Гость
Статьи
Даже у самой красивой …

Даже у самой красивой девушки упадет самооценка, если парень уйдет к другой.

Почему-то так устроена женская психика...
Например, я до сих пор страдаю от этого, хотя увидела его пассию (его же бывшую) вживую, мне она не понравилась внешне - ноги короткие, короче туловища, руки толстые, груди нет, лицо грубоватое. Я была в шоке - на кого он меня променял. Я классически красива.
Видимо, для них важнее что-то другое, и это все чушь - будто нужна красавица с третим размером и т.д. НЕПРАВДА.
И даже осознание того, что я красивее ее не уберегло меня от того, что самооценка уползла под плинтус. Вроде бы умом все понимаешь, но ходишь в полном горе и недоумении.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,даже самый умный психолог сойдет сума от ваших мылсей. Спросите своего мч,чтобы распутать путину ваших мыслей.

Amanda
#2

Ничего, благодарите судьбу, с вами будет такой кто вас оценит. А он просто потерял многое.

Люсьен Лачанс.
#3

Вы классически тупы, причем настолько, словами не передать.

Гоздь
#4
Amanda

Ничего, благодарите судьбу, с вами будет такой кто вас оценит. А он просто потерял многое.

Возможно, у автора, помимо красоты внешней есть еще красота внутренняя, которая фонтанирует изнутри настолько сильно, что даже затмевает всю внешнюю красоту :D Ну, или может просто, у новой больше приданное :D Или есть изюминка, а у автора нету )

Гость
#5

а от нее уйдет к еще более мымрестой, ему видимо комфортней с ущербышем. Автор, забей, просто смой мысли о нем в унитаз как утреннюю какаху

Гоздь
#6

Любите какахи смывать? :D

Гость
#7
Гоздь

Любите какахи смывать? :D

представляете даже на вечерние воды хватает

Гостья с иронией
#8

Была готова многое написать в поддержку Автора, но прочитав опус "какая Разлучница уродина" передумала.

Гоздь
#9

Главное, при смывании мыслей, не смыть остаток мозга, и все будет окей )

Гоздь
#10

8. Она не писала, что разлучница уродина, она написала, что она ей лично не понравилась, и чем, то есть, если б у нее были длинные ноги, намного длиннее туловища, тонкие руки, грудь, и нежноватое лицо, то автор бы, возможно, сама предпочла бы новую подругу вместо старого парня :D

Гостья с иронией
#11

10 "...ноги короткие, короче туловища, руки толстые, груди нет, лицо грубоватое." - это для Вас описание красивой девушки?

Гостья с иронией
#12

По-моему так опустила ее ниже плинтуса)

Гость
#13
Гостья с иронией

Была готова многое написать в поддержку Автора, но прочитав опус "какая Разлучница уродина" передумала.

почему?

Гость
#14

фу че тут за помойка

Гоздь
#15

Нет, ну она может быть и хотела бы ее чем-то унизить, все-таки ей обидно, но единственное, что тут некорректно - это якобы отсутствие груди - наверняка грудь имеется. Даже две. Все остальное относительно - зависит от того, с чем сравнивать.

Гостья с иронией
#16
Гость

почему?

Потому, что Автор лишена одного из самых главных качеств для женщины - разумной самокритики и умения анализировать. Бессмысленно вести диалог с тем, кто вопиет "Я - красавишна, а она простушка - что он в ней нашел", это же смешно(

Я скорее поддержу ту, что признает - "да, мало уделяла внимания, посвятила себя карьере, детям, дому" - да чему угодно. Тут хоть есть с чем работать, есть объективная оценка реальности.

А так - извините - идите и наступайте опять на те же грабли, неземные Красавицы Нимфы..

Гость
#17
Гостья с иронией

Потому, что Автор лишена одного из самых главных качеств для женщины - разумной самокритики и умения анализировать. Бессмысленно вести диалог с тем, кто вопиет "Я - красавишна, а она простушка - что он в ней нашел", это же смешно(

Я скорее поддержу ту, что признает - "да, мало уделяла внимания, посвятила себя карьере, детям, дому" - да чему угодно. Тут хоть есть с чем работать, есть объективная оценка реальности.

А так - извините - идите и наступайте опять на те же грабли, неземные Красавицы Нимфы..

т.е. по-вашему надо себя винить? понятно, что не на внешности отношения строятся, хотя у неготорых только на внешности

Гостья с иронией
#18

Что вы, винить ни в коем случае! Нам, женщинам, без любви к себе никак нельзя)

Но вот адекватно и трезво оценивать ситуацию и себя лично нам необходимо. Меня всегда настораживают дамы, пищащие "Я - идеальна! У меня нет недостатков! Я - само Совершенство"

Понимаете о чем я говорю?

Rainbow
#19

Степень развратности и сексуального опыта могут перевешивать вашу красоту у той девушки...

Гость
#20
Rainbow

Степень развратности и сексуального опыта могут перевешивать вашу красоту у той девушки...

типа счастье в развратности? вам лет 18?

Гость
#21

Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО Я ИДЕАЛЬНА, просто я красивее, а она невзрачна, ее вообще многие называли страшненькой.

Гость
#22

мой не ушел

но все равно завидую. У нее лицо красивее и грудь больше

Гость
#23

у меня так было - после такого ухода - через неделю ровно - уже встречалась со своим будущим мужем -теперь настоящим уже - который по всем параметрам превосходит бывшего - Господи,отвел от меня того,как же я ему благодарна - а тогда обида была страшная - а теперь я на коне - а он - в опе - не в плане замужества - а вплане того,кто на сколько состоялся к 30 годам:) все,что ни делается - все к лучшему

Гость
#24
Гость

у меня так было - после такого ухода - через неделю ровно - уже встречалась со своим будущим мужем -теперь настоящим уже - который по всем параметрам превосходит бывшего - Господи,отвел от меня того,как же я ему благодарна - а тогда обида была страшная - а теперь я на коне - а он - в опе - не в плане замужества - а вплане того,кто на сколько состоялся к 30 годам:) все,что ни делается - все к лучшему

а бывший почему ушел?

Гость
#25

Дорогая вполне может как вы выражаетесь девушка не очень красивая оказаться с состоятельными родителями за ней есть квартира машина и две вышки в придачу,а вы яблоки или селедку продаете и родители пьют,парни сейчас выбирают девушку с будущим многие женятся на девушках с детьми потому что они пристроенны

Гость
#26

пристроенны родителями в хорошее место не дописала к 25

Гость
#27

согласна, и считаю это вполне нормальным.Главное чтоб самооценка потом со временем поднялась, а не осталась на уровне плинтуса.

Гость
#28

я вот как раз та, менее красивая, к которой ушли. У мего мужчины были очень красивые женщины (обьективно), а выбрал он меня... Вроде и радоваться, а все нет, ищу фотки тех бывших (в сетях), рассматриваю и не понимаю...Тоже самооценка не ахти, хотя с другой стороны я менее капризная, секс у нас на 100% и при моей маленькой груди... Приведу себя в порядок, намарафечу, тоже красотка... Просто в голове не укладывается стереотип, ушел от красивой к менее красивой.

Гость
#29

я гость 28....

ну родители у меня не ангелы, у самой за плечами, разве что хорошая работа и машина. Он ушел, оставил свою квартиру, снимаем однушку... так что я не девушка с перспективами....

Гость
#30
Гость

я вот как раз та, менее красивая, к которой ушли. У мего мужчины были очень красивые женщины (обьективно), а выбрал он меня... Вроде и радоваться, а все нет, ищу фотки тех бывших (в сетях), рассматриваю и не понимаю...Тоже самооценка не ахти, хотя с другой стороны я менее капризная, секс у нас на 100% и при моей маленькой груди... Приведу себя в порядок, намарафечу, тоже красотка... Просто в голове не укладывается стереотип, ушел от красивой к менее красивой.

Может он считает вас КРАСИВЕЕ. Оценка внешности часто субъктивна. И один и тот же человек видится разным людям по разному

Гость
#31

ну, очень на это надеюсь.. хотя уже лет с 5 с ним вместе. а те красивые (на мой взгляд) окоя не дают....

Не девченки, ну нельзя меня с ними сравнивать, ну реально красивее. Волосы густющие до попы, талия тонкая, сиськи 3 размер, лицо чистое...Ну, что я дура? Я то конечно себя люблю, но обьективизм терять не стану...Конечго, со стороны не скажешь, что я себя неуваеренно чусствую, но душу то не обманешь.

Вот такая
#32
Гостья с иронией

Была готова многое написать в поддержку Автора, но прочитав опус "какая Разлучница уродина" передумала.

почему бы объективно не написать о внешности соперницы? автор имеет право

Автор, я согласно, внешность в жизни это главное...я верю все таки что своего человека найти можно)

#33

какая провокацияяяя))))

Вот такая
#34

вот блин очепатки!!! внешность НЕ главное!!!

Инкуб
#35
Гостья с иронией

Потому, что Автор лишена одного из самых главных качеств для женщины - разумной самокритики и умения анализировать. Бессмысленно вести диалог с тем, кто вопиет "Я - красавишна, а она простушка - что он в ней нашел", это же смешно(

Я скорее поддержу ту, что признает - "да, мало уделяла внимания, посвятила себя карьере, детям, дому" - да чему угодно. Тут хоть есть с чем работать, есть объективная оценка реальности.

А так - извините - идите и наступайте опять на те же грабли, неземные Красавицы Нимфы..

разумная самокритика никогда не была качеством женщины, тем более главным. пример автора тепичен

Инкуб
#36

типичен

Май
#37

от меня тоже однажды ушел к девочке в большими.. а что делать, на вкус и цвет... ))

Май
#38

а если говорить о материальном и внутреннем, я лучше объективно. она к тому ж матерится и курит. ноу комментс.

#39

внешняя красота не означает наличие внутренней.

пусть у нее и фигура менее изящная и курит.

видимо она круче тебя в постели и не ревнует к каждой встречной.

Гость
#40
Гость

я вот как раз та, менее красивая, к которой ушли. У мего мужчины были очень красивые женщины (обьективно), а выбрал он меня... Вроде и радоваться, а все нет, ищу фотки тех бывших (в сетях), рассматриваю и не понимаю...Тоже самооценка не ахти, хотя с другой стороны я менее капризная, секс у нас на 100% и при моей маленькой груди... Приведу себя в порядок, намарафечу, тоже красотка... Просто в голове не укладывается стереотип, ушел от красивой к менее красивой.

знакомо

правда у моего была одна красивая и то она его не захотела. И опять таки красива она не для всех.

А остальные не очень у него были. Я вообще удивляюсь как повелся. Ну не страшные, но и красивыми не назовешь

Гость
#41
Гость

Может он считает вас КРАСИВЕЕ. Оценка внешности часто субъктивна. И один и тот же человек видится разным людям по разному

кстати, да

мне знакомая моего сказала, что та красивая (по моему мнению) как раз не его тип.Он не любит больших баб. А любит как раз таких как я, миниатюрных и худых

Гость
#42

да вообще то не на внешность мужик клюет.я знаю много вариантов,когда я глядя на девушку думаю-ну как он ее выбрал????????????????а он ее на руках носит.тут не ток в личике дело....не ток....и не в груди и попе.любят человека.а трахать любую королеву надоест если за душу она не берет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: