Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений, в которых находится моя подруга?

Сейчас скажут, что не мое дело, но я просто очень переживаю за мою подругу и ее детей. В общем ей 27, у нее 3-е детей, первую дочку родила от одного уголовника, который в тюрьме просидел несколько лет, 2-х младших от другого, которого она сама в тюрьму сажала 3 раза за то, что он ее бил. За первым была замужем, за вторым нет. В общем не жизнь, а ад был. Наконец я подбила ее бросить того второго урода и пожить у меня, со всеми детьми. Мы кое-как поютились в моей 3-х комнатной квартире пару недель. И тут она случайно познакомилась с престарелым студентом 2-го курса, 31 год, живет исключительно на деньги родителей, учится на стационаре и не работает. Они съехались через месяц после знакомства, им просто вместе удобно, платят за квартиру пополам, она подрабатывает, он за детьми если надо смотрит, по дому они оба одинаково делают. Но вот меня смущает, что она в него по уши влюбилась, привязалась аж кровью приросла, а он даже не говорит ей что она ему нравится. И он говорит, что в любой момент уедет в другой город учиться на магистра. Еще меня волнует, что если они расстанутся, то как это переживут дети, которым 8, 5 и 1.5 года. Смогут ли они пережить еще одну потерю? Или у них всё может сложиться и проживут они вместе всю жизнь? Но опять же, а если она теряет время? По-моему она всё-таки заслуживает любви. Что вы думаете?

Злата
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, еще одна женщина, для которой мужик важнее ее детей..

в данной ситуации вы не сможете ее переубедить никак.

попробуйте помочь ее детям своим вниманием

Злата
#2

Я так и делаю. Вы знаете, вообще-то он парень неплохой, и по крайней мере дети видят, что у них нормальные теплые отношения! Особенно малого он полюбил, потому что он его воспитывает с 7-ми месяцев. А ведь они никогда такого не видели от своих папаш. Но вот я лично так не смогла бы, когда я - нечто временное, без любви. Хотя может ей на данном этапе полезно наконец ощутить если не любовь, то хотя бы уважение? Даже не знаю...

Гость
#3

Это не отношения. Люди просто живут так потому,что им так УДОБНО! По крайней мере,со стороны парня отношений там точно нет. Это взаимовыгодная дружба.

Злата
#4
Гость

Это не отношения. Люди просто живут так потому,что им так УДОБНО! По крайней мере,со стороны парня отношений там точно нет. Это взаимовыгодная дружба.

Вот и мне ее жаль поэтому. Неравенство получается: она любит, надеется, а он нет. Она верит в то, что если она будет о нем заботиться, то он никуда не денется. Она бы рада была и ребенка от него родить! 4-го! А он о детях и слышать не хочет, говорит к 40-ка где-то, когда профессором станет. Может и станет, он студент-отличник. Но если по фактам - опять безработный, как 2 предыдущих.

Злата
#5

Да, наверное им обоим так удобно. Но она же теряет время! Почему бы не найти мужчину - наконец-то!!! Которому она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна?

Гость
#6
Злата

Да, наверное им обоим так удобно. Но она же теряет время! Почему бы не найти мужчину - наконец-то!!! Которому она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна?

Злата, ну включите мозги. Ну кому она будет нужна с 3мя детьми от уголовников? Да никому. Она просто реально смотрит на мир. И если есть тот, кому с ней удобно - надо его использовать.

Злата
#7
Гость

Злата, ну включите мозги. Ну кому она будет нужна с 3мя детьми от уголовников? Да никому. Она просто реально смотрит на мир. И если есть тот, кому с ней удобно - надо его использовать.

Ну, по ним же не видно, что они от уголовников, замечательные детки. Правда средняя очень нервная, по ночам орет. Я согласна, что на них терпение надо. И у этого парня оно есть. Просто она надеется, что он к ней привыкнет и не уйдет. А если уйдет? Тогда она с 3-мя детьми минус молодость! А пока она привлекательная женщина всё-таки.

Гость
#8
Злата

Ну, по ним же не видно, что они от уголовников, замечательные детки. Правда средняя очень нервная, по ночам орет. Я согласна, что на них терпение надо. И у этого парня оно есть. Просто она надеется, что он к ней привыкнет и не уйдет. А если уйдет? Тогда она с 3-мя детьми минус молодость! А пока она привлекательная женщина всё-таки.

Ну вот и подумайте, какой нормальный не безработный мужик захочет слушать оры по ночам, когда ему с утра на работу? Какому вообще нормальному мужику нужна баба с тремя детьми? Если она не Джоли и не Водянова.

Гость
#9

Если третий муж бьет по морде. То дело уже в морде. Так и у вашей подругии -третий мужик и тоже урод Вывод- подруга *** в кубе

Гость
#10
Гость

Злата

Да, наверное им обоим так удобно. Но она же теряет время! Почему бы не найти мужчину - наконец-то!!! Которому она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна?

Злата, ну включите мозги. Ну кому она будет нужна с 3мя детьми от уголовников? Да никому. Она просто реально смотрит на мир. И если есть тот, кому с ней удобно - надо его использовать.

Она бы была никому не нужна с тремя детьми, если б они все были от академиков.

Масяня
#11
Злата

Гость

Это не отношения. Люди просто живут так потому,что им так УДОБНО! По крайней мере,со стороны парня отношений там точно нет. Это взаимовыгодная дружба.

Вот и мне ее жаль поэтому. Неравенство получается: она любит, надеется, а он нет. Она верит в то, что если она будет о нем заботиться, то он никуда не денется. Она бы рада была и ребенка от него родить! 4-го! А он о детях и слышать не хочет, говорит к 40-ка где-то, когда профессором станет. Может и станет, он студент-отличник. Но если по фактам - опять безработный, как 2 предыдущих.

Ой, мама дорогая, ну точно моя подруга. Влюбчива, как кошка. Готова от каждого любовника рожать. Когда влюбляется, то у неё просто сносит крышу. Что-либо обьяснять, вразумлять бесполезно. Вы сейчас просто будьте рядом с ней. Как подруга. Как раньше. Но не портите отношения своими увещеваниями. Поверьте - бесполезно. Ещё и врагом станете.

Масяня
#12
Гость

Если третий муж бьет по морде. То дело уже в морде. Так и у вашей подругии -третий мужик и тоже урод Вывод- подруга *** в кубе

Да там комплексы зашкаливают. Тут к психологу надо.

Очарованная
#13

Ой, кошмар какой! Когда же она успела столько нарожать к 27 годам?? А с 3-мя детьми и правда вряд ли она кому понадобится. Злата, вы как с крыши рухнули)) Да еще, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была нужна, как вы пишете!

Очарованная
#14
Гость

мда, еще одна женщина, для которой мужик важнее ее детей..

А вы считаете в 27 лет надо на себе крест ставить из-за детей?

Н-да...еще одна сказочница. Ни одна молодая адекватная женщина не плюнет на себя из-за детей и это нормально.

Очарованная
#15
Очарованная

Ой, кошмар какой! Когда же она успела столько нарожать к 27 годам?? А с 3-мя детьми и правда вряд ли она кому понадобится. Злата, вы как с крыши рухнули)) Да еще, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была нужна, как вы пишете!

Хотя нет...беру свои слова обратно. Все в жизни бывает и с 3-мя детьми можно найти того, кому будешь нужна. Но откуда вы знаете, как этот студент? Может, у них все ок будет? Он ей помогает, за детьми следит, может, все у них и сложится еще.

Гость
#16
Злата

По-моему она всё-таки заслуживает любви. Что вы думаете?

она что заслуживает, то и получает

Натуся
#17

бесполезная тема абсолютно....ясно как день, что будущее предугадать невозможно, и что от вас в этой ситуации ничего не зависит. ну вот разве что рассказали историю очередной не очень умной в личных отношениях женщины, вот и всё. не так-то просто ей найти мужика, вот и радуется своему студенту.... а красот а и молодость за пару лет не уйдут, не беспокойтесь

Дейенерис
#18

На вашем месте я бы посоветовала подруге постараться состояться профессионально, чтобы дать детям как можно больше. А мужика для приятных необременительных отношений найти не проблема, если женщина хороша собой.

Проблема матерей-одиночек в том, что они продолжают, как девочки-подростки в любофф играть и ищут своим детям нового папу, который будет их содержать. Это неверно, имхо.

#19
Злата

Я так и делаю. Вы знаете, вообще-то он парень неплохой, и по крайней мере дети видят, что у них нормальные теплые отношения! Особенно малого он полюбил, потому что он его воспитывает с 7-ми месяцев. А ведь они никогда такого не видели от своих папаш. Но вот я лично так не смогла бы, когда я - нечто временное, без любви. Хотя может ей на данном этапе полезно наконец ощутить если не любовь, то хотя бы уважение? Даже не знаю...

Злата,

Жизнь - это только СЕГОДНЯ.

Что будет завтра - никто не знает.

Хорошо всем сейчас и славно - нужен мир этой семье хоть не на долго

с этой мамой - авантюристкой.

#20
Гость

она что заслуживает, то и получает

Злата

По-моему она всё-таки заслуживает любви. Что вы думаете?

Злата, она прежде всего должна полюбить сама себя.

Пока она этого не сделает - никто никогда не сможет ее полюбить.

Злата
#21
СЖО

Злата,

Жизнь - это только СЕГОДНЯ.

Что будет завтра - никто не знает.

Хорошо всем сейчас и славно - нужен мир этой семье хоть не на долго

с этой мамой - авантюристкой.

Да, вы наверное правы. Она действительно авантюристка и возможно для детей сейчас впервые наступило спокойное время. Но для меня положение удобной девушки для секса в любое время суток было бы унизительно.

Злата
#22
Дейенерис

На вашем месте я бы посоветовала подруге постараться состояться профессионально, чтобы дать детям как можно больше. А мужика для приятных необременительных отношений найти не проблема, если женщина хороша собой.

Проблема матерей-одиночек в том, что они продолжают, как девочки-подростки в любофф играть и ищут своим детям нового папу, который будет их содержать. Это неверно, имхо.

Вот-вот. Она учиться и не собирается, надеется что ее теленок коровой станет, если она будет его хорошо кормить. Она так надеется, что он детям станет папой, а он явно подчеркивает, что этого не будет.

ааау
#23
Злата

Да, наверное им обоим так удобно. Но она же теряет время! Почему бы не найти мужчину - наконец-то!!! Которому она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна?

вы в своём уме?свободным не найти себе пару а тут мамочка ТРОИХ!счстья ей конечно но тут нужен человек который бы устроил у себя дома богодельню!

#24

Девочки! Сегодня подобрала себе отличную прическу отсюда http://byyb.net/l/11299/ ! Советую и вам ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: