Гость
Статьи
Как добавить новизну в …

Как добавить новизну в отношениях

Мы встречаемся уже чуть больше года. Под одной крышей пока не живем, но в далеких планах (через 1-2 года) такое есть. А пока работа, учеба. Видимся по выходных. Обычно с пятницы по воскресенье то у меня. то у него, то у друзей как это обычно бывает. И все бы ничего, любовь, совместные прогулки, кино, мимолетные ссоры, быстрорастворимые обиды. Но создается впечатление что прошел так называемый конфетно-цветочный период. Понимаете? Все ровно. Вот он добился, и всё. При этом он спустя пол года отношений сам говорил как ему нравится (больше всего нравится) такой период. когда еще ничего не ясно... А теперь понятно все, как на ладони. Но ведь это скучно. Во всяком случае рутина такая может слишком быстро надоесть. И даже если речь заходить о сексе, то уже нет никакого флирта предварительного. И так мне кажется во всем. Пробовала на него обижаться, на что он мне - "ну и чего ты?у нас все хорошо, просто период тот прошел, мы вступили на новый". Но мне от этого лучше не становится. Это мои первые серьезные, длительные отношения, где знакомы с обоих сторон с родителями, где впервые собираемся скоро поехать вдвоем на отдых, где есть какие-то планы на совместное будущее. Я не хочу это потерять. Мне страшно, что за этим новым периодом наступит завершение. Словно душная комната, требующая свежего воздуха. А что же будет , если мы съедемся? Если вообще дотянем до этого момента. Может его сейчас это устраивает, может меня устраивает. Но везде надо двигаться вперед, усовершенствоваться, меняться, добавлять красок. Мне страшно. что мы столкнулись с рутиной. И вы простите меня за мой словесный понос. Надо было выговорится. И, собственно, обращаюсь к вам за советом. Сталкивались ли вы с таким? И как справляетесь? Что делают девушки?что хотят от нас мужчины?

Nitta_Sauri
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Попроси подружку пару раз в выходные ночью позвонить тебе на мобильник и помолчать , можно даже отправить парочку смс , ходи с загадочным видом и улыбайся почаще , увидишь как в нем проснется соперник )))

Гость
#2

"Сталкивались ли вы с таким?" - странный вопрос. А вы думаете, все семейные пары живут в бесконечной эйфории?

А если вы съедитесь, то будет бытовуха. Над отношениями надо работать всю жизнь, если хотите, чтобы из них что-то получилось.

#3
гость

Попроси подружку пару раз в выходные ночью позвонить тебе на мобильник и помолчать , можно даже отправить парочку смс , ходи с загадочным видом и улыбайся почаще , увидишь как в нем проснется соперник )))

Тоже хочется сказать - улыбайся почаще -. Улыбки же ненаказуемы, вспомни как ты вела себя с ним с начала, когда были и "конфеты и букеты". Скука появляется тогда, когда сами люди скучные...Рутина может убить любовь только тогда, когда ты сама провалишься в эту рутину...и не бойся наперёд ничего, будь оптимисткой и УЛЫБАЙСЯ...

#4

Никогда, не открывайся до конца, пока будешь для него непрочитанной книгой будешь ему интересна.

Гостья
#5

отношения естественно надо развивать,двигаться вперед,пока вы ждете нового этапа в виде совместного жилья,попробуйте вместе заняться чем-то,найдите себе хобби на двоих,увлечение.

Гость
#6

Не нужно зацикливаться только на нем, есть же другие люди, дела, подруги - проводите ними тоже время - а ему недоговаривайте, мол где-то с кем-то. Начнет ревновать, будет пытаться сам все наладить, разузнать - главное не проговориться. Все время нужно держать в накале и его и желательно себя =)

#7

дааааааа, супер совет вызвать в нем ревность, тем более, вы уже говорили ему, что вам скучно. А если он подумает, что вам настолько с ним скучно, что вы завели любовника и уйдет от вас? у вас ещё не такой стаж, чтоб ревность вызывать.

У вас это первые отношения длительные и поймите, что это нормально, когда проходит романтический период, он не длится постоянно, после начинается, как правильно заметил ваш МЧ новый этап отношений.

Вот вам эмоции: едте вместе в отпуск, устраивайте романтические вечера, ходите куда-то вместе, придумайте общее занятие, или наоборот не видьтесь и не созванивайтесь весь день, наскучайтесь друг по другу.

Я замужем уже 3 года и не сказала бы, что заела бытовуха, да конечно не так как в первые месяцы общения, но все равно, мы придумываем что-то новенькое, куда-то ходим, извиняюсь за подробность, можем в необычном месте сексом заняться)

Nitta Sauri
#8

Угу, вот я и жду отпуск. Будет что-то новое для нас.

Вызывать ревность... да он не ревнивый, как говорил однажды - я не тиран, чтобы хватать тебя за шиворот и запрещать общаться с другими. Он знает, что я границы нигде не переступлю.Мы и так видимся в выходные, для многих это табу, потому что и дня не могут прожить. Для него же нормально, гребаный козерог :).

Mery
#11
Nitta Sauri

Угу, вот я и жду отпуск. Будет что-то новое для нас.
Вызывать ревность... да он не ревнивый, как говорил однажды - я не тиран, чтобы хватать тебя за шиворот и запрещать общаться с другими. Он знает, что я границы нигде не переступлю.Мы и так видимся в выходные, для многих это табу, потому что и дня не могут прожить. Для него же нормально, гребаный козерог :).

)) да, про козерогов отдельная тема! У меня муж коз, вместе 5 лет.Скажу, что если хотите новенького, то это только ваша забота. Они такие, любят стабильность. Ничего менять в отношениях не будут. Конечно люди сами по себе разные бывают..

Mery
#12

Ой, написала, а потом на дату посмотрела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: