Гость
Статьи
Очень обидно. Как не …

Очень обидно. Как не ревновать?

Год назад на летней практике познакомилась с очень красивым и умным парнем. Он нравился многим - даже замужние за ним приударяли, а в итоге выбрал меня. Когда мы провстречались 3 месяца он предложил остаться у него, на что я ответила, что у меня не было мужчин и я не хочу торопить события. На новый год он предложил романтическое путешествие, сказал что очень любит, поэтому летом надо будет подумать о будущем, причем все это происходило в ресторане рядом с дворцом бракосочетания :) Было очень приятно, но заграницу меня не пустили родители.
Потом у нас был какой-то очень странный разговор: он спросил верю ли я в чистые отношения "как в книгах", не замечала ли за собой проявление эгоизма, должен ли мужчина быть опытнее в отношениях и т.п. Я путалась и отвечала что-то невнятное, после чего он сказал что нам нужно взять перерыв.
И вот я прихожу в июне на то же предприятие. Мы сразу встретились взглядами и все закрутилось по новой, и в итоге неделю назад у нас был секс.
А дальше лучше бы я молчала... Чисто из любопытства спросила: На сколько раньше меня он потерял девственность (мне 19, ему 24). Он сказал: "да вот недавно с одной бухгалтершей". Меня как током ударило! Во-первых: как такое возможно? Во-вторых: теперь среди дамочек с работы про него ходят слухи, которые мне не нравятся, а самое главное, мне обидно что это дура рассказывает про его мачизм и темперамент а сама и не подозревает, что она у него первая! В моем понимании это как если бы он золотоые украшения на собак во дворе вешал. Эта дура ничего не поняла. в итоге он мне говорит что это я виновата - думала о себе и "толкнула" его в постель к этой возрастной даме. Вот теперь воображение рисует всякие грязные картины. Что делать - не знаю. Дело даже не только в ревности, а как то противно ощущать, что он был с ней. Я думаю, что большинство девушек с форума у своих парней не первые, поэтому хочу спросит, нет ли у вас чувства брезгливости из-за бывших?

Katrin
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет чувства брезгливости, потому что мой парень не говорил мне, что он трахал еще вчера бухгалтершу или продавщицу. Это мерзко.

Гость
#2

если такое сказал - значит не любит, автор не мучайте себя, я уж себя помучала, но такие высказывания становились чаще и чаще..

Лиза
#3

Да он же настоящий эгоист!!!! Все перевалил на вас, а у самого морда в пуху...

Ольга
#4

Да врет он Вам. В 24 года девственник????? Я не верю!!!!

Может он в шутку все это сказал, а Вы теперь себе накручиваете!!!!

Не думайте о плохом, по любому у него кто то был, да и ладно!!! Было и прошло. Главное чтобы он Вас любил и был верен!!!

#5

Всё читать не охота. Ответ на чётко поставленный вопрос: Я педантична. Раньше брезгливость была, но если человека любишь, он здоров, ты тоже не была девушкой невинной до вашей встречи, то не стоит тратить нервы на ерунду.

Прошлое не зачеркнёшь. Сколько спрашивала у знакомых мужчин про длинну их списка и есть ли там стоящие - все отвечали(у кого 10, 20, 60 женщин было) " 1-3 из них были качественные". Остальных они бы вычеркнули, но как?

Кроме того, если мужчина хорошо владеет своим и твоим телом, то это благодаря собирательному опыту ранее. Может есть в этом что то?

Гость
#6

Автор,зачем тебе этот нарцисс -нытик?Что это за мужик?Фу мне было бы противно если бы мне так сказали.

Лариса
#7

Да ладно уж ДЕВСТВЕННИК ОН был.... лапшу вам навешал. конечно, вам решать , быть с ним или нет... но если он начал врать ещё по началу отношений, то что будет дальше?

Издевка
#8

нету

Гость
#9

Фу-фу-фу, я бы с таким не встречалась. Найдите себе настоящего мужика.

Mjaffffka
#10

Mne bilo bi ochenj boljno, esli b on priznalsja, chto u nego sex bil nedavno s kem to eshjo...U Vas eto pervij raz, a on tak...kak pridurok! Ja dumaju net u nego k vam nichego serjoznogo...Izvinite, mozhet ja ne prava..

АЛЕНА
#11

Нормально , значит сдачу экзаменов вы провалили и он попросил перерыв . А бухгалтерша прошла тест на все200%. И получила главный приз //ДЕВСТВЕННОСТЬ // . Мог и промолчать , или он ждет что вокруг него молнии будут метаться ? А уж обвинять вас в том что вы виноваты в том что он был в постели бухгалтерши . это полное расщепление мозга .

Гость
#12
Katrin

мне обидно что это дура рассказывает про его мачизм и темперамент а сама и не подозревает, что она у него первая!

Если в этой истории и есть хоть одна дура, то это конечно же Вы.

Очень красивый и в 24 года девственник, ну рассмешили так рассмешили народ!

Секс - это совсем нормально, как дышать, есть, пить - запомните это, потому что у Вас ненормальное отношение к сексу.

Гость
#13
Ольга

Да врет он Вам. В 24 года девственник????? Я не верю!!!! Может он в шутку все это сказал, а Вы теперь себе накручиваете!!!! Не думайте о плохом, по любому у него кто то был, да и ладно!!! Было и прошло. Главное чтобы он Вас любил и был верен!!!

Стебется он над ней.

Гостья
#14
Ольга

Да врет он Вам. В 24 года девственник????? Я не верю!!!! Может он в шутку все это сказал, а Вы теперь себе накручиваете!!!! Не думайте о плохом, по любому у него кто то был, да и ладно!!! Было и прошло. Главное чтобы он Вас любил и был верен!!!

поддерживаю! добился секса с вами,и начал цену набивать себе-типо вот смотри,еще бы вчера я мог быть только с тобой,а так извини,все досталось бухгалтерше! сказал все это в шутку! а вы и верите!

Гость
#15

А зачем Вам, вообще, знать, кто там был до Вас??? Какая разница, это же прошлое. Он все равно его изменить не может. Глупо ревновать к прошлому.

очень развратная женщина
#16

Вряд ли он был девственником в 24-то года, и такой суперкрасивый, присоединяюсь к большинству.

У меня нет брезглизовсти, потому что вижу, что мой со мной каждый раз как в последний уже два года. Какая разница, что раньше было, главное то,что есть сейчас.

Вы думаете парень-девственник с девушкой-девственницей - это так круто? Да они полгода только пытаться будут заняться сексом.

И второй момент - Вы же думаете о будущем с ним? И что, считаете, что мужчина не будет заморачиваться тем, что у него была только одна женщина, а у кого-то десяток? Они все-таки самоутверждаются этим, даже лучшие из них. Лет через 15, я считаю, это может стать толчком в чужую кровать.

Гость
#17

Какой-то он несерьезный. Даже если что-то и было - нафига было вас этим травмировать? Я думаю, парень, который планирует с девушкой серьезные отношения, про секс с престарелой бухгалтершей рассказывать не стал бы...Хотя, возможно, психологически он еще ребенок и просто не понимает, что вам это неприятно. А в постель к бухгалтерше прыгнул, чтобы опыта для вас набраться.

Гость
#18
очень развратная женщина

Вряд ли он был девственником в 24-то года, и такой суперкрасивый, присоединяюсь к большинству.

У меня нет брезглизовсти, потому что вижу, что мой со мной каждый раз как в последний уже два года. Какая разница, что раньше было, главное то,что есть сейчас.

Вы думаете парень-девственник с девушкой-девственницей - это так круто? Да они полгода только пытаться будут заняться сексом.

И второй момент - Вы же думаете о будущем с ним? И что, считаете, что мужчина не будет заморачиваться тем, что у него была только одна женщина, а у кого-то десяток? Они все-таки самоутверждаются этим, даже лучшие из них. Лет через 15, я считаю, это может стать толчком в чужую кровать.

Толчком в чужую кровать может стать, что угодно, не обязательно это :)

Katrin
#19

Фигня какая то. Говорит пиши кому угодно из моих друзей - подтвердят, что девушки ниразу не было. Дал пароль от вконтакте. Он очень скромный, так что я ему верю.

Katrin
#20

Он нерусский (и не кавказец). Может у них так принято?

Гость
#21
Гостья

поддерживаю! добился секса с вами,и начал цену набивать себе-типо вот смотри,еще бы вчера я мог быть только с тобой,а так извини,все досталось бухгалтерше! сказал все это в шутку! а вы и верите!

да конечно он пошутил, посмеялся над автором, а она и поверила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: