Гость
Статьи
Кто знает истории …

Кто знает истории реальной любви на десятилетия?

Расскажите их...
Про то, как двое были вместе 50 лет, до смерти одного из двоих. И никогда не изменяли. И были неразлучны...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Купите себе полное собрание сказок народов мира

Гость
#2
мики

Купите себе полное собрание сказок народов мира

мне нужны реальные истории!!

Гость
#3

в книжный магазин не заходили?

Гость
#4

мои родители, бабушка с дедушкой.

Гость
#5
Гость

мои родители, бабушка с дедушкой.

а как у них все начиналось?

Гость
#6

А зачем Вам, автор! все перечислять не буду, но у меня таких примеров просто море!

Лира
#7

Мои родители. Познакомились когда им было 21/22 года, были друг у друга первыми, и, насколько я знаю, единственными, поженились, 39 лет вместе, душа в душу. Как единое целое.

Цамбридге
#8

мои родители . вместе 47 лет. Любят друг друга...

Cambridge
#9

Цамбридге - eto Cambridge )))))))))) vot tak транслит!!!!!!!

Гадя Петрович
#10

В декабре, перед новым годом умер прадед моейзнакомой:98 лет, через 2 месяца жена его умерла в возрасте96 лет.....Он уже больше года был лежащим больным,и никого не узнавал, она в принципе неплохая была, бодренькая,почти не видела, но ходила по дому,даже во двор бывало спускалась с соседками посплетничать,за мужем пыталась ухаживать и самое интересное маразма не было, всех внуков -правнуков четко помнила и по именам и по голосу узнавала......Но как только муж умер-слегла и через 2 месяца умерла.

Как раз в первых числах декабря они отпраздновали 80 летие свадьбы.

Гадя Петрович
#11

Получилается, что они поженились в декабре 1930 года!!!!!!!!!!!!

Гостик
#12

80-летие свадьбы!!! С ума сойти! =)))

#13

так и должно быть,наверно))

по крайней мере,надо к такому стремиться)

Майя
#14

только вчера была на поминках - умер муж-ветеран войны 89 лет - поженились в 1944 году! вместе 67 лет!!!!! причем он-Близнец по гороскопу, а она - Дева.

Масяня
#15

Не могу утверждать, были или не были измены с какой-либо стороны, так как правду мало кто скажет, но могу привести пример деда и бабки мужа. Они прожили вместе почти 60 лет. Бабушка была старше деда на 2 года. Умерла 2 года назад. Он до сих пор переживает очень, постоянно её вспоминает. Когда мы приезжали к ним в деревню, я с удовольствием наблюдала за этой парой. Дед ещё тот приколист. Говорит мне как-то, когда бабуля за что-то его отчитала - Мась, вот женился на ТАКОЙ красавиве! Ну откуда взялась эта ведьма? А ведь всё-равно люблю её, каргу мою!!!

Гость
#16

Мои бабушка и дедушка как раз прожили 50 лет))Оба -молодые врачи,здорово помотались по стране и наконец осели.Их знал и любил весь город,дедушка-хирург,бабушка-акушер-гинеколог.Помню как гуляешь с ними,а все прохожие здороваются и по имени-отчеству называют...Дома у них всегда было шумно и весело от большого количества детей,гостей,друзей,собак...Всегда шутили и смеялись,разыгрывали друг друга как школьники))Бабушка учила нас,внуков играть на фортепиано,дедушка рисовать...Бабушка умерла в прошлом году,дедушка перенес очень тяжело,через пару недель слег с инсультом и умер.Семья большая-шесть дочерей и пятнадцать внуков,большинство-врачи,я в том числе))

целлофан
#17

приятно читать про такие пары. Хоть одна приятная тема на вумане.

злобный маленький лепрекон
#18

раньше время другое было,а сейчас морали нет,кругом один разврат,измены и разводы. страшное антинравственное время.

Вода морская
#19

Скажу о себе, замужем 31 год, разводиться не собираемся, не изменяли друг другу никогда, не обижали ни поступком, ни словом, неразлучны, отношения супер.

Гость
#20

Подобных вещей невозможно знать в принципе. Потому что со стороны то что видно это всё фигня. Только два человека могут знать любят они друг друга или нет. А так со стороны может быть всё в шоколаде,а на деле они 40 лет вместе,но терпеть друг друга не могут и вместе из-за детей или денег. Да даже если жена,например,считает что всё супер,то это ничего не значит,ведь может муж считает что всё средне и у него вообще любовница,а жена не в курсе

СЖО
#21
Гость

Подобных вещей невозможно знать в принципе. Потому что со стороны то что видно это всё фигня. Только два человека могут знать любят они друг друга или нет. А так со стороны может быть всё в шоколаде,а на деле они 40 лет вместе,но терпеть друг друга не могут и вместе из-за детей или денег. Да даже если жена,например,считает что всё супер,то это ничего не значит,ведь может муж считает что всё средне и у него вообще любовница,а жена не в курсе

Если люди 40 лет вместе - это что-то значит. Не бывает чтоб все было идеально

в семье - да и что такое идеально? Кто может дать этому определение?

Люди проживают каждый свою жизнь, только вместе, а проблемы и страсти - это и есть жизнь. Сесья - живой организм.

Особенно, когда в семью приходят новые люди со своими привычками воспитанием.

Гость
#22

Я не знаю ни одного такого примера Грустно :(

kutolvene
#23

Про неразлучны - это бред.

Друзья моей матери - по 58 лет обоим. Всю жизнь сидели за одной партой. После школы учились в соседних городах, едили на выходные друг-к другу. Двое детей. Внуки.

Они дружные, и совершенно не понимают, как можно иначе. Никогда они не говорили, как, мол, они сильно любят друг-друга или как здорово живут. Они не понимают, как может быть по другому. Знаю, что все решения принимают вместе. Присутствовала. Над недостатками друг-друга посмеиваются, но исправить друг-друга не пытаются. Необщих друзей не имеют.

Гость2011
#24
злобный маленький лепрекон

раньше время другое было,а сейчас морали нет,кругом один разврат,измены и разводы. страшное антинравственное время.

Откуда вы беретсь такие? У меня много семейных друзей очень счастливо и крепко живут. Женились по любви, хорошие отношения, любят друг друга. Думаю, каждая вторая пара искренне и безоглядно счастлива. Остальные тоже счастливы, но с трудными характерами :)

у нас за все время было 2 развода (из 10 пар). первый - сами придурки в 20 лет из за беременности женились. а второй развод потом снова стал семьей - не смогли друг без друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: