Гость
Статьи
Влюбился в сестру жены

Влюбился в сестру жены

С женой мы уже вместе 5 лет. У нас есть ребёнок 2.5 года. Не могу сказать, что у меня нет никаких чувств по отношению к жене, просто в последнее время очень мало общаемся, так как оба много работаем. У жены есть сестра, на 8 лет младше её. Не замужем, но тоже есть ребёнок 3 года. Она живёт сейчас на своей квартире, но до этого жила с нами года 2, на квартире жены, которая досталась ей по наследству. Так как с женой, мы уже пять лет, то столько же времени я знаком с её сестрой. Я никогда не испытывал раньше к ней вообще никаких чувств, даже наоборот, она меня иногда раздражала в чём-то. Не понимал я её, её образ жизни. Где-то год назад, она съехала на свою квартиру и живёт сейчас там. Мы общались время от времени, но не часто. Не могу сказать, что у неё с женой очень близкие отношения. Скорее всего, она для неё как мать, в какой-то степени, так как родители их давно разошлись. До недавнего времени к её сестре я был совершенно равнодушен, но, как-то была вечеринка на даче, и когда было поздно, все разошлись спать. Остались я и её сестра. Мы ещё посидели выпили, поговорили. Алкоголь расслабляет, я сел рядом обнял её, даже начал её немного ласкать. Она не была против, наверное, так же из-за алкоголя, как и я. Потом я почувствовал, что если я не остановлюсь, то закончится это плохо. Я сказал ей, что бы она шла спать. На следующий день все проснулись, и как будто ничего не произошло. Да и я, вспомнив вчерашнюю ночь, как то был удивлён с самого себя, что пытался приставать к сестре жены. После этого прошла неделя, и я совсем о ней не думал, как-то всё подзабылось. Но, через неделю мы встретились, и когда я посмотрел на неё, и она на меня. Наш взгляд на миг встретился, и я это почувствовал. И как то всё перевернулось внутри. Не хотелось ни пить, ни есть последующие несколько дней. Понимаю, что попал, и ожидать такого от себя, я уж никак не мог. Ситуация, понимаю, ненормальная, думаю о ней постоянно, снится она мне. Что делать, честно говоря, пока не знаю.

serj
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да вы сейчас на любую бабу залезете, просто сестра жены подвернулась вовремя. Быт вас заел. Если уж хотите любовницу завести, то найдите кого-нибудь вне круга вашего общения, а тем более не из родни. А srать где живешь - последнее дело.

Гость
#2

определитесь что вы хотите? у вас чувтсва или просто секс.интерес?

Гость
#4

Бред какой-то. "Я 5 лет был к ней равнодушен, даже раздражала, потом один раз приставал по пьяни, потом опять о ней забыл. А потом случайно в глаза посмотрел - и все, любовь". Либо вы, автор, сочиняете, либо бредите, либо принимаете похоть за любовь.

Масяня
#5

=)

Сижу на работе
#6

Вы увлеклись сестрой жены однозначно! Либо вы станете любовниками, либо влюбитесь по настоящему

#7

"все внутри перевернулось при взгляде в глаза,не мог ни пить,ни есть"

мужики так не говорят-писала тетка

Масяня
#8
Супер пупер мега вау

"все внутри перевернулось при взгляде в глаза,не мог ни пить,ни есть" мужики так не говорят-писала тетка

Она ещё забыла добавить - и за неделю похудел на 5 кг=)))

Гость
#9

это не ты влюбился, а пися твоя.А если серьёзно-это проверку жизнь тебе даёт на гнильцу внутри.Пока ты её не проходишь.

неглупая
#10

Фууу!!! Прочитала вас автор.. Как это омерзительно!!

Как вообще можно смотреть на сестру жены, как на обьект сексуального желания/любви/ или еще чего!!!

У меня просто тоже сестра есть, представила ситуацию, что мой муж к ней.... Или скажем ее муж ко мне... Да сроду мыслей даже таких в голове не было!!!

Противно даже то, что вы уже к ней прикасались.....хоть и без дальнейших действий((

Скользкий вы тип!

Гость
#11

Вот только не надо свою похоть за любовь выдавать....

Гость
#12

Проба пера? Не получилось

Не верю!

Bella
#13

мне тоже кажется от скуки семейной жизни и то что не любите жену на первую попавшуюся и повелись! чаще так и западают на подруг и сестер, те кто рядом, с любовь мало что имеет общего, я понимаю бы первый раз ее увидели

Bella
#14
неглупая

Фууу!!! Прочитала вас автор.. Как это омерзительно!! Как вообще можно смотреть на сестру жены, как на обьект сексуального желания/любви/ или еще чего!!! У меня просто тоже сестра есть, представила ситуацию, что мой муж к ней.... Или скажем ее муж ко мне... Да сроду мыслей даже таких в голове не было!!! Противно даже то, что вы уже к ней прикасались.....хоть и без дальнейших действий(( Скользкий вы тип!

а очень зря таких измен по сатистике очень много и зависит от порядочности сестры и мужа. как и на близких подруг ведутся чаще всего. скем чаще общаются

Масяня
#15
Bella

неглупая

Фууу!!! Прочитала вас автор.. Как это омерзительно!! Как вообще можно смотреть на сестру жены, как на обьект сексуального желания/любви/ или еще чего!!! У меня просто тоже сестра есть, представила ситуацию, что мой муж к ней.... Или скажем ее муж ко мне... Да сроду мыслей даже таких в голове не было!!! Противно даже то, что вы уже к ней прикасались.....хоть и без дальнейших действий(( Скользкий вы тип!

а очень зря таких измен по сатистике очень много и зависит от порядочности сестры и мужа. как и на близких подруг ведутся чаще всего. скем чаще общаются

В Англии сейчас скандал был с известным футболистом (женат). Оказалось, он 8 лет чпокал жену своего брата.

Добрая
#16

Почему мужики такие конченые....секс ...деньги....секс....деньги....секс.

Почему трудно быть НОРМАЛЬНЫМ?

Гость
#17

странно ... автор вы как то так написали... что я прочитала и возбудилась ....

Яночка Л
#18
Супер пупер мега вау

"все внутри перевернулось при взгляде в глаза,не мог ни пить,ни есть"

мужики так не говорят-писала тетка

дак именно!) это сестра пишет та, ахах

Зубная фея
#19

да..очень "уместно" слово "влюбился". Ага.

Гость
#20

похоже на какую то эротик стори

посмотри направо
#21

много букаф. мужик не может рассуждать, как баба.

#22

ЧТО-ТО ТРОЛЬЧАТИНОЙ ЗАПАХЛО. РАЗВОДКА, РАЗВОДКА И ЕЩЕ РАЗ РАЗВОДКА.

Гость
#23
Марго_

ЧТО-ТО ТРОЛЬЧАТИНОЙ ЗАПАХЛО. РАЗВОДКА, РАЗВОДКА И ЕЩЕ РАЗ РАЗВОДКА.

))))))))))))

serj
#24

ну да... развод...троллизм...и т.д. Дамы, а вы что, думаете мужчина и двух слов связать не может. и такой текст типа написать, это ж надо, как много слов, он использовал...

Это так мерзко и гнусно? Вы тут что, матери Терезы все? И все без греха? Но, да, спать с сестрой жены, это же табу...

кати
#25
serj

ну да... развод...троллизм...и т.д. Дамы, а вы что, думаете мужчина и двух слов связать не может. и такой текст типа написать, это ж надо, как много слов, он использовал...

Это так мерзко и гнусно? Вы тут что, матери Терезы все? И все без греха? Но, да, спать с сестрой жены, это же табу...

а я вас понимаю,хотя и женщина. Слушайте себя, я всегда в подобных спорных ситуациях оцениваю плюсы и минусы одной и другой стороны.....пока не подводила. так что удачи вам, слушайте сердце и ни в чем себе не отказывайте -один раз живете. выясните вы ее просто хотите или это что-то серьезное, попробуйте кого-нибудь другого "коснуться". если у вас возникает тупо желание секса, то зачем спать с сестрой, найдите любовницу не из рони, и оставайтесь с женой. месяц, другой и вы насытетесь и будете с женой жить душа в душу. только сделайте все так, чтобы супруга ни о чем не догадалась.удачи!

Гость
#26
serj

ну да... развод...троллизм...и т.д. Дамы, а вы что, думаете мужчина и двух слов связать не может. и такой текст типа написать, это ж надо, как много слов, он использовал... Это так мерзко и гнусно? Вы тут что, матери Терезы все? И все без греха? Но, да, спать с сестрой жены, это же табу...

И это все, что вы можете ответить на все комменты? Да бога ради, хотите тереть сестру жены - трите на здоровье, тем более она сама не против. Вы это хотели услышать?

#27

Молодец

Гость
#28

Сам в такой ситуации нахожусь уже третий год. Никого не слушай. Кухарный интелект некоторых тут советчиц, ниже плинтуса. Хотя и попадаются действительно не глупые женщины. Но они тут в меньшистве. Везде им мерещется развод, троллинг. Типа мужики ограниченные существа и чувствовать не могут. Кто такое пишет, тот явно сам ограничен. А совет тут один и он не утешительный. Придется с этим жить. Носи в себе эту любовь, только её не грузи. Признаешся, откроешь ящик пандоры!

Инг
#29

Влюблен в сестру жены очень у меня 3 ребенка она тоже замужем и имеет 4 ребьенка .
И она старше меня на 3 года. Я кончаю даже когда смотрю на ее фото. Что делать дайте совет

Даша
#29

Меня уже год имеет муж двоюродной сестры. Стыдно конечно. Но такой улётный секс!!! Я не могу от этого отказаться. Вылизывает меня, имеет во все дырочки но и я всё делаю для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: