Гость
Статьи
неожиданная встреча

неожиданная встреча

два года назад , когда у меня еще был ветер в голове и не ценила нормальных парней, я встречалась с парнем месяцев 7, но я его не любила, только нравился, мне было с ним просто удобно, мне нравилось его отношение ко мне, его забота обо мне. одним словом, я ему очень нравилась, мне кажется он меня любил, но не говорил этого, чувствовал, видимо, мое отношение к нему. где-то через полгода нашего общения у нас случился интим, и я была очень удивлена, когда узнала, что я у него первая, он сказал, что хотел это сделать именно с девушкой, к которой у него будут чувства. такого поворота сюжета я явно тогда не ожидала. сразу извиняюсь за долгий рассказ, просто хочу полностью передать наше общение в то время. вскоре я встретила другого парня. не хотела бросать своего, просто начала вести себя так, чтобы он меня бросил. и своего я добилась, но он был в шоке, не ожидал, думал, что припугнет, и я стану прежней, но ситуация была мне на руку. мы расстались. после этого мы не общались, но я много раз думала, какая я дура была, что сейчас никогда бы так не поступила. вчера нам вручали дипломы в университете, все были красивые, в платьях, и, естественно, пригласили фотографа. я чуть с лестницы не упала, когда увидела кто фотограф. это был он. я поздоровалась, он тоже, но с холодком. фоткал нас весь день, в итоге мы разговорились, и он даже устроил мне маленькую личную фотоссесию. чувствую, что я ему нравлюсь, но у него на меня обида, это я еще больше чувствую. но вся суть в том, что он мне нравится. я сама не поняла, что случилось, но я правда хочу общаться с ним. не знаю, как можно наладить общение? знаю, я сделала в прошлом много ошибок, вела себя мерзко. но сейчас я очень хочу наладить контакт, сейчас бы я смогла построить с этим человеком серьезные отношения, только надо ли это ему? подскажите, как лучше это сделать, как прощупать почву?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дайте ему ссылку на это сообщение!

тт
#2

дорога ложка к обеду...

хотя можно на его месте тебя развести на серьЕзные отношения и бросить или как ты начать встречаться с другой а тебя так на поводок...

раньше думать надо было

хотя если он "тряпочный и подкаблучный " (короче сам себя не уважает) то простит и будет вам счастье

АЛЕНА
#3

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НЕ РЕШАЮТСЯ ПОГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ . КОСЯК ТВОЙ. ПОДОЙДИ ИЗВИНИСЬ ЗА ОБИДУ, СКАЖИ ЧТО ПОНЯЛА КАК ТЫ К НЕМУ ОТНОСИШЬСЯ. НЕ БОЙСЯ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ. НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ, А ТО ОПОЗДАЕШЬ

Марина
#4
тт

дорога ложка к обеду...

хотя можно на его месте тебя развести на серьЕзные отношения и бросить или как ты начать встречаться с другой а тебя так на поводок...

раньше думать надо было он не знал, что я нашла молодого человека тогда, и до сих пор не знает.



хотя если он "тряпочный и подкаблучный " (короче сам себя не уважает) то простит и будет вам счастье

Марина
#5
тт

дорога ложка к обеду...

хотя можно на его месте тебя развести на серьЕзные отношения и бросить или как ты начать встречаться с другой а тебя так на поводок...

раньше думать надо было



хотя если он "тряпочный и подкаблучный " (короче сам себя не уважает) то простит и будет вам счастье

он не знал, что я нашла молодого человека, и сейчас не знает!

Марина
#6
АЛЕНА

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НЕ РЕШАЮТСЯ ПОГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ . КОСЯК ТВОЙ. ПОДОЙДИ ИЗВИНИСЬ ЗА ОБИДУ, СКАЖИ ЧТО ПОНЯЛА КАК ТЫ К НЕМУ ОТНОСИШЬСЯ. НЕ БОЙСЯ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ. НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ, А ТО ОПОЗДАЕШЬ

я не могу прямо сказать. мне кажется, глупо буду выглядеть, через столько времени прощение просить. он очень гордый, даже если захочет помириться, может назло отшить, хоть и жалеть потом может. надо действовать потихоньку, ненавязчиво. но как?????

Человек из Ростова
#7

а если ты не подойдешь, не скажешь, если упустишь свой шанс обрасти счастье - КАК ты будешь выглядеть? :))))))))))

Марина
#8
Человек из Ростова

а если ты не подойдешь, не скажешь, если упустишь свой шанс обрасти счастье - КАК ты будешь выглядеть? :))))))))))

ты прав, Человек из Ростова, и я , кстати, тоже из Ростова)) но я не могу так взять и в лоб это сказать. не в моем это стиле, и вдруг мне показалось, что он на меня взаимно отреагировал. я трус((( нужен более деликатный подход!!!

АЛЕНА
#9

НЕ БУДЕШЬ ГЛУПО ВЫГЛЯДЕТЬ. ТЫ ПРОСТО ПОПРОБУЙ . ОН МОЖЕТ И САМ ХОЧЕТ ПОДОЙТИ И ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДАТЬ. БУДЬ МУДРЕЕ. ЕСЛИ ОН ФОТОГРАФ ЗАКАЖИ ЕМУ ФОТО. НА ФОНЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО КОВРА В ДОМЕ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ . УГОСТИ ЧАЕМ И ЕЩЕ ЧЕМ НИБУДЬ ВКУСНЫМ.ВСПОМНИ ПРОШЛОЕ КАК ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО И КАК ТЫ СКУЧАЛА .А ДАЛЬШЕ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕЙ МУДРОСТИ.ГЛАВНЫЙ СОВЕТ , НЕ БЕРИ В ПОСРЕДНИКИ СВОЮ ПОДРУГУ.

Марина
#10
АЛЕНА

НЕ БУДЕШЬ ГЛУПО ВЫГЛЯДЕТЬ. ТЫ ПРОСТО ПОПРОБУЙ . ОН МОЖЕТ И САМ ХОЧЕТ ПОДОЙТИ И ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДАТЬ. БУДЬ МУДРЕЕ. ЕСЛИ ОН ФОТОГРАФ ЗАКАЖИ ЕМУ ФОТО. НА ФОНЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО КОВРА В ДОМЕ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ . УГОСТИ ЧАЕМ И ЕЩЕ ЧЕМ НИБУДЬ ВКУСНЫМ.ВСПОМНИ ПРОШЛОЕ КАК ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО И КАК ТЫ СКУЧАЛА .А ДАЛЬШЕ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕЙ МУДРОСТИ.ГЛАВНЫЙ СОВЕТ , НЕ БЕРИ В ПОСРЕДНИКИ СВОЮ ПОДРУГУ.

он же нас фоткал на вручении, может позвонить спросить, что там с фотографиями?! я ему вчера звонила, у него тоже вручение диплома было, поздравила. если опять позвоню, подумает, что навязываюсь. может, выждать пару дней???

АЛЕНА
#11

ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ПАРУ НЕДЕЛЬ.ЧЕГО ЖДАТЬ .ТЕБЕ НУЖЕН БЫЛ ПОВОД ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ. СКАЖИ ЧТО ХОРОШИЕ ФОТО И ТЫ ХОЧЕШЬ ОТДЕЛЬНЫХ СНИМКОВ. НУ А ДАЛЬШЕ ПО ВЫШЕ НАПИСАНОМУ . УЧТИ ЗА ПЕРЕБОРЫ .БОГ ДАЕТ НЕДОБОРЫ. ДЕЙСТВУЙ .УДАЧИ ТЕБЕ.НА ПИШИ ПОТОМ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ.

Марина
#12
АЛЕНА

ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ПАРУ НЕДЕЛЬ.ЧЕГО ЖДАТЬ .ТЕБЕ НУЖЕН БЫЛ ПОВОД ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ. СКАЖИ ЧТО ХОРОШИЕ ФОТО И ТЫ ХОЧЕШЬ ОТДЕЛЬНЫХ СНИМКОВ. НУ А ДАЛЬШЕ ПО ВЫШЕ НАПИСАНОМУ . УЧТИ ЗА ПЕРЕБОРЫ .БОГ ДАЕТ НЕДОБОРЫ. ДЕЙСТВУЙ .УДАЧИ ТЕБЕ.НА ПИШИ ПОТОМ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ.

хорошо))) спасибо за советы, вселила в меня уверенность)))

АЛЕНА
#13

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОМОГЛО

гость
#14
АЛЕНА

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОМОГЛО

у вас капслок заело?

АЛЕНА
#15

НАВЕРНОЕ . ГЛУПО КАК ТО 2 ОТВЕТА ПОДРЯД . НЕЗАМЕТИЛА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: