Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание с МЧ у него дома и расходы на питание

Всем привет! У меня такой вопрос. Я живу с МЧ в квартире его родителей. я зарабатываю неплохо, МЧ уже 3-й год пытается "стать на ноги", соответственно все траты на еду лежат в основном на мне. …

падаю вниз головой
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Леска
#151
падаю вниз головой

Авис

падаю вниз головой ну, по большому счету я там должна платить только за электричество и воду (счетчики), остальное нет, т.к. я там не прописана По большому счету, если Вы не зарегистрированы по месту фактического проживания ("прописка" - нет такого понятия вообще, есть "регистрация", которая м.б. временная, м.б. постоянная) - Вас там вообще не должно быть, по закону. Если же считается, что Вы в "гостях", то и за электричество платить не должны. Только гости затянулись. Но в Вашем конкретном случае - лучше снимать комнату, платить, отвечать за себя и не мучиться от вопроса "кто кому чего должен?"

вообще-то я плачу квартплату за свою квартиру в которой не живу

Автор, почему бы вам не снять комнату. Не придется общаться с этой семейкой, для которых вы дойная корова и они этого не скрывают. Зато свобода и возможность встречаться с мужчинами, возможно найдете того мужчину, который вам нужен.

Смысл тратить время на инфантильного приживалку-альфонса?

Авис
#152
сушка малышка

не понимаю, зачем мне это надо??? А по поводу не имею права где-то находиться, тоже чушь...90 дней имею право находиться на терр.РФ без регистрации и при этом, я ничего не нарушаю, т.к. регулярно наведываюсь в Питер

А при чём Ваше :

"вообще-то я плачу квартплату за свою квартиру в которой не живу?"

Я объяснила , что можно сделать. А зачем Вам оно - не знаю.

На счёт чуши.

Находится в квартире , не будучи в ней зарегистрированной , без согласия собственников - не можете. Ни 90 дней, ни сколько. Это называется - незаконное вторжение :)

Авис
#153

Но всё равно , в Вашей ситуации - где Вы явно не являетесь любимым и желанным гостем - лучше снимать комнату.

Авис
#154

Ники прям на ходу меняете ;)

#155
Леска

Отец Пикар

Леска Вы такой тупой и ограниченный, это что то. ЖИТЬ с товаром, как вы выражаетесь, и использовать его - это для неудачников, которые не смогли найти себе нормальных женщин. А в период между нормальными женщинами?)

В какой период между нормальными женщинами? Такие неудачники спсобны только как раз на этот период и нормальные женщины им не светят даже близко. Не говоря уже о том, что женщины типа автора и есть нормальные, хотя и угораздило связаться с чмошником. Все это до поры до времени. А потом одинокое жалкое существо, никому не нужное в свои сорок лет.

Вы зря так критически отзываетесь о сорокалетних женщиинах

Леска
#156
Отец Пикар

Леска

Отец Пикар Леска Вы такой тупой и ограниченный, это что то. ЖИТЬ с товаром, как вы выражаетесь, и использовать его - это для неудачников, которые не смогли найти себе нормальных женщин. А в период между нормальными женщинами?) В какой период между нормальными женщинами? Такие неудачники спсобны только как раз на этот период и нормальные женщины им не светят даже близко. Не говоря уже о том, что женщины типа автора и есть нормальные, хотя и угораздило связаться с чмошником. Все это до поры до времени. А потом одинокое жалкое существо, никому не нужное в свои сорок лет.

Вы зря так критически отзываетесь о сорокалетних женщиинах

три хаха

Леска
#157

я ж говорю тупой

#158
Леска

три хаха

Неужели? Или Вы "одинокими жалкими существами" считаете лишь 40летних мужчин - а 40летние женщины просто на расхват у нас в России?)))

Леска
#159
Отец Пикар

Леска

три хаха

Неужели? Или Вы "одинокими жалкими существами" считаете лишь 40летних мужчин - а 40летние женщины просто на расхват у нас в России?)))

если он в 40 живет с родителями, а такой как у автора так и будет жить с родителями, то никому он не нужен.

#160
Леска

если он в 40 живет с родителями, а такой как у автора так и будет жить с родителями, то никому он не нужен.

ну, найдет себе новую иногороднюю подругу вместо Автора - которая будет вокруг него прыгать. его все устраивает похоже, так что зря Вы беспокоитесь о его восстребованности)

Леска
#161
Отец Пикар

Леска

если он в 40 живет с родителями, а такой как у автора так и будет жить с родителями, то никому он не нужен.

ну, найдет себе новую иногороднюю подругу вместо Автора - которая будет вокруг него прыгать. его все устраивает похоже, так что зря Вы беспокоитесь о его восстребованности)

вот оно, счасть лузера.

Чтоб какая нибудь лохушка за койко место покормила.

Леска
#162

счастье

#163
Леска

вот оно, счасть лузера. Чтоб какая нибудь лохушка за койко место покормила.

И не только)))

Леска
#164
Отец Пикар

Леска

вот оно, счасть лузера. Чтоб какая нибудь лохушка за койко место покормила.

И не только)))

тошнотный вы

#165
Леска

тошнотный вы

На солененькое не тянет вдобавок?

Леска
#166

иди погуляй а.

уже плесенья покрылся наверное

#167
Леска

иди погуляй а. уже плесенья покрылся наверное

Леска, если бы Вы смогли посмотреть на себя со стороны, то может смогли бы понять, почему у Вас с мужчинами такие проблемы.

Леска
#168
Отец Пикар

Леска

иди погуляй а. уже плесенья покрылся наверное

Леска, если бы Вы смогли посмотреть на себя со стороны, то может смогли бы понять, почему у Вас с мужчинами такие проблемы.

ну давай пофантазируй, авось полегчает

#169
Леска

Отец Пикар

Леска иди погуляй а. уже плесенья покрылся наверное Леска, если бы Вы смогли посмотреть на себя со стороны, то может смогли бы понять, почему у Вас с мужчинами такие проблемы.

ну давай пофантазируй, авось полегчает

а тут и фантазировать нечего, досточно почитать то, что Вы на других ветках про свою личную жизнь пишете. Неужели Вы не мать-одиночка?

Леска
#170
Отец Пикар

Леска

Отец Пикар Леска иди погуляй а. уже плесенья покрылся наверное Леска, если бы Вы смогли посмотреть на себя со стороны, то может смогли бы понять, почему у Вас с мужчинами такие проблемы. ну давай пофантазируй, авось полегчает

а тут и фантазировать нечего, досточно почитать то, что Вы на других ветках про свою личную жизнь пишете. Неужели Вы не мать-одиночка?

Нет, не мать одиночка. Но разведена.

Леска
#171

Проблемы с мужиками у тех, кто видит в них большую потребность.

А если мужчина нужен только в качестве приятеля по жизни, то проблем нет и быть не может.

#172
Леска

Нет, не мать одиночка. Но разведена.

Неудачи в личной жизни - не повод озлобляться и кидаться на мужчин с личными оскорблениями на форуме. Если Вы будете позитивнее - глядишь, и у Вас все в жизни сложится)

Леска
#173
Отец Пикар

Леска

Нет, не мать одиночка. Но разведена.

Неудачи в личной жизни - не повод озлобляться и кидаться на мужчин с личными оскорблениями на форуме. Если Вы будете позитивнее - глядишь, и у Вас все в жизни сложится)

Кому вы нужны, кидаться на вас. Не льстите себе.

С такими как вы я в реальности вообще не общаюсь

#174
Леска

Проблемы с мужиками у тех, кто видит в них большую потребность. А если мужчина нужен только в качестве приятеля по жизни, то проблем нет и быть не может.

Прекрасная позиция. И что впереди? Череда "приятелей", видящих в Вас "перевалочную станцию" - отдохнуть душой и телом некоторое время - пока Вы не подойдете к тому возрасту, когда и такого приятеля будет найти трудно? Воспитание ребенка от одного из этих "приятелей" в гордом одиночестве?

Акимова Юлия
#175

c однойц стороны они правы - вы должны хоть что-то вносить в бюджет той семьи, в которой живете!..

например кормить своего МЧ.

и изначально нужно было об этом подумать -= просто так в этой жизни ничего не дается1..

но на его месте я бы уже давно съехала и жила бы с Вами отдельно!...он же мужик, в конце-то концов!

Леска
#176
Отец Пикар

Леска

Проблемы с мужиками у тех, кто видит в них большую потребность. А если мужчина нужен только в качестве приятеля по жизни, то проблем нет и быть не может.

Прекрасная позиция. И что впереди? Череда "приятелей", видящих в Вас "перевалочную станцию" - отдохнуть душой и телом некоторое время - пока Вы не подойдете к тому возрасту, когда и такого приятеля будет найти трудно? Воспитание ребенка от одного из этих "приятелей" в гордом одиночестве?

Я живу так как хочу, мнение всяких мерзких старикашек не учитывается

Леска
#177
Акимова Юлия

c однойц стороны они правы - вы должны хоть что-то вносить в бюджет той семьи, в которой живете!.. например кормить своего МЧ.

Не поняла в честь какого праздника она ДОЛЖНА его кормить?

гостья
#178

Афтор, да вы должны быть счаствливы, что вас не угораздило забеременнеть от этого ***, Бегите быстее! Ну при самом плохом раскладе вернетесь в Питер, не в Куккуево чай. У вас начинает тикать женское время, а вы тратите его не непонятно что. Вам надо быть свободной, чтобы встретить другого мужчину, с каждым годом это будет сложнее. Ну вот что вы теряете? Угол в Не вашей квартире и мч- маменькиного сынка? Вы посчитали уже, сколько вы потратили за эти 4 года на ИХ семью?Не вашу ибо вы никто там, а на Их???Наерняка сумма сопоставимая со сьемом комнаты и оплаты еды вам одной. Уйдя от них(не от него- от них!!!), вы заметите, что денег то у вас стало больше)))А главное появится выбор, не идти сегодня за продуктами, а пойти когда вам надо будет, а не вашему мч кормится и его кодле. Уважайте себя, ну вам же не 18 лет, чтобы вы настолько не понимали как вам опускают.

#179
Леска

Отец Пикар Прекрасная позиция. И что впереди? Череда "приятелей", видящих в Вас "перевалочную станцию" - отдохнуть душой и телом некоторое время - пока Вы не подойдете к тому возрасту, когда и такого приятеля будет найти трудно? Воспитание ребенка от одного из этих "приятелей" в гордом одиночестве?

Я живу так как хочу, мнение всяких мерзких старикашек не учитывается

Замените в своей фразе "так хочу" на "как получается" - и получите реальную картину своей личной жизни) Я так понимаю, Вашим любимым литературным персонажем школьной програмы была Лиса из басни про Лису и виноград ;-)

my_name
#180

переезжать однозначно

Леска
#181
Отец Пикар

Леска

Отец Пикар Прекрасная позиция. И что впереди? Череда "приятелей", видящих в Вас "перевалочную станцию" - отдохнуть душой и телом некоторое время - пока Вы не подойдете к тому возрасту, когда и такого приятеля будет найти трудно? Воспитание ребенка от одного из этих "приятелей" в гордом одиночестве? Я живу так как хочу, мнение всяких мерзких старикашек не учитывается

Замените в своей фразе "так хочу" на "как получается" - и получите реальную картину своей личной жизни) Я так понимаю, Вашим любимым литературным персонажем школьной програмы была Лиса из басни про Лису и виноград ;-)

Дядько, не надо судить по себе.

У меня нет проблем, чтобы впускать в свою жизнь проблемы связанные с сожительством с мужиком.

А может ты специально троллишь, повышаешь свою ценность в своих же глазах?

Бедный.

#182
Леска

Дядько, не надо судить по себе. У меня нет проблем, чтобы впускать в свою жизнь проблемы связанные с сожительством с мужиком. А может ты специально троллишь, повышаешь свою ценность в своих же глазах? Бедный.

Ну разумеется, сожительство Вам не нужно. То, что Вы о себе рассказали на форуме, типично и достойно сожаления: много самомнения, много претензий к мужчинам и мало к себе, нежелание идти на компромиссы. Один брак разрушен, второй создать "не хотите" - мужчинам, которые Вам нравятся, Вы неинтересны, а остальные для Вас "лузеры" и т.п. Вот и приходится спать с чередой "приятелей", как Вы их называете, которых интересует халявный секас с Вами. Зато Вы еще умудряетесь поучать других женщин как им строить личную жизнь)

Леска
#183
Отец Пикар

Леска

Дядько, не надо судить по себе. У меня нет проблем, чтобы впускать в свою жизнь проблемы связанные с сожительством с мужиком. А может ты специально троллишь, повышаешь свою ценность в своих же глазах? Бедный.

Ну разумеется, сожительство Вам не нужно. То, что Вы о себе рассказали на форуме, типично и достойно сожаления: много самомнения, много претензий к мужчинам и мало к себе, нежелание идти на компромиссы. Один брак разрушен, второй создать "не хотите" - мужчинам, которые Вам нравятся, Вы неинтересны, а остальные для Вас "лузеры" и т.п. Вот и приходится спать с чередой "приятелей", как Вы их называете, которых интересует халявный секас с Вами. Зато Вы еще умудряетесь поучать других женщин как им строить личную жизнь)

Не угадал, гадалка бездарная))

Леска
#184

Своей жизнью займись, пенек

#185
Леска

Не угадал, гадалка бездарная))

Да тут гадать не приходится - Вы сами о себе на форуме все рассказываете) Но, в конце концов, это Ваши проблемы - просто не надо Ваш негативный опыт экстраполировать на всех женщин. Скажите, ведь Вас наверняка хлебом не корми, но дай "помочь" Вашим знакомым и подругам (если они у Вас есть) "хорошим" советом в сложной жизненной ситации - из серии "бросай его, он тебя недостоин"? ;-)

Вау гречка
#186

главная проблема автора, как и большинства российских женщин - отсутствие самоуважения и осознания своей ценности ка личности, а не письки на ножках. А все остальное - только последствия.

румба
#187
Вау гречка

главная проблема автора, как и большинства российских женщин - отсутствие самоуважения и осознания своей ценности ка личности, а не письки на ножках. А все остальное - только последствия.

Да, согласна. Я жила в мск год, у меня кв-ра в городе на Волге (а Питер то покруче будет), так вот я снимала комнату сама, ни с какими чмами не жила. Мне даже дядька 40-й полный пансион предлагал (мне 24 было). Послала его в сад, вышла замуж за своего ровесника, он настоял на возвращении в наш город. Просто нужно себя больше уважать. Тут некоторые чмошники пишут, что их нужно кормить за то, что они москвичи... Это без комментариев вообще. У меня брат живет в Германии, у них там дом трехэтажный, но даже они знают, что в мск мужики вырождаются. Чмошники и гордятся этим. Мужик ДОЛЖЕН работать или он не мужик. Особенно тренд мне нравится у мааасквичей, что за комнату она его кормить должна. Эх, я бы быстро этому МЧ по ипалу настучала, на прощанье хотя бы

румба
#188

Автор, собирай манатки и снимай комнату. Еще вариант есть в Питер вернуться. Вообще ничего снимать не надо будет.

румба
#189
Отец Пикар

Да тут гадать не приходится - Вы сами о себе на форуме все рассказываете) Но, в конце концов, это Ваши проблемы - просто не надо Ваш негативный опыт экстраполировать на всех женщин. Скажите, ведь Вас наверняка хлебом не корми, но дай "помочь" Вашим знакомым и подругам (если они у Вас есть) "хорошим" советом в сложной жизненной ситации - из серии "бросай его, он тебя недостоин"? ;-)

Пикар, ник другой советую - защитник альфонсов, или отец альфонсов)))) На всех ветках защищает безработных мужчин, чтобы оправдать незанятость в своей жизни?

румба
#190
гостья

Афтор, да вы должны быть счаствливы, что вас не угораздило забеременнеть от этого ***, Бегите быстее! Ну при самом плохом раскладе вернетесь в Питер, не в Куккуево чай. У вас начинает тикать женское время, а вы тратите его не непонятно что. Вам надо быть свободной, чтобы встретить другого мужчину, с каждым годом это будет сложнее. Ну вот что вы теряете? Угол в Не вашей квартире и мч- маменькиного сынка? Вы посчитали уже, сколько вы потратили за эти 4 года на ИХ семью?Не вашу ибо вы никто там, а на Их???Наерняка сумма сопоставимая со сьемом комнаты и оплаты еды вам одной. Уйдя от них(не от него- от них!!!), вы заметите, что денег то у вас стало больше)))А главное появится выбор, не идти сегодня за продуктами, а пойти когда вам надо будет, а не вашему мч кормится и его кодле. Уважайте себя, ну вам же не 18 лет, чтобы вы настолько не понимали как вам опускают.

+ много

#191
румба

Пикар, ник другой советую - защитник альфонсов, или отец альфонсов)))) На всех ветках защищает безработных мужчин, чтобы оправдать незанятость в своей жизни?

Защитник фльфонсов?) Традиционно - ссылочки плиз - где я выражаю свое мнение, что мужчина должен сидеть на шее у женщины

Гость
#192
Котя Котовна

снимите комнату с подружкой лучше. А если съем комнаты вы не осиливаете, то возвращайтесь в свой город в свою квартиру. Зачем так унижаться и ради угла обеспечивать мужика, который вас ни во что не ставит?)

+1000

вас там за квартирантку держат и бесплатную прислугу для сыночка

если вы в своем уме то н а х такое вам надо почему вы позволяете себя так использовать?

лучше снимайте комнату, но будьте свободной от этого чма и его семейки

и не верьте в сказки, что в.се это временно

это такой стиль жизни альфонса, по другому жить он не захочет

и еще обычно такие персонажи тянут за собой целые хвосты долгов

не теряйте время, девушка

Гость
#193

и еще, автор,

обычно такие потребители не хотят отпускать своих жертв, будет ныть, обещать, даже плакать

но

лучше быть одной, но жить с достоинством, чем жить с таким существом, а мужчиной его как то назвать не получается, пардон, что это за мужчина, который сам себе на еду не может заработать (даже не вам, а себе), это, пардон, жалкий членоносец

Умная
#194

нормальный мужик возьмет свою даму и уведет для начала в съемную квартиру хотя бы, за которую будет платить,а не тащить к родителям домой еще и напрягать ее чтоб его маму с папой кормила..

Леска
#195
Отец Пикар

Леска

Не угадал, гадалка бездарная))

Да тут гадать не приходится - Вы сами о себе на форуме все рассказываете) Но, в конце концов, это Ваши проблемы - просто не надо Ваш негативный опыт экстраполировать на всех женщин. Скажите, ведь Вас наверняка хлебом не корми, но дай "помочь" Вашим знакомым и подругам (если они у Вас есть) "хорошим" советом в сложной жизненной ситации - из серии "бросай его, он тебя недостоин"? ;-)

Ну рассказывать то я рассказываю, но ты видать не все буквы знаешь, или просто фантазер.

Леска
#196
Отец Пикар

Скажите, ведь Вас наверняка хлебом не корми, но дай "помочь" Вашим знакомым и подругам (если они у Вас есть) "хорошим" советом в сложной жизненной ситации - из серии "бросай его, он тебя недостоин"? ;-)

Они все читают у меня по лицу)

Я уже пару классных девок сосватала за нормальных мужиков, своих лузеров и жлобов они сразу побросали.

Так что говорить я много не люблю. Я делаю)

Леска
#197
Отец Пикар

румба

Пикар, ник другой советую - защитник альфонсов, или отец альфонсов)))) На всех ветках защищает безработных мужчин, чтобы оправдать незанятость в своей жизни?

Защитник фльфонсов?) Традиционно - ссылочки плиз - где я выражаю свое мнение, что мужчина должен сидеть на шее у женщины

На этой ветке ты поешь оду авторскому альфонсу, который млодец, хорошо устроился, имеет лохушку за койко место.

Леска
#198

209 И всем другим таким же "нормальным" по твоим словам мущщинам.

тьхуй

Леска
#199
Умная

нормальный мужик возьмет свою даму и уведет для начала в съемную квартиру хотя бы, за которую будет платить,а не тащить к родителям домой еще и напрягать ее чтоб его маму с папой кормила..

Нормальный мужик е будет сидеть 3 года на шее у своей женщины.

#200
Леска

Ну рассказывать то я рассказываю, но ты видать не все буквы знаешь, или просто фантазер.

Ну, что рассказываете - то и читаю)