Гость
Статьи
бывали ли в вашей …

бывали ли в вашей жизни отношения "без будущего"?

Всем добрый день!
Девушки,расккажите,БЫВАЛО ЛИ у вас так,что например до свадьбы,пока вы встречались с мужчиной он вам говорил,что у вас нет будущего по каким-то причинам. Но любовь оказывалась сильнее. Расскажите историю. Или у всех происходил разрыв в итоге?

Нимфа
29 ответов
Последний — Перейти
дорогая Лиза
#1

было такое, причем встречались достаточно долго - больше 4 лет. Будущего не было, потому что я старше его, и он как-то сказал, что наши отношения рано или поздно закончатся, поэтому и официально оформлять отношения ни к чему. Когда мои чувства поутихли, решила уходить, чтобы не завязнуть в этом. Как только у меня появился другой мужчина, сразу же активировался бывший. И замуж звал, и дураком себя называл. Как-то хватило у меня ума не возвращаться к нему. Не знаю, есть у меня чувство что у нас все равно не сложилась бы совместная жизнь, а все его рвение - только от ревности и соперничества. Он до сих пор не женат, хотя уже 8 лет живет с девушкой (как он и хотел - моложе его, и вообще девушка хорошая). Время от времени пытается вернуть меня, хотя у нас с мужем год назад родился уже второй сын. Я думаю, что если есть реальная причина не считать такие отношения серьезными, то рано или поздно, даже если отношения все-таки перейдут в категорию "с будущим", шанса у них нет. Причина-то никуда не исчезла, изменилось отношение к этой прчине. А как изменилось в первый раз, так и во второй раз может измениться, но уже в другую сторону

Гость
#2

была такая история. через 3 месяца после знакомства он от меня отдалился, но я уже была к тому моменту по уши влюблена и страдала. Встретились, он мне сказал, что "меня не достоин и нам надо расстаться", для меня это был удар. Через какое-то время он ко мне вернулся (лучше бы не возвращался) и я тогда поверила, что все еще может получиться, но я ошибалась. В итоге, через 4 (!) года он меня бросил окончательно, а до этого держал меня на привязи, чувствуя мое отношение к нему. В результате выяснилось, что все 4 года он со мной жил и даже обещал жениться на мне пока его девушка (я ничего не знала) училась заграницей и к моменту ее возвращения (июнь) он меня бросил за ненадобностью, а в августе женился на ней. Помню он меня еще просил порекомендовать ему хороший загородный ресторан, якобы для друга к которому приезжает любимая девушка. О том, что это надо было лично ему я уже узнала гораздо спустя.

Амиго
#3

не было,но помню влюбилась в молодого человека по уши с первого взгляда.а потом он мне сказал-между нами может быть только секс,я долго думала соглашаться или нет,решила что на просто секс я не разменяюсь.

Мяффффка
#4

Лиса, а Ви случаино не в Латвии живёте?

Гость
#5
Гость

была такая история. через 3 месяца после знакомства он от меня отдалился, но я уже была к тому моменту по уши влюблена и страдала. Встретились, он мне сказал, что "меня не достоин и нам надо расстаться", для меня это был удар. Через какое-то время он ко мне вернулся (лучше бы не возвращался) и я тогда поверила, что все еще может получиться, но я ошибалась. В итоге, через 4 (!) года он меня бросил окончательно, а до этого держал меня на привязи, чувствуя мое отношение к нему. В результате выяснилось, что все 4 года он со мной жил и даже обещал жениться на мне пока его девушка (я ничего не знала) училась заграницей и к моменту ее возвращения (июнь) он меня бросил за ненадобностью, а в августе женился на ней. Помню он меня еще просил порекомендовать ему хороший загородный ресторан, якобы для друга к которому приезжает любимая девушка. О том, что это надо было лично ему я уже узнала гораздо спустя.

вот *опа-то. Я уже где-то от пяти сожительниц такие истории слышала, все-таки ГБ унижает женщину.

Гость
#6
Гость

была такая история. через 3 месяца после знакомства он от меня отдалился, но я уже была к тому моменту по уши влюблена и страдала. Встретились, он мне сказал, что "меня не достоин и нам надо расстаться", для меня это был удар. Через какое-то время он ко мне вернулся (лучше бы не возвращался) и я тогда поверила, что все еще может получиться, но я ошибалась. В итоге, через 4 (!) года он меня бросил окончательно, а до этого держал меня на привязи, чувствуя мое отношение к нему. В результате выяснилось, что все 4 года он со мной жил и даже обещал жениться на мне пока его девушка (я ничего не знала) училась заграницей и к моменту ее возвращения (июнь) он меня бросил за ненадобностью, а в августе женился на ней. Помню он меня еще просил порекомендовать ему хороший загородный ресторан, якобы для друга к которому приезжает любимая девушка. О том, что это надо было лично ему я уже узнала гораздо спустя.

и за 4 года вы его не раскусили? обычно за такое время можно узнать все о человеке

marino
#7

Сейчас такие отношения. Мы вместе пока нам не надоест, но никакого планирования будущего у нас нет. Мы можем сегодня разбежатся а можем и через год только. Нас обоих это устраивает. Когда то 2 года назад у нас уже был роман, мы даже прожили пол года месте но потом ,увы и ах ,разошлись. И сейчас после 2х лет игнора друг друга решили быть вместе.

Мы опять живем вместе, проводим вместе все свободное время за редким исключением. У нас общие друзья и наши родители прекрастно относятся к нам. Но мы не любим, Мы просто рядом. И эти отношения возхможны лишь до октября месяца, потом нам придется расстатся. Чем ближе к концу тем я больше привязываюсь к нему но у меня есть другой, и в октябре он будет рядом со мной...незнаю хорошо это или плохо.

Гость
#8

6, вы наивны, если мужчина не хочет, чтобы его раскусывали, он на все может пойти, в том числе и врать и скорой свадьбе и совместных детях.

Lally
#9

у меня сейчас такие отношения - прекрасно понимаю, что они ни к чему не приведут.

ГостьЯ
#10

У меня такие отношения были, он был женат и с 3 детьми. Через пять лет я не выдержала, и решила разойтись, он испугался и сам подал на развод. Короче в результате мы поженились, дети живут с нами

попастик
#11

была в таких отношениях нервы не выдержали ушла, а он все на просто секс без обязательств надеется

Нимфа
#12
Lally

у меня сейчас такие отношения - прекрасно понимаю, что они ни к чему не приведут.

почему у вас нет будущего?

Нимфа
#13
marino

Сейчас такие отношения. Мы вместе пока нам не надоест, но никакого планирования будущего у нас нет. Мы можем сегодня разбежатся а можем и через год только. Нас обоих это устраивает. Когда то 2 года назад у нас уже был роман, мы даже прожили пол года месте но потом ,увы и ах ,разошлись. И сейчас после 2х лет игнора друг друга решили быть вместе.

Мы опять живем вместе, проводим вместе все свободное время за редким исключением. У нас общие друзья и наши родители прекрастно относятся к нам. Но мы не любим, Мы просто рядом. И эти отношения возхможны лишь до октября месяца, потом нам придется расстатся. Чем ближе к концу тем я больше привязываюсь к нему но у меня есть другой, и в октябре он будет рядом со мной...незнаю хорошо это или плохо.

а тот другой тоже знает об этом??почему в октябре именно?

Баба Яга - Костяная нога
#14

Было(( Влюбилась я тогда по уши в одного парня. а он меня не любил, но все время обнадеживал, что мы с ним обязательно будем вместе. Он то пропадал, то появлялся в моей жизни, возобновляя отношения и давая новую ниточку надежды на светлое совместное будущее. Так прошло 2 года. а потом я сама наконец-то поняла всю бесперспективность такой "любви" и разорвала отношения. К слову, он тогда очень злился и обижался, все время мне названивал и при встрече (мы жили в одном районе) постоянно напоминал о том, что я его не дождалась и что как у нас все могло бы быть хорошо. но я уже его не слушала влюбленными ушами - в тот момент на горизонте нарисовался мой будущий муж с серьезными намерениями. Вот такая история. Если бы отношения не разорвала бы сама, наверное, до сих пор ждала бы этого прЫнца.

#15

у меня сейчас такие отношения, он любит меня, и я влюблена, но по сути мы не должны быть вместе, в моем селе его все знают...и с плохой стороны..он сидел, бандит короче, но лично мне он ничего плохого не сделал, он просто меня очаровал..я влюбилась, как ни в кого и никогда..если об это мвсе узнают, а в частности мои родители-то это будет полный пиндец...вот мы почти полгода встречаемся в тихушку..он хочет жить со мной, а я не могу, у меня ребенок, да я в браке еще(всё никак развестись не могу), решится на такой шаг, как переехать к нему, я не могу, да и не сможет он нас обеспечивать..вот такая история, которая рано или поздно закончится...

#16

мои такие отношения закончились через 2 недели) оба с самого начала знали, что ничего нам не светит (одинковые характеры), порезвились и решили не затягивать. чтобы не было соблазнов уже год не видимся не слышимся, вспоминаю его как приятное приключение)

Гость
#17

Я бы не стала даже начинать отношения, если бы не была уверена, что у них есть будущее. Зачем мне растрачивать себя на то, что не выгорит?

Алиса
#18

не было пока

Алиса
#19

а мне говорил, что хочет жениться на мне и усыновить моего ребенка и перевезти в свой город, когда кватруру сможет взять в ипотеку, а потом отказался от меня и сказал, что я ему друг только, что не может на расстоянии, я страдала очень, теперь забила, он мне вряд ли друг после этого. Он даже не считает нужным хотя бы извинится за то что заставил меня столько плакать и говорил столько обидных слов, охладел короче. ну их мужиков)) только жизнь с ними зря проходит..

Масяня
#20
Гость

Я бы не стала даже начинать отношения, если бы не была уверена, что у них есть будущее. Зачем мне растрачивать себя на то, что не выгорит?

Не всегда даже девушки видят в мужчине будущего мужа. Я с мужем начала встречаться от нечего делать. Никаких планов на будущее с ним первый год вообще не было. Думала, поиграюсь и брошу. Я ему через полгода так и сказала. мол, не знаю, что к тебе чувствую. Если тебя это устраивает, будем встречаться дальше. Нет - рас ходимся. Играюсь уже 15 лет=)

#21
Гость

была такая история. через 3 месяца после знакомства он от меня отдалился, но я уже была к тому моменту по уши влюблена и страдала. Встретились, он мне сказал, что "меня не достоин и нам надо расстаться", для меня это был удар. Через какое-то время он ко мне вернулся (лучше бы не возвращался) и я тогда поверила, что все еще может получиться, но я ошибалась. В итоге, через 4 (!) года он меня бросил окончательно, а до этого держал меня на привязи, чувствуя мое отношение к нему. В результате выяснилось, что все 4 года он со мной жил и даже обещал жениться на мне пока его девушка (я ничего не знала) училась заграницей и к моменту ее возвращения (июнь) он меня бросил за ненадобностью, а в августе женился на ней. Помню он меня еще просил порекомендовать ему хороший загородный ресторан, якобы для друга к которому приезжает любимая девушка. О том, что это надо было лично ему я уже узнала гораздо спустя.

0_о

Итить-колотить......

Гость
#22

Я тож игралась полгода...потом влюбилась. И вот,влюбленная,все равно постоянно думаю,что слишком разные и смотрим в разных направлениях...мне кажется год еще максимум. Хотя, кто знает.....может все-таки пойдем на компромиссы и все уладится.

Гость
#23
Гость

и за 4 года вы его не раскусили? обычно за такое время можно узнать все о человеке

мы не жили вместе

Гость
#24
Гость

6, вы наивны, если мужчина не хочет, чтобы его раскусывали, он на все может пойти, в том числе и врать и скорой свадьбе и совместных детях.

ну да, тем более, мне то он пел, что жениться на МНЕ,ого-го какие планы строил

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

встречались 3 мес, забеременила, от него, сказал что не любит, но после аборта хотел встречаться.

знаю что любит другИХ жещин.

отношения прекратила.

вот такая вот Санта-Барбара

marino
#26

13. Нимфа

Нет, другой не знает. И не должен узнать. Тот с кем я сейчас что то вроде курортного романа только чуть дольше по времени. А тот кто приедет он постоянный и милый мне человек. Хотя сейчас я чуствую близка к тому что бы поменять их местами.

Гость
#27

Были....я замужем, а он в разводе,категорически не хотел рушить мою семью...прошло много лет..помню его.

Гость
#28

было такое у моей подруги. парень говорил, что хочет найти женщину старше его, чтобы она ему помогла сделать карьеру итд. он был красавчиком, ничего не скажешь и хотел этим пользоваться. провстречался с моей подругой месяцев 7-8. появилась у него какая-то престарелая.

подруга во всю за ним бегала, жить без него не могла, ревела. а он уже и не с ней был, но и не отпускал еще. говорил, что не знает что ему делать так как в душе он ее любит итд. потом он уехал на отдых с той старушенцией. еле успокоили подругу, уговорили расставаться. а он вернулся с жарких краев и снова стал ей названивать. еще где-то пол года таких отношений и слава богу ей встретился другой парень. того она вскоре бросила сама.

а тот альфонс стал жить с той бабулькой, но сел ей, видимо, на шею. она его в конце концов выгнала.

эта история уже очень старая. последние события происходили лет 7 назад. про альфонса знаю, что он в итоге женился на девушке младше его, по залету. уехал жить в область.

Нимфа
#29
marino

13. Нимфа

Нет, другой не знает. И не должен узнать. Тот с кем я сейчас что то вроде курортного романа только чуть дольше по времени. А тот кто приедет он постоянный и милый мне человек. Хотя сейчас я чуствую близка к тому что бы поменять их местами.

Не делайте глупости!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема