлены

Гость
#157
Ася Клячкина

Возможно это покажется кокетством и неправдой, но я никогда не хотела богатого мужа, потому что понимаю - за свои благодеяния он будет постоянно требовать благодарности и преданности. Даже хорошие мужья разбогатев, начинают плохо себя вести. Недавно ездила в гости к одной семейной паре. Люди всю жизнь вкалывали как проклятые, а на старости лет уехали в другую страну, где получили пенсию и пособие, в России тоже идёт пенсия и ещё квартиру сдают, словом деньги есть. И если здесь они выкладывались по полной, да ещё и с внуками сидели, то там им в этом счастливом настоящем стало просто нечего делать. Она впала в депрессию, т.к. нет уже цели в жизни, а он злится и хочет найти другую жену, т.к. с этой тоска.

А бедные, т.е. небогатые мужья разве не требуют преданности и верности? типа гуляй не хочу что ли? Да и пример вы привели не из этой области. Люди имеющие две квартиры - это разве богатые?

Гость
#158

Этот сумасшедший парень

http://www.chick.com/reading/tracts/1515/1515_01.asp (в основной части Ветхого Завета был не Бог)

http://www.chick.com/reading/tracts/0617/0617_01.asp

БИТВА В КАЖДОМ ИЗ НАС

http://www.myplakat.ru/18-bitva-v-kajdom-iz-nas.html

ИДУТ ГОДА

http://www.myplakat.ru/105-idut-goda-ranishe-liudi-byli-dobr​ee-zdorovee-i-chestnee.html

КАКОЙ ИЗ ЯДОВ ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?

http://www.myplakat.ru/107-svoboda-vybora.html

ЛОШАРА

http://www.myplakat.ru/920-prikini-kakoi-ty-loshara.html

Asia
#159
Гость

ГостьГостьИ еще мой совет молодым девушкам, не дай вам бог выйти замуж за мальчика из богатой семьи и где у него мама-домохозяйка со стажем. Вот тут вам вынесут все мозги, ей делать нечего и она будет постоянно к вам припираться и руководить вашей семейной жизнью.

Я одну знаю такую, дома сидит больше 20-ти лет при очень богатом муже, родила рано сына и он женился рано, она им там житья не дает просто, каждый божий день приезжает и скучно ей без сыночкаГость, да у вас стойкие понятия о богатых. То, что вы описываете может происходить везде и со всеми. У вас очень"широкий " кругозор, однако.Ну значит мне не везет просто)) Я не вижу ни одной знакомой домохозяйки при богатых мужиках, которая была бы мне интересна как личность, везде какая-то деградация идет и уж не знаю с чем это связано.. Вот банально тупеют они при долгом сидении дома, причем поначалу еще ничего, а лет через 10 уже просто караул

Мне точно так же "не везет". Все отношения с подругами-приятельницами, которые стали домохозяйками, сошли на нет. Вроде все они чем-то заняты - кто детьми, кто щенков разводит, кто рисует, на курсы языковые ходят, йога, и т. д. но все какие-то... будто "инкапсулированные". Живут в своем мирке. Драйва какого-то не хватает. Просто до жути неинтересно с людьми становится. Я сама до конца не понимаю, в чем причина. Может, в том, что мы живем на совершенно разных волнах, и это естественно, что люди с непохожим образом жизни друг другу неинтересны? Общаться все же стремишься с себе подобными.

Пэм
#160
Стрекоза

Пэм, спасибо большое, обязательно воспользуюсь. даже пост сохранила себе. а то меня притащили в Армани, а там Армани какой то старческий совсем, даже у нас гораздо лучшие его модели представлены

Ой, чуть не забыла. Bijenkorf - громадный маркет возле площади De Dam.

Удачи с покупками.

Asia
#161
Пэм

Марокканцы их достали, вот они на всех иностранцев и смотрят с подозрением. .

При всем при этом я не знаю страны более толерантной, чем Голландия. Уже одно то, что все говорят по-английски, чего стоит!

саша
#162

А зачем без занавесок-то, Пэм? вы всё же русская, не голландка. что уж так прогибатся-то зачем.....

Ася Клячкина
#163
Гость

Ася Клячкина

Возможно это покажется кокетством и неправдой, но я никогда не хотела богатого мужа, потому что понимаю - за свои благодеяния он будет постоянно требовать благодарности и преданности. Даже хорошие мужья разбогатев, начинают плохо себя вести. Недавно ездила в гости к одной семейной паре. Люди всю жизнь вкалывали как проклятые, а на старости лет уехали в другую страну, где получили пенсию и пособие, в России тоже идёт пенсия и ещё квартиру сдают, словом деньги есть. И если здесь они выкладывались по полной, да ещё и с внуками сидели, то там им в этом счастливом настоящем стало просто нечего делать. Она впала в депрессию, т.к. нет уже цели в жизни, а он злится и хочет найти другую жену, т.к. с этой тоска.

А бедные, т.е. небогатые мужья разве не требуют преданности и верности? типа гуляй не хочу что ли? Да и пример вы привели не из этой области. Люди имеющие две квартиры - это разве богатые?

Конечно две квартиры это совсем не богатство, просто привожу пример, когда мужчине делать нечего - начинает искать приключений. Что касается богатых, то они требуют не просто преданности, но и вообще ведут себя как тираны. Однажды знакомый делал работу у богатого человека, там молодая жена просто томилась в золотом дворце, т.к. была послушной игрушкой у своего благодетеля. Знакомый сказал знаковую фразу: Ты не представляешь, насколько ты счастливее.

Гость
#164
Ася Клячкина

ГостьАся Клячкина

Возможно это покажется кокетством и неправдой, но я никогда не хотела богатого мужа, потому что понимаю - за свои благодеяния он будет постоянно требовать благодарности и преданности. Даже хорошие мужья разбогатев, начинают плохо себя вести. Недавно ездила в гости к одной семейной паре. Люди всю жизнь вкалывали как проклятые, а на старости лет уехали в другую страну, где получили пенсию и пособие, в России тоже идёт пенсия и ещё квартиру сдают, словом деньги есть. И если здесь они выкладывались по полной, да ещё и с внуками сидели, то там им в этом счастливом настоящем стало просто нечего делать. Она впала в депрессию, т.к. нет уже цели в жизни, а он злится и хочет найти другую жену, т.к. с этой тоска.

А бедные, т.е. небогатые мужья разве не требуют преданности и верности? типа гуляй не хочу что ли? Да и пример вы привели не из этой области. Люди имеющие две квартиры - это разве богатые?

Конечно две квартиры это совсем не богатство, просто привожу пример, когда мужчине делать нечего - начинает искать приключений. Что касается богатых, то они требуют не просто преданности, но и вообще ведут себя как тираны. Однажды знакомый делал работу у богатого человека, там молодая жена просто томилась в золотом дворце, т.к. была послушной игрушкой у своего благодетеля. Знакомый сказал знаковую фразу: Ты не представляешь, насколько ты счастливее.

У каждого человека есть выбор и в его власти его судьба в большой мере. Если кто-то выбирает не всегда легкую жизнь, то значит так ему нужно и значит чувствует в себе силы. А если кому-то нужна собственная независимость, то и это его выбор со всеми вытекающими последствиями. Как можно брать с кого-то пример, если это хорошо одному и плохо другому?

Гость
#165

Допустим, кому-то независимость это благо , как ни трудно это давалось бы, а кому-то эта же независимость - это уныние, хуже зависимости. Как тогда быть? Мне кажется, что не надо всех агитировать за Советскую власть лишь по тому, что кто-то чувствует себя в этой роли неплохо. Ведь неплохо в такой роли мало кому.

Гость
#166
Гость

Допустим, кому-то независимость это благо , как ни трудно это давалось бы, а кому-то эта же независимость - это уныние, хуже зависимости. Как тогда быть? Мне кажется, что не надо всех агитировать за Советскую власть лишь по тому, что кто-то чувствует себя в этой роли неплохо. Ведь неплохо в такой роли мало кому.

Это точно.. меня лично не запереть ни в какую клетку нельзя, даже бриллиантовую, как только начинают давить и строить, я начинаю брыкаться)) Да еще и по гороскопу Стрелец, мне нужна независимость и в том числе и финансовая, свой доход должен быть обязательно

Гость
#167

Знаю массу независимых женщин, которые неплохо предлагают себя очень многим МЧ и в качестве жены и в качестве любовницы и просто как хорошие давалки, потому что нужно решать массу проблем , которые они не в состоянии решить. Потом они размахивают флагом своей независимости для того, чтобы всем демонстрировать свои достижения перед зависимой женщиной, у которой не стоит вопрос размена себя на миллион потенциальных МЧ, которые бы решали их проблемы. Конечно, обобщать не буду, но ведь часто так и происходит. Такая жизнь тоже не всем по душе. Кому то лучше и приятнее ласкать все-таки одного партнера, чем всех подряд, тем более партер все-таки становится родным человеком и отцом ее детей.

Гость
#168

Каждый хочет вырастить своих детей и иметь хотя бы достаточный уровень жизни. Почему бы не принять того, что это можно делать разными способами и в первую очередь, работая над семейными отношениями. У всех свой потенциал.

Гость
#169

При этом такой способ выживания нормален и традиционен, в нем масса плюсов. А то, что там независимой женщине не нравится водиться с такими женщинами, так на это ведь можно и наплевать, ведь толку то от нее нет.

Гость
#170

Насчет развития - это спорный вопрос, потому что если у женщин разные приоритеты, то IQ от этого не повышается. Домохозяйка может иметь более высокие умственные способности, чем работающая дама и быть более начитанной и умной, независимо от рода деятельности последней. Потому что выше головы не прыгнешь. Просто не всем людям нужно демонстрировать свой ум и образованность для того, чтобы быть счастливыми и довольными.

Asia
#171
Гость

мне нужна независимость и в том числе и финансовая, свой доход должен быть обязательно

тоже не могу себе представить жизни без собственного дохода.

Правда, мне приятно знать, что я могу и не работать, это дает ощущение независимости от работы. В такой ситуации и работа по-иному воспринимается - не как жизненная необходимость, а как свободный выбор - и приносит больше удовлетворения.

Мэри
#172

Во-первых не все,не надо обобщать...Во-вторых не каждая женщина при богатом муже,имея его деньги и не имея необходимости работать самой понимает,что работать всё-таки нужно...Пусть хоть два раза в неделю - ну нужно.Это и её стимул не сидеть дома и хоть чем-то жить помимо дома и детей и ему приятно,что жена не курица домашняя...Чем-то интересуется,вносит какой полезный вклад в общество,а не просто тупо деньги его транжирит.

Гость
#173
Мэри

Во-первых не все,не надо обобщать...Во-вторых не каждая женщина при богатом муже,имея его деньги и не имея необходимости работать самой понимает,что работать всё-таки нужно...Пусть хоть два раза в неделю - ну нужно.Это и её стимул не сидеть дома и хоть чем-то жить помимо дома и детей и ему приятно,что жена не курица домашняя...Чем-то интересуется,вносит какой полезный вклад в общество,а не просто тупо деньги его транжирит.

Не нужно решать за других, что для них лучше. Каждый сам выбирает то, что ему надо.

В
#174
Пэм

Гость

Кроме того, даже женщина, у которой "как у автора" два палаточных кафе в спальном районе, должна иметь круг знакомых, при общении с которыми у неё не должны возникать детсадовские вопросы типа "Девочки, делитесь опытом. У кого там богатые мужья? Расхолаживает или нет? Неужели руки не поднимаются что-то делать, идти к своей мечте? " И уж тем более она не будет задавать их на вумане.

У меня два собственных ресторана в Роттердаме. В спальном районе - самое оно. Второй готовится к открытию. Я открыла шесть лет тому назад именно палаточку в доме. Но палаточка выросла. Наивные вопросы? Ну, видимо, я отучилась общаться с голодранками, у которых скепсис затмевает разум. Такие всю жизнь сидят в Мухосранске и объясняют собственную беспомощность законом мирового зла. Я обожаю голландцев за эту их открытость в общении. А вам желаю удачи и что-то сделать в жизни, а не сидеть, обливая других помоями.

Фуу, как кавно-то из вас полезло. Некрасиво!

Крошка Ру
#175

Можно сколько угодно рассуждать о такой полезной и обогащающей внутренний мир работе, но на деле 90% людей работают на тупой и однообразной, надоевшей до чёртиков работе. Они являются болтиками в машине чужого бизнеса, чужого развития. Работа это средство получить свой кусок хлеба, философия и творчество начинается там, где нет нужды горбатиться за тарелку супа.

Ася Клячкина
#176
Гость

Гость

Допустим, кому-то независимость это благо , как ни трудно это давалось бы, а кому-то эта же независимость - это уныние, хуже зависимости. Как тогда быть? Мне кажется, что не надо всех агитировать за Советскую власть лишь по тому, что кто-то чувствует себя в этой роли неплохо. Ведь неплохо в такой роли мало кому.

Это точно.. меня лично не запереть ни в какую клетку нельзя, даже бриллиантовую, как только начинают давить и строить, я начинаю брыкаться)) Да еще и по гороскопу Стрелец, мне нужна независимость и в том числе и финансовая, свой доход должен быть обязательно

Я не стрелец, но независимость для меня очень важна, поэтому после развода замуж не выхожу, ведь у нас мужчины обычно ищут жену хозяйственную и покладистую. У сотрудницы дочь замужем с 16 лет и всю жизнь не работает. Пока дети были маленькие, ей было чем заняться, а когда подросли, жизнь оказалась абсолютно пустой, потому что это была жизнь не для себя, а для кого-то. Стала пить, мужиков водит, теперь её хотят лишить материнства. И это жизнь? Возможно "90% людей работают на тупой и однообразной, надоевшей до чёртиков работе", но совершенно очевидно, что большинству людей просто необходима такая организацияа. Спроси у них, что они будут делать дома, даже не найдутся, что ответить. Это как религия - опиум для народа, многие в неё не верят, но для подавляющему большинству она нужна, иначе им не объяснить, почему нельзя нарушать заповеди. Если человек не смог найти себе работу по душе, вряд ли он сможет организовать правильно своё свободное время на всю оставшуюся жизнь. Таких, кто вынужден вкалывать из-за того, что родился в бедной семье, но обладает самодисциплиной, единицы и они обычно пробиваются. Когда-то и я мечтала, что сяду и все дела переделаю, а через 2 месяца уже не знала, куда сбежать и домашние дела, как ни странно, не убавлялись.

"Работа конечно не самое лучшее место, но надо же утром куда-то идти."

АиФ

Ася Клячкина
#177

И добавлю. Если "они являются болтиками в машине чужого бизнеса, чужого развития", то и сидючи дома она так же будут болтиками чужого развития, только жизненного опыта и простого человеческого общения будет гораздо меньше, а через года можно вообще оказаться в одиночестве в собственной семье.

Гость
#178
Пэм

Недавно оказалась в компании своей старой школьной подруги. Девушки все, в основном, работающие, самостоятельные. Была там одна дама, которая, выпив бокал шампанского, практически сразу начала жаловаться на свою ужасную жизнь. Она живет при очень богатом муже. У них двое детей. девушка ведет какой-то кулинарный блог в своей удовольствие, но работы у нее нет. Ей и не надо. Но как же она несчастна, бедняжка. Весь вечер рассказывала про свое беспробудное одиночество, ненужность, про то, что она не чувствует себя женщиной. Пожаловавшись, села в ламборджини и уехала, оставив нас в расстроенных чувствах. Все сошлись на том, что ей нужна работа, свой бизнес. Но вопрос остается открытым? Неужели богатый муж убивает в женщине самодостаточность и любовь к жизни? Она не глупа, хороша собой, может поддержать беседу, но столь депрессивной личности я не встречала. Девочки, делитесь опытом. У кого там богатые мужья? Расхолаживает или нет? Неужели руки не поднимаются что-то делать, идти к своей мечте?

Текст в стиле Анфисы Чеховой)) в этот случай не верю, а вообще бывает конечно...и не только среди владелец ламборджини.

Гость
#179
Гость

Все правильно, это же муж богатый, а она как рыба-прилипала, вся ее жизнь зависит от мужа, пляски под чужую дудку, никакой свободы и самоуважения. Она ездит на дорогущей машине, одевается в умопомрачительные тряпки, но она сама такая же вещь. Муж 100% ведет себя как в голову взбредет, себе позволяет много, а ее дрессирует, как ручную обезьянку. А она терпит, потому что хочет жить красиво. А красиво за чужой счет можно жить только наступая себе на горло.

плюс миллион.

Прохожий
#180

Бабы!!!Как же вас бедененьких жалко-то.Вот проблема,так проблема. При любом расскладе мужчина у вас виноват.Мало зарабатывает: ***! Много:тиран.Только женщины у нас: мало зарабатывают...,а зачем,я домашняя хозяйка,для этого муж есть.Много зарабатывает,тот же дрессировщик,только мужу прицепят прозвище альфонс а ей...самодостаточная,успешная.И ведь главное куча советов:...зачем тебе альфонс ,сидящий на шее?Мужу почему-то подобных вопросов никто,никогда не задаёт.Интересно почему?Это-то в обществе при равных возможностях и обязанностях.Какое-то странноватое "равенство"!:)))

Олейна
#181

Я тоже не хотела богатого мужа, а хотела обычного нормального мужика с хорошим доходом пусть и средним. В России я была после 30 завал полный))ну а в Европе нашелся мужчина, который мне и дал ту жизнь, которую я хотела. Детей у нас нет. По обоюдным причинам. После 10 лет в офисе я не работаю, языки знаю. Я веду сибаритский образ жизни и мне не скучно!!!))) У меня нет богатой жизни, но есть жизнь, где есть место выбору и есть возможности, а главное есть на это время и деньги. К примеру я люблю ездить по Европе, муж купил мне мерседес( ну понятно, что не ламборджини как поголовно у наших "жен"))), езжу раз в месяц куда хочу часто вместе ездим или маму прихвачу или знакомую, раз вчера мне взбрело поехать в Прованс прокатится, муж не может, знакомая смогла, раз и завтра едем, на 5 дней, останавливаемся в обычных трешках, при этом едим в хороших ресторанах каждый день, заворчиваем на шоппинг, вокруг смотрим- столько всего интересного!!! Каждая такая поездка обходится в 1000евро минимум. Если самолетом скажем в Милан полететь, то и подороже.

Олейна
#182

Или пошла шопать, много потратить не могу, но 300евро спокойно за раз. В супермаркете и не смотрю даже на цены, беру что посвежее и получше. При этом готовлю сама- брезгую чужими в доме, хотя раз в неделю убираться приходят. То есть при средних деньгах и не работаю у меня стиль жизни в чем то и лучше, чем у богатых жен. И никаког такого стимула на работу идти у меня давно нет. Какая мне работа, если у меня каждый месяц поездка, а в перерывах спортзал, интерьер дома и учеба. И ни разу мне муж не казал, чтобы я шла на работу) Это как себя поставишь. Мне правда есть куда уходить если что, это тоже важно, все таки за сидение в офисе я заработала на кв в России.

У меня знакомая, у нее очень богатый муж. Вот она точно как автор описал, как не встречу ноет, что одиноку и мужу не нужна, а я ей сказала, так ты уйди от мужа то, иди поработай, поезди на метро.... НЕА!!!Так что это все от внутренней пустоты. И у многих вообше манера такая, прибеднятся, ах какая я несчастная. Ни одна их этих жен никогда не променяет свою жизнь на обычную, будет ныть, но ездить на ламборджини))

гость
#183
Прохожий

Бабы!!!Как же вас бедененьких жалко-то.Вот проблема,так проблема. При любом расскладе мужчина у вас виноват.Мало зарабатывает: ***! Много:тиран.Только женщины у нас: мало зарабатывают...,а зачем,я домашняя хозяйка,для этого муж есть.Много зарабатывает,тот же дрессировщик,только мужу прицепят прозвище альфонс а ей...самодостаточная,успешная.И ведь главное куча советов:...зачем тебе альфонс ,сидящий на шее?Мужу почему-то подобных вопросов никто,никогда не задаёт.Интересно почему?Это-то в обществе при равных возможностях и обязанностях.Какое-то странноватое "равенство"!:)))

Да вы мужчины тоже самое говорите о женщинах за бокалом пива!

Прохожий
#184

Не гони! Нам,что больше поговорииь не о чем? Любой опрос покжет: женщина в жизни мужчины занимает далеко не третье место,после работы,футбола,машины,охоты,рыбалки,пива,хобби(а вот тут ,как раз и вспомнили прекрасную половину).Хотя мне пнравилась мысль...:ЖЕНЩИНУ ПОД ПИВО:))))

Прохожий
#185

Какая глубокая мысль...

Мужчина является представителем Духа, Женщина берёт на себя функцию Тела. Это не значит, что все мужчины для всех женщин являются представителями Духа, а все женщины для всех мужчин являются представителями Тела. Мужчина только для своей Женщины выполняет функцию Духа их отношений. Женщина только для своего Мужчины выполняет функцию Тела их отношений.

Куда Дух, туда и тело. Тело без Духа будет разрушаться. Дух может существовать без Тела, так как он сам является Телом Бога. Бог одевается в индивидуальные Души, чтобы себя проявить в нашем мире. Иначе можно сказать, наша Душа является телом нашего Сознания. Пока в индивидуальной Душе есть Сознание, Душа будет существовать. Пока в теле есть Душа (Дух), тело будет существовать. Женщине трудно существовать без мужчины, потому что он её Дух. Он даёт ей Силу Существования. Если нет рядом мужчины, женщина не знает что ей делать, зачем она существует. Если в мужчине нет Духа, он не знает что ему делать, зачем он существует. Мужчина по отношению к Богу (Сурье) является воспринимающей стороной (Чандрой). Мужчина смотрит в свой Дух в надежде найти там Бога. Женщина смотрит в своего мужчину в надежде найти там Бога. Оба, мужчина и женщина, слушают Бога в Духе мужчины.

В
#186
Гость

Пэм

Недавно оказалась в компании своей старой школьной подруги. Девушки все, в основном, работающие, самостоятельные. Была там одна дама, которая, выпив бокал шампанского, практически сразу начала жаловаться на свою ужасную жизнь. Она живет при очень богатом муже. У них двое детей. девушка ведет какой-то кулинарный блог в своей удовольствие, но работы у нее нет. Ей и не надо. Но как же она несчастна, бедняжка. Весь вечер рассказывала про свое беспробудное одиночество, ненужность, про то, что она не чувствует себя женщиной. Пожаловавшись, села в ламборджини и уехала, оставив нас в расстроенных чувствах. Все сошлись на том, что ей нужна работа, свой бизнес. Но вопрос остается открытым? Неужели богатый муж убивает в женщине самодостаточность и любовь к жизни? Она не глупа, хороша собой, может поддержать беседу, но столь депрессивной личности я не встречала. Девочки, делитесь опытом. У кого там богатые мужья? Расхолаживает или нет? Неужели руки не поднимаются что-то делать, идти к своей мечте?



Текст в стиле Анфисы Чеховой)) в этот случай не верю, а вообще бывает конечно...и не только среди владелец ламборджини.

Абсолютно точно))

Alice
#187

Я жена одного министра, и как вы понимаете с деньгами все хорошо)

И у нас правда прислуга и управляющий по домашним делам, и на мой взляд это не развращает, просто тебе не надо думать о том что приготовить и когда лучше затеять уборку!!

Но депрессия есть и этофакт!!

Ну начнем с того, сто я сама по себе депрессивный человек и это мое нормально состояние, + ко всему я в другой стране, плюс положение мужа не дает мне возможности перемещаться без охраны и уж тем более пешком, по крайней мере в его стране))Это конечно подкашивает, особенно с непревычки (привыкла в Питере шататься, как заблогорассудится)!!

Мужа во время выборов дома в принципе нет и это тоже пожкашивает, друзей нет!!

Благо есть сотовый и возможность переодически летать на родину!!

Муэ относиться хорошо!!Хотя иногда конечно тиранит, но в силу характера и любви к воспитанию!!

Но есть плюсы, он меня оч любит как и я его, это помогает!!

Так же есть колосальные возможности!!

Я например читаю, при первой же возможности путешествую, изучаю языки и хожу на спорт!!!

В итоге могу сказать одно, что деньги не влияют на депрессии - это скорее склонность души)))

Ms.vichka.melnikova.2014@mail.ru
#188

Да ну. Мне кажется наоборот , если есть деньги , есть дети. Почему бы не открыть свое дело ? Почему бы не показать детям мир лично , мол свозить их куда-нибудь показать красоту мира , проводить больше времени с родными и близкими. Сделать кому-нибудь приятное и о себе позаботиться. Когда есть деньге - нереально быть несчастной. Счастье конечно же не в деньгах , но купить его можно :)

Гость
#189

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема