Гость
Статьи
мне ПЛОХО(((((

мне ПЛОХО(((((

тема бональна. рассталась с парнем, инициатива моя, понимаю мозгами что у нас все равно ничего бы не получилось. мне так плохо. я безумно скучаю, хочу быть с ним.но не могу. мне кажеться что жизнь моя закончилась и я больше никого не полюблю и меня никто не полюбит, а мне всего 17. знаю что вся жизнь в переди но все же, мне очень плохо, я не знаю как это пережить, впереди будет не до личной жизни ,у меня в переди учеба, институт-1 курс, да и я уже ничего не хочу , сижу дома и просто лежу. что мне делать??????????((((((((((((

ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проходит быстро в 17 лет.

Ника
#2

не создавай "бОнальные" темы.Сходи на пляж,на диско пляс и все проблемы,какое одиночество? бред.Вокруг много парней,мужчин.А в истуте такая классная интересная жизнь! новые знакомства!Студенческие годы - у меня были самыми интересные по тусовкам (парней пачками можно менять)

#3

Не понимаю я этих русских) Люблю его, кинула и страдаю. Наххера бросала, тогда?

Гость
#4

какой институт, ты ж неграмотная.

Олег "Похожий"
#5

Ира, не валяйтесь дома, пойдите и встряхнитесь! Неважно - как... Только одна в четырёх стенах не сидите! Только настроение ухудшится...

Когда мне было плохо, в своё время, я просто гулял, бродил по городу...

Катя
#6

как про себя читаю! только мне 22, пять лет вместе были, сегодня окончательно расстались, по моей инициативе, а сейчас сомневаться начала правильно ли я сделала..

.
#7

БОнальная! В переди! ... Вот лишнее подтверждение, что всё покупается. С такими знаниями честно поступить в ВУЗ невозможно. Садитесь за учебники, автор. Страдать некогда будет.

Небо цвета молока
#8

Девчонке плохо, а вы со своими учениями о грамотности! Какие все умные! Лучше бы посачувствовали, придурки!

mesi
#9

эх 17 лет, все в переди дорогуша) забей и живи дальше

Гостья.
#10

Не смеши.

#11

Ира, а почему ты думаешь, что нет будущего? почему ты сделала такие выводы?

Гость
#12
mesi

эх 17 лет, все в переди дорогуша) забей и живи дальше

впереди

Вот так
#13

Впереди в университете будет очень даже до личной жизни, несмотря на учебу. Столько новых знакомств впереди. Завидую, автор! Вот когда в 35 расстаешься и страдаешь и даже тогда знаешь, что впереди что-нибудь да будет.

#14

Автор,друзья-то у тебя есть,подружки там всякие??

так развейся с ними,погуляй,пройдись по магазинам,в киношку)надо,чтобы новые впечатления появились,тогда и не до старых мыслей будет

Гоздь
#15

У автора вся жизнь "в переди" :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: